Jadwal Bola Malam Ini 15 – 16 Oktober 2021 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 15 – 16 Oktober 2021 | MajalahSbobet

October 15, 2021 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola – MajalahSbobet Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 15 – 16 Oktober 2021.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTVs, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

HUNGARY NB I

01:00 WIB. MTK Budapest Vs Puskas Academy FC 0 : 0

INDONESIA LIGA 1

15:15 WIB. PSIS Semarang (N) Vs Persik Kediri 0 : 3/4
18:15 WIB. PSS Sleman (N) Vs PS Barito Putera 0 : 1/4

PORTUGAL CUP

00:45 WIB. SU Sintrense Vs Porto 2 1/2 : 0
00:00 WIB. Academica Coimbra Vs Famalicao 1/2 : 0

FRANCE LIGUE 1

02:00 WIB. Paris Saint Germain Vs Angers 0 : 1 1/2

SPAIN LA LIGA 2

02:00 WIB. SD Eibar Vs UD Almeria 0 : 1/4

UAE 1ST DIVISION

20:00 WIB. Al Fujairah Vs Al Bataeh Club 1/2 : 0
20:00 WIB. Dibba Al Fujairah Vs Al Rams 0 : 1 1/4
20:00 WIB. Masafi Club Vs Dibba Al-Hisn 1/2 : 0
20:05 WIB. Al Hamriyah Club Vs Al Taawon (UAE) 0 : 3/4

ROMANIA LIGA 1

00:30 WIB. Gaz Metan Medias Vs Dinamo Bucuresti 0 : 1/2

ROMANIA LIGA 2

21:30 WIB. Ripensia Timisoara Vs Universitatea Cluj 1/2 : 0

CROATIA 1ST DIVISION

22:59 WIB. NK Hrvatski Dragovoljac Vs NK Lokomotiva Zagreb 1 : 0

CROATIA DRUGA LIGA

22:00 WIB. Inter Zapresic Vs HNK Orijent 1919 1/4 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

00:00 WIB. FC Viktoria 1889 Berlin Vs VfL Osnabruck 0 : 0

POLAND 1ST LIGA

22:59 WIB. Puszcza Niepolomice Vs Odra Opole 0 : 0
01:30 WIB. Korona Kielce Vs Widzew Lodz 0 : 1/4

POLAND 2ND LIGA

22:59 WIB. Znicz Pruszkow Vs Olimpia Elblag 0 : 0

LITHUANIA A LYGA

22:00 WIB. Suduva Marijampole Vs FK Riteriai 0 : 1

SLOVAKIA 2ND DIV

20:00 WIB. FK Zeleziarne Podbrezova Vs MSK Zilina B 0 : 1 1/4

ENGLISH LEAGUE ONE

01:45 WIB. Burton Albion Vs Morecambe 0 : 1/2

AUSTRIA 2ND LEAGUE

23:30 WIB. Austria Lustenau Vs Kapfenberger SV 0 : 1 1/4
23:30 WIB. FC Liefering Vs FC Juniors OO 0 : 1 3/4
23:30 WIB. Floridsdorfer AC Vs SK Vorwarts Steyr 0 : 3/4
23:30 WIB. SKN St. Polten Vs Grazer AK 0 : 1/4

BRAZIL SERIE B

02:00 WIB. Brusque SC Vs Remo PA 0 : 1/4
05:00 WIB. CRB Maceio Vs Guarani SP 0 : 1/4
07:30 WIB. Goias GO Vs CSA AL 0 : 1/4

SLOVENIA 2ND DIV

20:30 WIB. NS Drava Ptuj Vs ND Ilirija 1911 1 : 0
22:59 WIB. Triglav Kranj Vs ND Bilje 0 : 1 1/4
01:00 WIB. NK Nafta 1903 Vs NK Krka 0 : 1/2

ESTONIA ESILIIGA

22:59 WIB. Tammeka Tartu U21 Vs Paide Linnameeskond U21 2 1/4 : 0

ISRAEL LIGA BET

17:00 WIB. Hakoah Amidar Ramat Gan Vs Hapoel Kiryat Ono FC 3/4 : 0

ISRAEL LIGA ALEF

18:00 WIB. Maccabi Tamra Vs Ironi Nesher 0 : 3/4
18:30 WIB. Shimshon Kfar Qasem Vs Hapoel Marmorek Ironi Rehovot 0 : 1/4

KENYA PREMIER LEAGUE

18:00 WIB. Nzoia Sugar Vs Sofapaka FC 0 : 1/4

COLOMBIA PRIMERA A

07:40 WIB. Deportes Tolima Vs Atletico Huila 0 : 1

FINLAND KAKKONEN

22:30 WIB. OLS Oulu Vs OTP Oulu 1/4 : 0
22:59 WIB. Ilves Tampere 2 Vs HJS Akatemia 0 : 1/4

LITHUANIA 1 LEAGUE

22:00 WIB. FK Jonava Vs FK Panevezys B 0 : 3/4
00:00 WIB. Banga Gargzdai B Vs Kauno Zalgiris B 0 : 1

TURKEY SUPER LEAGUE

00:00 WIB. Istanbul Basaksehir Vs Besiktas 1/4 : 0

SERBIA SUPER LEAGUE

20:00 WIB. FK Novi Pazar Vs Spartak Subotica 0 : 0
22:00 WIB. FK Vozdovac Vs FK Napredak Krusevac 0 : 1/4

SCOTLAND LEAGUE 2

01:45 WIB. Edinburgh City Vs Kelty Hearts FC 3/4 : 0

DENMARK 1ST DIVISION

00:00 WIB. Fremad Amager Vs FC Fredericia 1/2 : 0

DENMARK 2ND DIVISION

00:00 WIB. Skive IK Vs Aarhus Fremad 1/4 : 0

UAE ARABIAN GULF CUP

21:15 WIB. Al Ain (UAE) Vs Emirates Club 0 : 1 1/4
21:15 WIB. Al Ittihad Kalba Vs Al Oruba Fujairah 0 : 1/4
23:30 WIB. Ajman Vs Al Sharjah 1/4 : 0

JORDAN PRO LEAGUE

22:00 WIB. Al Faisaly (JOR) Vs Al Jalil 0 : 1
00:30 WIB. Al Baqaa (JOR) Vs Al Salt 2 1/4 : 0
00:30 WIB. Al Hussein (JOR) Vs Sahab SC 0 : 0

USL CHAMPIONSHIP

06:30 WIB. Tampa Bay Rowdies Vs New York Red Bulls II 0 : 1 3/4

PERU LIGA 2 (PLAYOFF)

07:30 WIB. Sport Chavelines Juniors (N) Vs Carlos Stein 0 : 1/4

ARGENTINA B NACIONAL

05:10 WIB. Defensores de Belgrano Vs CA Guemes 0 : 0
07:10 WIB. Atletico de Rafaela Vs CA Barracas Central 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA U19

20:30 WIB. Hansa Rostock U19 Vs Hertha Berlin U19 1 : 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

22:00 WIB. MFK Tatran Liptovsky Mikulas Vs AS Trencin 1/2 : 0

ARMENIA PREMIER LEAGUE

19:00 WIB. FC Noah Vs Sevan FC 0 : 0
22:00 WIB. Pyunik Yerevan Vs Alashkert FC 0 : 1/4

SWISS CHALLENGE LEAGUE

01:30 WIB. FC Stade Lausanne Ouchy Vs Aarau 0 : 1/2
01:30 WIB. Neuchatel Xamax Vs Vaduz 0 : 1/2
01:30 WIB. Thun Vs Winterthur 0 : 1/2

HUNGARY WOMEN NB I

18:00 WIB. Soroksar SC (w) Vs Diosgyor VTK (w) 1 1/4 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION

22:30 WIB. Huachipato Vs Antofagasta 0 : 1/2
02:00 WIB. Palestino Vs O Higgins 0 : 3/4
04:30 WIB. Universidad de Chile (N) Vs Audax Italiano 0 : 0
07:00 WIB. Nublense Vs Union La Calera 0 : 0

GERMANY-BUNDESLIGA I

01:30 WIB. TSG 1899 Hoffenheim Vs FC Koln 0 : 1/2

GERMANY BUNDESLIGA 2

23:30 WIB. Hannover 96 Vs Hannover 96 0 : 0
23:30 WIB. SC Paderborn 07 Vs SC Paderborn 07 0 : 1/2

SCOTTISH CHAMPIONSHIP

01:45 WIB. Hamilton Academical Vs Partick Thistle 1/4 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE

00:00 WIB. Viborg FF Vs Silkeborg 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION A

01:45 WIB. Club Brugge Vs KV Kortrijk 0 : 1 3/4

BELGIUM FIRST DIVISION B

01:00 WIB. KMSK Deinze Vs Waasland Beveren 0 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE

21:00 WIB. Shakhtar Donetsk Vs Zorya Lugansk 0 : 1

MEXICO LIGA DE EXPANSION

09:05 WIB. Dorados de Sinaloa Vs Raya2 Expansion 0 : 3/4

IRELAND PREMIER DIVISION

01:45 WIB. Bohemians Vs Dundalk 0 : 1/2
01:45 WIB. Derry City Vs St. Patricks Athletic 1/4 : 0
01:45 WIB. Drogheda United Vs Longford Town 0 : 1 1/4
01:45 WIB. Waterford FC Vs Finn Harps 0 : 0
02:00 WIB. Shamrock Rovers Vs Sligo Rovers 0 : 1

ISRAEL LEUMIT LEAGUE

20:00 WIB. Agudat Sport Ashdod FC Vs Bnei Yehuda Tel Aviv 1/4 : 0
20:00 WIB. FC Kafr Qasim Vs Hapoel Kfar Saba 0 : 0
20:00 WIB. Hapoel Afula Vs Maccabi Bnei Raina 0 : 1/4
20:00 WIB. Hapoel Nir Ramat HaSharon Vs Hapoel Acre FC 0 : 1/4
20:00 WIB. Maccabi Ahi Nazareth Vs Hapoel Petah Tikva 0 : 1/4

BELARUS RESERVE LEAGUE

18:00 WIB. Slavia Mozyr (R) Vs BATE Borisov (R) 2 1/2 : 0
18:00 WIB. Isloch Minsk Raion (R) Vs FC Slutsk (R) 0 : 3/4

KAZAKHSTAN 2ND DIVISION

17:00 WIB. Academy Ontustik M Vs Ordabasy M 1 : 0
17:00 WIB. FC Caspiy Aktau M Vs FK Atyrau M 0 : 3/4
17:00 WIB. FC Taraz M Vs Kaisar Kyzylorda M 0 : 3/4

UZBEKISTAN SUPER LEAGUE

19:00 WIB. AGMK Olmaliq Vs Mashal Muborak 0 : 1 1/4
20:30 WIB. Nasaf Qarshi Vs Metallurg Bekabad 0 : 1 1/4

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

07:00 WIB. Emelec Guayaquil Vs Orense SC 0 : 1

ITALY CAMPIONATO PRIMAVERA 1 U19

20:00 WIB. AC Milan U19 Vs Napoli U19 0 : 3/4

AUSTRIA REGIONALLIGA TIROL

00:00 WIB. SV Hall Vs FC Kufstein 1 3/4 : 0

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

00:00 WIB. CD Calahorra Vs Real Union 0 : 1/4
00:00 WIB. CE Sabadell FC Vs Atletico Sanluqueno CF 0 : 1/2
02:00 WIB. Alcoyano Vs UCAM Murcia 0 : 1/4
02:00 WIB. FC Andorra Vs San Fernando CDI 0 : 1/2

RUSSIA CHAMPIONSHIP U19

17:00 WIB. Arsenal Tula U19 Vs FC Chertanovo Moscow U19 1/4 : 0
17:00 WIB. FC Ufa U19 Vs PFC Krylia Sovetov U19 3/4 : 0
17:00 WIB. Rostov FK U19 Vs FC Krasnodar U19 0 : 3/4
18:00 WIB. Nizhny Novgorod U19 Vs Spartak Moscow U19 3/4 : 0
19:00 WIB. Dynamo Moscow U19 Vs FC Strogino Moscow U19 0 : 3/4
22:59 WIB. Lokomotiv Moscow U19 Vs Zenit St. Petersburg U19 0 : 1/4

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

01:00 WIB. De Graafschap Vs FC Eindhoven 0 : 1 1/2
01:00 WIB. Den Bosch Vs Almere City FC 1/2 : 0
01:00 WIB. Helmond Sport Vs ADO Den Haag 3/4 : 0
01:00 WIB. Jong Ajax Vs Jong Utrecht 0 : 3/4
01:00 WIB. MVV Maastricht Vs Dordrecht 0 : 1/2
01:00 WIB. NAC Breda Vs Jong AZ Alkmaar 0 : 1
01:00 WIB. Roda JC Vs Jong PSV Eindhoven 0 : 1
01:00 WIB. SBV Excelsior Vs VVV Venlo 0 : 1/2
01:00 WIB. Telstar Vs Volendam 3/4 : 0
01:00 WIB. TOP Oss Vs FC Emmen 1/2 : 0

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV

01:30 WIB. Bray Wanderers Vs Cabinteely FC 0 : 1 1/4
01:45 WIB. Cobh Ramblers Vs Shelbourne 1 1/2 : 0
01:45 WIB. Galway United Vs Wexford FC 0 : 1 3/4
01:45 WIB. Treaty United Vs Treaty United 0 : 1/2
01:45 WIB. UC Dublin Vs Cork City 0 : 3/4

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

00:30 WIB. Godoy Cruz Antonio Tomba Vs Central Cordoba Santiago del 0 : 3/4
02:45 WIB. Rosario Central Vs Patronato 0 : 1/4
05:00 WIB. Racing Club Vs CA Platense 0 : 1/2
07:15 WIB. Defensa y Justicia Vs Estudiantes La Plata 0 : 0
07:15 WIB. Velez Sarsfield Vs Arsenal de Sarandi 0 : 1 1/4

CZECH REPUBLIC 3RD DIV MSFL

22:59 WIB. Hanacka Slavia Kromeriz Vs FK Blansko 0 : 1/2

PORTUGAL LIGA REVELACAO U23

17:00 WIB. Rio Ave U23 Vs Vitoria Guimaraes U23 0 : 0

ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP

02:00 WIB. West Bromwich Albion Vs Birmingham City 0 : 1

MEXICO WOMEN PRIMERA DIVISION

05:00 WIB. Queretaro (w) Vs Deportivo Toluca (w) 0 : 1/4
09:05 WIB. Guadalajara Chivas (w) Vs Tigres UANL (w) 1 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

23:30 WIB. Fortuna Dusseldorf II Vs Schalke 04 II 0 : 1/4
00:00 WIB. Rot Weiss Ahlen Vs FC Koln II 0 : 0
00:30 WIB. FC Wegberg-Beeck Vs Borussia Monchengladbach II 3/4 : 0

PARAGUAY DIVISION INTERMEDIA

05:00 WIB. Independiente FBC Vs Fernando de La Mora 0 : 0

CAF CONFEDERATION CUP QUALIFIERS

19:00 WIB. Biashara United Mara Vs Al Ahli Tripoli 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

00:00 WIB. SV Drochtersen/Assel Vs Hamburger SV II 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

00:00 WIB. SV Wacker Burghausen Vs Bayern Munchen II 3/4 : 0
00:00 WIB. Viktoria Aschaffenburg Vs SpVgg Bayreuth 1 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL LEAGUE

22:00 WIB. Pirin Blagoevgrad Vs Botev Vratsa 0 : 1/2
00:15 WIB. Lokomotiv Plovdiv Vs FC Arda Kardzhali 0 : 3/4

BOSNIA-HERZEGOVINA PREMIER LEAGUE

22:00 WIB. Velez Mostar Vs Zrinjski Mostar 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

00:00 WIB. Carl Zeiss Jena Vs Berliner FC Dynamo 0 : 1/4
00:00 WIB. FSV Union Furstenwalde Vs Hertha Berlin II 0 : 0

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL RESERVE

19:00 WIB. Godoy Cruz Antonio Tomba (R) Vs Central Cordoba De Santiago Del Estero (R) 0 : 3/4
20:00 WIB. River Plate (R) Vs San Lorenzo (R) 0 : 3/4
20:00 WIB. Colon de Santa Fe (R) Vs Talleres Cordoba (R) 0 : 0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE (PLAYOFF)

17:00 WIB. Adelaide Comets FC Vs Sturt Lions FC 0 : 1/2MEXICO PRIMERA DIVISION

07:00 WIB. Necaxa Vs Puebla FC 0 : 1/4
09:00 WIB. Mazatlan FC Vs Atlas 1/4 : 0

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

22:00 WIB. FC Zbrojovka Brno Vs MFK Vyskov 0 : 1 3/4
22:59 WIB. Usti Nad Labem Vs FC Sellier & Bellot Vlasim 0 : 0

BULGARIA SECOND PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

20:00 WIB. PFC Septemvri Sofia Vs Minyor Pernik 0 : 3/4

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?