Jadwal Bola Malam Ini 15 – 16 Oktober 2019 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 15 – 16 Oktober 2019 | MajalahSbobet

October 15, 2019 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola Malam Ini 15 – 16 Oktober 2019

Jadwal Bola – MajalahSbobet akan Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 15 – 16 Oktober 2019.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

UEFA EURO 2020 QUALIFIERS
22:59 WIB. Finland vs Armenia 0 : 3/4
01:45 WIB. Switzerland vs Republic of Ireland 0 : 1
01:45 WIB. Gibraltar vs Georgia 1 3/4 : 0
01:45 WIB. Sweden vs Spain 1/2 : 0
01:45 WIB. Romania vs Norway 0 : 0
01:45 WIB. Faroe Islands vs Malta 0 : 1/2
01:45 WIB. Israel vs Latvia 0 : 2
01:45 WIB. Liechtenstein vs Italy 3 1/2 : 0
01:45 WIB. Greece vs Bosnia-Herzegovina 1/4 : 0

INTERNATIONAL FRIENDLY
02:00 WIB. Morocco vs Gabon 0 : 3/4
07:00 WIB. Bolivia vs Haiti 0 : 3/4
08:30 WIB. Peru vs Uruguay 0 : 0
22:59 WIB. Chile (N) vs Guinea 0 : 1
00:00 WIB. Denmark vs Luxembourg 0 : 2
02:00 WIB. Algeria (N) vs Colombia 1/4 : 0

WORLD CUP 2022 ASIA QUALIFIERS
15:00 WIB. Mongolia vs Kyrgyzstan 2 : 0
15:30 WIB. Korea DPR vs Korea Republic 1 : 0
18:30 WIB. Indonesia vs Vietnam 3/4 : 0
18:30 WIB. Cambodia vs Iraq 3 : 0
18:40 WIB. Chinese Taipei vs Australia 4 : 0
18:45 WIB. Singapore vs Uzbekistan 1 1/2 : 0
19:00 WIB. Thailand vs United Arab Emirates 1/2 : 0
19:00 WIB. Philippines vs China 2 : 0
19:15 WIB. Tajikistan vs Japan 2 : 0
20:00 WIB. Palestine vs Saudi Arabia 3/4 : 0
21:00 WIB. India vs Bangladesh 0 : 1 1/2
21:00 WIB. Syria (N) vs Guam 0 : 4
21:00 WIB. Sri Lanka vs Lebanon 2 1/4 : 0
22:59 WIB. Jordan vs Nepal 0 : 3
23:30 WIB. Bahrain vs Iran 1 : 0
23:30 WIB. Qatar vs Oman 0 : 1

JAPAN J2 LEAGUE
17:00 WIB. Yokohama FC vs Zweigen Kanazawa 0 : 1/4

UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2021 QUALIFIERS
19:30 WIB. Cyprus U21 vs Belarus U21 1/4 : 0
19:30 WIB. Republic of North Macedonia U21 vs Kazakhstan U21 0 : 1/2
22:00 WIB. Iceland U21 vs Republic of Ireland U21 1/4 : 0
22:00 WIB. Latvia U21 vs Bulgaria U21 1/4 : 0
22:59 WIB. Azerbaijan U21 vs Switzerland U21 1 1/2 : 0
22:59 WIB. Bosnia-Herzegovina U21 vs Germany U21 1 1/4 : 0
22:59 WIB. Poland U21 vs Serbia U21 0 : 1/4
23:15 WIB. Estonia U21 vs Russia U21 2 1/4 : 0
23:30 WIB. Norway U21 vs Netherlands U21 1/2 : 0
23:35 WIB. Israel U21 vs Faroe Islands U21 0 : 2 1/2
23:45 WIB. Montenegro U21 vs Spain U21 2 : 0
00:00 WIB. Albania U21 vs Kosovo U21 1/4 : 0
00:00 WIB. Luxembourg U21 vs Sweden U21 2 1/4 : 0
01:00 WIB. Belgium U21 vs Moldova U21 0 : 2 1/2
01:45 WIB. England U21 vs Austria U21 0 : 1 1/4
02:00 WIB. Slovakia U21 vs France U21 1 : 0

UEFA European U19 Championship Qualifiers
20:00 WIB. Czech Republic U19 vs Norway U19 0 : 1/4
20:00 WIB. San Marino U19 (N) vs Azerbaijan U19 2 1/2 : 0
01:00 WIB. Hungary U19 vs Kazakhstan U19 0 : 1 1/2
01:00 WIB. Georgia U19 (N) vs Croatia U19 1/2 : 0
01:05 WIB. Andorra U19 (N) vs Belarus U19 1 3/4 : 0
01:05 WIB. Scotland U19 vs Germany U19 1 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
01:45 WIB. Wrexham vs Chesterfield 0 : 1/2

English Football League Trophy
01:45 WIB. Carlisle United vs Blackpool 1/2 : 0 

WALES PREMIER LEAGUE
01:45 WIB. Connahs Quay Nomads vs Caernarfon Town 0 : 1

Four Nations Tournament (in China)
14:00 WIB. Saudi Arabia U23 vs Indonesia U23 0 : 1 1/2

CHILE PRIMERA DIVISION
04:00 WIB. Union Espanola vs Coquimbo Unido 0 : 0
06:30 WIB. Antofagasta vs Audax Italiano 0 : 1/2

BRAZIL SERIE B
05:15 WIB. Parana vs Gremio Esportivo Brasil 0 : 1/4
05:15 WIB. Londrina vs Figueirense 0 : 1/4
05:15 WIB. Criciuma vs Vitoria BA 0 : 1/4
06:30 WIB. America Mineiro vs Vila Nova 0 : 3/4
06:30 WIB. CRB Maceio vs Operario Ferroviario Esporte Clube 0 : 1/2
07:30 WIB. Bragantino vs Oeste Itapolis 0 : 1
07:30 WIB. Sao Bento vs Coritiba 1/4 : 0

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA
23:30 WIB. Tristan Suarez vs Los Andes 0 : 0
01:30 WIB. Sacachispas vs JJ Urquiza 1/4 : 0
01:30 WIB. UAI Urquiza vs Villa San Carlos 0 : 1/4
01:30 WIB. Defensores Unidos vs CA Argentino de Quilmes 0 : 1/4

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

judi slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?