Jadwal Bola Malam Ini 15 – 16 November 2020 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 15 – 16 November 2020 | MajalahSbobet

November 15, 2020 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola – MajalahSbobet Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 15 – 16 November 2020.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

JAPAN J1 LEAGUE

17:00 WIB. Nagoya Grampus Vs FC Tokyo 0 : 0

JAPAN J2 LEAGUE

13:00 WIB. Giravanz Kitakyushu Vs Tochigi SC 0 : 0
17:30 WIB. Thespakusatsu Gunma Vs Tokyo Verdy 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA 2

20:00 WIB. Leganes Vs AD Alcorcon 0 : 1/2
22:15 WIB. SD Ponferradina Vs Malaga CF 0 : 1/4
00:30 WIB. UD Logrones Vs CE Sabadell 0 : 1/4
00:30 WIB. CD Castellon SAD Vs FC Cartagena 0 : 0
04:00 WIB. UD Las Palmas Vs CD Tenerife 0 : 0

SCOTLAND LEAGUE CUP

23:30 WIB. Hibernian Vs Dundee 0 : 1 1/4

GERMANY 3RD LEAGUE

20:00 WIB. Dynamo Dresden Vs TSV 1860 Munchen 0 : 0

POLAND 1ST LIGA

18:40 WIB. Miedz Legnica Vs Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1/4 : 0
22:00 WIB. GKS Gornik Leczna Vs GKS Tychy 0 : 1/4

NORWAY OBOS LIGAEN

21:30 WIB. Tromso Vs FK Jerv 0 : 1 1/2
00:00 WIB. Ullensaker Kisa Vs Lillestrom 1 : 0
21:30 WIB. Ham-Kam Vs Strommen IF 0 : 3/4
21:30 WIB. Stjordals Blink Vs Oygarden FK 0 : 3/4
19:00 WIB. Asane Fotball Vs Kongsvinger 0 : 3/4
19:00 WIB. Grorud IL Vs Raufoss IL 1/2 : 0
19:00 WIB. KFUM Oslo Vs Ranheim 1/4 : 0
21:30 WIB. Sandnes Ulf Vs Sogndal 1 : 0

UEFA NATIONS LEAGUE A

22:59 WIB. Netherlands Vs Bosnia-Herzegovina 0 : 1 1/4
01:45 WIB. Belgium Vs England 0 : 1/4
01:45 WIB. Italy Vs Poland 0 : 3/4
01:45 WIB. Denmark Vs Iceland 0 : 1 1/2

UEFA NATIONS LEAGUE B

22:59 WIB. Bulgaria Vs Finland 1/4 : 0
20:00 WIB. Slovakia Vs Scotland 0 : 0
22:59 WIB. Turkey Vs Russia 0 : 0
00:00 WIB. Wales Vs Republic of Ireland 0 : 1/4
01:45 WIB. Austria Vs Northern Ireland 0 : 1 1/2
01:45 WIB. Czech Republic Vs Israel 0 : 1
01:45 WIB. Hungary Vs Serbia 1/4 : 0

UEFA NATIONS LEAGUE C

01:45 WIB. Moldova Vs Greece 1 1/4 : 0
01:45 WIB. Slovenia Vs Kosovo 0 : 1/2
21:00 WIB. Republic of North Macedonia Vs Estonia 0 : 3/4
22:59 WIB. Albania Vs Kazakhstan 0 : 3/4
22:59 WIB. Belarus Vs Lithuania 0 : 1/2
22:59 WIB. Georgia Vs Armenia 0 : 1/2

POLAND 2ND LIGA

18:00 WIB. Znicz Pruszkow Vs Olimpia Elblag 0 : 0
19:00 WIB. Hutnik Krakow Vs Wigry Suwalki 3/4 : 0

INTERNATIONAL FRIENDLY

00:00 WIB. Guatemala Vs Honduras 0 : 0

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

18:15 WIB. Go Ahead Eagles Vs Den Bosch 0 : 1 1/2
02:00 WIB. Cambuur Leeuwarden Vs Almere City 0 : 3/4

ROMANIA LIGA 2

16:00 WIB. FK Csikszereda Vs Concordia Chiajna 0 : 1/4
19:30 WIB. Rapid Bucuresti Vs Farul Constanta 0 : 1/2

POLAND 3RD LIGA

17:00 WIB. Huragan Morag Vs Znicz Biala Piska 1/4 : 0
19:00 WIB. LKS Lagow Vs KSZO Ostrowiec Swietokrzyski 0 : 0
19:00 WIB. RKS Radomsko Vs Legionovia Legionowo 1/4 : 0
19:00 WIB. Ruch Wysokie Mazowieckie Vs KS Ursus Warszawa 0 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION

21:00 WIB. Universidad de Concepcion Vs Antofagasta 0 : 0
02:00 WIB. Deportes La Serena Vs Huachipato 1/4 : 0
04:30 WIB. Universidad de Chile Vs Santiago Wanderers 0 : 1/2
07:00 WIB. Universidad Catolica Vs Cobresal 0 : 1 1/2

AUSTRIA WOMEN BUNDESLIGA

17:00 WIB. FFC Vorderland (w) Vs FC Sudburgenland (w) 0 : 1/2
17:00 WIB. SV Neulengbach (w) Vs FC Wacker Innsbruck (w) 0 : 2 1/2
19:00 WIB. USC Landhaus Wien (w) Vs Vs SK Sturm Graz (w) 0 : 1/4

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

00:00 WIB. Atletico Huracan Vs Gimnasia La Plata 0 : 0
02:15 WIB. Estudiantes La Plata Vs Argentinos Juniors 0 : 0
04:45 WIB. Defensa y Justicia Vs CA Independiente 0 : 0
07:15 WIB. Boca Juniors Vs Talleres Cordoba 0 : 1

SPAIN SEGUNDA B DIVISION

17:30 WIB. Club Portugalete Vs SD Leioa 0 : 1/2
18:00 WIB. CF Badalona Vs UE Llagostera 0 : 1/2
18:00 WIB. Gimnastic Tarragona Vs FC Andorra 0 : 1/2
18:00 WIB. CF Rayo Majadahonda Vs Real Madrid Castilla 0 : 1/2
18:00 WIB. RCD Espanyol B Vs Lleida Esportiu 0 : 0
18:00 WIB. SD Tarazona Vs Osasuna B 0 : 1/2
18:00 WIB. UE Olot Vs AE Prat 0 : 1/2
22:59 WIB. CD Alcoyano Vs Hercules CF 0 : 0
22:59 WIB. Arenas Club Vs CD Laredo 0 : 1/4
22:59 WIB. Real Murcia Vs Recreativo Granada 0 : 1/4
22:59 WIB. Real Union Vs Barakaldo CF 0 : 1/2
22:59 WIB. UE Cornella Vs CE LHospitalet 0 : 1/2

CAMPEONATO DE PORTUGAL

18:00 WIB. Lusitania Lourosa Vs Valadares Gaia 0 : 1 1/4
18:00 WIB. Uniao Leiria Vs CD Carapinheirense 0 : 1 1/4

HONG KONG SAPLING CUP

14:00 WIB. Resources Capital FC Vs Happy Valley 3/4 : 0
16:30 WIB. Eastern Long Lions Vs Kwoon Chung Southern 0 : 1

COLOMBIA PRIMERA A

06:00 WIB. America de Cali Vs La Equidad Bogota 0 : 1/4
06:00 WIB. Deportes Tolima Vs Once Caldas 0 : 1/2
06:00 WIB. Deportivo Pereira Vs Deportivo Pasto 1/4 : 0
06:00 WIB. Junior Barranquilla Vs Boyaca Chico 0 : 1 1/2
06:00 WIB. Aguilas Doradas Rionegro Vs Deportivo Cali 0 : 1/4
06:00 WIB. Millonarios Bogota Vs Alianza Petrolera 0 : 1 1/2

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

00:15 WIB. CD Olmedo Vs Universidad Catolica Quito 1/2 : 0
02:30 WIB. Independiente del Valle Vs LDU Portoviejo 0 : 1 1/2
04:45 WIB. Emelec Guayaquil Vs Tecnico Universitario Ambato 0 : 1
07:00 WIB. El Nacional Quito Vs Barcelona Guayaquil 1/4 : 0

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

05:30 WIB. Libertad Asuncion Vs Club Nacional Asuncion 0 : 3/4
03:15 WIB. Sol de America Vs River Plate Asuncion 0 : 0

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

15:00 WIB. Tom Tomsk Vs Chertanovo Moscow 0 : 3/4
18:00 WIB. Irtysh Omsk Vs Nizhny Novgorod FC 3/4 : 0
18:00 WIB. Kryliya Sovetov Vs Veles Moscow 0 : 1 1/2
18:00 WIB. Shinnik Yaroslavl Vs Akron Tolyatti 0 : 1/2
19:00 WIB. Alania Vladikavkaz Vs Chayka Peschanokopskoye 0 : 1 1/4
19:00 WIB. Neftekhimik Nizhnekamsk Vs FC Orenburg 1/4 : 0
19:00 WIB. Volgar Astrakhan Vs Baltika Kaliningrad 0 : 1/4
20:00 WIB. Dynamo Bryansk Vs Yenisey Krasnoyarsk 1/2 : 0
21:00 WIB. Torpedo Moscow Vs Spartak Moscow 2 0 : 1 1/4

CAF AFRICA CUP OF NATIONS 2021 QUALIFIERS

20:00 WIB. Burundi Vs Mauritania 0 : 0
22:59 WIB. Chad Vs Guinea 1 : 0
22:59 WIB. Comoros Vs Kenya 0 : 1/4
22:59 WIB. Guinea Bissau Vs Senegal 1 : 0
02:00 WIB. Equatorial Guinea Vs Libya 0 : 0

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE PLAYOFF

15:00 WIB. Acacia Ridge Vs North Star FC 0 : 1/2
15:00 WIB. Taringa Rovers Vs Toowong FC 0 : 0
15:00 WIB. The Gap FC Vs Bayside United 3/4 : 0

AUSTRALIA BRISBANE CAPITAL LEAGUE 1 PLAYOFF

14:00 WIB. AC Carina Vs Annerley FC 0 : 1/4
16:30 WIB. University of Queensland Vs Mount Gravatt Hawks 0 : 1/4

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

14:00 WIB. Moreton Bay United Vs Brisbane Roar (Youth) 0 : 1/2
15:00 WIB. Olympic FC Brisbane Vs Brisbane City 0 : 1 1/2

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE

13:00 WIB. Sunshine Coast FC Vs Wynnum Wolves FC 3/4 : 0
15:00 WIB. Mitchelton FC Vs Logan Lightning 1 : 0

UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2021 QUALIFIERS

19:30 WIB. Republic of Ireland U21 Vs Iceland U21 0 : 3/4
20:30 WIB. Netherlands U21 Vs Belarus U21 0 : 3 3/4
23:30 WIB. Luxembourg U21 Vs Italy U21 2 3/4 : 0
02:30 WIB. Portugal U21 Vs Cyprus U21 0 : 3 3/4

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE RESERVE PLAYOFF

13:00 WIB. Taringa Rovers (R) Vs Toowong FC (R) 1 3/4 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND WOMEN NATIONAL PREMIER LEAGUE

13:00 WIB. Mitchelton FC (W) Vs Queensland Lions (w) 2 : 0

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

slot online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?