Jadwal Bola Malam Ini 15 – 16 Mei 2021 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 15 – 16 Mei 2021 | MajalahSbobet

May 15, 2021 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola – MajalahSbobet Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 15 – 16 Mei 2021.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

ITALY SERIE A

20:00 WIB. Spezia vs Torino 1/4 : 0
20:00 WIB. Genoa vs Atalanta 2 : 0
22:59 WIB. Juventus vs Inter Milan 0 : 1/4
01:45 WIB. AS Roma vs Lazio 1/4 : 0

ENGLISH FA CUP

23:15 WIB. Chelsea [n] vs Leicester City 0 : 1/2

PORTUGAL LIGA NOS

21:30 WIB. Boavista vs Portimonense 0 : 1/4
21:30 WIB. Sporting Farense vs CD Tondela 0 : 3/4
00:00 WIB. Benfica vs Sporting Lisbon 0 : 1/2
02:30 WIB. Rio Ave vs Porto 1 : 0

JAPAN J1 LEAGUE

12:00 WIB. Shimizu S-Pulse vs Nagoya Grampus 1/4 : 0
12:00 WIB. Vegalta Sendai vs Avispa Fukuoka 0 : 1/4
13:00 WIB. Kashima Antlers vs Yokohama F.Marinos 0 : 0
14:00 WIB. Kashiwa Reysol vs FC Tokyo 0 : 0
14:00 WIB. Oita Trinita vs Sagan Tosu 1/4 : 0
14:00 WIB. Sanfrecce Hiroshima vs Tokushima Vortis 0 : 1/2
14:00 WIB. Vissel Kobe vs Cerezo Osaka 0 : 1/4
15:00 WIB. Yokohama FC vs Shonan Bellmare 1/4 : 0

JAPAN J2 LEAGUE

12:00 WIB. Ventforet Kofu vs Blaublitz Akita 0 : 1/2
12:00 WIB. Matsumoto Yamaga vs Zweigen Kanazawa 0 : 0
12:00 WIB. Jubilo Iwata vs Thespakusatsu Gunma 0 : 3/4
12:00 WIB. Renofa Yamaguchi vs SC Sagamihara 0 : 1/4
12:00 WIB. V-Varen Nagasaki vs JEF United Ichihara Chiba 0 : 1/2
16:30 WIB. FC Ryukyu vs Tochigi SC 0 : 1/4

JAPAN J3 LEAGUE

11:00 WIB. Kagoshima United FC vs Fujieda MYFC 0 : 1/4

KOREA K-LEAGUE 1

14:30 WIB. Gangwon FC vs Suwon FC 0 : 1/4
17:00 WIB. Incheon United vs Gwangju FC 0 : 0

KOREA K-LEAGUE 2

14:00 WIB. Gimcheon Sangmu FC vs Daejeon Hana Citizen FC 0 : 1/4

JAPAN FOOTBALL LEAGUE

11:00 WIB. Sony Sendai FC [n] vs Honda Lock SC 0 : 3/4

AUSTRALIA A LEAGUE

11:35 WIB. Western United FC vs Sydney FC 3/4 : 0
16:10 WIB. Newcastle Jets vs Central Coast Mariners 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA

20:30 WIB. Borussia Monchengladbach vs VfB Stuttgart 0 : 1
20:30 WIB. Bayer Leverkusen vs Union Berlin 0 : 1/2
20:30 WIB. Hertha Berlin vs Koln 0 : 0
20:30 WIB. Arminia Bielefeld vs TSG Hoffenheim 0 : 0
20:30 WIB. Augsburg vs Werder Bremen 0 : 0
20:30 WIB. SC Freiburg vs Bayern Munchen 1 3/4 : 0
20:30 WIB. Schalke 04 vs Eintracht Frankfurt 2 : 0

IRELAND 1ST DIV

01:00 WIB. Cobh Ramblers vs Shelbourne 3/4 : 0

SWEDEN SUPERETTAN

18:00 WIB. Akropolis IF vs Orgryte 0 : 1/4
20:00 WIB. IK Brage vs Norrby IF 0 : 1/4
20:00 WIB. GIF Sundsvall vs Vasalunds IF 0 : 3/4
22:00 WIB. Helsingborgs vs Osters 0 : 1/2

FRANCE LIGUE 2

01:00 WIB. Caen vs Clermont Foot 1/4 : 0
01:00 WIB. Chamois Niortais vs Guingamp 0 : 0
01:00 WIB. Chateauroux vs Ajaccio 1/4 : 0
01:00 WIB. Grenoble Foot 38 vs Rodez Aveyron 0 : 3/4
01:00 WIB. Le Havre vs Troyes 1 : 0
01:00 WIB. Nancy vs Amiens 0 : 1/4
01:00 WIB. Paris FC vs FC Chambly 0 : 3/4
01:00 WIB. Pau FC vs Valenciennes 0 : 3/4
01:00 WIB. Sochaux vs Auxerre 1/2 : 0
01:00 WIB. USL Dunkerque vs Toulouse 0 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE

18:30 WIB. Burnley vs Leeds United 1/4 : 0
21:00 WIB. Southampton vs Fulham 0 : 1/2
02:00 WIB. Brighton & Hove Albion vs West Ham United 1/4 : 0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

21:00 WIB. AC Oulu vs Seinajoen JK 1/2 : 0
21:00 WIB. HIFK Helsinki vs Ilves Tampere 0 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE

22:00 WIB. Ankaragucu vs Alanyaspor 1/4 : 0
22:00 WIB. Sivasspor vs Kasimpasa 0 : 3/4
22:00 WIB. Caykur Rizespor vs Istanbul Basaksehir 1/4 : 0
22:00 WIB. Hatayspor vs Gaziantep FK 0 : 1 1/4
22:00 WIB. Fatih Karagumruk vs Denizlispor 0 : 1 1/2
22:00 WIB. Antalyaspor vs Konyaspor 1/4 : 0
00:30 WIB. Kayserispor vs Fenerbahce 1 : 0
00:30 WIB. Galatasaray vs Yeni Malatyaspor 0 : 2 1/2
00:30 WIB. Goztepe AS vs Besiktas 1 1/2 : 0
00:30 WIB. Trabzonspor vs Genclerbirligi 0 : 1/2

POLAND 1ST LIGA

17:40 WIB. Miedz Legnica vs GKS Tychy 0 : 1/4
21:00 WIB. Gornik Leczna vs Odra Opole 0 : 1/2
22:00 WIB. GKS Jastrzebie vs Stomil Olsztyn 0 : 1/4
22:00 WIB. Chrobry Glogow vs Zaglebie Sosnowiec 0 : 0
22:00 WIB. Korona Kielce vs GKS Belchatow 0 : 1/4

FRANCE NATIONAL

22:59 WIB. Bourg en Bresse Peronnas 01 vs SO Cholet 0 : 1/4
22:59 WIB. FC Bastia-Borgo vs US Creteil-Lusitanos 0 : 1/4
22:59 WIB. FC Sete 34 vs Stade Briochin 0 : 0
22:59 WIB. FC Villefranche vs Sporting Club Lyon 0 : 3/4
22:59 WIB. Le Mans vs FC Annecy 0 : 1/4
22:59 WIB. SC Bastia vs Red Star Saint Ouen 0 : 1/4
22:59 WIB. Stade Lavallois vs US Orleans 0 : 0
22:59 WIB. US Boulogne vs Quevilly-Rouen Metropole 0 : 0
22:59 WIB. US Concarneau vs US Avranches 0 : 1/4

GERMANY 3RD LEAGUE

19:00 WIB. KFC Uerdingen 05 vs Magdeburg 0 : 0
19:00 WIB. MSV Duisburg vs Ingolstadt 04 1/2 : 0
19:00 WIB. SC Verl vs SV Waldhof Mannheim 0 : 1/2
19:00 WIB. Unterhaching vs Hansa Rostock 1 : 0
19:00 WIB. Viktoria Koln vs Kaiserslautern 1/4 : 0

LIGA PORTUGAL 2

17:00 WIB. GD Chaves vs Leixoes 0 : 3/4
21:00 WIB. Vilafranquense vs Cova Piedade 0 : 0
22:00 WIB. CD Mafra vs FC Arouca 3/4 : 0

NORWAY OBOS LIGAEN

20:30 WIB. Aalesund FK vs Bryne 0 : 1 1/4
22:59 WIB. Asane Fotball vs Fredrikstad 0 : 0
22:59 WIB. FK Jerv vs KFUM Oslo 0 : 1/4
22:59 WIB. Ham-Kam vs Stjordals Blink 0 : 3/4
22:59 WIB. Ranheim vs Grorud IL 0 : 1 1/2
22:59 WIB. Sogndal vs Ullensaker Kisa 0 : 1 1/4
22:59 WIB. Strommen IF vs Raufoss IL 0 : 0
01:00 WIB. Sandnes Ulf vs Start IK 1/4 : 0

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

18:00 WIB. Silkeborg vs Herfolge Koge 0 : 1 3/4
19:00 WIB. Hvidovre vs Vendsyssel 0 : 1/4
20:00 WIB. Esbjerg vs Viborg 1/2 : 0

IRELAND PREMIER DIVISION

00:00 WIB. Shamrock Rovers vs Derry City 0 : 1 1/4
00:00 WIB. Longford Town vs Bohemians 3/4 : 0

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF

18:00 WIB. FC Politehnica Iasi vs AFC Hermannstadt 1/4 : 0
20:30 WIB. Astra Giurgiu vs FC Voluntari 0 : 1/4
01:30 WIB. U Craiova 1948 CS vs CFR Cluj 1/4 : 0

CROATIA PRVA LIGA

22:00 WIB. Istra 1961 Pula vs Slaven Koprivnica 0 : 0
00:05 WIB. NK Lokomotiva vs Osijek 1/2 : 0

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

02:00 WIB. CD Olmedo vs Independiente del Valle 3/4 : 0
04:30 WIB. Universidad Catolica Quito vs Delfin SC 0 : 3/4
07:00 WIB. Emelec Guayaquil vs Guayaquil City FC 0 : 1 1/4

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

20:00 WIB. SFC Opava vs Sigma Olomouc 1/4 : 0
22:00 WIB. Banik Ostrava vs Fastav Zlin 0 : 1
22:00 WIB. FK Pribram vs FK Jablonec 1 1/4 : 0
00:30 WIB. Slovacko vs Bohemians 1905 0 : 1/2

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF

23:30 WIB. Apollon Smyrnis vs PAS Lamia 1964 0 : 1/4
23:30 WIB. Atromitos vs Volos NFC 0 : 1/2
23:30 WIB. OFI Crete vs Panetolikos 0 : 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

21:00 WIB. Aldershot Town vs Hartlepool United 1/2 : 0
21:00 WIB. Boreham Wood vs Wrexham 0 : 0
21:00 WIB. Chesterfield vs Wealdstone 0 : 2
21:00 WIB. Dagenham & Redbridge vs Halifax Town 0 : 1/4
21:00 WIB. Eastleigh vs Barnet 0 : 3/4
21:00 WIB. Maidenhead United vs Sutton United 3/4 : 0
21:00 WIB. Notts County vs Bromley 0 : 1/2
21:00 WIB. Solihull Moors vs Woking 0 : 1 1/2
21:00 WIB. Weymouth vs Altrincham 0 : 1/4
21:00 WIB. Yeovil Town vs Kings Lynn Town 0 : 1 1/2

BELARUS PREMIER LEAGUE

18:30 WIB. Neman Grodno vs Shakhtyor Soligorsk 3/4 : 0
20:30 WIB. FC Vitebsk vs Energetik BGU 0 : 1/4
22:30 WIB. Torpedo Zhodino vs Isloch Minsk Raion 0 : 1/2
00:30 WIB. BATE Borisov vs Rukh Brest 0 : 3/4

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

00:00 WIB. New York City FC vs Toronto FC 0 : 1
02:30 WIB. LA Galaxy vs Austin FC 0 : 1/4
06:00 WIB. Atlanta United vs CF Montreal 0 : 3/4
06:30 WIB. Philadelphia Union vs New York Red Bulls 0 : 1/2
07:00 WIB. Minnesota United vs FC Dallas 0 : 1/4
08:00 WIB. Colorado Rapids vs Houston Dynamo 0 : 1/2
08:30 WIB. Real Salt Lake vs Nashville SC 0 : 0
09:00 WIB. San Jose Earthquakes vs Portland Timbers 0 : 1/4

AUSTRALIA FFA CUP QUALIFIERS

14:00 WIB. Bayswater City vs Balcatta FC 0 : 1/2
14:00 WIB. Gwelup Croatia SC vs Floreat Athena 1/2 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

22:00 WIB. FK Austria Wien vs SKN St. Polten 0 : 3/4
22:00 WIB. SCR Altach vs SV Ried 0 : 1/4
22:00 WIB. TSV Hartberg vs FC Flyeralarm Admira 0 : 1/2

SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF

18:30 WIB. Hibernian vs Celtic FC 3/4 : 0
18:30 WIB. Glasgow Rangers vs Aberdeen 0 : 1 1/2
18:30 WIB. Saint Johnstone vs Livingston 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF

01:45 WIB. Anderlecht vs KRC Genk 0 : 1/2

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

01:30 WIB. Basel vs FC Zurich 0 : 1/2
01:30 WIB. Lugano vs FC Sion 0 : 0
01:30 WIB. Vaduz vs Servette 0 : 0
01:30 WIB. St. Gallen vs Lausanne Sports 0 : 1/4
01:30 WIB. Young Boys vs Luzern 0 : 1

HOLLAND EERSTE DIVISIE PLAYOFF

21:30 WIB. NAC Breda vs Volendam 0 : 1/4
23:45 WIB. De Graafschap vs Roda JC 0 : 1/2
02:00 WIB. Almere City vs NEC Nijmegen 0 : 1/4

SPAIN TERCERA DIVISION PLAYOFF

17:00 WIB. CF Union Viera vs CD Santa Ursula 0 : 0
18:00 WIB. UD Las Palmas C vs SD Tenisca 0 : 0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

17:00 WIB. Qingdao FC [n] vs Chongqing Liangjiang Athletic 1/4 : 0

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

01:30 WIB. Barracas Central vs Instituto de Cordoba 0 : 0
01:30 WIB. Estudiantes de Caseros vs Quilmes 0 : 1/4
07:00 WIB. CA Mitre vs Agropecuario Argentino 0 : 1/4

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF

06:00 WIB. Puebla vs Atlas 0 : 0
08:05 WIB. Cruz Azul vs Toluca 0 : 1

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE

12:00 WIB. The Lakes FC vs Mount Gravatt Hawks 0 : 1 3/4
15:00 WIB. Bayside United vs Western Spirit FC 0 : 1 1/4

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE

12:00 WIB. Avondale FC vs South Melbourne 0 : 1/2
12:00 WIB. Eastern Lions SC vs Dandenong City 0 : 0
14:30 WIB. Hume City vs Heidelberg United 0 : 0
16:00 WIB. Dandenong Thunder vs Altona Magic 0 : 1/2

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE

11:15 WIB. Devonport City Strikers vs Kingborough Lions United 0 : 3/4
11:15 WIB. Olympia FC Warriors vs South Hobart FC 3/4 : 0
13:30 WIB. Glenorchy Knights vs Launceston City FC 0 : 2 1/4
13:30 WIB. Riverside Olympic FC vs Clarence Zebras 1/2 : 0

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

17:00 WIB. Baltika Kaliningrad vs Kryliya Sovetov 0 : 1/4
17:00 WIB. FC Orenburg vs Dynamo Bryansk 0 : 1 3/4
17:00 WIB. SKA-Khabarovsk vs Alania Vladikavkaz 1/2 : 0
17:00 WIB. Torpedo Moscow vs Shinnik Yaroslavl 0 : 2
17:00 WIB. Yenisey Krasnoyarsk vs Irtysh Omsk 0 : 3/4
18:00 WIB. Veles Moscow vs Tekstilshchik Ivanovo 0 : 3/4
18:00 WIB. Spartak Moscow 2 vs Chertanovo Moscow 0 : 1/2
20:00 WIB. Chayka Peschanokopskoye vs Neftekhimik Nizhnekamsk 1/4 : 0
20:00 WIB. Akron Tolyatti vs Fakel Voronezh 0 : 1 1/4
20:00 WIB. FC Krasnodar 2 vs Volgar Astrakhan 0 : 1/2
20:00 WIB. Tom Tomsk vs Nizhny Novgorod FC 0 : 0

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

03:30 WIB. Estudiantes La Plata vs CA Independiente 0 : 1/4
07:00 WIB. Colon de Santa Fe vs Talleres Cordoba 0 : 1/4

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

12:30 WIB. Sutherland Sharks vs Northbridge Bulls FC 0 : 1/4

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE

12:00 WIB. Belconnen United FC vs Gungahlin United FC 0 : 1/4
12:00 WIB. Canberra Olympic FC vs Canberra Croatia FC 1 : 0
14:30 WIB. Monaro Panthers FC vs Tuggeranong United FC 0 : 1

AUSTRALIA NORTHERN TERRITORY PREMIER LEAGUE

13:30 WIB. Mindil Aces FC vs Darwin Olympic SC 0 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

14:30 WIB. Gold Coast Knights vs Olympic FC Brisbane 0 : 1/4
16:15 WIB. Capalaba Bulldogs vs Gold Coast United 1/2 : 0
16:30 WIB. Magpies Crusaders United vs Logan Lightning 1 1/4 : 0

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1

15:00 WIB. Mitchelton FC vs Wynnum Wolves FC 0 : 1/2
15:00 WIB. SWQ Thunder FC vs Southside Eagles FC 0 : 1
15:30 WIB. Souths United vs Sunshine Coast FC 1/2 : 0
16:30 WIB. Brisbane City vs Rochedale Rovers 0 : 1/4

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

11:30 WIB. Adamstown Rosebud FC vs Maitland FC 2 : 0
14:00 WIB. Weston Workers Bears FC vs Lake Macquarie City FC 0 : 1/2
14:10 WIB. Broadmeadow Magic FC vs Lambton Jaffas FC 0 : 1/4

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP PLAYOFF

18:30 WIB. Crusaders vs Coleraine 0 : 0
21:00 WIB. Glentoran FC vs Cliftonville 0 : 3/4
21:00 WIB. Linfield FC vs Larne FC 0 : 1/2
21:00 WIB. Portadown vs Carrick Rangers 0 : 0

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

judi slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?