Jadwal Bola Malam Ini 14 – 15 Oktober 2020 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 14 – 15 Oktober 2020 | MajalahSbobet

October 14, 2020 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola – MajalahSbobet Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 14 – 15 Oktober 2020.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

BRAZIL CUP

05:15 WIB. Fortaleza CE Vs Sao Paulo SP 0 : 0

ITALY SERIE C

20:00 WIB. Foggia Vs A.S. Bisceglie Calcio 1913 0 : 1/2

JAPAN J3 LEAGUE

17:00 WIB. FC Gifu Vs Blaublitz Akita 0 : 1 1/4

VIETNAM V LEAGUE

17:00 WIB. Becamex Binh Duong Vs Sai Gon FC 0 : 1 1/4

ROMANIA LIGA 2

19:00 WIB. AFC Unirea 04 Slobozia Vs Farul Constanta 0 : 0

PERU LIGA 1

22:59 WIB. FBC Melgar (N) Vs Atletico Grau 0 : 1
01:15 WIB. Sport Boys Association (N) Vs Cienciano 0 : 1 1/4
03:30 WIB. Universidad Cesar Vallejo (N) Vs Ayacucho FC 0 : 1/2

JAPAN J1 LEAGUE

16:45 WIB. Sagan Tosu Vs Kashima Antlers 0 : 3/4
17:00 WIB. Vegalta Sendai Vs Yokohama FC 0 : 1 1/4
17:00 WIB. Kashiwa Reysol Vs Urawa Red Diamonds 0 : 1/2
17:00 WIB. FC Tokyo Vs Vs Shimizu S-Pulse 0 : 1
17:00 WIB. Gamba Osaka Vs Yokohama Marinos 0 : 1 1/4
17:00 WIB. Vissel Kobe Vs Oita Trinita 0 : 3/4
17:00 WIB. Hiroshima Sanfrecce Vs Kawasaki Frontale 0 : 3/4
17:30 WIB. Cerezo Osaka Vs Shonan Bellmare 0 : 1
17:30 WIB. Nagoya Grampus Vs Hokkaido Consadole Sapporo 0 : 1/2

JAPAN J2 LEAGUE

17:00 WIB. Tochigi SC Vs Montedio Yamagata 0 : 1 1/4
17:00 WIB. Omiya Ardija Vs JEF United Ichihara Chiba 0 : 1/2
17:00 WIB. FC Machida Zelvia Vs Kyoto Sanga 0 : 1 1/4
17:00 WIB. Ventforet Kofu Vs Giravanz Kitakyushu 0 : 1 1/4
17:00 WIB. Matsumoto Yamaga FC Vs Mito Hollyhock 0 : 1 1/4
17:00 WIB. Albirex Niigata Vs Avispa Fukuoka 0 : 1 1/4
17:00 WIB. Zweigen Kanazawa Vs Renofa Yamaguchi 0 : 1/2
17:00 WIB. Fagiano Okayama Vs Tokushima Vortis 0 : 1 1/4
17:00 WIB. Ehime FC Vs Tokyo Verdy 0 : 1 1/4
17:00 WIB. FC Ryukyu Vs Thespakusatsu Gunma 0 : 1 1/4
17:30 WIB. Jubilo Iwata Vs V-Varen Nagasaki 0 : 0

UEFA NATIONS LEAGUE A

01:45 WIB. Italy Vs Netherlands 0 : 1/2
01:45 WIB. Croatia Vs France 0 : 1/2
01:45 WIB. England Vs Denmark 0 : 3/4
01:45 WIB. Iceland Vs Belgium 0 : 1 3/4
01:45 WIB. Poland Vs Bosnia-Herzegovina 0 : 3/4
01:45 WIB. Portugal Vs Sweden 0 : 3/4

UEFA NATIONS LEAGUE B

22:59 WIB. Finland Vs Republic of Ireland 0 : 1 1/4
01:45 WIB. Bulgaria Vs Wales 0 : 1/2
01:45 WIB. Norway Vs Northern Ireland 0 : 1 1/4
01:45 WIB. Romania Vs Austria 0 : 1/2
01:45 WIB. Russia Vs Hungary 0 : 3/4
01:45 WIB. Turkey Vs Serbia 0 : 1 1/4
01:45 WIB. Scotland Vs Czech Republic 0 : 1 1/4
01:45 WIB. Slovakia Vs Israel 0 : 0

UEFA NATIONS LEAGUE C

22:59 WIB. Lithuania Vs Albania 0 : 1/2
01:45 WIB. Belarus Vs Kazakhstan 0 : 1 1/4
01:45 WIB. Estonia Vs Armenia 0 : 1 1/4
01:45 WIB. Greece Vs Kosovo 0 : 3/4
01:45 WIB. Moldova Vs Slovenia 0 : 1
01:45 WIB. Republic of North Macedonia Vs Georgia 0 : 1 1/4

NORWAY OBOS LIGAEN

22:59 WIB. FK Jerv Vs Ull Kisa 0 : 1 1/4

WELSH PREMIER LEAGUE

01:45 WIB. Bala Town Vs Barry Town United 0 : 1/2

SPAIN COPA FEDERACION

22:30 WIB. UE Llagostera Vs SD Ejea 0 : 1 1/4

ITALY PRIMAVERA CUP U19

16:30 WIB. Frosinone U19 Vs Salernitana U19 0 : 1/2

TURKISH SECOND LEAGUE

19:00 WIB. Etimesgut Belediyespor Vs Elazigspor 0 : 1/2

CROATIA 2ND DIVISION

20:00 WIB. NK Solin Vs Hajduk Split II 0 : 1 1/4

RUSSIA 2ND DIVISION

17:00 WIB. Dinamo Barnaul Vs Lada Togliatti 0 : 1 3/4
19:00 WIB. Kolomna Vs Zenit St. Petersburg 2 0 : 3/4
19:00 WIB. FC Novosibirsk Vs Lada Dimitrovgrad 0 : 3/4

SLOVAKIA 2ND DIVISION

20:00 WIB. Slovan Bratislava B Vs MSK Zilina B 0 : 1/2

POLAND 3RD LIGA

19:00 WIB. KS Lechia Zielona Gora Vs Miedz Legnica II 0 : 1 1/4
19:00 WIB. Jutrzenka Giebultow Vs Stal Stalowa Wola 0 : 1
20:00 WIB. KS Sleza Wroclaw Vs GKS Pniowek 74 Pawlowice Slaskie 0 : 1
20:00 WIB. Polonia Bytom Vs Gwarek Tarnowskie Gory 0 : 3/4

BRAZIL SERIE A

04:00 WIB. Palmeiras SP Vs Coritiba PR 0 : 1 1/4
05:15 WIB. Gremio Porto Alegrense Vs Botafogo RJ 0 : 3/4
06:30 WIB. Santos SP Vs AC Goianiense GO 0 : 1/2
07:30 WIB. Atletico Mineiro Vs Fluminense RJ 0 : 1 1/4
07:30 WIB. Sport Club do Recife PE Vs Internacional RS 0 : 1 1/4
07:30 WIB. Atl Paranaense Vs Corinthians SP 0 : 1 1/4

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

06:30 WIB. FC Cincinnati Vs Columbus Crew 0 : 1/2
06:30 WIB. Montreal Impact (N) Vs New England Revolution 0 : 1/2
06:30 WIB. Orlando City SC Vs New York City FC 0 : 0
06:30 WIB. Toronto FC (N) Vs New York Red Bulls 0 : 1/2
07:00 WIB. Houston Dynamo Vs Nashville SC 0 : 1/2
07:00 WIB. Inter Miami CF Vs Atlanta United FC 0 : 3/4
07:00 WIB. Minnesota United FC Vs Chicago Fire 0 : 1 1/4
07:00 WIB. Washington D.C. United Vs Philadelphia Union 0 : 1/2
07:30 WIB. FC Dallas Vs Sporting Kansas City 0 : 1 1/4
08:30 WIB. Real Salt Lake Vs Portland Timbers 0 : 1 1/4
09:00 WIB. Vancouver Whitecaps FC (N) Vs Los Angeles FC 0 : 1 1/4
09:30 WIB. L.A Galaxy Vs San Jose Earthquakes 0 : 3/4

CHILE PRIMERA DIVISION

21:00 WIB. Deportes La Serena Vs Palestino 0 : 1 1/4
23:30 WIB. Cobresal Vs Coquimbo Unido 0 : 1/2
02:00 WIB. Huachipato Vs Everton Vina del Mar 0 : 0
04:30 WIB. Colo Colo Vs Union Espanola 0 : 0

COLOMBIA PRIMERA A

22:59 WIB. Patriotas FC Vs Deportivo Pasto 0 : 0
02:00 WIB. Deportivo Cali Vs Boyaca Chico 0 : 1
04:00 WIB. Once Caldas Vs Cucuta Deportivo 0 : 1
06:05 WIB. Envigado FC Vs Millonarios 0 : 1 1/4
08:10 WIB. Junior Barranquilla Vs America de Cali 0 : 1 1/4

EGYPTIAN PREMIER LEAGUE

22:00 WIB. Wadi Degla SC (N) Vs El Gouna 0 : 0

BRAZIL CAMPEONATO U20

01:00 WIB. Botafogo RJ U20 Vs Internacional RS U20 0 : 1 1/4

GERMANY WOMEN BUNDESLIGA

22:59 WIB. Werder Bremen (w) Vs SV Meppen (w) 0 : 1 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

00:30 WIB. FC Wegberg-Beeck Vs Rot Weiss Oberhausen 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

21:30 WIB. Bahlinger SC Vs FC Bayern Alzenau 0 : 1 1/4
00:00 WIB. Astoria Walldorf Vs FC Giessen 0 : 3/4
00:00 WIB. TuS Rot Weiss Koblenz Vs VfB Stuttgart II 0 : 1/2

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

masuk situs

zvr
Bagaimana Reaksimu ?