Jadwal Bola Malam Ini 14 – 15 Oktober 2019 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 14 – 15 Oktober 2019 | MajalahSbobet

October 14, 2019 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola Malam Ini 14 – 15 Oktober 2019

Jadwal Bola – MajalahSbobet akan Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 14 – 15 Oktober 2019.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

UEFA EURO 2020 QUALIFIERS
01:45 WIB. France vs Turkey 0 : 1 1/4
01:45 WIB. Bulgaria vs England 2 : 0
01:45 WIB. Ukraine vs Portugal 1/4 : 0
01:45 WIB. LithuaniaSerbia 1 3/4 : 0
01:45 WIB. Moldova vs Albania 1/2 : 0
01:45 WIB. Iceland vs Andorra 0 : 2 1/2
01:45 WIB. Kosovo vs Montenegro 0 : 3/4

JAPAN J2 LEAGUE
12:00 WIB. Montedio Yamagata vs FC Gifu 0 : 3/4
12:00 WIB. Kashiwa Reysol vs Mito Hollyhock 0 : 3/4

Japan J3 League
11:00 WIB. Vanraure Hachinohe vs SC Sagamihara 0 : 3/4

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
11:00 WIB. Nara ClubRein vs Meer Aomori FC 0 : 1/4
12:00 WIB. Suzuka Unlimited FC vs Maruyasu Okazaki 0 : 1/4

INTERNATIONAL FRIENDLY
22:00 WIB. Estonia U19 vs Russia U18 2 1/4 : 0
00:00 WIB. Czech Republic vs Northern Ireland 0 : 1/2
00:00 WIB. Egypt vs Botswana 0 : 1 1/2
05:00 WIB. Venezuela vs Trinidad & Tobago 0 : 1 3/4

UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2021 QUALIFIERS
22:00 WIB. Czech Republic U21 vs Scotland U21 0 : 1/2
22:59 WIB. Finland U21 vs Denmark U21 1/2 : 0
23:30 WIB. Armenia U21 vs Italy U21 2 : 0
00:00 WIB. San Marino U21 vs Croatia U21 3 1/4 : 0
00:30 WIB. Romania U21 vs Northern Ireland U21 0 : 1 1/4

UEFA European U19 Championship Qualifiers
18:00 WIB. Latvia U19 vs Moldova U19 0 : 1
19:00 WIB. Lithuania U19 (N) vs Romania U19 1 3/4 : 0
19:00 WIB. Serbia U19 vs Spain U19 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
01:15 WIB. FSV Frankfurt vs FC 08 Homburg 1/4 : 0

Italy Serie C
01:45 WIB. Pontedera vs Pistoiese 0 : 1/4

Sweden 1st Div South
00:00 WIB. IK Oddevold vs Tvaakers IF 0 : 0

INTERNATIONAL FRIENDLY U19
18:00 WIB. Wales U19 vs Austria U19 3/4 : 0
19:00 WIB. Albania U19 vs Poland U19 3/4 : 0
19:00 WIB. Republic of Ireland U19 vs Denmark U19 0 : 0
22:59 WIB. Portugal U19 vs Italy U19 0 : 1/4

Marbella Cup U20 (in Spain)
22:00 WIB. Sweden U20 vs Norway U20 0 : 1/2

BRAZIL SERIE B
06:00 WIB. Guarani SP vs Botafogo Ribeirao Preto 0 : 1/4
06:00 WIB. Atletico Goianiense vs Ponte Preta 0 : 1/4
06:00 WIB. Sport Club do Recife vs Cuiaba EC 0 : 3/4

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?