Jadwal Bola Malam Ini 14 – 15 November 2021 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 14 – 15 November 2021 | MajalahSbobet

November 14, 2021 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola – MajalahSbobet Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 14 – 15 November 2021.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTVs, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

ITALY SERIE C

20:30 WIB. AC Reggiana vs Cesena 0 : 1/2
20:30 WIB. AC Renate vs Pro Patria 0 : 3/4
20:30 WIB. AS Giana Erminio vs US Pergolettese 0 : 0
20:30 WIB. Feralpisalo vs Virtus Verona 0 : 3/4
20:30 WIB. Fermana vs Pistoiese 0 : 0
20:30 WIB. Fiorenzuola vs Piacenza 0 : 0
20:30 WIB. Latina vs Campobasso 0 : 0
20:30 WIB. Lecco vs Albinoleffe 0 : 1/2
20:30 WIB. Palermo vs Potenza 0 : 1/2
20:30 WIB. Pro Vercelli vs Legnago Salus 0 : 3/4
20:30 WIB. Triestina vs AC Trento 0 : 1/2
20:30 WIB. USD 1913 Seregno vs FC Sudtirol 1/2 : 0
21:00 WIB. Catania vs Foggia 0 : 1/4
22:30 WIB. Aquila Montevarchi vs Imolese 0 : 1/4
23:30 WIB. ACR Messina vs Avellino 0 : 0
23:30 WIB. AZ Picerno vs Virtus Francavilla Calcio 0 : 1/4
23:30 WIB. Bari vs US Vibonese Calcio 0 : 1 1/4
23:30 WIB. Juve Stabia vs Monterosi Tuscia 0 : 3/4
23:30 WIB. Monopoli vs Taranto 0 : 1/4
23:30 WIB. Paganese vs Fidelis Andria 0 : 1/4
23:30 WIB. Virtus Entella vs US Grosseto 1912 0 : 1/2

BRAZIL SERIE A

02:00 WIB. Sao Paulo SP vs Flamengo RJ 1/4 : 0
04:15 WIB. Fluminense RJ vs Palmeiras SP 1/4 : 0
05:00 WIB. Ceara CE vs Sport Club do Recife PE 0 : 1/2
05:00 WIB. Chapecoense SC vs Juventude RS 0 : 0

BRAZIL SERIE B

04:15 WIB. Coritiba PR vs Brasil de Pelotas RS 0 : 2
05:00 WIB. Vitoria BA vs Cruzeiro MG 0 : 0

POLAND 1ST LIGA

18:40 WIB. GKS Jastrzebie vs Skra Czestochowa 0 : 0
21:00 WIB. Sandecja Nowy Sacz (N) vs Arka Gdynia 1/4 : 0

JAPAN J2 LEAGUE

12:00 WIB. FC Machida Zelvia vs Thespakusatsu Gunma 0 : 3/4
12:00 WIB. Kyoto Sanga vs Blaublitz Akita 0 : 1
12:00 WIB. Mito Hollyhock vs Jubilo Iwata 1/2 : 0
12:00 WIB. Montedio Yamagata vs Omiya Ardija 0 : 1/2
12:00 WIB. Zweigen Kanazawa vs Tokyo Verdy 0 : 1/4

JAPAN J3 LEAGUE

12:00 WIB. Roasso Kumamoto vs Kataller Toyama 0 : 1/4
12:00 WIB. Yokohama Sports and Culture Club vs Iwate Grulla Morioka 1/4 : 0

THAILAND LEAGUE 1

18:00 WIB. Muang Thong United vs Chiangmai United 0 : 1 1/4
18:00 WIB. Ratchaburi Mitr Phol FC vs Nakhon Ratchasima 0 : 1/4
18:30 WIB. Khon Kaen United vs Bangkok United 1 1/4 : 0
19:00 WIB. Chiangrai United vs Port FC 0 : 1/4

DENMARK 2ND DIVISION

21:00 WIB. Thisted FC vs Aarhus Fremad 0 : 0

RUSSIA 2ND DIVISION

12:00 WIB. Dinamo Vladivostok vs Salyut Belgorod 0 : 1/4
12:30 WIB. FC Novosibirsk vs Nosta Novotroitsk 0 : 1 1/2
15:00 WIB. Yenisey Krasnoyarsk 2 vs FC Khimik Dzerzhinsk 0 : 3/4
16:00 WIB. Amkar Perm (N) vs FK Zvezda Perm 0 : 1/4
16:30 WIB. Ural Sverdlovsk Oblast 2 vs FC Torpedo Miass 0 : 1/4
17:00 WIB. FK Chelyabinsk vs Spartak Tuymazy 0 : 1 1/4
17:00 WIB. Khimki M vs FK Saransk 1/2 : 0
17:00 WIB. Zenit Penza vs Arsenal Tula 2 0 : 1/4

SLOVAKIA 2ND DIVISION

16:30 WIB. Slovan Bratislava B vs STK 1914 Samorin 1/4 : 0
17:00 WIB. FC Rohoznik vs FK Zeleziarne Podbrezova 1 1/4 : 0

NORWAY 2ND DIVISION

19:00 WIB. Alta IF vs Floya 0 : 2 1/4
19:00 WIB. Arendal vs Egersunds IK 0 : 1/4
19:00 WIB. Floro SK vs Eidsvold TF 1/4 : 0
19:00 WIB. Fram Larvik vs Skeid Fotball 1 1/4 : 0
19:00 WIB. Hodd vs Baerum 0 : 1 1/4
19:00 WIB. Kjelsas Fotball vs Flekkeroy IL 0 : 1
19:00 WIB. Kongsvinger vs Tromsdalen 0 : 1 1/2
19:00 WIB. Kvik Halden vs Brattvag IL 0 : 0
19:00 WIB. Nardo FK vs Levanger FK 1/4 : 0
19:00 WIB. Notodden FK vs Vard Haugesund 1/4 : 0
19:00 WIB. Sotra SK vs Odd BK 2 0 : 3/4
20:30 WIBB. FK Senja vs Asker 1 1/2 : 0

INTERNATIONAL FRIENDLY

00:00 WIB. Azerbaijan vs Qatar 1/4 : 0

SLOVENIA 2ND DIVISION

19:30 WIB. Jadran Dekani vs NK Dob 1/4 : 0
19:30 WIB. NK Krka vs Rudar Velenje 0 : 1/4
19:30 WIB. NK Rogaska vs ND Primorje Ajdovscina 0 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION

22:30 WIB. Audax Italiano (N) vs Antofagasta 0 : 1/2
02:00 WIB. Palestino vs Cobresal 0 : 1/2
04:30 WIB. Curico Unido vs Colo Colo 3/4 : 0

COLOMBIA PRIMERA A

02:00 WIB. Deportes Quindio vs Patriotas FC 0 : 1/2
04:00 WIB. Independiente Medellin vs Atletico Nacional 0 : 0
06:05 WIB. Millonarios vs Alianza Petrolera 0 : 1 1/4
08:10 WIB. Atletico Huila vs Deportivo Pereira 1/4 : 0

SPAIN SEGUNDA DIVISION

20:00 WIB. SD Amorebieta vs CD Lugo 0 : 1/4
22:00 WIB. Girona vs FC Cartagena 0 : 3/4
22:00 WIB. UD Ibiza vs UD Almeria 1/4 : 0
00:15 WIB. Burgos CF vs Ponferradina 0 : 0
00:15 WIB. Leganes vs Real Oviedo 0 : 1/4

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

18:00 WIB. Celta Vigo B vs Real Valladolid Promesas 0 : 1/4
18:00 WIB. Deportivo La Coruna vs Extremadura UD 0 : 1 1/2
18:00 WIB. Real Madrid Castilla vs Algeciras CF 0 : 1/4
18:00 WIB. Sevilla Atletico vs FC Andorra 1/2 : 0
18:00 WIB. SS Reyes vs Zamora CF 0 : 1/4
22:59 WIB. Badajoz vs UD Logrones 0 : 0
22:59 WIB. CE Sabadell FC vs San Fernando CDI 0 : 1/4
22:59 WIB. CF Talavera de la Reina vs Racing de Ferrol 0 : 0
22:59 WIB. CD Calahorra vs CD Tudelano 0 : 1/2
22:59 WIB. Gimnastic Tarragona vs UCAM Murcia 0 : 1/4

SPAIN SEGUNDA DIVISION RFEF

17:30 WIB. SCR Pena Deportiva vs CD Teruel 0 : 1/4
18:00 WIB. AE Prat vs Badalona 0 : 0
18:00 WIB. CD Brea vs CE Andratx 0 : 0
18:00 WIB. CD Mostoles URJC vs Coruxo FC 0 : 0
18:00 WIB. Numancia vs CE Europa 0 : 3/4
18:00 WIB. S.D. Huesca B (N) vs CD Ibiza Islas Pitiusas 0 : 1/4
18:00 WIB. SD Compostela vs Union Adarve 0 : 1/4
18:00 WIB. SD Ejea vs SD Tarazona 0 : 1/4
18:00 WIB. SD Formentera vs RCD Espanyol B 0 : 0
18:00 WIB. UC Ceares vs Arosa SC 0 : 0
18:00 WIB. UD Montijo vs Cadiz B 0 : 1/4
19:00 WIB. CD Mensajero vs Las Palmas Atletico 0 : 1/4
19:00 WIB. UD San Fernando vs CF Panaderia Pulido 0 : 1/2
19:00 WIB. UD Tamaraceite vs AD Ceuta 0 : 1/4
22:30 WIB. CD Izarra vs Racing Rioja CF 1/4 : 0
22:59 WIB. Antequera CF vs Merida AD 0 : 0
22:59 WIB. Bergantinos CF vs UD Llanera 0 : 3/4
22:59 WIB. CD Coria vs Xerez Deportivo FC 0 : 0
22:59 WIB. CD Tropezon vs Burgos CF Promesas 0 : 0
22:59 WIB. Cerdanyola del Valles FC vs Lleida Esportiu 0 : 1/4
22:59 WIB. Cordoba CF vs CP Cacereno 0 : 3/4
22:59 WIB. Don Benito vs Velez CF 0 : 1/2
22:59 WIB. Naxara CD vs Sestao River Club 1/4 : 0
22:59 WIB. Pontevedra vs CD Artistico Navalcarnero 0 : 1/2
22:59 WIB. Salamanca CF UDS vs Real Aviles 0 : 0
22:59 WIB. Terrassa (N) vs CD Ebro 0 : 1/4
01:00 WIB. Real Sociedad C vs AD San Juan 0 : 1/2
04:00 WIB. Leganes B vs Gimnastica Segoviana CF 0 : 1/4

URUGUAY PRIMERA DIVISION

19:45 WIB. Sud America (N) vs CA Boston River 1/4 : 0
02:30 WIB. River Plate Montevideo vs Penarol 1/2 : 0
04:45 WIB. Plaza Colonia vs Centro Atletico Fenix 0 : 1/2

MEXICO LIGA DE EXPANSION

01:00 WIB. Leones Negros vs Cimarrones de Sonora 0 : 1/2

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

20:30 WIB. De Graafschap vs Telstar 0 : 1 1/2
22:45 WIB. ADO Den Haag vs VVV Venlo 0 : 3/4
02:00 WIB. SBV Excelsior vs Almere City FC 0 : 1/2

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION

18:00 WIB. Rayo Vallecano (w) vs Athletic Bilbao (w) 3/4 : 0
22:00 WIB. Deportivo Alaves (w) vs SD Eibar (w) 0 : 1/4
00:00 WIB. UD Granadilla Tenerife (w) vs Valencia CF (w) 0 : 1

GERMANY WOMEN BUNDESLIGA

19:00 WIB. SC Freiburg (w) vs Werder Bremen (w) 0 : 1 3/4
19:00 WIB. TSG 1899 Hoffenheim (w) vs Bayer 04 Leverkusen (w) 0 : 1 1/4

COLOMBIA PRIMERA B (PLAYOFF)

03:00 WIB. Llaneros SA vs Bogota FC 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

20:00 WIB. Altona 93 vs Eintracht Norderstedt 1 1/2 : 0
20:00 WIB. HSC Hannover vs Hannover 96 II 1/4 : 0
20:00 WIB. St. Pauli II vs Heider SV 0 : 1 3/4
20:00 WIB. VfV 06 Hildesheim vs BSV SW Rehden 1/4 : 0
21:00 WIB. SV Drochtersen/Assel vs 1. FC Phonix Lubeck 0 : 3/4

2022 FIFA WORLD CUP AFRICA QUALIFIERS

20:00 WIB. DR Congo vs Benin 0 : 1/2
20:00 WIB. Madagascar vs Tanzania 0 : 1/4
20:00 WIB. Zimbabwe vs Ethiopia 0 : 1/2
22:59 WIB. Mali (N) vs Uganda 0 : 1/2
02:00 WIB. Ghana vs South Africa 0 : 1/2
02:00 WIB. Senegal vs Congo 0 : 1 1/2

2022 FIFA WORLD CUP EUROPE QUALIFIERS

21:00 WIB. Croatia vs Russia 0 : 3/4
21:00 WIB. Malta vs Slovakia 1 : 0
21:00 WIB. Slovenia vs Cyprus 0 : 1 1/2
00:00 WIB. Armenia vs Germany 2 1/2 : 0
00:00 WIB. Liechtenstein vs Romania 2 1/2 : 0
00:00 WIB. Republic of North Macedonia vs Iceland 0 : 1
02:45 WIB. Greece vs Kosovo 0 : 3/4
02:45 WIB. Luxembourg vs Republic of Ireland 1/4 : 0
02:45 WIB. Portugal vs Serbia 0 : 1
02:45 WIB. Spain vs Sweden 0 : 1 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

20:00 WIB. Kickers Offenbach vs VfB Stuttgart II 0 : 1 1/4

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

20:00 WIB. SK Lisen vs FK Varnsdorf 0 : 3/4

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?