Jadwal Bola Malam Ini 14 – 15 November 2020 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 14 – 15 November 2020 | MajalahSbobet

November 14, 2020 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola – MajalahSbobet Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 14 – 15 November 2020.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

ITALY SERIE B

21:00 WIB. Virtus Entella Vs Venezia 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA 2

20:00 WIB. CF Fuenlabrada Vs RCD Espanyol 1/4 : 0
22:15 WIB. UD Almeria Vs CD Mirandes 0 : 1/2
00:30 WIB. CD Lugo Vs Albacete Balompie 0 : 1/4
00:30 WIB. Girona FC Vs Mallorca 0 : 0

JAPAN J1 LEAGUE

14:00 WIB. Yokohama F.Marinos Vs Urawa Red Diamonds 0 : 1/4
15:00 WIB. Kashima Antlers Vs Kawasaki Frontale 1/2 : 0

POLAND 1ST LIGA

18:30 WIB. GKS Jastrzebie Vs LKS Lodz 1 1/4 : 0
18:30 WIB. Puszcza Niepolomice Vs Odra Opole 0 : 1/4
18:40 WIB. Widzew Lodz Vs Resovia 0 : 3/4
19:00 WIB. Radomiak Radom Vs Zaglebie Sosnowiec 0 : 1/2
00:00 WIB. Korona Kielce Vs Sandecja Nowy Sacz 0 : 3/4

ROMANIA LIGA 1

02:00 WIB. Dinamo Bucuresti Vs Astra Giurgiu 0 : 3/4

FRANCE NATIONAL

22:59 WIB. FC Annecy Vs FC Bastia-Borgo 0 : 0
22:59 WIB. Bourg en Bresse Peronnas 01 Vs US Creteil 0 : 1/4

SLOVENIA PRVA LIGA

22:59 WIB. NK Aluminij Vs Domzale 0 : 0

THAILAND LEAGUE 2

17:00 WIB. Nongbua Pitchaya FC Vs Sisaket FC 0 : 1 1/4
18:00 WIB. Ayutthaya United Vs Chainat FC 0 : 0
19:00 WIB. Nakhon Pathom United Vs Khon Kaen United 0 : 0

BRAZIL SERIE B

05:00 WIB. Juventude Vs Sampaio Correa 0 : 1/4
07:30 WIB. Cuiaba EC Vs America Mineiro 0 : 0

PERU LIGA 1

22:59 WIB. AD Cantolao Vs Cienciano Cusco 0 : 0
01:15 WIB. Universitario Deportes Vs Universidad San Martin 0 : 1/2
03:30 WIB. Centro Deportivo Municipal Vs Ayacucho FC 1/4 : 0
06:00 WIB. Deportivo Binacional Vs Sporting Cristal 1 1/4 : 0

BRAZIL SERIE A

02:30 WIB. Sport Club do Recife Vs Vasco da Gama 0 : 1/4
03:00 WIB. Goias Vs Atletico Paranaense 1/2 : 0
05:00 WIB. Corinthians Vs Atletico Mineiro 1/2 : 0
05:00 WIB. Fortaleza Vs Sao Paulo 1/4 : 0
05:00 WIB. Gremio Porto Alegre Vs Ceara 0 : 3/4
07:30 WIB. Flamengo Vs Atletico Goianiense 0 : 1
07:30 WIB. Palmeiras Vs Fluminense 0 : 1/2

CHILE PRIMERA DIVISION

21:00 WIB. Palestino Vs Colo Colo 0 : 0
02:00 WIB. Deportes Iquique Vs Curico Unido 0 : 0
04:30 WIB. Union Espanola Vs Union La Calera 0 : 1/2

URUGUAY TORNEO INTERMEDIO

01:15 WIB. Montevideo Wanderers Vs CA Progreso 0 : 1/4
06:15 WIB. Penarol Montevideo Vs CA Boston River 0 : 1

ENGLISH LEAGUE ONE

22:00 WIB. Bristol Rovers Vs Fleetwood Town 1/4 : 0
22:00 WIB. Crewe Alexandra Vs Peterborough United 1/4 : 0
22:00 WIB. Hull City Vs Burton Albion 0 : 1
22:00 WIB. Northampton Town Vs Accrington Stanley 0 : 0
22:00 WIB. Shrewsbury Town Vs Swindon Town 0 : 1/4
22:00 WIB. Sunderland Vs Milton Keynes Dons 0 : 3/4

ENGLISH LEAGUE TWO

22:00 WIB. Bradford City Vs Exeter City 0 : 0
22:00 WIB. Cambridge United Vs Barrow 0 : 1/4
22:00 WIB. Carlisle United Vs Cheltenham Town 0 : 1/4
22:00 WIB. Colchester United Vs Leyton Orient 0 : 0
22:00 WIB. Forest Green Rovers Vs Mansfield Town 0 : 1/2
22:00 WIB. Harrogate Town Vs Crawley Town 0 : 1/2
22:00 WIB. Morecambe Vs Stevenage FC 0 : 0
22:00 WIB. Oldham Athletic Vs Scunthorpe United 0 : 1/4
22:00 WIB. Port Vale Vs Tranmere Rovers 0 : 1/2
22:00 WIB. Walsall Vs Southend United 0 : 1

UEFA NATIONS LEAGUE A

02:45 WIB. Germany Vs Ukraine 0 : 1 3/4
02:45 WIB. Sweden Vs Croatia 0 : 0
02:45 WIB. Switzerland Vs Spain 1/2 : 0
02:45 WIB. Portugal Vs France 0 : 1/4

UEFA NATIONS LEAGUE C

00:00 WIB. Azerbaijan Vs Montenegro 1/4 : 0
00:00 WIB. Cyprus Vs Luxembourg 1/4 : 0

UEFA NATIONS LEAGUE D

21:00 WIB. Malta Vs Andorra 0 : 3/4
21:00 WIB. San Marino Vs Gibraltar 3/4 : 0
00:00 WIB. Latvia Vs Faroe Islands 0 : 1/4

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

08:30 WIB. LDU Quito Vs Aucas Quito 0 : 3/4

INTERNATIONAL FRIENDLY

03:00 WIB. Mexico Vs Korea Republic 0 : 1/2

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

22:30 WIB. Dordrecht Vs De Graafschap 2 : 0
00:45 WIB. NAC Breda Vs Telstar 0 : 3/4
03:00 WIB. Roda JC Vs MVV Maastricht 0 : 3/4

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

18:00 WIB. Estoril Praia Vs Cova Piedade 0 : 1

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

22:00 WIB. Slovacko Vs FK Pribram 0 : 1 1/4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

22:00 WIB. Altrincham Vs Aldershot Town 1/4 : 0
22:00 WIB. Barnet Vs Bromley 1/4 : 0
22:00 WIB. Chesterfield Vs Maidenhead United 0 : 1/4
22:00 WIB. Sutton United Vs Kings Lynn Town 0 : 3/4
22:00 WIB. Torquay United Vs Boreham Wood 0 : 1/4
22:00 WIB. Woking Vs Yeovil Town 1/4 : 0
00:20 WIB. Eastleigh Vs Hartlepool United 0 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

20:00 WIB. Hallescher FC Vs Hansa Rostock 1/4 : 0
20:00 WIB. Kaiserslautern Vs Magdeburg 0 : 1/2
20:00 WIB. KFC Uerdingen 05 Vs Unterhaching 0 : 0
20:00 WIB. SV Wehen Wiesbaden Vs FSV Zwickau 0 : 1/4
20:00 WIB. Turkgucu Munchen Vs MSV Duisburg 0 : 3/4
20:00 WIB. SV Waldhof Mannheim Vs Ingolstadt 04 0 : 0

FINLAND YKKONEN PLAYOFF

21:00 WIB. TPS Turku Vs FC KTP 0 : 1/2

HONG KONG SAPLING CUP

14:00 WIB. Hong Kong Pegasus Vs BC Rangers 0 : 1 1/4
16:30 WIB. Kitchee Vs Lee Man FC 0 : 1/2

COLOMBIA PRIMERA A

01:30 WIB. Patriotas Boyaca Vs Jaguares de Cordoba 0 : 1/2
06:00 WIB. Envigado FC Vs Independiente Medellin 0 : 0

SPAIN SEGUNDA B DIVISION

18:00 WIB. CD Ebro Vs SD Logrones 0 : 1/2
21:30 WIB. Real Valladolid B Vs CD Covadonga 0 : 1
21:45 WIB. Athletic Bilbao B Vs Alaves B 0 : 1/2
22:30 WIB. SD Amorebieta Vs Real Sociedad B 1/4 : 0
22:59 WIB. Burgos CF Vs UP Langreo 0 : 1
02:00 WIB. CD Don Benito Vs Extremadura UD 3/4 : 0

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

04:30 WIB. Guairena FC Vs General Diaz 0 : 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

20:00 WIB. FC Koln II Vs Wuppertaler SV 0 : 1/2
20:00 WIB. Bonner SC Vs SV Rodinghausen 1 : 0
20:00 WIB. Fortuna Dusseldorf II Vs Fortuna Koln 1/4 : 0
20:00 WIB. Rot-Weiss Ahlen Vs Borussia Monchengladbach II 1/4 : 0
20:00 WIB. SC Wiedenbruck Vs SV Bergisch Gladbach 09 0 : 3/4
20:00 WIB. Sportfreunde Lotte Vs VfB Homberg 0 : 1/2
20:00 WIB. SV Lippstadt Vs SC Preussen Munster 3/4 : 0

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION

06:00 WIB. Santos de Guapiles Vs Limon FC 0 : 1/2

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE PLAYOFF

15:00 WIB. Albany Creek Vs St George FC Willawong 1/4 : 0
16:00 WIB. Caboolture SFC Vs Brisbane Knights 0 : 0
16:00 WIB. Centenary Stormers Vs Grange Thistle 1 : 0

AUSTRALIA BRISBANE CAPITAL LEAGUE 1 PLAYOFF

15:00 WIB. Samford Rangers Vs The Lakes FC 0 : 1

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE

15:00 WIB. Southside Eagles FC Vs Ipswich Knight 1/2 : 0
15:30 WIB. Souths United Vs Western Pride FC 1/2 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

13:45 WIB. Eastern Suburbs Vs Brisbane Strikers 0 : 1/4
15:30 WIB. Gold Coast Knights Vs Capalaba Bulldogs 0 : 2 1/4
15:30 WIB. Peninsula Power Vs Queensland Lions 0 : 0
15:30 WIB. Sunshine Coast Wanderers Vs Gold Coast United 0 : 1/2

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE RESERVE PLAYOFF

14:00 WIB. Centenary Stormers (R) Vs Grange Thistle (R) 0 : 1/4

AUSTRALIA QUEENSLAND WOMEN NATIONAL PREMIER LEAGUE

15:00 WIB. The Gap FC (w) Vs Capalaba Bulldogs (W) 3/4 : 0

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?