Jadwal Bola Malam Ini 14 – 15 Maret 2021 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 14 – 15 Maret 2021 | MajalahSbobet

March 14, 2021 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola – MajalahSbobet Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 14 – 15 Maret 2021.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

ITALY SERIE A

18:30 WIB. Bologna vs Sampdoria 0 : 1/4
21:00 WIB. Parma Calcio vs AS Roma 3/4 : 0
21:00 WIB. Torino vs Inter Milan 1 1/4 : 0
00:00 WIB. Cagliari vs Juventus 1 : 0
02:45 WIB. AC Milan vs Napoli 0 : 0

SPAIN LA LIGA

20:00 WIB. Celta Vigo vs Athletic Bilbao 0 : 0
22:15 WIB. Granada vs Real Sociedad 1 : 0
00:30 WIB. Eibar vs Villarreal 1/4 : 0
03:00 WIB. Sevilla vs Real Betis 0 : 1/2

JAPAN J1 LEAGUE

11:00 WIB. Yokohama F.Marinos vs Urawa Red Diamonds 0 : 3/4
12:00 WIB. Shimizu S-Pulse vs Sagan Tosu 0 : 0
13:00 WIB. Oita Trinita vs FC Tokyo 1/2 : 0

JAPAN J2 LEAGUE

12:00 WIB. Thespakusatsu Gunma vs FC Ryukyu 0 : 0
12:00 WIB. JEF United Ichihara Chiba vs Blaublitz Akita 0 : 1/4
12:00 WIB. Machida Zelvia vs Tokyo Verdy 0 : 0
12:00 WIB. Ventforet Kofu vs Tochigi SC 0 : 1/2
12:00 WIB. Matsumoto Yamaga vs Montedio Yamagata 1/4 : 0
12:00 WIB. Zweigen Kanazawa vs Giravanz Kitakyushu 0 : 1/4
12:00 WIB. Fagiano Okayama vs SC Sagamihara 0 : 1/2

JAPAN J3 LEAGUE

11:00 WIB. Fukushima United vs Fujieda MYFC 1/4 : 0
11:00 WIB. Yokohama SCC vs Kataller Toyama 3/4 : 0
11:00 WIB. FC Imabari vs Roasso Kumamoto 0 : 1/4
11:00 WIB. Tegevajaro Miyazaki vs Iwate Grulla Morioka 0 : 0
12:00 WIB. FC Gifu vs Vanraure Hachinohe 0 : 1
12:00 WIB. Kamatamare Sanuki vs AC Nagano Parceiro 1/2 : 0
12:00 WIB. Kagoshima United FC vs Gainare Tottori 0 : 1/4

AUSTRALIA A LEAGUE

12:05 WIB. Central Coast Mariners vs Perth Glory 0 : 1/4
14:10 WIB. Western United FC vs Brisbane Roar 0 : 0

KOREA K-LEAGUE 1

12:00 WIB. Suwon FC vs Seongnam FC 0 : 0
14:30 WIB. Suwon Samsung Bluewings vs Gangwon FC 0 : 1/2

KOREA K-LEAGUE 2

11:30 WIB. Seoul E-Land FC vs Jeonnam Dragons 0 : 0
14:00 WIB. Bucheon FC 1995 vs FC Anyang 1/4 : 0

FRANCE LIGUE 1

19:00 WIB. Nimes vs Montpellier 1/4 : 0
21:00 WIB. Dijon vs Bordeaux 1/4 : 0
21:00 WIB. Lens vs Metz 0 : 1/2
21:00 WIB. Lorient vs Nice 0 : 0
21:00 WIB. Rennes vs Strasbourg 0 : 1/4
23:05 WIB. AS Monaco vs Lille 0 : 1/4
03:00 WIB. Paris Saint Germain vs Nantes 0 : 1 3/4

GERMANY BUNDESLIGA

19:30 WIB. Bayer Leverkusen vs Arminia Bielefeld 0 : 1 1/4
21:30 WIB. RB Leipzig vs Eintracht Frankfurt 0 : 3/4
00:00 WIB. VfB Stuttgart vs TSG Hoffenheim 0 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE

19:00 WIB. Southampton vs Brighton & Hove Albion 0 : 0
21:00 WIB. Leicester City vs Sheffield United 0 : 1
23:30 WIB. Arsenal vs Tottenham Hotspur 0 : 0
02:15 WIB. Manchester United vs West Ham United 0 : 1/2

ENGLISH CHAMPIONSHIP

19:15 WIB. Sheffield Wednesday vs Norwich City 1 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

19:30 WIB. Karlsruher SC vs Eintracht Braunschweig 0 : 1/2
19:30 WIB. Nurnberg vs VfL Osnabruck 0 : 1/2

HOLLAND EREDIVISIE

18:15 WIB. VVV-Venlo vs Fortuna Sittard 1/2 : 0
20:30 WIB. FC Utrecht vs Vitesse Arnhem 0 : 1/2
20:30 WIB. PSV Eindhoven vs Feyenoord 0 : 1/2
22:45 WIB. PEC Zwolle vs Ajax 1 3/4 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE

20:00 WIB. Sonderjyske vs AC Horsens 0 : 1/4
20:00 WIB. Vejle vs Aalborg 0 : 0
22:00 WIB. Odense BK vs Brondby IF 1/4 : 0
00:00 WIB. FC Copenhagen vs Midtjylland 0 : 0

PORTUGAL LIGA NOS

22:00 WIB. Moreirense vs Rio Ave 0 : 0
00:30 WIB. Vitoria Guimaraes vs Gil Vicente 0 : 1/2
03:00 WIB. Porto vs Pacos de Ferreira 0 : 11/4

BELGIUM CROKY CUP

02:45 WIB. Anderlecht vs KRC Genk 0 : 1/4

SPAIN LA LIGA 2

20:00 WIB. UD Logrones vs Malaga CF 0 : 0
22:00 WIB. Sporting Gijon vs Mallorca 0 : 0
00:15 WIB. CD Tenerife vs Albacete Balompie 0 : 3/4
02:30 WIB. Real Oviedo vs Leganes 0 : 0

SWEDEN CUP

19:00 WIB. Djurgardens vs Ostersunds FK 0 : 1 1/4
22:00 WIB. Degerfors vs Vasteras SK 0 : 1

AUSTRIA BUNDESLIGA

22:59 WIB. SK Rapid Wien vs TSV Hartberg 0 : 1 1/2
22:59 WIB. SKN St. Polten vs SCR Altach 0 : 0
22:59 WIB. SK Sturm Graz vs FK Austria Wien 0 : 1/4
22:59 WIB. SV Ried vs LASK Linz 1 1/4 : 0
22:59 WIB. Wolfsberger AC vs WSG Swarovski Tirol 0 : 1/2

TURKEY SUPER LEAGUE

17:30 WIB. Ankaragucu vs Goztepe AS 1/4 : 0
20:00 WIB. Buyuksehir Belediye Erzurumspor vs Trabzonspor 1/4 : 0
20:00 WIB. Gaziantep FK vs Denizlispor 0 : 1/2
22:59 WIB. Fenerbahce vs Genclerbirligi 0 : 1 3/4

AUSTRIA 2ND LIGA

16:30 WIB. FC Wacker Innsbruck vs FC Liefering 0 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

19:00 WIB. SC Verl vs Unterhaching 0 : 1/4
20:00 WIB. SV Waldhof Mannheim vs SV Meppen 0 : 1/2

LIGA PORTUGAL 2

18:15 WIB. Estoril Praia vs Varzim 0 : 3/4
21:00 WIB. GD Chaves vs Porto B 0 : 1/4

DENMARK 1ST DIV

19:00 WIB. Fremad Amager vs Fredericia 0 : 1/4
21:00 WIB. Vendsyssel vs Skive IK 0 : 1/4

ROMANIA LIGA 1

22:59 WIB. Chindia Targoviste [n] vs Astra Giurgiu 0 : 1/4
01:30 WIB. CFR Cluj vs FC Politehnica Iasi 0 : 1 1/2

POLAND 1ST LIGA

18:40 WIB. Widzew Lodz vs Chrobry Glogow 0 : 1/2

ROMANIA LIGA 2

16:30 WIB. FK Csikszereda vs Dunarea Calarasi 0 : 1/4

TURKEY 1ST LIG

17:30 WIB. Tuzlaspor [n] vs Umraniyespor 0 : 1/4
20:00 WIB. Menemenspor vs Adanaspor 0 : 1/2
20:00 WIB. Balikesirspor vs Altay 1/2 : 0
22:59 WIB. Bursaspor vs Ankaraspor 0 : 1/4

CROATIA PRVA LIGA

21:00 WIB. NK Varazdin vs Dinamo Zagreb 1 1/4 : 0
23:05 WIB. Sibenik vs Osijek 1/2 : 0

SLOVENIA PRVA LIGA

20:45 WIB. NS Mura vs Maribor 1/4 : 0
01:30 WIB. Koper vs NK Celje 0 : 1/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18:00 WIB. FC Ufa vs Rubin Kazan 1/4 : 0
22:59 WIB. Lokomotiv Moscow vs PFC Sochi 0 : 1/2

POLAND EKSTRAKLASA

21:00 WIB. Gornik Zabrze vs Zaglebie Lubin 0 : 1/4
23:30 WIB. Lech Poznan vs Piast Gliwice 0 : 1/2

GREECE SUPER LEAGUE

00:00 WIB. AE Larissa vs Olympiacos 1 : 0
00:00 WIB. Apollon Smyrnis vs Panetolikos 0 : 1/2
00:00 WIB. Aris Thessaloniki vs OFI Crete 0 : 1 1/4
00:00 WIB. Asteras Tripolis vs PAS Giannina 0 : 1/4
00:00 WIB. Panathinaikos vs PAOK 1/4 : 0
00:00 WIB. PAS Lamia 1964 vs Atromitos 0 : 0
00:00 WIB. Volos NFC vs AEK Athens 3/4 : 0

BRAZIL PAULISTA

21:00 WIB. Mirassol vs Internacional Limeira 0 : 1/2
02:00 WIB. Palmeiras vs Ferroviaria 0 : 1
05:00 WIB. Sao Caetano vs Corinthians 1 : 0
05:00 WIB. Red Bull Bragantino vs Santo Andre 0 : 3/4

BRAZIL CARIOCA

01:30 WIB. Portuguesa RJ vs Volta Redonda 0 : 0
04:00 WIB. Flamengo vs Fluminense 1/4 : 0

BRAZIL MINEIRO

02:00 WIB. Cruzeiro vs Athletic Club MG 0 : 1

BRAZIL PAULISTA A2

01:00 WIB. Portuguesa Santista vs Clube Atletico Juventus 0 : 1/2
01:00 WIB. Agua Santa vs Sertaozinho 0 : 1

COLOMBIA PRIMERA A

05:35 WIB. Aguilas Doradas Rionegro vs Independiente Medellin 0 : 1/4
08:00 WIB. Atletico Nacional Medellin vs Junior Barranquilla 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION B

02:00 WIB. Club Brugge NXT vs RFC Seraing 1 1/2 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE

19:00 WIB. FC Mariupol [n] vs FC Kolos Kovalivka 1/4 : 0
22:00 WIB. Shakhtar Donets vs Dynamo Kyiv 1/4 : 0
00:30 WIB. FC Oleksandriya vs Olimpik Donetsk 0 : 1/2

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF

21:00 WIB. Enosis Neon Paralimni vs Ermis Aradippou 0 : 1/4
23:30 WIB. Olympiakos Nicosia vs Anorthosis Famagusta 1 : 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE

01:00 WIB. Maccabi Petah Tikva vs Hapoel Beer Sheva 0 : 0
01:15 WIB. Beitar Jerusalem vs Hapoel Kfar Saba 0 : 1/2
01:45 WIB. Bnei Yehuda Tel Aviv vs Maccabi Haifa 1 1/4 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

20:00 WIB. Bohemians 1905 vs MFK Karvina 0 : 1/2
22:00 WIB. Zbrojovka Brno vs FK Jablonec 1/2 : 0
00:30 WIB. Mlada Boleslav vs Slavia Praha 3/4 : 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

22:00 WIB. FC Sion vs Servette 1/2 : 0
22:00 WIB. St. Gallen vs Young Boys 1/2 : 0
22:00 WIB. Vaduz vs Lugano 0 : 0

BELARUS PREMIER LEAGUE

19:00 WIB. Sputnik Rechitsa [n] vs Dinamo Brest 3/4 : 0
21:00 WIB. Neman Grodno vs FC Vitebsk 0 : 1/2
22:59 WIB. BATE Borisov [n] vs FC Slutsk 0 : 2

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE

18:00 WIB. Qabala FK vs Zira FK 0 : 0
20:15 WIB. Neftchi Baku vs Sabail FK 0 : 1

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

01:00 WIB. Mushuc Runa vs Manta FC 0 : 3/4
03:30 WIB. 9 de Octubre FC vs CD Olmedo 0 : 3/4
06:00 WIB. Barcelona Guayaquil vs Orense SC 0 : 1 1/2

URUGUAY PRIMERA DIVISION

07:45 WIB. Montevideo City Torque [n] vs Penarol Montevideo 0 : 0

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION

17:00 WIB. Madrid CFF [w] vs Eibar [w] 0 : 1
17:30 WIB. UDG Tenerife [w] vs Real Sociedad [w] 0 : 0

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE

12:05 WIB. Melbourne City [w] vs Newcastle Jets [w] 0 : 1/4

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

20:05 WIB. Mezokovesd Zsory vs Budafoki MTE 0 : 1/2
22:59 WIB. Ferencvarosi vs Paksi FC 0 : 1 1/4
01:15 WIB. Puskas Akademia vs MOL Fehervar 1/4 : 0

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

03:10 WIB. Brown de Adrogue vs Guillermo Brown 0 : 1/4
04:00 WIB. Estudiantes de Rio Cuarto vs Deportivo Maipu 0 : 1/4
05:00 WIB. San Martin Tucuman vs CA Alvarado 0 : 1/4
06:00 WIB. CA Guemes vs Ferrocarril Oeste 0 : 1/4

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

22:00 WIB. AS Trencin vs Slovan Bratislava 1 : 0

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

04:00 WIB. Boca Juniors vs River Plate 0 : 0
07:30 WIB. Banfield vs San Lorenzo 0 : 1/2

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

18:00 WIB. Kryliya Sovetov vs Irtysh Omsk 0 : 3/4
18:00 WIB. Volgar Astrakhan vs Tom Tomsk 0 : 1/2
18:00 WIB. Shinnik Yaroslavl vs Nizhny Novgorod FC 1 1/2 : 0
18:00 WIB. FC Krasnodar 2 vs Chayka Peschanokopskoye 1/4 : 0
18:00 WIB. Veles Moscow vs Spartak Moscow 2 0 : 1/4
18:00 WIB. Torpedo Moscow [n] vs Yenisey Krasnoyarsk 0 : 3/4
19:00 WIB. Tekstilshchik Ivanovo vs Dynamo Bryansk 0 : 1/4
19:00 WIB. Fakel Voronezh vs Chertanovo Moscow 0 : 1 1/4
19:00 WIB. Akron Tolyatti vs FC Orenburg 1 : 0
19:00 WIB. Alania Vladikavkaz vs Neftekhimik Nizhnekamsk 0 : 1/2
20:00 WIB. Baltika Kaliningrad vs SKA-Khabarovsk 0 : 1/2

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE

13:00 WIB. St Albans Saints vs Melbourne Knights 1/4 : 0

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE

15:00 WIB. Bayside United vs The Lakes FC 0 : 3/4
15:00 WIB. St George FC Willawong vs Mount Gravatt Hawks 0 : 1 3/4

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION

04:00 WIB. ADR Jicaral Sercoba vs Deportivo Saprissa 1/2 : 0
05:00 WIB. Sportivo Luqueno vs Olimpia Asuncion 3/4 : 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

13:15 WIB. Brisbane Roar [Youth] [n] vs Sunshine Coast Wanderers 0 : 1/2

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

22:00 WIB. CSKA Sofia vs Etar Veliko Tarnovo 0 : 1 1/2

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

judi bola online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?