Jadwal Bola Malam Ini 13 – 14 Oktober 2020 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 13 – 14 Oktober 2020 | MajalahSbobet

October 13, 2020 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola – MajalahSbobet Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 13 – 14 Oktober 2020.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

DENMARK CUP

21:00 WIB. Ballerup Skovlunde Fodbold Vs Naestved 1 1/2 : 0

BRAZIL SERIE A

04:00 WIB. Flamengo Vs Goias 0 : 2

BRAZIL SERIE B

05:15 WIB. Avai SC Vs CSA AL 0 : 1/4
07:30 WIB. Guarani SP Vs Cuiaba EC 1/4 : 0

CHILE PRIMERA B

22:59 WIB. Union San Felipe Vs CD Magallanes 0 : 1/4

COLOMBIA PRIMERA B

03:00 WIB. Barranquilla FC Vs Valledupar FC 0 : 0
03:00 WIB. Leones FC Vs Orsomarso SC 0 : ¾
03:00 WIB. Real San Andres Vs Tigres FC 0 : ¼

DENMARK RESERVE LEAGUE

18:00 WIB. FC Copenhagen (R) Vs Brondby IF (R) 0 : ¼
18:00 WIB. Hobro (R) Vs AC Horsens (R) 1/2 : 0
19:00 WIB. Odense BK (R) Vs Lyngby (R) 0 : ¾

KAZAKHSTAN FIRST LEAGUE

15:00 WIB. FK Arys Vs FC Altai Semey 1/4 : 0
16:00 WIB. Sdyushor No8 Astana Vs Akzhayik Oral 1/4 : 0
16:00 WIB. Shakhtyor Bulat Vs Zhetysu Taldykorgan B 3/4 : 0
18:00 WIB. FC Ekibastuz Vs FK Maktaaral Zhetisay 0 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE

01:00 WIB. Oxford United Vs Crewe Alexandra 0 : ¼

ENGLISH LEAGUE TWO

01:00 WIB. Cheltenham Town Vs Grimsby Town 0 : ¾
01:00 WIB. Walsall Vs Leyton Orient 0 : ½

UEFA NATIONS LEAGUE A

01:45 WIB. Germany Vs Switzerland 0 : 1 1/4
01:45 WIB. Ukraine Vs Spain 1 1/2 : 0

UEFA NATIONS LEAGUE C

22:59 WIB. Azerbaijan Vs Cyprus 0 : 1/4
01:45 WIB. Montenegro Vs Luxembourg 0 : 1/2

UEFA NATIONS LEAGUE D

22:59 WIB. Latvia Vs Malta 0 : 3/4
01:45 WIB. Faroe Islands Vs Andorra 0 : 1 1/4
01:45 WIB. Liechtenstein Vs San Marino 0 : 1 3/4

INTERNATIONAL FRIENDLY

21:45 WIB. Japan Vs Cote d Ivoire 0 : 0
01:00 WIB. Morocco Vs DR Congo 0 : 1
02:00 WIB. Mexico Vs Algeria 0 : 1/2
01:30 WIB. Nigeria Vs Tunisia 0 : 1/4
02:00 WIB. Senegal Vs Mauritania 0 : 1

FRANCE NATIONAL

00:00 WIB. US Avranches Vs Quevilly-Rouen Metropole 0 : 0
01:00 WIB. FC Bastia-Borgo Vs FC Villefranche 0 : 1/4
01:00 WIB. FC Sete 34 Vs Bourg en Bresse Peronnas 01 0 : 0
01:00 WIB. SC Lyon Duchere Vs SO Cholet 0 : 1/4
01:00 WIB. Stade Briochin Vs FC Annecy 0 : 1/4
01:00 WIB. US Orleans Vs Red Star Saint Ouen 0 : 1/4
01:45 WIB. US Concarneau Vs Le Mans FC 0 : 0

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

15:30 WIB. SKA-Khabarovsk Vs Yenisey Krasnoyarsk 0 : 1/2
20:00 WIB. Irtysh Omsk Vs Akron Tolyatti 0 : 0
21:30 WIB. Volgar Astrakhan Vs Tekstilshchik Ivanovo 0 : 3/4
22:00 WIB. Chayka Peschanokopskoye Vs FC Orenburg 3/4 : 0
22:00 WIB. Kryliya Sovetov Vs Spartak Moscow 2 0 : 1 1/2
22:30 WIB. Shinnik Yaroslavl Vs Neftekhimik Nizhnekamsk 1/4 : 0
22:59 WIB. Fakel Voronezh Vs Alania Vladikavkaz 1/4 : 0
22:59 WIB. Veles Moscow Vs Nizhny Novgorod FC 0 : 0
23:30 WIB. Torpedo Moscow Vs Dynamo Bryansk 0 : 1 1/4
00:30 WIB. Baltika Kaliningrad Vs Chertanovo Moscow 0 : 1 ¼

ENGLISH FOOTBALL LEAGUE TROPHY

01:45 WIB. Crawley Town Vs Arsenal U21 1/4 : 0

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

22:59 WIB. Go Ahead Eagles Vs De Graafschap 1/4 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

01:45 WIB. Altrincham Vs Solihull Moors 1/4 : 0
01:45 WIB. Barnet Vs Vs Weymouth 0 : 1/2
01:45 WIB. Dover Athletic Vs Aldershot Town 0 : 1/4
01:45 WIB. Halifax Town Vs Yeovil Town 0 : 0
01:45 WIB. Hartlepool United Vs Bromley 0 : 1/2
01:45 WIB. Kings Lynn Town Vs Boreham Wood 1/4 : 0
01:45 WIB. Sutton United Vs Notts County 1/4 : 0
01:45 WIB. Torquay United Vs Chesterfield 0 : 1/4
01:45 WIB. Wealdstone Vs Stockport County 1/4 : 0
01:45 WIB. Woking Vs Dagenham & Redbridge 1/4 : 0

SCOTLAND LEAGUE CUP

00:30 WIB. Inverness Vs Cowdenbeath 0 : 2 1/4
01:30 WIB. Stranraer Vs Albion Rovers 0 : 3/4
01:30 WIB. Stenhousemuir Vs Airdrieonians 1/2 : 0
01:45 WIB. Dundee United Vs Kelty Hearts FC 0 : 2 1/4
01:45 WIB. Forfar Athletic Vs Hibernian 2 : 0
01:45 WIB. Heart of Midlothian Vs Raith Rovers 0 : 1 1/4
01:45 WIB. Montrose Vs Elgin City 0 : 3/4
01:45 WIB. Queen of South Vs Partick Thistle 0 : 0
01:45 WIB. Ayr United Vs Annan Athletic 0 : 1 3/4
01:45 WIB. Alloa Athletic Vs Edinburgh City 0 : 1
01:45 WIB. Brora Rangers Vs Cove Rangers 1 : 0
01:45 WIB. Falkirk Vs Clyde 0 : 1
01:45 WIB. Greenock Morton Vs Queens Park 0 : 1 1/4
01:45 WIB. Peterhead Vs Brechin City 0 : 1 1/2
01:45 WIB. Ross County Vs Arbroath 0 : 3/4

AUSTRIA REGIONALLIGA MITTE

00:00 WIB. SC Weiz Vs SK Sturm Graz Am 0 : ¼

VIETNAM SECOND DIVISION

15:00 WIB. Cong An Nhan Dan Vs Binh Thuan FC 0 : 1
15:00 WIB. Vinh Long FC Vs Trieu Minh FC 0 : 2
15:00 WIB. TP Ho Chi Minh 2 Vs Tien Giang FC 0 : 0
15:30 WIB. Nam Dinh 2 Vs Phu Dong 1 3/4 : 0
16:00 WIB. Phu Tho FC Vs PVF FC 0 : ¾
16:00 WIB. SHB Da Nang 2 Vs Lam Dong FC 0 : ¼
16:30 WIB. Dong Nai Vs Gia Dinh FC 3/4 : 0

VIETNAM LEAGUE 2 PLAYOFF

15:00 WIB. Dak Lak FC Vs Long An FC 0 : ¼
16:00 WIB. Fico Tay Ninh Vs Dong Thap FC 0 : ¾
17:00 WIB. Binh Dinh FC Vs Binh Phuoc FC 0 : ½
17:00 WIB. Pho Hien Vs Ba Ria Vung Tau 1/4 : 0
17:00 WIB. Sanna Khanh Hoa BVN Vs An Giang 0 : 1
17:00 WIB. XSKT Can ThoHue FC 0 : ¾

RUSSIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

16:00 WIB. Kryliya Sovetov 2 Vs Nosta Novotroitsk 1 : 0
17:00 WIB. FC Leningradets Vs FC Smolensk 0 : 1 ¼
17:00 WIB. Znamya Truda Orekhovo Zuyevo Vs Zvezda St. Petersburg 0 : ¼
17:00 WIB. FC Tyumen Vs FK Volna Nizhegorodskaya Oblast 0 : 1
17:00 WIB. Rodina Moscow Vs FC Tver 0 : ¼
18:00 WIB. Zenit IzhevskFC Chelyabinsk 1/2 : 0
20:30 WIB. Zvezda Perm Vs Volga Ulyanovsk 0 : 0
21:00 WIB. Dynamo Moscow 2 Vs Luki Energiya Velikiye Luki 0 : ¾
22:00 WIB. Torpedo Vladimir Vs Olimp Dolgoprudny 0 : 0

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION

01:45 WIB. Cork City Vs Dundalk 1 1/4 : 0

UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2021 QUALIFIERS

19:30 WIB. Republic of North Macedonia U21 Vs Israel U21 0 : 1/2
21:00 WIB. Greece U21 Vs Croatia U21 3/4 : 0
21:00 WIB. Latvia U21 Vs Russia U21 2 : 0
22:00 WIB. Georgia U21 Vs Azerbaijan U21 0 : 1
22:00 WIB. Luxembourg U21 Vs Iceland U21 1 1/2 : 0
22:30 WIB. Lithuania U21 Vs Czech Republic U21 1 1/2 : 0
22:59 WIB. Denmark U21 Vs Finland U21 0 : 1 3/4
22:59 WIB. Faroe Islands U21 Vs Montenegro U21 1 : 0
22:59 WIB. Poland U21 Vs Vs Bulgaria U21 0 : 3/4
23:15 WIB. Germany U21 Vs Bosnia-Herzegovina U21 0 : 2 1/4
00:00 WIB. Kosovo U21 Vs Andorra U21 0 : 1 1/2
00:00 WIB. Northern Ireland U21 Vs Ukraine U21 1/2 : 0
00:00 WIB. Norway U21 Vs Belarus U21 0 : 1 3/4
01:30 WIB. England U21 Vs Turkey U21 0 : 1 3/4
20:00 WIB. Estonia U21 Vs Serbia U21 3 : 0
21:00 WIB. Moldova U21 Vs Belgium U21 3 : 0
22:30 WIB. San Marino U21 Vs Scotland U21 3 1/2 : 0
22:59 WIB. Cyprus U21 Vs Netherlands U21 2 3/4 : 0
22:59 WIB. Switzerland U21 Vs Liechtenstein U21 0 : 5
23:30 WIB. Sweden U21 Vs Armenia U21 0 : 2 3/4
23:45 WIB. Spain U21 Vs Kazakhstan U21 0 : 3
00:00 WIB. Gibraltar U21 Vs Portugal U21 4 3/4 : 0
00:00 WIB. Romania U21 Vs Malta U21 0 : 4

FIFA WORLD CUP 2022 SOUTH AMERICA QUALIFIERS

03:00 WIB. Bolivia Vs Argentina 3/4 : 0
04:00 WIB. Ecuador Vs Uruguay 0 : 0
05:00 WIB. Venezuela Vs Paraguay 0 : 0
07:00 WIB. Peru Vs Brazil 1 1/4 : 0
07:30 WIB. Chile Vs Colombia 0 : 0

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs casino online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?