Jadwal Bola Malam Ini 13 – 14 November 2021 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 13 – 14 November 2021 | MajalahSbobet

November 13, 2021 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola – MajalahSbobet Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 13 – 14 November 2021.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTVs, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

ITALY SERIE C

20:30 WIB. ACN Siena 1904 vs Olbia 0 : 3/4
20:30 WIB. Mantova vs Pro Sesto 0 : 1/4
20:30 WIB. US Viterbese vs US Pontedera 0 : 0
21:00 WIB. Carrarese vs Ancona Matelica 0 : 0
23:30 WIB. Gubbio vs Lucchese 0 : 1/4
23:30 WIB. Pescara vs Teramo Calcio 0 : 3/4

POLAND 2ND LIGA

19:00 WIB. Pogon Grodzisk Mazowiecki vs Wigry Suwalki 1/2 : 0
19:00 WIB. Pogon Siedlce vs Znicz Pruszkow 0 : 1/4
19:00 WIB. Slask Wroclaw II vs Olimpia Elblag 0 : 1
23:30 WIB. Motor Lublin vs Wisla Pulawy 0 : 1/2

POLAND 1ST LIGA

00:00 WIB. LKS Lodz vs GKS Katowice 0 : 1/2
02:30 WIB. Podbeskidzie Bielsko Biala vs Widzew Lodz 0 : 1/4

JAPAN J2 LEAGUE

14:00 WIB. FC Ryukyu vs JEF United Ichihara Chiba 1/4 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE

22:00 WIB. Accrington Stanley vs Plymouth Argyle 1/4 : 0
22:00 WIB. Burton Albion vs Charlton Athletic 0 : 0
22:00 WIB. Ipswich Town vs Oxford United 0 : 1/4
22:00 WIB. Milton Keynes Dons vs Cambridge United 0 : 3/4
22:00 WIB. Sheffield Wednesday vs Gillingham 0 : 3/4
22:00 WIB. Wycombe Wanderers vs Portsmouth 0 : 1/2

ENGLISH LEAGUE TWO

19:00 WIB. Port Vale vs Bradford City 0 : 1/4
20:00 WIB. Carlisle United vs Barrow AFC 0 : 1/4
22:00 WIB. Bristol Rovers vs Northampton Town 0 : 0
22:00 WIB. Exeter City vs Oldham Athletic 0 : 3/4
22:00 WIB. Rochdale vs Leyton Orient 0 : 1/4
22:00 WIB. Scunthorpe United vs Salford City 1/5 : 0
22:00 WIB. Stevenage FC vs Mansfield Town 0 : 0
22:00 WIB. Tranmere Rovers vs Sutton United 0 : 0
22:00 WIB. Walsall vs Harrogate Town 0 : 0

THAILAND LEAGUE 1

18:00 WIB. Nongbua Pitchaya vs Prachuap FC 0 : 1/4
18:00 WIB. Police Tero vs Suphanburi FC 0 : 1/2
19:00 WIB. BG Pathum United vs Samut Prakan City 0 : 1 1/4
19:00 WIB. Chonburi FC vs Buriram United 1/4 : 0

AUSTRALIA FFA CUP

13:00 WIB. Blacktown City Demons (N) vs Central Coast Mariners 1 1/4 : 0

SCOTTISH LEAGUE 1

22:00 WIB. Alloa Athletic vs Montrose 0 : 0
22:00 WIB. Cove Rangers vs Peterhead 0 : 1
22:00 WIB. Dumbarton vs Falkirk 1/4 : 0
22:00 WIB. East Fife vs Airdrieonians FC 1/2 : 0
22:00 WIB. Queens Park vs Clyde 0 : 1 1/4

SCOTTISH LEAGUE 2

22:00 WIB. Albion Rovers vs Stirling Albion 1/4 : 0
22:00 WIB. Elgin City vs Cowdenbeath 0 : 1/4
22:00 WIB. Kelty Hearts FC vs Forfar Athletic 1 : 0
22:00 WIB. Stenhousemuir vs Annan Athletic 0 : 1/4

PORTUGAL LIGA PRO

18:00 WIB. SC Farense vs Trofense 0 : 3/4

GERMANY 3RD LEAGUE

20:00 WIB. FSV Zwickau vs TSV Havelse 0 : 1

JAPAN FOOTBALL LEAGUE

16:00 WIB. Suzuka Point Getters vs Veertien Mie FC 0 : 1/4

SPAIN SEGUNDA DIVISION

22:00 WIB. Real Valladolid vs Fuenlabrada 0 : 1
00:15 WIB. Mirandes vs S.D. Huesca 1/4 : 0
00:15 WIB. SD Eibar vs Alcorcon 0 : 1 1/4
02:30 WIB. Las Palmas vs Real Zaragoza 0 : 1/2

IRELAND PREMIER DIVISION

02:30 WIB. Longford Town vs Waterford FC 3/4 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

22:00 WIB. Aldershot Town vs Grimsby Town 1/4 : 0
22:00 WIB. Altrincham vs Boreham Wood FC 0 : 0
22:00 WIB. Chesterfield vs Weymouth 0 : 1 1/4
22:00 WIB. Kings Lynn Town vs Wrexham 3/4 : 0
22:00 WIB. Maidenhead United vs Dagenham & Redbridge 1/2 : 0
22:00 WIB. Notts County vs Solihull Moors 0 : 1/2
22:00 WIB. Southend United vs Woking 0 : 1/4
22:00 WIB. Torquay United vs Dover Athletic 0 : 3/4
22:00 WIB. Wealdstone vs Barnet 0 : 0
22:00 WIB. Yeovil Town vs Eastleigh 0 : 1/4
00:20 WIB. Stockport County vs Bromley FC 0 : 1/2

SLOVAKIA 2ND DIVISION

19:00 WIB. MSK Zilina B vs KFC Komarno 1/4 : 0

DENMARK 2ND DIVISION

20:00 WIB. Brabrand vs AB Gladsaxe 0 : 0
20:00 WIB. Skive IK vs Middelfart Boldklub 0 : 1/2
21:00 WIB. B.93 vs FA 2000 0 : 1

SCOTTISH CHAMPIONSHIP

22:00 WIB. Arbroath vs Queen of South 0 : 1/2
22:00 WIB. Ayr United vs Partick Thistle 1/4 : 0
22:00 WIB. Greenock Morton vs Kilmarnock 1/2 : 0
22:00 WIB. Hamilton Academical vs Raith Rovers 1/4 : 0
22:00 WIB. Inverness CT vs Dunfermline Athletic 0 : 3/4

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

22:30 WIB. FC Eindhoven vs Dordrecht 0 : 1

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

22:00 WIB. Internacional de Madrid vs Rayo Majadahonda 0 : 0
22:00 WIB. Real Balompedica Linense vs Albacete Balompie 0 : 0
22:59 WIB. Linares Deportivo vs Villarreal CF B 3/4 : 0
22:59 WIB. Real Union vs Unionistas de Salamanca CF 0 : 0
01:00 WIB. Atletico Sanluqueno CF vs Barcelona B 0 : 0
01:00 WIB. CD Castellon vs UE Costa Brava 0 : 1
03:00 WIB. Betis Deportivo Balompie vs UE Cornella 0 : 1/4
03:00 WIB. Alcoyano vs CD Atletico Baleares 0 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

22:00 WIB. AFC Fylde vs Brackley Town 0 : 1/4
22:00 WIB. Bradford Park Avenue vs Spennymoor Town FC 3/4 : 0
22:00 WIB. Chester FC vs Darlington 1/4 : 0
22:00 WIB. Chorley FC vs Leamington 0 : 3/4
22:00 WIB. Gateshead vs Alfreton Town 0 : 1/2
22:00 WIB. Gloucester City vs Farsley Celtic 0 : 0
22:00 WIB. Guiseley AFC vs Hereford FC 0 : 0
22:00 WIB. Kettering Town vs Blyth Spartans 0 : 3/4
22:00 WIB. Kidderminster Harriers vs AFC Telford United 0 : 1
22:00 WIB. Southport FC vs Boston United 1/2 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

22:00 WIB. Chelmsford City vs Hemel Hempstead Town 0 : 1/4
22:00 WIB. Chippenham Town vs Billericay Town 0 : 1/2
22:00 WIB. Concord Rangers vs Eastbourne Borough 1/4 : 0
22:00 WIB. Dartford FC vs Oxford City FC 0 : 1/2
22:00 WIB. Dulwich Hamlet FC vs Bath City 0 : 1/2
22:00 WIB. Hampton & Richmond Borough vs Braintree Town 0 : 1 1/4
22:00 WIB. Havant & Waterlooville vs Maidstone United 0 : 1/2
22:00 WIB. Hungerford Town vs Ebbsfleet United 3/4 : 0
22:00 WIB. Slough Town vs Dorking Wanderers FC 1/2 : 0
22:00 WIB. Welling United vs Tonbridge Angels 0 : 0

RUSSIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

15:00 WIB. Tom Tomsk vs FC Veles Moscow 0 : 0
18:00 WIB. Spartak Moscow 2 vs PFC Kuban 0 : 0
18:00 WIB. Tekstilshchik Ivanovo vs Torpedo Moscow 1 : 0
18:00 WIB. Volgar Astrakhan vs FC Rotor Volgograd 1/2 : 0
19:00 WIB. Metallurg Lipetsk vs FC Neftekhimik Nizhnekamsk 3/4 : 0
20:00 WIB. Alania Vladikavkaz vs Yenisey Krasnoyarsk 0 : 1 1/4
20:00 WIB. Fakel Voronezh vs FC Orenburg 0 : 1/4
22:00 WIB. Baltika Kaliningrad vs FK Akron Togliatti 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

20:00 WIB. Rot Weiss Ahlen vs FC Wegberg-Beeck 0 : 1 1/4
20:00 WIB. Rot Weiss Essen vs Sportfreunde Lotte 0 : 2 1/4
20:00 WIB. SC Preussen Munster vs Rot Weiss Oberhausen 0 : 3/4
20:00 WIB. Schalke 04 II vs SV Lippstadt 08 0 : 1/2
20:00 WIB. SV Rodinghausen vs Bonner SC 0 : 1
20:00 WIB. SV Straelen vs Borussia Monchengladbach II 1/4 : 0
20:00 WIB. Wuppertaler SV vs Alemannia Aachen 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

22:00 WIB. FC Memmingen vs VfB Eichstatt 0 : 1/4
18:30 WIB. TSV 1860 Rosenheim vs SV Wacker Burghausen 1 : 0
20:00 WIB. FC Pipinsried vs SV Heimstetten 1/2 : 0
20:00 WIB. SpVgg Bayreuth vs TSV Aubstadt 0 : 1
20:00 WIB. SV Schalding Heining vs Augsburg II 3/4 : 0
20:00 WIB. TSV Buchbach vs FV Illertissen 0 : 1/4
20:00 WIB. Viktoria Aschaffenburg vs TSV Rain Am Lech 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

20:00 WIB. SV Atlas Delmenhorst vs Luneburger SK Hansa 0 : 1/2
21:00 WIB. FC Oberneuland vs Werder Bremen II 1 1/4 : 0
21:00 WIB. SSV Jeddeloh vs VfB Oldenburg 3/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

19:00 WIB. VfB Auerbach vs Optik Rathenow 0 : 1/2

2022 FIFA WORLD CUP EUROPE QUALIFIERS

21:00 WIB. Bosnia-Herzegovina vs Finland 0 : 1/2
00:00 WIB. Norway vs Latvia 0 : 2 1/4
02:45 WIB. Montenegro vs Netherlands 1 1/2 : 0
02:45 WIB. Wales vs Belarus 0 : 1 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

20:00 WIB. FSV Mainz 05 II vs Bahlinger SC 0 : 1
20:00 WIB. Hessen Kassel vs VfR Aalen 0 : 1/4
20:00 WIB. SV Elversberg vs FSV Frankfurt 0 : 1 1/4
20:00 WIB. TSG 1899 Hoffenheim II vs FC Giessen 0 : 3/4
20:00 WIB. TSV Schott Mainz vs FK Pirmasens 1/4 : 0
20:00 WIB. TuS Rot Weiss Koblenz vs TSV Steinbach Haiger 1/2 : 0

2022 FIFA WORLD CUP AFRICA QUALIFIERS

20:00 WIB. Malawi (N) vs Cameroon 1 1/4 : 0
20:00 WIB. Zambia vs Mauritania 0 : 1/2
22:59 WIB. Cape Verde vs Central African Republic 0 : 1
22:59 WIB. Equatorial Guinea vs Tunisia 3/4 : 0
22:59 WIB. Liberia (N) vs Nigeria 1 1/2 : 0
02:00 WIB. Cote d Ivoire (N) vs Mozambique 0 : 1 1/2

AUSTRALIA FFA CUP QUALIFIERS (PLAYOFF)

15:45 WIB. Western United vs Newcastle Jets 0 : 0

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?