Jadwal Bola Malam Ini 13 – 14 November 2019 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 13 – 14 November 2019 | MajalahSbobet

November 13, 2019 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola Malam Ini 13 – 14 November 2019

Jadwal Bola – MajalahSbobet akan Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 13 – 14 November 2019.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

LEINSTER SENIOR CUP

02:45 WIB. St. Patricks Athletic Vs Athlone Town 0 : 0

CLUB FRIENDLY

23:30 WIB. Union Berlin Vs Holstein Kiel 0 : 3/4
01:00 WIB. FC Cartagena Vs Barcelona 3/4 : 0

ENGLISH FOOTBALL LEAGUE TROPHY

02:00 WIB. Exeter City Vs West Ham United U21 0 : 1/4
02:45 WIB. Southend United Vs AFC Wimbledon 1/4 : 0
02:45 WIB. Bristol Rovers Vs Swindon Town 0 : 3/4
02:45 WIB. Fleetwood Town Vs Oldham Athletic 0 : 3/4

ENGLISH FA TROPHY QUALIFIERS

02:45 WIB. Blackfield & Langley Vs Kingstonian 0 : 1/2

FOUR NATIONS TOURNAMENT

20:00 WIB. Portugal U19 Vs Germany U19 0 : 1/4

BRAZIL SERIE A

07:30 WIB. Flamengo Vs Vasco da Gama 0 : 1 1/2

BRAZIL SERIE B

05:15 WIB. Vila Nova Vs Guarani SP 0 : 1/4
07:30 WIB. Botafogo Ribeirao Preto Vs Sport Club do Recife 0 : 0

CAF AFRICA CUP OF NATIONS 2021 QUALIFIERS

20:00 WIB. Central African Republic Vs Burundi 0 : 3/4
20:00 WIB. Malawi Vs South Sudan 0 : 1 1/2
23:00 WIB. Nigeria Vs Benin 0 : 1 1/2
23:00 WIB. Sierra Leone Vs Lesotho 0 : 3/4
23:00 WIB. Cameroon Vs Cape Verde 0 : 1 1/4
23:00 WIB. Namibia Vs Chad 0 : 1
23:00 WIB. Guinea Bissau Vs Eswatini 0 : 3/4
01:00 WIB. Sudan Vs Sao Tome and Principe 0 : 1 1/4
02:00 WIB. Senegal Vs Congo 0 : 1 3/4
02:00 WIB. Burkina Faso Vs Uganda 0 : 3/4
02:00 WIB. Angola Vs Gambia 0 : 1

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

16:30 WIB. Spartak Moscow 2 Vs FC Armavir 0 : 1/4
18:00 WIB. Neftekhimik Nizhnekamsk Vs Avangard Kursk 0 : 1/2
19:00 WIB. FC Krasnodar 2 Vs Yenisey Krasnoyarsk 0 : 1/4
22:30 WIB. Tekstilshchik Ivanovo Vs Tom Tomsk 1/4 : 0
22:30 WIB. FC Khimki Vs FC Rotor 0 : 1/4
22:30 WIB. Shinnik Yaroslavl Vs Luch Vladivostok 0 : 3/4
22:30 WIB. Fakel Voronezh Vs SKA-Khabarovsk 0 : 0
22:30 WIB. Chayka Peschanokopskoye Vs Mordovia Saransk 0 : 3/4
22:59 WIB. Chertanovo Moscow (N) Vs Baltika Kaliningrad 0 : 1/4
23:30 WIB. Torpedo Moscow (N) Vs Nizhny Novgorod FC 0 : 1/2

UEFA EUROPEAN U19 CHAMPIONSHIP QUALIFIERS

17:00 WIB. Montenegro U19 (N) Vs Bulgaria U19 1/4 : 0
17:00 WIB. Switzerland U19 (N) Vs Republic of Ireland U19 0 : 1/4
18:00 WIB. Cyprus U19 (N) Vs Slovakia U19 1 : 0
19:00 WIB. Republic of North Macedonia U19 Vs Bosnia-Herzegovina U19 0 : 1/4
19:00 WIB. England U19 (N) Vs Luxembourg U19 0 : 4 1/4
19:00 WIB. Ukraine U19 (N) Vs Estonia U19 0 : 2 1/4
20:00 WIB. Turkey U19 Vs Armenia U19 0 : 1 3/4

Kualifikasi Liga Champios Eropa U19

20:00 WIB. Wales U19 Vs Poland U19 0 : 0
20:00 WIB. Russia U19 (N) Vs Kosovo U19 0 : 2
20:30 WIB. Austria U19 Vs Gibraltar U19 0 : 5 3/4
20:30 WIB. Belgium U19 Vs Iceland U19 0 : 1
20:30 WIB. France U19 (N) Vs Faroe Islands U19 0 : 5 1/2
21:00 WIB. Italy U19 Vs Malta U19 0 : 3
00:00 WIB. Sweden U19 Vs Slovenia U19 0 : 1/2
01:00 WIB. Denmark U19 Vs Finland U19 0 : 3/4
01:30 WIB. Greece U19 (N) Vs Albania U19 0 : 1

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?