Jadwal Bola Malam Ini 13 – 14 Juni 2020 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 13 – 14 Juni 2020 | MajalahSbobet

June 13, 2020 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola Malam Ini 13 – 14 Juni 2020

Jadwal Bola – MajalahSbobet akan Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 13 – 14 Juni 2020.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

ITALY CUP

02:00 WIB. Napoli Vs Inter Milan 0 : 0

PORTUGAL LIGA NOS

03:00 WIB. Sporting Braga Vs Boavista 0 : 1 1/4

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

22:00 WIB. Hobro Vs AC Horsens 0 : 0

KOREA K-LEAGUE 2

14:00 WIB. Jeju United Vs Suwon FC 0 : 0
16:30 WIB. Seoul E-Land FC Vs Daejeon Hana Citizen FC 1/4 : 0

KOREA K3 LEAGUE

15:00 WIB. Gyeongju Citizen FC Vs Gimhae FC 1/4 : 0
17:00 WIB. Mokpo City Vs Cheongju FC 0 : 3/4

CROATIA PRVA LIGA

01:00 WIB. Slaven Koprivnica Vs Osijek 1/2 : 0

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE

03:00 WIB. Valur Reykjavik Vs KR Reykjavik 0 : 1/2

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF

18:30 WIB. FC Voluntari Vs Academica Clinceni 0 : 1/2
21:00 WIB. Sepsi OSK Sfantu Gheorghe Vs AFC Hermannstadt 0 : 1/2

SPAIN LA LIGA

19:00 WIB. RCD Espanyol Vs Alaves 0 : 1/4
22:00 WIB. Celta Vigo Vs Villarreal 0 : 0
00:30 WIB. Leganes Vs Real Valladolid 0 : 1/4
03:00 WIB. Mallorca Vs Barcelona 1 3/4 : 0

KOREA K-LEAGUE 1

14:30 WIB. Ulsan Hyundai Vs Seongnam FC 0 : 3/4
17:00 WIB. Jeonbuk Hyundai Motors Vs Incheon United 0 : 1 3/4
17:00 WIB. Sangju Sangmu FC Vs Pohang Steelers 1/4 : 0
17:00 WIB. Suwon Samsung Bluewings Vs Gangwon FC 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA

20:30 WIB. Koln Vs Union Berlin 0 : 1/2
20:30 WIB. Fortuna Dusseldorf Vs Borussia Dortmund 1/2 : 0
20:30 WIB. Hertha Berlin Vs Eintracht Frankfurt 0 : 1/2
20:30 WIB. SC Paderborn 07 Vs Werder Bremen 1/4 : 0
20:30 WIB. VfL Wolfsburg Vs SC Freiburg 0 : 3/4
23:30 WIB. Bayern Munchen Vs Borussia Monchengladbach 0 : 1 1/4

GERMANY BUNDESLIGA 2

18:00 WIB. FC Heidenheim Vs Jahn Regensburg 0 : 1/2
18:00 WIB. Holstein Kiel Vs SV Wehen Wiesbaden 0 : 1/2
18:00 WIB. Nurnberg Vs Greuther Furth 0 : 1/2
18:00 WIB. VfL Osnabruck Vs VfL Bochum 0 : 0

SPAIN LA LIGA 2

22:00 WIB. Racing Santander Vs CD Lugo 0 : 1/4
00:30 WIB. Real Zaragoza Vs AD Alcorcon 0 : 3/4
00:30 WIB. UD Las Palmas Vs Girona FC 1/4 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

22:00 WIB. SV Mattersburg Vs FK Austria Wien 1/4 : 0
22:00 WIB. SCR Altach Vs spusu SKN St. Polten 0 : 1/2
22:00 WIB. FC Flyeralarm Admira Vs WSG Swarovski Tirol 0 : 1/4

TURKEY SUPER LEAGUE

01:00 WIB. Besiktas Vs Antalyaspor 0 : 1
22:30 WIB. Istanbul Basaksehir Vs Alanyaspor 0 : 1/2
01:00 WIB. Yeni Malatyaspor Vs Kasimpasa 0 : 1/4

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF

23:15 WIB. Volos NFC Vs Xanthi FC 1/2 : 0
23:30 WIB. Atromitos Vs PAS Lamia 1964 0 : 1/2
01:30 WIB. Panathinaikos Vs PAOK 1/4 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA

20:00 WIB. FC Juniors OO Vs GAK 1902 0 : 1/4
20:00 WIB. FC Mohren Dornbirn 1913 Vs SK Vorwarts Steyr 1/4 : 0
01:25 WIB. SV Horn Vs SKU Ertl Glas Amstetten 0 : 1/4

GERMANY 3RD LEAGUE

19:00 WIB. MSV Duisburg Vs Wurzburger Kickers 0 : 1/4
19:00 WIB. Eintracht Braunschweig Vs SG Sonnenhof Grossaspach 0 : 1
19:00 WIB. Magdeburg Vs Viktoria Koln 0 : 1/2
19:00 WIB. Kaiserslautern Vs Chemnitzer 0 : 3/4
19:00 WIB. Preussen Munster Vs Ingolstadt 04 1/2 : 0
19:00 WIB. TSV 1860 Munchen Vs Hansa Rostock 0 : 1/4

POLAND 1ST LIGA

17:40 WIB. Radomiak Radom Vs Chrobry Glogow 0 : 1/2
20:10 WIB. Odra Opole Vs Warta Poznan 1/4 : 0
22:00 WIB. Stomil Olsztyn Vs Chojniczanka Chojnice 0 : 1/4
22:40 WIB. GKS Belchatow Vs Zaglebie Sosnowiec 1/4 : 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF

00:00 WIB. Hapoel Hadera Vs Hapoel Kfar Saba 0 : 0
00:00 WIB. Hapoel Raanana Vs Hapoel Kiryat Shmona 1/2 : 0
00:45 WIB. FC Ashdod Vs Sektzia Nes Tziona 0 : 1/4
01:00 WIB. Maccabi Haifa Vs Beitar Jerusalem 0 : 1/4

DENMARK 1ST DIV

18:00 WIB. IF Kolding Vs Vejle 1 : 0
19:00 WIB. Fredericia Vs Fremad Amager 0 : 1/2
21:00 WIB. Naestved Vs Vendsyssel 1/4 : 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

21:55 WIB. Ferencvarosi Vs Kisvarda FC 0 : 1 1/2
00:00 WIB. Debreceni VSC Vs Puskas Akademia 0 : 0
02:05 WIB. Zalaegerszegi TE Vs Paksi FC 0 : 1/4

FINLAND KAKKONEN

18:00 WIB. Kultsu FC Vs JaPS 1 : 0
19:00 WIB. Ilves Tampere 2Gr Vs IFK Kauniainen 0 : 1/4
19:00 WIB. FC Espoo Vs TPV Tampere 3/4 : 0
19:00 WIB. FC Vaajakoski Vs RoPS Rovaniemi 2 0 : 1/4
19:00 WIB. Salon Palloilijat Vs Klubi 04 Helsinki 1/4 : 0
20:00 WIB. Kemi City FC Vs SC KuFu-98 3/4 : 0
21:00 WIB. Reipas Lahti Vs PK-35 1/2 : 0
21:00 WIB. GBK Kokkola Vs JS Hercules 0 : 1/2
21:00 WIB. JIPPO Joensuu Vs JBK Pietarsaari 0 : 1/2
21:00 WIB. OLS Oulu Vs Kiisto Vaasa 0 : 1
22:00 WIB. Kiffen Helsinki Vs Espoon Palloseura 0 : 1/4

UKRAINE PREMIER LEAGUE PLAYOFF

18:00 WIB. FC Mariupol Vs Vorskla Poltava 0 : 0
21:00 WIB. Zorya Luhansk Vs Dynamo Kyiv 1/2 : 0
23:30 WIB. Olimpik Donetsk Vs FC Lviv 0 : 1/4

LITHUANIA A LEAGUE

17:00 WIB. Kauno Zalgiris Vs FK Panevezys 0 : 1

SLOVENIA PRVA LIGA

22:59 WIB. Olimpija Ljubljana Vs NK Celje 0 : 1/2
01:00 WIB. NS Mura Vs NK Tabor Sezana 0 : 1

BELARUS PREMIER LEAGUE

20:00 WIB. Neman Grodno Vs FC Smolevichi 0 : 3/4
22:00 WIB. Torpedo Zhodino Vs Dinamo Brest 1/2 : 0
00:00 WIB. Dinamo Minsk Vs Slavia Mozyr 0 : 1

BELARUS RESERVE LEAGUE

17:30 WIB. BATE Borisov (R) Vs Shakhtyor Soligorsk (R) 1/2 : 0
18:00 WIB. Energetik BGU (R) Vs Belshina Bobruisk (R) 0 : 1
18:00 WIB. Rukh Brest FC (R) Vs FC Vitebsk (R) 0 : 1

ARMENIA PREMIER LEAGUE PLAYOFF

21:30 WIB. Gandzasar Kapan Vs Pyunik Yerevan 0 : 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

22:00 WIB. AS Trencin Vs FK Pohronie 0 : 1
22:00 WIB. FK Senica Vs SKF Sered 0 : 1/4
22:00 WIB. ViOn Zlate Moravce Vs Nitra 0 : 1/4
22:59 WIB. Slovan Bratislava Vs MFK Ruzomberok 0 : 1 1/2
01:00 WIB. DAC Dunajska Streda Vs Zemplin Michalovce 0 : 1

ESTONIA PREMIUM LIGA

20:00 WIB. FCI Levadia Tallinn Vs Tammeka Tartu 0 : 2 1/4
22:59 WIB. FC Kuressaare Vs Tallinna JK Legion 1/4 : 0

TAIWAN MULAN FOOTBALL LEAGUE

13:00 WIB. Taipei Bravo (w) Vs Taichung Blue Whale (w) 1/4 : 0
15:30 WIB. Kaohsiung Sunny Bank (w) Vs Inter Taoyuan FC (w) 1/2 : 0

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

22:00 WIB. FK Pardubice Vs FK Varnsdorf 0 : 1 1/2
22:00 WIB. FK Usti nad Labem Vs Dukla Praha 1/4 : 0

FAROE ISLANDS PREMIER LEAGUE

20:00 WIB. TB Tvoroyri Vs IF Fuglafjordur 0 : 1/4
22:59 WIB. HB Torshavn Vs Skala IF 0 : 3 1/4

BELARUS FIRST LEAGUE

20:00 WIB. Krumkachy Minsk Vs Volna Pinsk 0 : 1
21:00 WIB. FC Granit Mikashevichi Vs FC Smorgon 3/4 : 0
22:00 WIB. FK Arsenal Dzyarzhynsk Vs Sputnik Rechitsa 1/4 : 0
22:59 WIB. FC Gomel Vs FC Lida 0 : 1 1/2

POLAND 2ND LIGA

20:00 WIB. Znicz Pruszkow Vs Olimpia Elblag 0 : 0
22:59 WIB. GKS Katowice Vs Stal Rzeszow 0 : 1/4
00:10 WIB. Widzew Lodz Vs Legionovia Legionowo 0 : 2

GERMANY WOMEN BUNDESLIGA

18:00 WIB. SGS Essen (w) Vs VfL Wolfsburg (W) 2 1/2 : 0

VIETNAM LEAGUE 2

15:30 WIB. Dak Lak FC Vs Hue FC 0 : 1/4
17:00 WIB. Ba Ria Vung Tau Vs Pho Hien 0 : 3/4
17:00 WIB. XSKT Can Tho Vs Sanna Khanh Hoa BVN 0 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

22:45 WIB. Cherno More Varna Vs FC Vitosha Bistritsa 0 : 1 3/4
01:00 WIB. Slavia Sofia Vs Beroe Stara Zagora 0 : 1/2

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?