Jadwal Bola Malam Ini 12 Mei 2019 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 12 Mei 2019 | MajalahSbobet

May 12, 2019 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola Malam Ini 12 Mei 2019

Jadwal Bola – Berikut kami MajalahSbobet Berikan Jadwal pertandingan sepakbola Malam ini tanggal 12 Mei 2019.

Waktu yang ditunjukkan adalah waktu sepak mula (kick-off) dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Perubahan dari pihak televisi dan/atau operator kompetisi dapat terjadi sewaktu-waktu, terutama di Indonesia, tanpa pemberitahuan terlebih dahulu.

Beberapa stasiun televisi, seperti beIN Sports, tak tersedia di semua paket televisi berlangganan.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci. Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini: BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN

Berikut Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

ITALY SERIE A

20:00 WIB. Atalanta vs Genoa 0 : 1
23:00 WIB. Cagliari vs Lazio 1/2 : 0
01:30 WIB. Fiorentina vs AC Milan 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA

20:30 WIB. TSG Hoffenheim vs Werder Bremen 0 : 1 1/4
20:30 WIB. Borussia Dortmund vs Fortuna Dusseldorf 0 : 1 3/4
20:30 WIB. Bayer Leverkusen vs Schalke 04 0 : 1 1/2
20:30 WIB. RB Leipzig vs Bayern Munchen 3/4 : 0
20:30 WIB. VfB Stuttgart vs VfL Wolfsburg 1/4 : 0
20:30 WIB. Augsburg vs Hertha Berlin 0 : 1/4
20:30 WIB. Hannover 96 vs SC Freiburg 0 : 0
20:30 WIB. Nurnberg vs Borussia Monchengladbach 1/2 : 0

FRANCE LIGUE 1

22:00 WIB. Angers vs Paris Saint Germain 1 : 0
01:00 WIB. Caen vs Reims 0 : 0
01:00 WIB. Amiens vs Toulouse 0 : 1/4
01:00 WIB. Nimes vs AS Monaco 1/4 : 0
01:00 WIB. Nice vs Nantes 0 : 0
01:00 WIB. Dijon vs Strasbourg 0 : 1/4

ENGLISH CHAMPIONSHIP PLAYOFF

18:30 WIB. Aston Villa vs W.B.A 0 : 1/2
23:15 WIB. Derby County vs Leeds United 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA 2

21:00 WIB. Sporting Gijon vs CD Lugo 0 : 1/2
21:00 WIB. Gimnastic Tarragona vs Mallorca 3/4 : 0
23:00 WIB. Extremadura UD vs Real Zaragoza 0 : 1/4
23:00 WIB. Numancia vs AD Alcorcon 0 : 1/2

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

19:00 WIB. Honka Espoo vs Vaasa VPS 3/4 : 0
19:00 WIB. HJK Helsinki vs Seinajoen JK 0 : 1/2
19:00 WIB. KPV Kokkola vs Lahti 0 : 0

England – Premier League

Brighton & Hove Albion Vs Manchester City | 21:00
Burnley Vs Arsenal | 21:00
Crystal Palace Vs AFC Bournemouth | 21:00
Fulham Vs Newcastle United | 21:00
Leicester City Vs Chelsea | 21:00
Liverpool Vs Wolverhampton Wanderers | 21:00
Manchester United Vs Cardiff City | 21:00
Southampton Vs Huddersfield Town | 21:00
Tottenham Hotspur Vs Everton | 21:00
Watford Vs West Ham United | 21:00

Spain – LaLiga Santander

Athletic Bilbao Vs Celta Vigo | 23:30
Atletico Madrid Vs Sevilla | 23:30
Leganes Vs RCD Espanyol | 23:30
Valencia Vs Deportivo Alaves | 23:30
Villarreal Vs Eibar | 23:30
Barcelona Vs Getafe | 23:30
Girona Vs Levante | 23:30
Rayo Vallecano Vs Real Valladolid | 23:30
Real Betis Vs SD Huesca | 23:30
Real Sociedad Vs Real Madrid | 23:30

Netherlands – Eredivisie

AZ Alkmaar Vs PSV Eindhoven | 19:30
Ajax Amsterdam Vs FC Utrecht | 19:30
FC Groningen Vs Fortuna Sittard | 19:30
Feyenoord Vs ADO Den Haag | 19:30
Heracles Vs Excelsior | 19:30
PEC Zwolle Vs VVV-Venlo | 19:30
SC Heerenveen Vs NAC Breda | 19:30
Vitesse Vs De Graafschap | 19:30
Willem II Vs FC Emmen | 19:30

Portugal – Primeira Liga

Chaves Vs Vitoria de Setubal | 21:00
Vitoria de Guimaraes Vs Belenenses | 21:00
Nacional Vs FC Porto | 23:30

Portugal – Segunda Liga

17:15 Famalicao Vs Oliveirense
17:15 FC Porto B Vs Braga B
Academica Vs Sporting Covilha | 22:00
CD Cova da Piedade Vs Varzim | 22:00
Mafra Vs Farense | 22:00

Denmark – 1st Division

Fredericia Vs Thisted | 18:45
FC Helsingoer Vs Naestved | 18:45
FC Roskilde Vs Lyngby | 18:45
HB Koege Vs Nykoebing FC | 18:45
Hvidovre IF VsFremad Amager | 18:45

Eliteserien – Liga Utama Norwegia

FK Haugesund Vs Bodoe/Glimt | 23:00
Molde FK Vs Mjoendalen | 23:00
Ranheim Vs Vaalerenga | 23:00
Sarpsborg 08 Vs Kristiansund BK | 23:00
Tromsoe Vs Odds Ballklubb | 23:00

Liga Super Swiss

Young Boys Vs FC Basel 1893 | 21:00
Luzern Vs Grasshoppers | 21:00
FC ST Gallen 1879 Vs Sion | 21:00

Liga Super Turki

20:00 Konyaspor Vs Trabzonspor
20:00 Kayserispor Vs Kasimpasa
23:00 Istanbul Basaksehir Vs Ankaragucu
23:00 Yeni Malatyaspor Vs Erzurum BB

Divisi Nasional Luksemburg

AS Jeunesse Esch Vs FC Progres Niedercorn | 21:00
FC Differdange 03 Vs CS Fola Esch | 21:00
21:00 FC Etzella Ettelbruck Vs Union Titus Petange
FC Victoria Rosport Vs Una Strassen | 21:00
RM Hamm Benfica Vs US Mondorf les Bains | 21:00
US Hostert Vs F91 Dudelange | 21:00
US Rumelange Vs Racing FC Union Luxembourg | 21:00

Liga Utama Rusia

20:30 FC Spartak Moscow Vs FC Ufa
23:00 Zenit St. Petersburg Vs CSKA Moscow

Liga Super Tiongkok

14:30 Tianjin Tianhai Vs Guangzhou R&F F.C.
Beijing Guoan Vs Shenzhen FC | 18:35
Guangzhou Evergrande Vs Jiangsu Suning FC | 18:35
Shanghai SIPG FC Vs Shandong Luneng | 18:35

Liga Thailand 1

18:00 Chainat FC Vs Port FC
18:00 Chiangmai FC Vs Bangkok United
19:00 Prachuap FC Vs Suphanburi FC
19:00 Ratchaburi FC Vs Sukhothai FC

 

Itulah jadwal bola Malam Ini yang dipaparkan oleh MajalahSbobet

Ayo Pasang Taruhan Live Casino Dan Bola Online Kalian Di Agen Terpercaya Mansion303
Bonus New Member UpTo 25% | Bonus Depo UpTo 5% | Cash Back UpTo 15%

Agen Live Casino Online

 

Baca Juga : Cara Menang Dan Pasang Taruhan Bola Online Yang Ampuh

Baca Juga : Trik Sederhana Untuk Bisa Menang Taruhan Judi Bola Online

Baca Juga : Cara Memprediksi Pertandingan Bola Dengan Tepat Dan Akurat

zvr
Bagaimana Reaksimu ?