Jadwal Bola Malam Ini 12 – 13 Oktober 2019 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 12 – 13 Oktober 2019 | MajalahSbobet

October 12, 2019 0 By Majalah Sbobet

 

Jadwal Bola Malam Ini 12 – 13 Oktober 2019

Jadwal Bola – MajalahSbobet akan Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 12 – 13 Oktober 2019.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

UEFA EURO 2020 QUALIFIERS
20:00 WIB. Georgia vs Republic of Ireland 1/4 : 0
22:59 WIB. Denmark vs Switzerland 0 : 1/4
22:59 WIB. Faroe Islands vs Romania 1 1/2 : 0
22:59 WIB. Bosnia-Herzegovina vs Finland 0 : 1/4
01:45 WIB. Norway vs Spain 1 : 0
01:45 WIB. Malta vs Sweden 2 1/2 : 0
01:45 WIB. Liechtenstein vs Armenia 1 1/2 : 0
01:45 WIB. Italy vs Greece 0 : 2

SPAIN LA LIGA 2
17:00 WIB. Girona FC vs Elche CF 0 : 3/4
21:00 WIB. UD Almeria vs CD Lugo 0 : 1
21:00 WIB. Sporting Gijon vs AD Alcorcon 0 : 1/2
22:59 WIB. Extremadura UD vs SD Ponferradina 0 : 1/2
22:59 WIB. Malaga CF vs Cadiz CF 1/2 : 0

INTERNATIONAL FRIENDLY
22:59 WIB. Colombia (N) vs Chile 0 : 0
00:00 WIB. Tunisia vs Cameroon 0 : 1/4

Australia Hyundai A League
13:00 WIB. Western Sydney Wanderers vs Central Coast Mariners 0 : 3/4
15:30 WIB. Melbourne Victory vs Melbourne City 0 : 0

JAPAN J2 LEAGUE
16:00 WIB. V-Varen Nagasaki vs JEF United Ichihara Chiba 0 : 1/4
16:00 WIB. FC Ryukyu vs Tokyo Verdy 0 : 1/4

UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2021 QUALIFIERS
20:45 WIB. Sweden U21 vs Iceland U21 0 : 3/4

ENGLISH LEAGUE ONE
21:00 WIB. Blackpool vs Rotherham United 1/4 : 0
21:00 WIB. Bristol Rovers vs Milton Keynes Dons 0 : 1/2
21:00 WIB. Oxford United vs Doncaster Rovers 0 : 1/4
21:00 WIB. Peterborough United vs Lincoln City 0 : 1/2
21:00 WIB. Portsmouth vs Gillingham 0 : 3/4
21:00 WIB. Rochdale vs Accrington Stanley 0 : 0
21:00 WIB. Southend United vs AFC Wimbledon 0 : 0

ENGLISH LEAGUE TWO
21:00 WIB. Carlisle United vs Crewe Alexandra 1/4 : 0
21:00 WIB. Crawley Town vc Colchester United 0 : 0
21:00 WIB. Exeter City vs Forest Green Rovers 0 : 3/4
21:00 WIB. Leyton Orient vs Walsall 0 : 1/4
21:00 WIB. Macclesfield Town vs Port Vale 0 : 0
21:00 WIB. Mansfield Town vs Oldham Athletic 0 : 1/2
21:00 WIB. Morecambe vs Bradford City 3/4 : 0
21:00 WIB. Salford City vs Cambridge United 0 : 1/4
21:00 WIB. Scunthorpe United vs Northampton Town 0 : 1/4
21:00 WIB. Stevenage FC vs Grimsby Town 0 : 0
21:00 WIB. Swindon Town vs Plymouth Argyle 0 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
21:00 WIB. AFC Fylde vs Sutton United 0 : 1/2
21:00 WIB. Aldershot Town vs Hartlepool United 0 : 0
21:00 WIB. Barnet vs Woking 0 : 1/2
21:00 WIB. Barrow vs Dover Athletic 0 : 1/4
21:00 WIB. Eastleigh vs Chorley FC 0 : 1/2
21:00 WIB. Ebbsfleet United vs Maidenhead United 0 : 1/4
21:00 WIB. Halifax Town vs Boreham Wood 0 : 1/4
21:00 WIB. Notts County vs Torquay United 0 : 1/4
21:00 WIB. Solihull Moors vs Bromley 0 : 1/4
21:00 WIB. Stockport County vs Dagenham & Redbridge 0 : 0
21:00 WIB. Yeovil Town vs Harrogate Town 0 : 1/4

UEFA European U19 Championship Qualifiers
18:00 WIB. Scotland U19 vs Andorra U19 0 : 2
18:00 WIB. Germany U19 (N) vs Belarus U19 0 : 3 1/2
19:00 WIB. Georgia U19 (N) vs Kazakhstan U19 0 : 1
22:59 WIB. Czech Republic U19 vs Azerbaijan U19 0 : 1 3/4
01:00 WIB. Hungary U19 vs Croatia U19 1/2 : 0

Netherlands Eerste Divisie
23:30 WIB. TOP Oss vs Telstar 0 : 0
01:45 WIB. Roda JC vs Helmond Sport 0 : 3/4

Portugal Ledman LigaPro
22:00 WIB. GD Chaves vs Estoril Praia 0 : 1/4
22:59 WIB. Leixoes vs Casa Pia 0 : 3/4

Poland 1st Liga
19:00 WIB. Radomiak Radom vs Podbeskidzie Bielsko-Biala 0 : 1/2
22:00 WIB. GKS Belchatow vs Olimpia Grudziadz 0 : 1/4

Belgium First Division B
22:00 WIB. KSV Roeselare vs Oud-Heverlee Leuven 1 : 0
01:30 WIB. Royal Excelsior Virton vs Lommel SK 0 : 3/4

Northern Ireland Danske Bank Premiership
21:00 WIB. Glentoran FC vs Carrick Rangers 0 : 1
21:00 WIB. Ballymena United vs Crusaders 1/2 : 0
21:00 WIB. Cliftonville vs Larne FC 0 : 1/4
21:00 WIB. Coleraine vs Warrenpoint Town 0 : 2
21:00 WIB. Dungannon Swifts vs Linfield FC 1 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
18:00 WIB. VfL Wolfsburg AM vs St. Pauli AM 0 : 1 3/4
18:00 WIB. Hamburger SV AM vs SV Drochtersen / Assel 0 : 1/2
18:30 WIB. SC Weiche Flensburg 08 vs Luneburger SK Hansa 0 : 1
20:00 WIB. BSV SW Rehden vs Altona 93 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
19:00 WIB. Fortuna Dusseldorf AM vs Bergisch Gladbach 09 0 : 1 1/4
19:00 WIB. Sportfreunde Lotte vs Borussia Monchengladbach AM 1/4 : 0
19:00 WIB. SV Rodinghausen vs SG Wattenscheid 09 0 : 1 1/2
19:00 WIB. Borussia Dortmund AM vs SV Lippstadt 0 : 1 3/4
19:00 WIB. TuS Haltern vs Bonner SC 0 : 0
19:00 WIB. Alemannia Aachen vs Schalke 04 AM 0 : 1/2
19:00 WIB. Wuppertaler SV vs SC Verl 1 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
19:00 WIB. TSV Aubstadt vs Greuther Furth AM 0 : 1/4
19:00 WIB. VfB Eichstatt vs Wacker Burghausen 0 : 0
19:00 WIB. Turkgucu Munchen vs TSV Rain am Lech 0 : 2
19:00 WIB. SpVgg Bayreuth vs Schweinfurt 05 1/4 : 0
19:00 WIB. Nurnberg AM vs SV Heimstetten 0 : 1 1/4
19:00 WIB. FV Illertissen vs SV Schalding Heining 0 : 1/2
19:00 WIB. Augsburg AM vs Viktoria Aschaffenburg 0 : 0

Russia Football National League
16:00 WIB. Tom Tomsk vs Baltika Kaliningrad 0 : 0

Qatar QSL Cup
23:40 WIB. Al Sailiya vs Qatar SC 0 : 3/4
23:40 WIB. Al Duhail SC vs Al Gharrafa 0 : 3/4

Italy Serie C
01:45 WIB. Padova vs Ravenna 0 : 1
01:45 WIB. Reggina vs Catanzaro 0 : 1/2

Romania Liga 2
15:00 WIB. Ripensia Timisoara vs CS Mioveni 0 : 0
15:00 WIB. Viitorul Pandurii Targu Jiu vs Farul Constanta 0 : 1/4
17:30 WIB. Metaloglobus BucurestiTurris Oltul Turnu Magurele 1/4 : 0

Denmark 1st Div
19:00 WIB. Skive IK vs Hvidovre 0 : 1/4

SCOTLAND CHALLENGE CUP
21:00 WIB. Airdrieonians vs Elgin City 0 : 3/4
21:00 WIB. ArbroathClyde 0 : 1
21:00 WIB. Inverness vs Alloa Athletic 0 : 1
21:00 WIB. Raith Rovers vs Glenavon FC 0 : 1/2
21:00 WIB. Wrexham vs Saint Mirren U21 0 : 2
23:15 WIB. Partick ThistleConnahs Quay Nomads 0 : 3/4

Spain Women Primera Division
21:00 WIB. Levante (w) vs Atletico Madrid (w) 1 1/4 : 0

BRAZIL SERIE A
03:00 WIB. Goias vs CSA AL 0 : 3/4
05:00 WIB. Fluminense vs Bahia 0 : 1/4
07:00 WIB. Palmeiras vs Botafogo RJ 0 : 1 1/2

BRAZIL SERIE B
02:30 WIB. Bragantino vs Parana 0 : 1
02:30 WIB. Coritiba vs Criciuma 0 : 3/4
02:30 WIB. Londrina vs Operario Ferroviario Esporte Clube 0 : 1/4
05:00 WIB. Figueirense vs America Mineiro 1/4 : 0

BRAZIL COPA PAULISTA
04:00 WIB. Ferroviaria vs Sao Caetano 0 : 1/4

MEXICO CUP
09:00 WIB. Tiburones Rojos Veracruz vs Toluca 1/2 : 0

CHILE CUP
01:15 WIB. Everton Vina del Mar vs Colo Colo 0 : 0
03:45 WIB. Union Espanola vs Audax Italiano 0 : 0
06:15 WIB. Universidad Catolica vs Union La Calera 0 : 1

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?