Jadwal Bola Malam Ini 12 – 13 Maret 2021 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 12 – 13 Maret 2021 | MajalahSbobet

March 12, 2021 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola – MajalahSbobet Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 12 – 13 Maret 2021.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

ITALY SERIE A

21:00 WIB. Lazio vs Crotone 0 : 11/2
02:45 WIB. Atalanta vs Spezia 0 : 11/2

SPAIN LA LIGA

03:00 WIB. Levante vs Valencia 0 : 1/4

FRANCE LIGUE 1

03:00 WIB. Reims vs Lyon 1 : 0

ITALY SERIE B

01:00 WIB. Cittadella vs Pisa 0 : 1/2
03:00 WIB. S.P.A.L. 2013 vs Virtus Entella 0 : 3/4

SPAIN LA LIGA 2

01:00 WIB. FC Cartagena vs SD Ponferradina 0 : 1/4
03:00 WIB. Rayo Vallecano vs Real Zaragoza 0 : 1/2

ROMANIA LIGA 1

01:30 WIB. Gaz Metan Medias vs U Craiova 1948 CS 1/2 : 0

POLAND 1ST LIGA

23:40 WIB. GKS Belchatow vs Bruk-Bet Termalica Nieciecza 3/4 : 0

TURKEY 1ST LIG

22:59 WIB. Giresunspor vs Bandirmaspor 0 : 1/2

AUSTRIA 2ND LIGA

00:30 WIB. Young Violets Austria Wien vs SK Austria Klagenfurt 1/4 : 0
00:30 WIB. FC Juniors OO [n] vs SC Austria Lustenau 0 : 0
00:30 WIB. SV Licht-Loidl Lafnitz vs SV Horn 0 : 1/2
00:30 WIB. FC Blau Weiss Linz vs KSV 1919 0 : 1
02:25 WIB. SK Vorwarts Steyr vs GAK 1902 1/4 : 0

ARMENIA CUP

17:00 WIB. FC Van vs FC Ararat Armenia 1/2 : 0

PERU LIGA 1

01:15 WIB. Centro Deportivo Municipal [n] vs Sport Huancayo 1/4 : 0
03:30 WIB. Cienciano Cusco [n] vs UTC Cajamarca 0 : 1/4
06:00 WIB. Deportivo Binacional [n] vs Sporting Cristal 1 : 0

BRAZIL CUP U20

01:00 WIB. ABC RN U20 vs Bragantino Clube do Para U20 0 : 1/4

ALBANIA SUPERLIGA

19:00 WIB. FK Kukesi [n] vs Apolonia Fier 0 : 11/4

TURKEY SUPER LEAGUE

22:59 WIB. Istanbul Basaksehir vs Besiktas 1/2 : 0

ENGLISH LEAGUE TWO

02:00 WIB. Walsall vs Barrow 0 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE

22:59 WIB. FC Khimki vs Rostov FK 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA

02:30 WIB. Augsburg vs Borussia Monchengladbach 1/2 : 0

DENMARK 1ST DIV

01:00 WIB. FC Helsingor vs Hvidovre 0 : 1/2

GERMANY 3RD LEAGUE

01:00 WIB. KFC Uerdingen 05 vs VfB Lubeck 0 : 1/4

EGYPT PREMIER LEAGUE

20:00 WIB. Smouha SC vs Aswan SC 0 : 1/2

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

00:00 WIB. Slovan Liberec vs FK Teplice 0 : 1

UAE ARABIAN GULF LEAGUE

20:45 WIB. Al Ittihad Kalba vs Al Dhafra 0 : 1/2
20:45 WIB. Bani Yas Club vs Al Nasr Dubai 1/4 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP

02:45 WIB. Blackburn Rovers vs Brentford 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

00:30 WIB. FC Heidenheim vs Holstein Kiel 0 : 0
00:30 WIB. VfL Bochum vs Hamburger SV 0 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE

01:00 WIB. Lyngby vs Nordsjaelland 0 : 1/4

AUSTRALIA A LEAGUE

15:05 WIB. Melbourne City vs Macarthur FC 0 : 3/4

POLAND EKSTRAKLASA

00:00 WIB. Cracovia Krakow vs Slask Wroclaw 0 : 1/4
02:00 WIB. Jagiellonia Bialystok vs Pogon Szczecin 1/2 : 0

PORTUGAL LIGA NOS

03:30 WIB. Nacional da Madeira vs Maritimo 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

02:45 WIB. Sporting Charleroi vs Club Brugge 1 : 0

HOLLAND EERSTE DIVISIE

20:00 WIB. MVV Maastricht vs Jong AZ Alkmaar 0 : 1/4
22:30 WIB. FC Eindhoven vs Almere City 1/2 : 0
00:45 WIB. Den Bosch vs Volendam 3/4 : 0
00:45 WIB. Dordrecht vs TOP Oss 1/4 : 0
00:45 WIB. Excelsior SBV vs Jong FC Utrecht 0 : 1/2
00:45 WIB. NEC Nijmegen vs Jong PSV Eindhoven 0 : 1
03:00 WIB. Go Ahead Eagles vs Cambuur Leeuwarden 1/2 : 0
03:00 WIB. NAC Breda vs Helmond Sport 0 : 11/2
03:00 WIB. Roda JC vs Jong Ajax 0 : 1/2
03:00 WIB. Telstar vs De Graafschap 3/4 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE

03:00 WIB. Newcastle United vs Aston Villa 1/2 : 0

FRANCE NATIONAL

01:00 WIB. FC Villefranche vs Bourg en Bresse Peronnas 01 0 : 1/4

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
02:30 WIB. Coleraine vs Crusaders 1/4 : 0

CROATIA PRVA LIGA

00:00 WIB. Rijeka vs Slaven Koprivnica 0 : 1

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF

21:00 WIB. Doxa Katokopias vs Pafos FC 0 : 0

ISRAEL LIGA LEUMIT

20:00 WIB. Hapoel Kfar Shalem vs Hapoel Nof Hagalil 1/2 : 0
20:00 WIB. Hapoel Iksal Imad vs Hapoel Umm Al Fahm 0 : 1/4
20:00 WIB. Sektzia Nes Tziona vs Beitar Tel Aviv Bat Yam 0 : 0
20:00 WIB. Hapoel Ramat Gan vs Hapoel Afula 0 : 0

MALAYSIA SUPER LEAGUE

20:00 WIB. Pulau Pinang vs Kedah 1/2 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE

01:00 WIB. Neuchatel Xamax vs Schaffhausen 0 : 0
02:00 WIB. FC Winterthur [n] vs Thun 1/4 : 0
02:00 WIB. SC Kriens vs Grasshopper 1/4 : 0

QATAR QNB STARS LEAGUE

19:45 WIB. Al Gharafa SC vs Al Ahli Doha 0 : 1
22:15 WIB. Al Khor vs Qatar SC 3/4 : 0
22:15 WIB. Al Rayyan vs Al Arabi Doha 0 : 0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

02:45 WIB. Inverness vs Raith Rovers 0 : 1/4

SERBIA PRVA LIGA

21:00 WIB. FK Trayal Krusevac [n] vs Dinamo Vranje 0 : 1/2

PORTUGAL LIGA REVELACAO U23 PLAYOFF
22:00 WIB. Famalicao U23 vs Estoril Praia U23 1/2 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION

08:30 WIB. Puebla vs Atlas 0 : 0
10:30 WIB. FC Juarez vs Pumas U.N.A.M. 0 : 1/4

COLOMBIA PRIMERA A

03:15 WIB. La Equidad Bogota vs Envigado FC 0 : 1/2
08:00 WIB. Deportes Tolima vs Jaguares de Cordoba 0 : 1

BAHRAIN PREMIER LEAGUE

20:55 WIB. Al Ahli Manama vs Budaiya 0 : 1/4
20:55 WIB. Riffa Club vs Muharraq 0 : 1/2

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1

21:00 WIB. CS Constantine vs RC Relizane 0 : 1/2
21:00 WIB. MC Alger vs CR Belouizdad 0 : 0
21:00 WIB. Olympique Medea vs USM Bel Abbes 0 : 3/4

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE

14:05 WIB. Perth Glory [w] vs Canberra United [w] 2 : 0

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

07:00 WIB. Deportivo Cuenca vs LDU Quito 3/4 : 0

URUGUAY PRIMERA DIVISION

02:30 WIB. Plaza Colonia vs Montevideo Wanderers 0 : 1
04:45 WIB. Defensor Sporting Montevideo vs CA Boston River 0 : 1/4

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE

15:45 WIB. Port Melbourne Sharks vs Eastern Lions SC 0 : 1
16:30 WIB. Dandenong Thunder vs Bentleigh Greens 1/2 : 0
16:30 WIB. Oakleigh Cannons vs South Melbourne 0 : 1/4

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

05:15 WIB. CA Aldosivi vs Central Cordoba De Santiago Del Estero 0 : 0
07:30 WIB. Union de Santa Fe vs Gimnasia La Plata 0 : 0
07:30 WIB. CA Huracan vs Lanus 1/4 : 0

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

04:00 WIB. San Martin San Juan vs Atletico Rafaela 0 : 1/4
06:10 WIB. Nueva Chicago vs CA Mitre 0 : 1/4

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE

17:30 WIB. Brisbane Knights vs Western Spirit FC 1 : 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

15:00 WIB. Manly United vs Blacktown City 1/2 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

22:00 WIB. Ludogorets Razgrad vs FC Arda Kardzhali 0 : 11/4
00:15 WIB. Lokomotiv Plovdiv vs Beroe Stara Zagora 0 : 1/2

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?