Jadwal Bola Malam Ini 12 – 13 Desember 2021 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 12 – 13 Desember 2021 | MajalahSbobet

December 12, 2021 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola – MajalahSbobet Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 12 – 13 Desember 2021.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTVs, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

BRAZIL CUP

03:30 WIB. Atletico Mineiro vs Atl Paranaense 0 : 1

ECUADOR SERIE A

07:00 WIB. CS Emelec vs Independiente del Valle 0 : 1/4

ITALY SERIE C

20:30 WIB. Catania vs Palermo 0 : 0
20:30 WIB. Feralpisalo vs Piacenza 0 : 3/4
20:30 WIB. Fiorenzuola vs Pro Vercelli 0 : 0
20:30 WIB. Juventus U23 vs AC Trento 0 : 1/4
20:30 WIB. Monopoli vs Latina 0 : 3/4
20:30 WIB. Olbia vs Fermana 0 : 1/2
20:30 WIB. Padova vs FC Sudtirol 0 : 0
20:30 WIB. Pro Sesto vs Virtus Verona 0 : 0
20:30 WIB. Triestina vs AS Giana Erminio 0 : 3/4
20:30 WIB. Turris vs ACR Messina 0 : 1/2
20:30 WIB. US Pergolettese vs AC Renate 1/4 : 0
20:30 WIB. US Vibonese Calcio vs Avellino 1/4 : 0
20:30 WIB. USD 1913 Seregno vs Lecco 0 : 0
23:30 WIB. ACN Siena 1904 vs US Pontedera 0 : 1/2
23:30 WIB. Aquila Montevarchi vs US Viterbese 0 : 1/2
23:30 WIB. Bari vs Taranto 0 : 3/4
23:30 WIB. Carrarese vs Cesena 1/4 : 0
23:30 WIB. Lucchese vs US Grosseto 1912 0 : 1/2
23:30 WIB. Modena vs Gubbio 0 : 3/4
23:30 WIB. Pescara vs Pistoiese 0 : 3/4
23:30 WIB. Teramo Calcio vs Teramo Calcio 0 : 0
23:30 WIB. Vis Pesaro vs Imolese 0 : 1/2

DENMARK CUP

01:30 WIB. OB Odense vs Randers FC 0 : 1/4

ITALY SERIE B

02:30 WUB SE vs Reggina 0 : 1/4
20:00 WIB. Parma vs Perugia 0 : 1/2

ITALY SERIE A

18:30 WIB. Torino vs Bologna 0 : 1/4
21:00 WIB. Verona vs Atalanta 1/2 : 0
00:00 WIB. Napoli vs Empoli 0 : 1 1/2
00:00 WIB. Sassuolo vs Lazio 0 : 0
02:45 WIB. Inter Milan vs Cagliari 0 : 2

FRANCE LIGUE 1

19:00 WIB. Lille OSC vs Olympique Lyonnais 0 : 1/4
21:00 WIB. Angers vs Clermont 0 : 1/4
21:00 WIB. Metz vs Lorient 0 : 1/4
21:00 WIB. Stade Rennais vs OGC Nice 0 : 1/2
21:00 WIB. Troyes vs Girondins de Bordeaux 0 : 1/4
22:59 WIB. RC Strasbourg vs Olympique de Marseille 0 : 0
02:45 WIB. Paris Saint Germain vs AS Monaco 0 : 1 3/4

INDONESIA LIGA 1

17:00 WIB. Persik Kediri (N) vs Persib Bandung 3/4 : 0
17:00 WIB. Persita Tangerang (N) vs PS Barito Putera 0 : 1/4

AUSTRALIA A-LEAGUE

14:20 WIB. Central Coast Mariners vs Sydney FC 1/4 : 0

JAPAN EMPEROR CUP

12:00 WIB. Kawasaki Frontale vs Oita Trinita 0 : 1 3/4
14:00 WIB. Urawa Red Diamonds vs Cerezo Osaka 0 : 1/4

AUSTRALIA W-LEAGUE

14:30 WIB. Adelaide United (w) vs Canberra United (w) 1/2 : 0
17:00 WIB. Persik Kediri (N) vs Persib Bandung 3/4 : 0

NORWAY ELITESERIEN

22:59 WIB. Brann vs Sarpsborg 08 0 : 1
22:59 WIB. Haugesund vs Molde 1 : 0
22:59 WIB. Kristiansund BK vs Valerenga 0 : 0
22:59 WIB. Lillestrom vs Sandefjord 0 : 1 1/4
22:59 WIB. Mjondalenb vs Bodo Glimt 1 1/4 : 0
22:59 WIB. Odd BK vs Stabaek 0 : 1/4
22:59 WIB. Rosenborg vs Stromsgodset 0 : 1 1/4
22:59 WIB. Tromso vs Viking 0 : 0
00:00 WIB. Midtjylland vs Brondby IF 0 : 1/2

COLOMBIA PRIMERA A

05:00 WIB. Alianza Petrolera vs Millonarios 3/4 : 0
07:30 WIB. America de Cali vs Deportes Tolima 0 : 1/4

MEXICO PRIMERA DIVISION

09:15 WIB. Atlas vs Club Leon 0 : 1 1/4

PORTUGAL SUPER LIGA

22:30 WIB. Belenenses vs Estoril 1/2 : 0
22:30 WIB. Moreirense vs Portimonense 0 : 0
01:00 WIB. Famalicao vs Benfica 1 1/4 : 0
03:30 WIB. Porto vs Sporting Braga 0 : 1 1/4

SWISS SUPER LEAGUE

20:15 WIB. Young Boys vs Sion 0 : 1 3/4
22:30 WIB. Grasshopper vs Luzern 0 : 1/2
22:30 WIB. Servette vs Basel 0 : 0

SERBIA SUPER LEAGUE

20:00 WIB. FK Novi Pazar vs FK Vozdovac 0 : 0
20:30 WIB. Mladost Lucani vs FK Napredak Krusevac 0 : 1/4
22:00 WIB. FK Vojvodina vs Spartak Subotica 0 : 3/4

ITALY WOMEN SERIE A

18:30 WIB. AS Roma (w) vs Lazio (w) 0 : 2 1/2
20:30 WIB. Empoli (w) vs Fiorentina (w) 1/2 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA

20:30 WIB. Admira Wacker Modling vs Rapid Wien 1/2 : 0
20:30 WIB. SK Austria Klagenfurt vs Sturm Graz 1/2 : 0
22:59 WIB. Austria Wien vs LASK Linz 0 : 0

TURKISH FIRST LEAGUE

21:00 WIB. Yeni Malatyaspor vs Alanyaspor 1/4 : 0
22:59 WIB. Besiktas vs Kayserispor 0 : 1
00:00 WIB. Sparta Praha vs Bohemians 1905 0 : 1 1/2

CYPRUS 1ST DIVISION

22:00 WIB. Apollon Limassol vs Aris Limassol 0 : 1
00:00 WIB. Olympiakos Nicosia FC vs APOEL Nicosia 1/2 : 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE

01:15 WIB. Hapoel Beer Sheva vs Hapoel Nof HaGalil 0 : 1 1/4

GREECE SUPER LEAGUE 1

22:15 WIB. PAOK Thessaloniki vs PAS Lamia 0 : 1 3/4
00:30 WIB. Olympiacos vs Aris Thessaloniki 0 : 1 1/4
22:00 WIB. Waasland Beneren Bnus vs KMSK Deinze 0 : 1/4
02:30 WIB. Varzim vs Trofense 0 : 1/2

ENGLISH PREMIER LEAGUE

21:00 WIB. Burnley vs West Ham United 1/2 : 0
21:00 WIB. Leicester City vs Newcastle United 0 : 3/4
23:30 WIB. Crystal Palace vs Everton 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION A

19:30 WIB. Royal Antwerp vs Standard Liege 0 : 1/2
22:00 WIB. Union Saint-Gilloise vs KV Mechelen 0 : 1 1/4
00:30 WIB. KAA Gent vs KRC Genk 0 : 3/4
03:00 WIB. Club Brugge vs Zulte Waregem 0 : 2

SPAIN SEGUNDA DIVISION

20:00 WIB. Leganes vs Ponferradina 0 : 1/2
22:00 WIB. Real Valladolid vs Real Oviedo 0 : 1/2
23:15 WIB. Alcorcon vs FC Cartagena 0 : 0
00:15 WIB. SD Amorebieta vs Las Palmas 1/4 : 0

SCOTTISH PREMIERSHIP

19:00 WIB. Heart of Midlothian vs Rangers FC 1 : 0
22:00 WIB. Celtic vs Motherwell 0 : 2
22:15 WIB. LR Vicenza Virtus vs Como 0 : 1/4

SPAIN PRIMERA LALIGA

20:00 WIB. Villarreal CF vs Rayo Vallecano 0 : 3/4
22:15 WIB. CA Osasuna vs Barcelona 1/2 : 0
00:30 WIB. Real Betis vs Real Sociedad 0 : 1/4
03:00 WIB. Real Madrid vs Atletico de Madrid 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA 2

19:30 WIB. Erzgebirge Aue vs Dynamo Dresden 0 : 0
19:30 WIB. Hamburger SV vs Hansa Rostock 0 : 1
19:30 WIB. Karlsruher SV vs FC Heidenheim 1846 0 :0
18:15 WIB. Twente vs RKC Waalwijk 0 : 1

NETHERLANDS EREDIVISIE

20:30 WIB. Groningen vs Feyenoord 1 : 0
20:30 WIB. Vitesse vs Heracles Almelo 0 : 3/4
22:45 WIB. Ajax vs AZ Alkmaar 0 : 2
02:00 WIB. NEC Nijmegen vs PSV Eindhoven 1 1/2 : 0

GERMANY-BUNDESLIGA I

21:30 WIB. Greuther Furth vs Union Berlin 3/4 : 0
23:30 WIB. Eintracht Frankfurt vs Bayer 04 Leverkusen 1/4 : 0

GREECE SUPER LEAGUE 2

19:45 WIB. AEK Athens B (N) vs PAE Chania 0 : 1/4

FRANCE WOMEN LIGUE 1

18:45 WIB. ASJ Soyaux (w) vs Montpellier (w) 1 1/4 : 0
18:45 WIB. Dijon (w) vs Guingamp (w) 0 : 0
18:45 WIB. FC Fleury 91 (w) vs FC Fleury 91 (w) 0 : 1 1/2
18:45 WIB. AS Saint Etienne (w) vs Reims (w) 1/4 : 0

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

03:00 WIB. San Lorenzo vs Newells Old Boys 0 : 1/4
05:15 WIB. Defensa y Justicia vs Lanus 0 : 1/2
07:30 WIB. Talleres Cordoba vs CA Independiente 0 : 1/4

SPAIN SEGUNDA DIVISION RFEF

18:00 WIB. AE Prat vs SD Tarazona 0 : 1/4

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

20:30 WIB. Royal AM FC vs Golden Arrows 0 : 1/4
22:00 WIB. Maritzburg United vs Stellenbosch FC 0 : 0
22:59 WIB. Kaizer Chiefs vs Sekhukhune United 0 : 0

KOREA K LEAGUE 2 (PLAYOFF)

12:00 WIB. Gangwon FC vs Daejeon Hana Citizen 0 : 1/4

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION

17:00 WIB. Levante UD (w) vs Villarreal CF (w) 0 : 2 1/2
17:30 WIB. Valencia CF (w) vs Madrid CFF (w) 1/2 : 0
17:45 WIB. Rayo Vallecano (w) vs Real Betis (w) 1/2 : 0
18:00 WIB. Real Sociedad (w) vs Sporting Huelva (w) 0 : 1 1/2
19:00 WIB. SD Eibar (w) vs UD Granadilla Tenerife (w) 1/2 : 0
19:00 WIB. Sevilla (w) vs Atletico de Madrid (w) 1 1/2 : 0

GERMANY WOMEN BUNDESLIGA

22:00 WIB. FFC Turbine Potsdam (w) vs Bayern Munchen (w) 2 : 0
00:00 WIB. Werder Bremen (w) vs Eintracht Frankfurt (w) 1 1/2 : 0

AFF CHAMPIONSHIP (IN SINGAPORE)

16:30 WIB. Laos vs Indonesia 2 1/2 : 0
19:30 WIB. Vietnam vs Malaysia 0 : 3/4

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL LEAGUE

19:15 WIB. CSKA Sofia vs Cherno More Varna 0 : 3/4
22:00 WIB. Dinamo Kiev vs Zorya Lugansk 0 : 1 1/4
00:30 WIB. Kolos Kovalivka vs FC Minaj 0 : 1/2

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE (PLAYOFF)

14:30 WIB. Shanghai Shenhua (N) vs Qingdao FC 0 : 1
14:30 WIB. Wuhan FC (N) vs Cangzhou Mighty Lions 0 : 0
18:30 WIB, Dalian Pro FC (N) vs Henan Songshan Longmen 1/4 : 0
18:30 WIB. Tianjin Jinmen Tiger (N) vs Chongqing Liangjiang Athletic 0 : 1/2

MEXICO LIGA DE EXPANSION (PLAYOFF)

01:00 WIB. Atlante vs Celaya FC 0 : 3/4

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?