Jadwal Bola Malam Ini 12 – 13 Agustus 2020 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 12 – 13 Agustus 2020 | MajalahSbobet

August 12, 2020 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola – MajalahSbobet akan Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 12 – 13 Agustus 2020.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

FINLAND KAKKONEN

22:30 WIB. JBK Pietarsaari Vs GBK Kokkola 0 : 1/4

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

02:00 WIB. Paris Saint Germain Vs Atalanta 0 : 1/2

SWEDEN ALLSVENSKAN

00:00 WIB. Djurgardens Vs Mjallby 0 : 1
00:00 WIB. Malmo Vs Orebro 0 : 1 1/2

BRAZIL SERIE B

03:00 WIB. CRB Maceio Vs Oeste Itapolis 0 : 1/2

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

03:00 WIB. River Plate Asuncion Vs Guairena FC 0 : 0
05:30 WIB. 12 de Octubre Itaugua Vs Sportivo San Lorenzo 0 : 0

BRAZIL SERIE A

05:15 WIB. Atletico Mineiro Vs Corinthians 0 : 3/4
05:15 WIB. Red Bull Bragantino Vs Botafogo RJ 0 : 3/4
06:30 WIB. Atletico Goianiense Vs Flamengo 1 1/2 : 0
06:30 WIB. Bahia Vs Coritiba 0 : 1/2
07:30 WIB. Ceara Vs Gremio Porto Alegre 0 : 0
07:30 WIB. Fluminense Vs Palmeiras 1/2 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP

01:45 WIB. Motherwell Vs Livingston 0 : 1/4
01:45 WIB. Glasgow Rangers Vs Saint Johnstone 0 : 1 3/4
01:45 WIB. Ross County Vs Kilmarnock 0 : 0
01:45 WIB. Aberdeen Vs Hamilton Academical 0 : 1/2

SWEDEN SUPERETTAN

00:00 WIB. IK Brage Vs Norrby IF 0 : 1/4
00:00 WIB. GAIS Goteborg Vs Degerfors 1 : 0
00:00 WIB. Jonkopings Sodra Vs Dalkurd FF 0 : 1/2
00:00 WIB. Trelleborgs FF Vs Vasteras SK 0 : 0

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

18:30 WIB. Tom Tomsk Vs Spartak Moscow 2 0 : 1/4
20:30 WIB. Irtysh Omsk Vs Chertanovo Moscow 0 : 0
21:00 WIB. FC Orenburg Vs Alania Vladikavkaz 0 : 1
22:00 WIB. Dynamo Bryansk Vs Nizhny Novgorod FC 1/4 : 0
22:00 WIB. Neftekhimik Nizhnekamsk Vs Yenisey Krasnoyarsk 0 : 1/4
22:00 WIB. Kryliya Sovetov Vs SKA-Khabarovsk 0 : 3/4
22:00 WIB. Tekstilshchik Ivanovo Vs Chayka Peschanokopskoye 0 : 0
22:00 WIB. Volgar Astrakhan Vs Veles Moscow 0 : 1/4
22:30 WIB. Shinnik Yaroslavl Vs FC Krasnodar 2 0 : 3/4
22:59 WIB. Fakel Voronezh Vs Baltika Kaliningrad 0 : 0
23:30 WIB. Torpedo Moscow Vs Akron Tolyatti 0 : 1

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

00:00 WIB. AS Trencin Vs ViOn Zlate Moravce 0 : 1
00:00 WIB. FK Pohronie Vs DAC Dunajska Streda 3/4 : 0
00:00 WIB. SKF Sered Vs FK Senica 0 : 1/4

ITALY SERIE B PLAYOFF

02:00 WIB. Pordenone Calcio Vs Frosinone 0 : 1/4

SWEDEN ETTAN NORTH

21:00 WIB. Sandvikens IF Vs Team TG FF 0 : 1 3/4
23:30 WIB. Nykopings BIS Vs IFK Lulea 0 : 0
00:00 WIB. Brommapojkarna Vs IF Karlstad 0 : 1
00:00 WIB. Gefle Vs Taby FK 0 : 1/2
00:00 WIB. Orebro Syrianska IF Vs IF Sylvia 3/4 : 0
00:30 WIB. Karlslunds IF HFK Vs Vasalunds IF 1/2 : 0

SWEDEN ETTAN SOUTH

00:00 WIB. Assyriska Turabdin IK Vs Utsiktens BK 0 : 1/4
00:00 WIB. Lindome GIF Vs Linkoping City 0 : 0
00:00 WIB. Skovde AIK Vs IFK Varnamo 1/2 : 0
00:00 WIB. FK Karlskrona Vs Lunds BK 1 1/4 : 0
00:00 WIB. Landskrona BoIS Vs Tvaakers IF 0 : 1 1/4
00:00 WIB. Torns IF Vs Eskilsminne IF 0 : 1

JAPAN J2 LEAGUE

16:30 WIB. Kyoto Sanga Vs Mito Hollyhock 0 : 1/4
17:00 WIB. Albirex Niigata Vs Renofa Yamaguchi 0 : 3/4
17:00 WIB. Avispa Fukuoka Vs Tokyo Verdy 0 : 1/4
17:00 WIB. Ehime FC Vs Montedio Yamagata 0 : 0
17:00 WIB. Machida Zelvia Vs Tokushima Vortis 1/2 : 0
17:00 WIB. FC Ryukyu Vs Ventforet Kofu 1/4 : 0
17:00 WIB. Giravanz Kitakyushu Vs Zweigen Kanazawa 0 : 0
17:00 WIB. Omiya Ardija Vs Jubilo Iwata 0 : 0
17:00 WIB. V-Varen Nagasaki Vs Thespakusatsu Gunma 0 : 1
17:00 WIB. JEF United Ichihara Chiba Vs Matsumoto Yamaga 0 : 1/4
17:30 WIB. Tochigi SC Vs Fagiano Okayama 0 : 0

JAPAN J-LEAGUE YBC LEVAIN CUP

17:00 WIB. Sanfrecce Hiroshima Vs Sagan Tosu 0 : 1
17:00 WIB. Consadole Sapporo Vs Yokohama FC 0 : 1
17:00 WIB. Kashiwa Reysol Vs Oita Trinita 0 : 3/4
17:00 WIB. Nagoya Grampus Vs Kawasaki Frontale 1/2 : 0
17:00 WIB. Shimizu S-Pulse Vs Kashima Antlers 1/2 : 0
17:00 WIB. Shonan Bellmare Vs Gamba Osaka 1/2 : 0
17:00 WIB. Vegalta Sendai Vs Cerezo Osaka 1/4 : 0

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE

14:35 WIB. Perth Glory Vs Western United FC 0 : 1/4
17:10 WIB. Western Sydney Wanderers Vs Melbourne Victory 0 : 0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

17:00 WIB. Shanghai SIPG Vs Wuhan Zall 0 : 1 1/2
19:00 WIB. Beijing Guoan Vs Hebei China Fortune 0 : 1 1/2

ISRAEL TOTO CUP

23:45 WIB. Hapoel Haifa Vs Hapoel Kiryat Shmona 0 : 1/4
00:00 WIB. Bnei SakhninMaccabi Haifa 1 1/2 : 0

CLUB FRIENDLY

15:00 WIB. MFK Karvina Vs GKS Jastrzebie 0 : 1 1/2
15:45 WIB. Slovan Liberec B Vs FK Varnsdorf 1 1/2 : 0

SLOVENIA 2ND DIV

22:30 WIB. ND Beltinci Vs Triglav Kranj 1/2 : 0
22:30 WIB. ND Bilje Vs NK Kalcer Radomlje 1/4 : 0
22:30 WIB. ND Primorje Ajdovscina Vs NS Drava Ptuj 0 : 0
22:30 WIB. NK Fuzinar Vs NK Brda Dobrovo 0 : 1
22:30 WIB. NK Nafta 1903 Vs NK Krsko 0 : 1/2
22:30 WIB. Smartno 1928 Vs NK Jadran Dekani 0 : 0
00:30 WIB. NK Brezice 1919 Vs NK Roltek Dob 0 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION

05:00 WIB. Queretaro Vs Cruz Azul 1/2 : 0
07:00 WIB. FC Juarez Vs Guadalajara Chivas 0 : 0
09:00 WIB. Pumas U.N.A.M. Vs Rayados Monterrey 1/4 : 0
09:06 WIB. Club TijuanaAtletico San Luis 0 : 1/4

SOUTH AFRICA ABSA PREMIERSHIP

22:59 WIB. Kaizer Chiefs Vs Bidvest Wits 0 : 1/4

SERBIA LEAGUE U19

15:00 WIB. Partizan Belgrade U19 Vs Rad Belgrade U19 0 : 1 3/4
15:00 WIB. OFK Beograd U19 Vs FK Vozdovac U19 1/4 : 0

RUSSIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

15:00 WIB. FC Orenburg 2 Vs Dynamo Barnaul 1/4 : 0

SOUTH AFRICA NATIONAL 1ST DIV

20:30 WIB. Ajax Cape Town Vs Richards Bay 0 : 1

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

18:00 WIB. Sorrento FC Vs Balcatta FC 0 : 1/4
18:30 WIB. Bayswater City Vs ECU Joondalup 0 : 3/4
18:30 WIB. Cockburn City Vs Gwelup Croatia SC 1 : 0
18:30 WIB. Floreat Athena Vs Perth Glory (Youth) 0 : 3/4
18:30 WIB. Inglewood United Vs Rockingham City 0 : 1
18:30 WIB. Perth SC Vs Armadale SC 0 : 1/2

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE

16:00 WIB. Western Pride FC Vs Souths United 0 : 1
16:30 WIB. Ipswich Knights Vs Southside Eagles FC 0 : 1 1/2

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE U23

15:00 WIB. Canberra Croatia FC U23 Vs Canberra Olympic U23 1/2 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE U20

16:00 WIB. Brisbane Strikers U20 Vs Sunshine Coast Wanderers U20 0 : 1

 

bonus parlay

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

tembak ikan online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?