Jadwal Bola Malam Ini 11 – 12 November 2020 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 11 – 12 November 2020 | MajalahSbobet

November 11, 2020 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola – MajalahSbobet Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 11 – 12 November 2020.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

BRAZIL SERIE A

04:45 WIB. Bahia Vs Fortaleza 0 : 1/4

DENMARK CUP

19:30 WIB. Ballerup Skovlunde Fodbold Vs Odense BK 3 : 0
19:30 WIB. Hedensted IF Vs Fremad Amager 2 1/4 : 0
19:30 WIB. Skive IK Vs Sonderjyske 1 1/4 : 0

JAPAN J1 LEAGUE

17:00 WIB. FC Tokyo Vs Consadole Sapporo 0 : 1/4
17:00 WIB. Gamba Osaka Vs Vissel Kobe 0 : 1/2
17:00 WIB. Sanfrecce Hiroshima Vs Nagoya Grampus 0 : 1/4
17:30 WIB. Shonan Bellmare Vs Yokohama F.Marinos 1 : 0

POLAND 1ST LIGA

22:59 WIB. GKS Gornik Leczna Vs GKS Jastrzebie 0 : 1/2
00:00 WIB. LKS Lodz Vs Korona Kielce 0 : 1

ITALY SERIE C

18:30 WIB. Olbia Calcio Vs Pergolettese 0 : 0
21:00 WIB. Albinoleffe Vs Alessandria 1/4 : 0
21:00 WIB. Carrarese Vs Renate 0 : 1/4
21:00 WIB. Calcio Foggia 1920 Vs ASD Turris Calcio 0 : 1/4
21:00 WIB. FC Legnago Salus Vs S.S. Matelica Calcio 0 : 1/4
21:00 WIB. Modena FC 2018 Vs Carpi 0 : 1/4
21:00 WIB. S.S. Monopoli Vs US Viterbese 0 : 1/4
21:00 WIB. Piacenza Vs Pro Patria 0 : 1/4
21:00 WIB. Pro Vercelli Vs Pistoiese 0 : 3/4
21:00 WIB. Ternana Vs Virtus Francavilla 0 : 1
23:30 WIB. Triestina Vs Imolese Calcio 0 : 1/2
23:30 WIB. Catanzaro Vs Teramo 0 : 1/4
23:30 WIB. Paganese Vs Avellino 1/4 : 0
23:30 WIB. Perugia Vs Padova 0 : 0
23:30 WIB. Ravenna Vs Gubbio 0 : 1/4
01:00 WIB. Livorno Vs Giana Erminio 0 : 1/2

JAPAN J2 LEAGUE

17:00 WIB. Avispa Fukuoka Vs FC Ryukyu 0 : 1/2
17:00 WIB. Machida Zelvia Vs Renofa Yamaguchi 0 : 1/2
17:00 WIB. Giravanz Kitakyushu Vs Ehime FC 0 : 1/2
17:00 WIB. Kyoto Sanga Vs Tokyo Verdy 0 : 1/4
17:00 WIB. Matsumoto Yamaga Vs JEF United Ichihara Chiba 0 : 1/4
17:00 WIB. Montedio Yamagata Vs Omiya Ardija 0 : 1/2
17:00 WIB. Tokushima Vortis Vs Tochigi SC 0 : 3/4
17:00 WIB. Ventforet Kofu Vs Mito Hollyhock 0 : 1/4
17:00 WIB. V-Varen Nagasaki Vs Fagiano Okayama 0 : 1/2
17:00 WIB. Zweigen Kanazawa Vs Thespakusatsu Gunma 0 : 1/2
17:30 WIB. Jubilo Iwata Vs Albirex Niigata 0 : 0

JAPAN EMPEROR CUP

17:00 WIB. Kochi United SC Vs FC Tokushima 0 : 3/4

ROMANIA LIGA 2

19:00 WIB. FK Csikszereda Vs Pandurii Targu-Jiu 0 : 1 1/4
19:00 WIB. CSM Resita Vs Concordia Chiajna 1/4 : 0

THAILAND LEAGUE 1

18:00 WIB. Buriram United Vs Rayong FC 0 : 2

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

00:45 WIB. De Graafschap Vs NAC Breda 0 : 1/2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

02:45 WIB. Altrincham Vs Solihull Moors 1/2 : 0

SCOTLAND LEAGUE CUP

02:30 WIB. Stranraer Vs Hamilton Academical 0 : 1 1/2
02:45 WIB. Airdrieonians Vs Edinburgh City 0 : 1/2
02:45 WIB. Saint Mirren Vs Greenock Morton 0 : 3/4

SPAIN CUP QUALIFIERS

01:00 WIB. CF Montanesa Vs CD Cantolagua 0 : 1
01:00 WIB. Real Titanico Vs Anaitasuna 1/4 : 0
01:00 WIB. Racing Rioja CF Vs CD Colegios Diocesanos 0 : 1 1/4
01:00 WIB. CD Cardassar Vs CF Epila 0 : 1/2
02:00 WIB. Mostoles CF Vs CD Marchamalo 0 : 1/4

POLAND 2ND LIGA

19:00 WIB. Hutnik Krakow Vs Slask Wroclaw II 0 : 0

TURKEY 2ND LIG

17:00 WIB. 1922 Konyaspor Vs Serik Belediyespor 0 : 1/4
17:00 WIB. Etimesgut Belediyespor Vs Turgutluspor 0 : 1/4
17:00 WIB. Hekimoglu Trabzon Vs Zonguldak Komurspor 0 : 1 1/4

BRAZIL CUP

02:30 WIB. Palmeiras Vs Ceara 0 : 3/4
05:00 WIB. Cuiaba EC Vs Gremio Porto Alegre 3/4 : 0
07:30 WIB. Flamengo Vs Sao Paulo 0 : 1/2
07:30 WIB. Internacional RS Vs America Mineiro 0 : 3/4

PERU LIGA 1

22:59 WIB. Atletico Grau Vs Universidad San Martin 1/4 : 0
03:30 WIB. FC Carlos Stein Vs Cienciano Cusco 1/4 : 0

POLAND 3RD LIGA

18:00 WIB. Korona Kielce II Vs Siarka Tarnobrzeg 3/4 : 0
19:00 WIB. Avia Swidnik Vs Wisla Pulawy 1/2 : 0
19:00 WIB. Chelmianka Chelm Vs Wisloka Debica 0 : 1/4
19:00 WIB. Concordia Elblag Vs RKS Radomsko 0 : 0
19:00 WIB. KS Blonianka Blonie Vs GKS Wikielec 0 : 3/4
19:00 WIB. Rekord Bielsko Biala Vs Sleza Wroclaw 1/4 : 0
19:00 WIB. SKS Unia Swarzedz Vs Pogon Szczecin II 0 : 0
19:00 WIB. Sokol Aleksandrow Lodzki Vs Huragan Morag 0 : 3/4
19:00 WIB. Wolczanka Wolka Pelkinska Vs KS Wiazownica 0 : 1 1/4
20:00 WIB. Cracovia Krakow II Vs Podhale Nowy Targ 1/4 : 0

NORWAY WOMEN CUP

19:15 WIB. IL Sandviken (w) Vs Roa (W) 0 : 1

FINLAND YKKONEN PLAYOFF

23:30 WIB. FC KTP Vs TPS Turku 1/2 : 0

INTERNATIONAL FRIENDLY

02:30 WIB. Luxembourg Vs Austria 1 1/2 : 0
21:45 WIB. Greece Vs Cyprus 0 : 1 1/4
22:00 WIB. Albania Vs Kosovo 0 : 1/4
00:00 WIB. Lithuania Vs Faroe Islands 0 : 1/4
00:00 WIB. Malta Vs Liechtenstein 0 : 3/4
00:00 WIB. San Marino Vs Latvia 1 1/2 : 0
00:00 WIB. Montenegro Vs Kazakhstan 0 : 3/4
00:00 WIB. Norway Vs Israel 0 : 1
00:00 WIB. Romania Vs Belarus 0 : 1
00:30 WIB. Bulgaria Vs Gibraltar 0 : 2 1/4
00:45 WIB. Turkey Vs Croatia 1/4 : 0
02:45 WIB. Belgium Vs Switzerland 0 : 3/4
02:45 WIB. Poland Vs Ukraine 0 : 0
02:45 WIB. Italy Vs Estonia 0 : 2 3/4
02:45 WIB. Germany Vs Czech Republic 0 : 1 1/4
02:45 WIB. Portugal Vs Andorra 0 : 4
02:45 WIB. Slovenia Vs Azerbaijan 0 : 1
02:45 WIB. Netherlands Vs Spain 1/4 : 0
03:10 WIB. France Vs Finland 0 : 2

BRAZIL CARIOCA SERIE B1

20:00 WIB. Esporte Clube Rio Sao Paulo Vs Nova Iguacu 1/2 : 0
20:00 WIB. Goncalense FC Vs Artsul FC 0 : 0
20:00 WIB. Marica Futebol Clube Vs Angra dos Reis EC 0 : 1/2
01:00 WIB. Duque de Caxias Vs Bonsucesso FC 0 : 1 1/2
01:00 WIB. Olaria Atletico Clube Vs Campos Atletico Associacao 0 : 3/4
01:00 WIB. Serrano FC Vs Sao Goncalo EC 0 : 3/4

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

00:15 WIB. Aucas Quito Vs CD Olmedo 0 : 3/4
02:30 WIB. Mushuc Runa Vs LDU Quito 3/4 : 0
04:45 WIB. Universidad Catolica Quito Vs Guayaquil City FC 0 : 1 1/4

ROMANIA WOMEN LIGA 1

16:00 WIB. Universitatea Alexandria (w) Vs Fortuna Becicherecu Mic (w) 3 : 0
16:00 WIB. Universitatea Galati (w) Vs Vasas Odorheiu Secuiesc (w) 3/4 : 0
19:00 WIB. Olimpia Cluj (w) Vs Heniu Prundu Bargaului (w) 0 : 2 1/2

HONG KONG SAPLING CUP

19:00 WIB. Happy Valley Vs Kwoon Chung Southern 3/4 : 0

COLOMBIA PRIMERA A

02:00 WIB. Deportivo Cali Vs Envigado FC 0 : 1
04:00 WIB. Jaguares de Cordoba Vs Junior Barranquilla 1/2 : 0
06:05 WIB. Boyaca Chico Vs Aguilas Doradas Rionegro 0 : 1/4
08:10 WIB. Alianza Petrolera Vs Atletico Nacional Medellin 1/4 : 0

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

05:15 WIB. Olimpia Asuncion Vs 12 de Octubre Itaugua 0 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE

01:00 WIB. Winterthur Vs Chiasso 0 : 1 1/4

SPAIN SEGUNDA B DIVISION

18:00 WIB. UE Cornella Vs UE Olot 0 : 1/2

CAMPEONATO DE PORTUGAL

18:00 WIB. GS Loures Vs Sacavenense 0 : 1/2

POLAND WOMEN EKSTRALIGA

18:15 WIB. Czarni Sosnowiec (w) Vs GKS Katowice (w) 0 : 2 3/4

URUGUAY TORNEO INTERMEDIO

23:30 WIB. Danubio Montevideo Vs CA Boston River 0 : 1/4
02:30 WIB. Centro Atletico Fenix Vs Penarol Montevideo 1/2 : 0
04:45 WIB. Deportivo Maldonado Vs Defensor Sporting Montevideo 0 : 0

PORTUGAL LIGA REVELACAO U23

21:00 WIB. Belenenses U23Cova Piedade U23 0 : 1/2

SPAIN DIVISION DE HONOR U19

00:00 WIB. San Felix CD U19 Vs UD Almeria U19 0 : 1/4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

02:45 WIB. Havant & Waterlooville Vs Dulwich Hamlet 0 : 1/2

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

15:30 WIB. SKA-Khabarovsk Vs Neftekhimik Nizhnekamsk 0 : 0
17:00 WIB. FC Krasnodar 2 Vs Kryliya Sovetov 1 1/4 : 0
18:00 WIB. Veles Moscow Vs Alania Vladikavkaz 1/2 : 0
19:00 WIB. Akron Tolyatti Vs Volgar Astrakhan 1/4 : 0
19:00 WIB. Tekstilshchik Ivanovo Vs Baltika Kaliningrad 1/2 : 0
20:00 WIB. FC Orenburg Vs Irtysh Omsk 0 : 1 1/2
20:00 WIB. Nizhny Novgorod FC Vs Chertanovo Moscow 0 : 1 1/2
21:00 WIB. Chayka Peschanokopskoye Vs Dynamo Bryansk 0 : 3/4
22:30 WIB. Shinnik Yaroslavl Vs Spartak Moscow 2 0 : 1/4
22:59 WIB. Torpedo Moscow Vs Fakel Voronezh 0 : 1

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE PLAYOFF

14:30 WIB. Shijiazhuang Ever Bright Vs Wuhan Zall 1/4 : 0
18:35 WIB. Beijing Sinobo Guoan Vs Shanghai SIPG 0 : 0

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

20:00 WIB. FK Slavoj Vysehrad Vs FK MAS Taborsko 0 : 1/4

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE PLAYOFF

16:30 WIB. Toowong FC Vs Centenary Stormers 0 : 3/4
17:30 WIB. Acacia Ridge Vs Caboolture SFC 0 : 1/4

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION

00:00 WIB. CS Cartagines Vs Santos de Guapiles 0 : 1
04:00 WIB. Sporting San Jose Vs LD Alajuelense 3/4 : 0
04:00 WIB. Limon FC Vs Guadalupe FC 0 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

16:15 WIB. Capalaba Bulldogs Vs Eastern Suburbs 1 : 0
16:30 WIB. Redlands United Vs Gold Coast United 1/4 : 0

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE RESERVE PLAYOFF

15:30 WIB. Acacia Ridge (R) Vs Caboolture FC (R) 0 : 1/2

AUSTRALIA QUEENSLAND WOMEN NATIONAL PREMIER LEAGUE

16:30 WIB. Queensland Lions (w) Vs Gold Coast United (w) 0 : 3/4

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?