Jadwal Bola Malam Ini 10 – 11 November 2021 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 10 – 11 November 2021 | MajalahSbobet

November 10, 2021 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola – MajalahSbobet Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 10 – 11 November 2021.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTVs, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

BRAZIL SERIE A

04:30 WIB. Atletico Paranaense Vs Ceara 0 : 3/4
05:00 WIB. Atletico Mineiro Vs Corinthians 0 : 1
05:00 WIB. Santos Vs Red Bull Bragantino 1/2 : 0
06:30 WIB. Palmeiras Vs Atletico Goianiense 0 : 1 1/4
07:30 WIB. Palmeiras Vs Atletico Goianiense 0 : 0
07:30 WIB. Juventude Vs Internacional RS 1/2 : 0
07:30 WIB. Sport Club do Recife Vs America Mineiro 0 : 0

BRAZIL SERIE B

05:00 WIB. Brasil de Pelotas RS Vs Guarani SP 1 : 0
07:30 WIB. CRB Maceio Vs Londrina 0 : 3/4
07:30 WIB. Goias Vs Coritiba 0 : 1/2
07:30 WIB. Vasco da Gama Vs Vitoria BA 0 : 1/2

Thailand League 1

18:00 WIB. Nakhon Ratchasima Vs BG Pathum United 1 : 0
18:00 WIB. Prachuap FC V Chonburi FC 1/2 : 0
18:30 WIB. Suphanburi FC Vs Chiangrai United 1/2 : 0
19:00 WIB. Samut Prakan City FC Vs Muang Thong United 1/2 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION

05:00 WIB. Colo Colo Vs Deportes Melipilla 0 : 1 3/4

INTERNATIONAL FRIENDLY

00:00 WIB. Kosovo Vs Jordan 0 : 3/4

Spain Women Primera Division

19:00 WIB. Villarreal (w) Vs UDG Tenerife (w) 1 : 0

Divisi de Honor U19 Spanyol

22:30 WIB.CD Roda U19 Vs Elche CF U19 0 : 1/2
23:00 WIB. Kelme CF U19 Vs Levante U19 1 : 0
23:00 WIB.CF Torre Levante Orriols U19 Vs CF Talavera de la Reina U19 0 : 1

MEXICO LIGA DE EXPANSION

06:00 WIB. Mineros de Zacatecas Vs Atlante 0 : 0
08:05 WIB. Pumas Tabasco Vs Tepatitlan FC 0 : 1/2
10:05 WIB. Correcaminos UAT Vs Raya2 Expansion 0 : 0

English Football League Trophy

02:00 WIB. Exeter City Vs Bristol Rovers 0 : 1/2
02:00 WIB. Walsall Vs Forest Green Rovers 0 : 0
02:00 WIB. Wigan Athletic Vs Shrewsbury Town 0 : 3/4

Russia Football National League 2

15:00 WIB. Yenisey Krasnoyarsk 2 Vs Chertanovo Moscow 0 : 3/4
18:00 WIB. Khimik Dzerzhinsk Vs Shinnik Yaroslavl 1 3/4 : 0
18:00 WIB. Strogino Moscow Vs SKA-Khabarovsk 2 0 : 1/2
19:00 WIB. FC Kaluga Vs Sokol Saratov 1/2 : 0
19:00 WIB. FC Tver Vs FC Kairat Moscow 0 : 1 1/2
19:00 WIB. Znamya Noginsk Vs FC Khimki M 0 : 0
19:00 WIB. FC Kolomna Vs Peresvet Podolsk 3/4 : 0
20:00 WIB. FC Baltika-BFU Vs Zenit St. Petersburg 2 3/4 : 0
20:00 WIB. FC Leningradets Vs Dynamo St. Petersburg 0 : 1 1/2
20:00 WIB. Olimp Dolgoprudny 2 Vs Znamya Truda Orekhovo Zuyevo 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

01:00 WIB. Lokomotive Leipzig Vs Energie Cottbus 0 : 0

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?