Jadwal Bola Malam Ini 10 – 11 November 2020 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 10 – 11 November 2020 | MajalahSbobet

November 10, 2020 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola – MajalahSbobet Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 10 – 11 November 2020.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

DENMARK CUP

19:30 WIB. Aarhus Fremad Vs Randers FC 2 : 0

POLAND 1ST LIGA

00:00 WIB. Widzew Lodz Vs GKS Belchatow 0 : 1/4

FRANCE NATIONAL

00:00 WIB. Bourg en Bresse Peronnas 01 Vs Red Star Saint Ouen 0 : 1/4
00:00 WIB. SC Bastia Vs FC Sete 34 0 : 1

THAILAND LEAGUE 1

18:00 WIB. Sukhothai FC Vs Chiangrai United 1/2 : 0

BRAZIL SERIE B

05:00 WIB. CSA AL Vs Chapecoense 0 : 0
07:30 WIB. Confianca Sergipe Vs Botafogo SP 0 : 1/2

POLAND 2ND LIGA

00:00 WIB. Olimpia Grudziadz Vs Znicz Pruszkow 0 : 1/2

PERU LIGA 1

22:59 WIB. Deportivo Binacional Vs AD Cantolao 0 : 1/4
01:15 WIB. Universitario Deportes Vs UTC Cajamarca 0 : 1/2
03:30 WIB. Centro Deportivo Municipal Vs Cusco FC 0 : 0
06:00 WIB. Sporting Cristal Vs Alianza Universidad Huanuco 0 : 1 1/4

COLOMBIA PRIMERA A

02:00 WIB. La Equidad Bogota Vs Patriotas Boyaca 0 : 3/4
04:00 WIB. Independiente Medellin Vs Atletico Bucaramanga 0 : 1/2
06:05 WIB. Deportivo Pereira Vs Millonarios Bogota 1/2 : 0
08:10 WIB. Santa Fe Bogota Vs Deportes Tolima 0 : 1/4

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

00:15 WIB. Orense SC Vs Deportivo Cuenca 0 : 1/4
02:30 WIB. Tecnico Universitario Ambato Vs El Nacional Quito 0 : 1/4
04:45 WIB. Delfin Manta Vs CD Macara 0 : 1/4

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

06:45 WIB. General Diaz Vs Libertad Asuncion 1 1/4 : 0
06:45 WIB. River Plate Asuncion Vs Guairena FC 0 : 1/4

MEXICO LIGA DE EXPANSION

06:00 WIB. Celaya FC Vs Atletico Morelia 0 : 1/4
08:05 WIB. Leones Negros Vs Correcaminos UAT 0 : 0
10:05 WIB. Pumas Tabasco Vs Tepatitlan FC 0 : 0

UKRAINE FIRST LEAGUE

18:00 WIB. Avanhard Kramatorsk Vs FC Hirnyk-Sport 0 : 0
18:00 WIB. Krystal Kherson Vs Chornomorets Odessa 1 : 0
18:00 WIB. FC Polissya Zhytomyr Vs FC Nyva Ternopil 0 : 3/4
19:00 WIB. Alians Lypova DolynaVeres Rivne 1/2 : 0
19:00 WIB. FC Metalist 1925 Kharkiv Vs FC Prykarpattia 0 : 1
19:00 WIB. VPK-Ahro Shevchenkivka Vs MFK Mykolaiv 0 : 0
19:00 WIB. Volyn Lutsk Vs FC Obolon-Brovar Kyiv 0 : 3/4

CHILE PRIMERA DIVISION

21:00 WIB. Colo Colo Vs Antofagasta 0 : 0

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

00:45 WIB. Excelsior SBV Vs TOP Oss 0 : 1 1/4
03:00 WIB. Telstar Vs Go Ahead Eagles 0 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

02:00 WIB. Boreham Wood Vs Dagenham & Redbridge 0 : 1/2
02:45 WIB. Halifax Town Vs Wealdstone 0 : 1/4

SCOTLAND LEAGUE CUP

02:30 WIB. Stenhousemuir Vs Livingston 2 1/4 : 0
02:45 WIB. Clyde Vs Kilmarnock 1 1/4 : 0
02:45 WIB. Dundee Vs Cove Rangers 0 : 1
02:45 WIB. Elgin City Vs Ross County 1 3/4 : 0
02:45 WIB. Kelty Hearts FC Vs Peterhead 1 : 0
02:45 WIB. Raith Rovers Vs Inverness 0 : 1/4
02:45 WIB. Stirling Albion Vs Montrose 1/4 : 0
02:45 WIB. Albion Rovers Vs Annan Athletic 1/4 : 0
02:45 WIB. Dumbarton Vs Falkirk 1/2 : 0
02:45 WIB. East Fife Vs Heart of Midlothian 1 1/4 : 0
02:45 WIB. Forfar Athletic Vs Brora Rangers 0 : 3/4
02:45 WIB. Queens Park Vs Queen of South 1/4 : 0
02:45 WIB. Saint Johnstone Vs Dundee United 0 : 1/2

URUGUAY TORNEO INTERMEDIO

01:00 WIB. CA Progreso Vs CA Rentistas 0 : 1/4
03:15 WIB. Montevideo Wanderers Vs Cerro Largo 0 : 1/4

INTERNATIONAL FRIENDLY U19

19:00 WIB. Republic of North Macedonia U19 Vs Montenegro U19 1/4 : 0

PORTUGAL LIGA REVELACAO U23

00:00 WIB. Boavista U23Vitoria Guimaraes U23 0 : 1/4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

02:45 WIB. AFC Fylde Vs Spennymoor Town 0 : 1/2
02:45 WIB. Alfreton Town Vs Brackley Town 1/4 : 0
02:45 WIB. Blyth Spartans Vs Farsley Celtic 1/4 : 0
02:45 WIB. Darlington Vs Boston United 1/4 : 0
02:45 WIB. Gateshead Vs Curzon Ashton 0 : 3/4
02:45 WIB. Gloucester City Vs AFC Telford United 0 : 1/4
02:45 WIB. Southport Vs York City 1/2 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

02:45 WIB. Concord Rangers Vs Welling United 0 : 1/2
02:45 WIB. Dorking Wanderers Vs Bath City 0 : 1/2
02:45 WIB. Chippenham Town Vs Slough Town 0 : 1/4
02:45 WIB. Eastbourne Borough Vs Ebbsfleet United 0 : 1/4
02:45 WIB. Hemel Hempstead Town Vs Dartford FC 1/2 : 0
02:45 WIB. Hungerford Town Vs Hampton & Richmond Borough 0 : 1/4

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE PLAYOFF

14:30 WIB. Dalian Pro FC Vs Guangzhou Fuli 1/4 : 0
14:30 WIB. Hebei China Fortune Vs Shanghai Greenland Shenhua 0 : 1/4
14:30 WIB. Shandong Luneng Taishan FC Vs Chongqing SWM 0 : 1
14:30 WIB. Shenzhen FC Vs Qingdao Huanghai 0 : 1 3/4
14:30 WIB. Tianjin Teda Vs Henan Jianye 0 : 0

RUSSIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

15:00 WIB. Ural Sverdlovsk Oblast 2 Vs FC Chelyabinsk 1/2 : 0
17:00 WIB. FC Orenburg 2 Vs Nosta Novotroitsk 1 3/4 : 0
17:00 WIB. FC Tyumen Vs Zvezda Perm 0 : 3/4
18:00 WIB. FK Volna Nizhegorodskaya Oblast Vs Volga Ulyanovsk 1/4 : 0

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE PLAYOFF

16:30 WIB. St George FC Willawong Vs Grange Thistle 0 : 3/4

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE

16:30 WIB. Rochedale Rovers Vs Logan Lightning 1 : 0

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

slot online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?