Jadwal Bola Malam Ini 10 – 11 Januari 2021 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 10 – 11 Januari 2021 | MajalahSbobet

January 10, 2021 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola – MajalahSbobet Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 10 – 11 Januari 2021.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

SPAIN LA LIGA

20:00 WIB. Levante Vs SD Eibar 0 : 1/4
22:15 WIB. Cadiz Vs Alaves 0 : 0
03:00 WIB. Real Valladolid Vs Valencia 0 : 0

ITALY SERIE A

18:30 WIB. AS Roma Vs Inter Milan1/4 : 0
21:00 WIB. Parma Calcio Vs Lazio1 : 0
21:00 WIB. Udinese Vs Napoli 1/2 : 0
21:00 WIB. Hellas Verona Vs Crotone 0 : 1/2
00:00 WIB. Fiorentina Vs Cagliari 0 : 3/4
02:45 WIB. Juventus Vs Sassuolo 0 : 1 1/2

PORTUGAL LIGA NOS

22:00 WIB. Sporting Farense Vs Gil Vicente 0 : 0
03:00 WIB. Belenenses Vs Pacos de Ferreira 0 : 0

ROMANIA LIGA 1

00:00 WIB. Viitorul Constanta Vs AFC Hermannstadt 0 : 1 1/4

ENGLISH FA CUP

20:30 WIB. Manchester City Vs Birmingham City 0 : 2 1/2
20:30 WIB. Crawley Town Vs Leeds United 1 1/2 : 0
20:30 WIB. Bristol City Vs Portsmouth 0 : 0
20:30 WIB. Barnsley Vs Tranmere Rovers 0 : 1 1/4
20:30 WIB. Cheltenham Town Vs Mansfield Town 0 : 1/4
02:45 WIB. Newport County Vs Brighton & Hove Albion 1 1/4 : 0
20:30 WIB. Chelsea Vs Morecambe 0 : 3
00:00 WIB. Marine Vs Tottenham Hotspur 4 3/4 : 0

SPAIN LA LIGA 2

22:00 WIB. Mallorca Vs UD Las Palmas 0 : 3/4
00:15 WIB. CD Tenerife Vs FC Cartagena 0 : 1/2
03:00 WIB. RCD Espanyol Vs CD Castellon SAD 0 : 1

TURKEY SUPER LEAGUE

17:30 WIB. Fatih Karagumruk Vs Konyaspor 0 : 0
20:00 WIB. Caykur Rizespor Vs Denizlispor 0 : 1/4
20:00 WIB. Ankaragucu Vs Istanbul Basaksehir 1/2 : 0
22:59 WIB. Hatayspor Vs Besiktas 1/2 : 0

SCOTLAND FA CUP

20:00 WIB. Airdrieonians Vs Edinburgh City 0 : 3/4

CYPRUS 1ST DIV

21:00 WIB. Karmiotissa Vs Doxa Katokopias 0 : 1/4
23:30 WIB. AEK Larnaca Vs Enosis Neon Paralimni 0 : 1 1/4

BRAZIL SERIE A

02:00 WIB. Flamengo Vs Ceara 0 : 1 1/4
02:00 WIB. Sao Paulo Vs Santos 0 : 1 1/4
04:15 WIB. Atletico Goianiense Vs Bahia 0 : 1/4
04:15 WIB. Internacional RS Vs Goias 0 : 1 1/4
06:30 WIB. Vasco da Gama Vs Botafogo RJ 0 : 1/4

INDIA SUPER LEAGUE

18:30 WIB. Chennaiyin FC Vs Odisha FC 0 : 1/2
21:00 WIB. Jamshedpur FC Vs Kerala Blasters 0 : 1/4

INDIA I-LEAGUE

15:30 WIB. Real Kashmir Vs TRAU FC 0 : 3/4
20:30 WIB. Indian Arrows Vs Churchill Brothers 1 1/4 : 0

TURKEY 2ND LIG

16:00 WIB. 24 Erzincanspor Vs Kocaelispor 0 : 1/2
17:00 WIB. Afjet Afyonspor Vs Ankara Demirspor 0 : 1/4
17:00 WIB. Kirklarelispor Vs Bayburt Ozel Idarespor 0 : 1 1/4
17:00 WIB. Pazarspor Vs Pendikspor 0 : 3/4
17:00 WIB. Tarsus Idman Yurdu Vs Kastamonuspor 1966 0 : 3/4

GREECE SUPER LEAGUE

20:00 WIB. PAOK Vs Volos NFC 0 : 2
22:15 WIB. Apollon Smyrnis Vs Asteras Tripolis 0 : 0
22:15 WIB. Atromitos Vs OFI Crete 0 : 1/2
00:30 WIB. Panathinaikos Vs AE Larissa 0 : 3/4

GERMANY 3RD LEAGUE

19:00 WIB. Ingolstadt 04 Vs MSV Duisburg 0 : 3/4
20:00 WIB. FSV Zwickau Vs VfB Lubeck 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA

21:30 WIB. Augsburg Vs VfB Stuttgart 1/4 : 0
00:00 WIB. Arminia Bielefeld Vs Hertha Berlin 1/2 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

19:30 WIB. Jahn Regensburg Vs VfL Bochum 1/4 : 0
19:30 WIB. SC Paderborn 07 Vs Erzgebirge Aue 0 : 3/4
19:30 WIB. SV Darmstadt 98 Vs Hannover 96 0 : 0

NETHERLANDS EREDIVISIE

18:15 WIB. Sparta Rotterdam Vs Feyenoord 1/2 : 0
20:30 WIB. SC Heerenveen Vs Fortuna Sittard 0 : 3/4
20:30 WIB. VVV-Venlo Vs Willem II 1/4 : 0
22:45 WIB. Ajax Vs PSV Eindhoven 0 : 3/4

SCOTLAND PREMIERSHIP

22:00 WIB. Livingston Vs Ross County 0 : 3/4
22:00 WIB. Aberdeen Vs Glasgow Rangers 1 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

19:30 WIB. KV Mechelen Vs Royal Antwerp 0 : 0
22:00 WIB. Beerschot VA Vs KAA Gent 1/2 : 0
00:15 WIB. Oud-Heverlee Leuven Vs Anderlecht 3/4 : 0
02:45 WIB. Sint-Truidense Vs Club Brugge 1 : 0

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

18:15 WIB. Penafiel Vs Varzim 0 : 3/4
22:00 WIB. Sporting Covilha Vs Benfica B 0 : 1/4
22:00 WIB. UD Oliveirense Vs Feirense 1/2 : 0
00:00 WIB. Casa Pia Vs FC Arouca 1/4 : 0
00:00 WIB. Vizela Vs Cova Piedade 0 : 3/4

CHILE PRIMERA DIVISION

20:30 WIB. Universidad Catolica Vs Curico Unido 0 : 3/4
04:30 WIB. Colo Colo Vs Everton Vina del Mar 0 : 1/4
07:00 WIB. Union La Calera Vs Universidad de Concepcion 0 : 1

SPAIN SEGUNDA B DIVISION

18:00 WIB. AE Prat Vs UE Llagostera 0 : 0
18:00 WIB. Atletico Sanluqueno CF Vs Algeciras 0 : 1/4
18:00 WIB. Atzeneta UE Vs SCR Pena Deportiva 0 : 0
18:00 WIB. Badajoz Vs UD Melilla 0 : 1/2
18:00 WIB. Burgos CF Vs Real Oviedo Vetusta 0 : 3/4
18:00 WIB. Celta Vigo B Vs Coruxo FC 0 : 1/2
18:00 WIB. CF Lorca Deportiva Vs Linares Deportivo 1/4 : 0
18:00 WIB. CF Talavera de la Reina Vs Villanovense 0 : 1/4
18:00 WIB. Gimnastic Tarragona Vs UE Cornella 0 : 1/4
18:00 WIB. Hercules CF Vs CF La Nucia 0 : 3/4
18:00 WIB. San Fernando CD Vs CD Marino 0 : 1
18:00 WIB. UD Ibiza Vs Villarreal B 0 : 1/2
18:30 WIB. Valencia Mestalla Vs Alcoyano 0 : 0
19:00 WIB. UD Las Palmas Atletico Vs UD Tamaraceite 0 : 0
21:45 WIB. Betis Deportivo Balompie Vs Cordoba CF 0 : 0
22:30 WIB. CD Calahorra Vs CD Tudelano 0 : 1/4
22:30 WIB. UD Mutilvera Vs SD Tarazona 0 : 1/4
22:30 WIB. UE Olot Vs RCD Espanyol B 0 : 0
22:30 WIB. UP Langreo Vs CD Lealtad 0 : 1/4
22:59 WIB. CD El Ejido Vs Real Murcia 0 : 1/4
22:59 WIB. CD Don Benito Vs Villarrubia CF 0 : 1/4
22:59 WIB. Extremadura UD Vs UD Socuellamos 0 : 3/4
22:59 WIB. SD Logrones Vs Haro Deportivo 0 : 1/4
22:59 WIB. Yeclano Deportivo Vs Sevilla Atletico 0 : 0
23:30 WIB. Zamora CF Vs Deportivo La Coruna 1/4 : 0
00:00 WIB. Athletic Bilbao B Vs Real Union 0 : 3/4
00:00 WIB. Barcelona B Vs CF Badalona 0 : 1/2

MEXICO PRIMERA DIVISION

01:00 WIB. Toluca Vs Queretaro 0 : 1/4
08:06 WIB. Santos Laguna Vs Cruz Azul 0 : 0

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

05:20 WIB. Arsenal de Sarandi Vs Atletico Huracan 0 : 0
07:30 WIB. Banfield Vs San Lorenzo 0 : 1/2
07:30 WIB. Colon de Santa Fe Vs Talleres Cordoba 1/4 : 0
07:30 WIB. Gimnasia La Plata Vs Atletico Tucuman 0 : 1/2

SOUTH AFRICA ABSA PREMIERSHIP

20:30 WIB. Bloemfontein Celtic Vs Amazulu FC 0 : 1/2
20:30 WIB. Orlando Pirates Vs Swallows FC 0 : 1/2

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

03:10 WIB. Belgrano de Cordoba Vs CA Alvarado 0 : 3/4
03:10 WIB. Barracas Central Vs Nueva Chicago 0 : 3/4
03:10 WIB. Guillermo Brown Vs San Martin San Juan 3/4 : 0
03:10 WIB. Independiente Rivadavia Vs CA Mitre 0 : 1/4
03:10 WIB. CA Platense Vs CA Temperley 0 : 1/2
03:10 WIB. Deportivo Moron Vs CA Atlanta 0 : 1/4
03:10 WIB. Ferrocarril Oeste Vs Estudiantes de Caseros 0 : 1/4
05:15 WIB. Atletico Rafaela Vs Sarmiento Junin 0 : 1/4
05:15 WIB. Club Atletico Tigre Vs Deportivo Riestra 0 : 1/2
05:15 WIB. San Martin Tucuman Vs Gimnasia Mendoza 0 : 1/4
05:15 WIB. Villa Dalmine Vs Defensores de Belgrano 1/4 : 0

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

judi slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?