Jadwal Bola Malam Ini 10 – 11 Agustus 2021 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 10 – 11 Agustus 2021 | MajalahSbobet

August 10, 2021 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola – MajalahSbobet Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 10 – 11 Agustus 2021

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

ICELAND 1ST DIV

02:15 WIB. Vikingur Olafsvik vs Fram Reykjavik 2 : 0
02:15 WIB. Kordrengir [n] vs Afturelding 0 : 3/4

LIGA PORTUGAL 2

00:00 WIB. Leixoes vs Sporting Farense 1/4 : 0

FINLAND KAKKONEN

22:30 WIB. Ilves Kissat vs HJS Akatemia 0 : 0

SWEDEN SUPERETTAN

00:00 WIB. Helsingborgs vs Landskrona BoIS 0 : 1/2
00:00 WIB. Osters vs Trelleborgs FF 0 : 1/2

COPA LIBERTADORES

07:30 WIB. Sao Paulo vs Palmeiras 0 : 0

COPA SUDAMERICANA

05:15 WIB. Rosario Central vs Red Bull Bragantino 1/4 : 0

BRAZIL SERIE B

05:00 WIB. Avai SC vs Guarani SP 0 : 1/4
05:00 WIB. Confianca Sergipe vs CSA AL 0 : 0
07:30 WIB. Goias vs Remo Belem 0 : 3/4
07:30 WIB. Vasco da Gama vs Vila Nova 0 : 1/2

COLOMBIA PRIMERA A

06:00 WIB. Aguilas Doradas Rionegro vs Patriotas Boyaca 0 : 1/2
08:00 WIB. Deportivo Pereira vs Envigado FC 0 : 1/4

LEAGUES CUP [ IN USA ]

07:00 WIB. Sporting Kansas City vs Club Leon 0 : 0
09:00 WIB. Seattle Sounders vs Tigres UANL 1/4 : 0

ENGLISH CARABAO CUP

01:00 WIB. Cardiff City vs Sutton United 0 : 1 1/4
01:00 WIB. Hartlepool United vs Crewe Alexandra 0 : 0
01:30 WIB. Crawley Town vs Gillingham 1/4 : 0
01:45 WIB. Barrow vs Scunthorpe United 0 : 1/2
01:45 WIB. Birmingham City vs Colchester United 0 : 1
01:45 WIB. Blackburn Rovers vs Morecambe 0 : 1
01:45 WIB. Bristol Rovers vs Cheltenham Town 0 : 0
01:45 WIB. Cambridge United vs Swindon Town 0 : 3/4
01:45 WIB. Charlton Athletic vs AFC Wimbledon 0 : 1/2
01:45 WIB. Derby County vs Salford City 0 : 1/2
01:45 WIB. Exeter City vs Wycombe Wanderers 1/2 : 0
01:45 WIB. Forest Green Rovers vs Bristol City 1/4 : 0
01:45 WIB. Harrogate Town vs Rochdale 0 : 0

CARABAO CUP ENGLISH

01:45 WIB. Hull City vs Wigan Athletic 0 : 1/2
01:45 WIB. Ipswich Town vs Newport County 0 : 3/4
01:45 WIB. Mansfield Town vs Preston North End 1/4 : 0
01:45 WIB. Millwall vs Portsmouth 0 : 1/2
01:45 WIB. Oldham Athletic vs Tranmere Rovers 1/4 : 0
01:45 WIB. Peterborough United vs Plymouth Argyle 0 : 3/4
01:45 WIB. Port Vale vs Sunderland 3/4 : 0
01:45 WIB. Rotherham United vs Accrington Stanley 0 : 1/2
01:45 WIB. Sheffield United vs Carlisle United 0 : 1
01:45 WIB. Shrewsbury Town vs Lincoln City 0 : 0
01:45 WIB. Stevenage FC vs Luton Town 3/4 : 0
01:45 WIB. Stoke City vs Fleetwood Town 0 : 3/4
01:45 WIB. Walsall vs Doncaster Rovers 1/4 : 0
02:00 WIB. Bolton Wanderers vs Barnsley 1/4 : 0
02:00 WIB. Reading vs Swansea City 0 : 1/4

URUGUAY PRIMERA DIVISION

01:00 WIB. Deportivo Maldonado vs Centro Atletico Fenix 0 : 1/4

SWISS CHALLENGE LEAGUE

01:00 WIB. Neuchatel Xamax vs Aarau 0 : 0

MEXICO LIGA DE EXPANSION

05:00 WIB. Atletico Morelia vs Celaya FC 0 : 1/4
09:05 WIB. Tampico Madero vs Venados FC 0 : 1/4

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

07:10 WIB. Ferrocarril Oeste vs All Boys Floresta 0 : 1/4

UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS

22:59 WIB. Flora Tallinn vs Omonia Nicosia 1/4 : 0
01:30 WIB. Slovan Bratislava vs Lincoln Red Imps 0 : 1 1/2

UEFA CHAMPIONS LEAGUE QUALIFIERS

00:00 WIB. Sheriff Tiraspol vs Crvena Zvezda 1/2 : 0
00:00 WIB. Slavia Praha vs Ferencvarosi 0 : 1 1/4
00:30 WIB. Shakhtar Donetsk vs KRC Genk 0 : 1/2
01:00 WIB. AS Monaco vs Sparta Praha 0 : 1 1/4
01:00 WIB. Ludogorets Razgrad vs Olympiacos 1/4 : 0
01:00 WIB. Midtjylland vs PSV Eindhoven 1/2 : 0
01:30 WIB. Young Boys vs CFR Cluj 0 : 1
02:00 WIB. Benfica vs Spartak Moscow 0 : 1 1/4
02:00 WIB. Legia Warszawa vs Dinamo Zagreb 1/4 : 0
02:00 WIB. Rangers FC vs Malmo 0 : 1

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA

03:10 WIB. Talleres de Remedios de Escalada vs Flandria Jauregui 0 : 0

UNITED SOCCER LEAGUE CHAMPIONSHIP

06:00 WIB. New York Red Bulls II vs Charlotte Independence 1/4 : 0
07:00 WIB. Memphis 901 FC vs Colorado Springs Switchbacks FC 0 : 0

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION

09:00 WIB. CS Cartagines vs AD San Carlos 0 : 1/4
10:00 WIB. Guadalupe FC vs Deportivo Saprissa 1/4 : 0

UEFA EUROPA CONFERENCE LEAGUE QUALIFIERS

21:00 WIB. Shakhter Karagandy [n] vs FC Kolos Kovalivka 1/4 : 0
01:00 WIB. Domzale [n] vs Rosenborg 1/2 : 0

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE

16:00 WIB. Tuggeranong United FC vs Canberra Olympic FC 1/2 : 0

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

masuk website

zvr
Bagaimana Reaksimu ?