Jadwal Bola Malam Ini 09 – 10 Februari 2020 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 09 – 10 Februari 2020 | MajalahSbobet

February 9, 2020 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola Malam Ini 09 – 10 Februari 2020

Jadwal Bola – MajalahSbobet akan Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 09 – 10 Februari 2020.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

CLUB FRIENDLY

14:00 WIB. Shakhtar Donetsk (N) Vs Ventspils 0 : 2

IRELAND PRESIDENT CUP

22:00 WIB. Dundalk Vs Shamrock Rovers 0 : 1/4

FINLAND CUP

22:59 WIB. Ro Vs PS Rovaniemi (N)Haka 0 : 0

EGYPT PREMIER LEAGUE

22:00 WIB. Haras El Hodood Vs El Gouna FC 0 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP

20:30 WIB. Millwall Vs W.B.A 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

20:00 WIB. Altona 93 Vs Hannover 96 AM 0 : 0

BRAZIL BAIANO

02:00 WIB. Jacobina EC Vs Bahia 3/4 : 0

BRAZIL PARAIBANO

02:00 WIB. Treze Paraiba Vs Nacional Patos 0 : 3/4

BRAZIL PARAENSE

02:00 WIB. Remo Belem Vs Paysandu 0 : 0

BRAZIL CEARENSE

02:00 WIB. Ferroviario Vs FC Atletico Cearense 0 : 1/2

BRAZIL PERNAMBUCANO

02:00 WIB. Decisao Futebol Clube (N) Vs Sport Club do Recife 1 3/4 : 0

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

03:00 WIB. Defensores de Belgrano Vs Gimnasia Mendoza 0 : 1/2

PREMIER CUP (IN QATAR)

22:00 WIB. Rostov FK Vs Lokomotiv Moscow 1/4 : 0

MYANMAR NATIONAL LEAGUE

16:00 WIB. Rakhine United Vs Chin United 0 : 1 1/4
16:00 WIB. Yadanarbon FC Vs Shan United 0 : 0

BRAZIL WOMEN CHAMPIONSHIP SERIE A1

00:00 WIB. Palmeiras (w) Vs Corinthians (w) 1 : 0
01:00 WIB. Ponte Preta (w) Vs EC Iranduba Amazonia AM (w) 0 : 1/2

BRAZIL GOIANO

02:00 WIB. Goiania EC Vs Vila Nova 3/4 : 0
02:00 WIB. Anapolis Futebol Clube Vs Anapolina Goias 0 : 1/2

2020 CONMEBOL PRE-OLYMPIC

06:00 WIB. Colombia U23 Vs Uruguay U23 0 : 1/4
08:30 WIB. Brazil U23 Vs Argentina U23 0 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE

20:30 WIB. Chiasso Vs Lausanne Sports 1 1/2 : 0
21:00 WIB. Aarau Vs Vaduz 0 : 1/4

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP

16:00 WIB. Cagliari U19 Vs Juventus U19 0 : 1/4
18:00 WIB. Torino U19 Vs Genoa U19 0 : 1/2

BRAZIL PARANAENSE

03:00 WIB. Londrina Vs Cascavel Clube Recreativo 0 : 1
04:00 WIB. Parana Vs Cianorte 0 : 1/2

COPA DO NORDESTE

04:00 WIB. CRB Maceio Vs CSA AL 0 : 0
04:00 WIB. River PI Vs America de Natal 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA

21:30 WIB. Borussia Monchengladbach Vs Koln 0 : 3/4
00:00 WIB. Bayern Munchen Vs RB Leipzig 0 : 1 1/2

SCOTLAND FA CUP

19:00 WIB. BSC Glasgow FC Vs Hibernian 2 1/2 : 0
21:00 WIB. Clyde Vs Celtic FC 3 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

19:00 WIB. Wurzburger Kickers Vs Ingolstadt 04 0 : 0
20:00 WIB. Chemnitzer Vs Hallescher FC 0 : 0

TURKEY 1ST LIG

18:00 WIB. Buyuksehir Belediye Erzurumspor Vs Keciorengucu 0 : 3/4
20:30 WIB. Osmanlispor Vs Bursaspor 0 : 1/4

CROATIA PRVA LIGA

21:00 WIB. Rijeka Vs Slaven Koprivnica 0 : 1 1/4
23:30 WIB. Dinamo Zagreb Vs HNK Gorica 0 : 1 3/4

ENGLISH PREMIER LEAGUE

21:00 WIB. Sheffield United Vs Bournemouth AFC 0 : 3/4
23:30 WIB. Manchester City Vs West Ham United 0 : 2 3/4

ITALY SERIE A

18:30 WIB. S.P.A.L. 2013 Vs Sassuolo 0 : 0
21:00 WIB. Brescia Vs Udinese 0 : 0
21:00 WIB. Genoa Vs Cagliari 0 : 1/4
21:00 WIB. Napoli Vs Lecce 0 : 2
00:00 WIB. Parma Calcio Vs Lazio 3/4 : 0
02:45 WIB. Inter Milan Vs AC Milan 0 : 1/2

SPAIN LA LIGA

18:00 WIB. RCD Espanyol Vs Mallorca 0 : 3/4
20:00 WIB. Real Sociedad Vs Athletic Bilbao 0 : 1/2
22:00 WIB. Osasuna Vs Real Madrid 1 : 0
00:30 WIB. Celta Vigo Vs Sevilla 1/4 : 0
03:00 WIB. Real Betis Vs Barcelona 1/2 : 0

FRANCE LIGUE 1

21:00 WIB. Montpellier Vs Saint Etienne 0 : 1/4
22:59 WIB. Strasbourg Vs Reims 0 : 1/4
03:00 WIB. Paris Saint Germain Vs Lyon 0 : 1 1/2

GERMANY BUNDESLIGA 2

19:30 WIB. Arminia Bielefeld Vs Jahn Regensburg 0 : 3/4
19:30 WIB. Greuther Furth Vs Hannover 96 0 : 0
19:30 WIB. SV Wehen Wiesbaden Vs VfL Bochum 0 : 0

PORTUGAL LIGA NOS

22:00 WIB. CD Tondela Vs Maritimo 0 : 1/4
22:00 WIB. Moreirense Vs Vitoria Setubal 0 : 1/4
00:30 WIB. Sporting Lisbon Vs Portimonense 0 : 1 1/4
03:00 WIB. CD Aves Vs Rio Ave 1/4 : 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

22:00 WIB. Neuchatel Xamax Vs Luzern 1/4 : 0
22:00 WIB. St. Gallen Vs Servette 0 : 1/2
22:00 WIB. Thun Vs Lugano 0 : 0

SPAIN LA LIGA 2

18:00 WIB. Albacete Balompie Vs SD Ponferradina 0 : 1/4
18:00 WIB. AD Alcorcon Vs RC Deportivo La Coruna 0 : 1/4
22:00 WIB. Sporting Gijon Vs CD Mirandes 0 : 1/2
00:15 WIB. Rayo Vallecano Vs Real Oviedo 0 : 3/4
00:15 WIB. CD Lugo Vs Elche CF 0 : 0
02:30 WIB. Malaga CF Vs CD Numancia 0 : 1/4

ITALY SERIE B

21:00 WIB. Pisa Vs Chievo 0 : 0
21:00 WIB. Virtus Entella Vs Pescara 0 : 1/4
03:00 WIB. Cosenza Vs Benevento 1/2 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE

17:30 WIB. Kayserispor Vs Antalyaspor 0 : 1/4
20:00 WIB. Sivasspor Vs Istanbul Basaksehir 0 : 0
22:59 WIB. Kasimpasa Vs Galatasaray 0 : 3/4

POLAND EKSTRAKLASA

18:30 WIB. Wisla Plock Vs Pogon Szczecin 1/4 : 0
21:00 WIB. Piast Gliwice Vs Zaglebie Lubin 0 : 1/4
23:30 WIB. Legia Warszawa Vs LKS Lodz 0 : 1 3/4

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

18:15 WIB. UD Oliveirense Vs Benfica B 0 : 1/4
22:00 WIB. Vilafranquense Vs Sporting Covilha 0 : 0
22:00 WIB. GD Chaves Vs Academica Coimbra 0 : 1/4
22:00 WIB. Porto B Vs Sporting Farense 0 : 0
00:15 WIB. Estoril Praia Vs Casa Pia 0 : 1 1/4

GREECE SUPER LEAGUE

20:00 WIB. Asteras Tripolis Vs Aris Thessaloniki 0 : 0
22:15 WIB. Atromitos Vs Olympiacos 1 1/4 : 0
22:59 WIB. PAOK Vs OFI Crete 0 : 2
00:30 WIB. AEK Athens Vs Panathinaikos 0 : 1/2

ROMANIA LIGA 1

19:30 WIB. Sepsi OSK Sfantu Gheorghe Vs FC Politehnica Iasi 0 : 1/2
22:00 WIB. FC Voluntari Vs Dinamo Bucuresti 1/2 : 0
01:00 WIB. Viitorul Constanta Vs U Craiova 1948 CS 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

19:30 WIB. ZFC Meuselwitz Vs VSG Altglienicke 1/2 : 0
19:30 WIB. Berliner AK 07 Vs SV Lichtenberg 47 0 : 1
19:30 WIB. FC Viktoria Berlin Vs SV Babelsberg 03 0 : 1/2

GERMANY BUNDESLIGA U19

17:00 WIB. Rot-Weiss Oberhausen U19 Vs Bayer Leverkusen U19 1/2 : 0
17:00 WIB. Augsburg U19 Vs SC Freiburg U19 1 : 0
19:00 WIB. Kaiserslautern U19 Vs Greuther Furth U19 0 : 1/2
19:00 WIB. Preussen Munster U19 Vs Arminia Bielefeld U19 0 : 0

ARGENTINA SUPERLIGA

03:35 WIB. San Lorenzo Vs Velez Sarsfield 0 : 0
05:40 WIB. Racing Club Vs CA Independiente 0 : 0
07:45 WIB. Union De Santa Fe Vs River Plate 1 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION

01:00 WIB. Pumas U.N.A.M. Vs Atletico San Luis 0 : 1/2
07:00 WIB. Queretaro Vs Club America 0 : 0
09:00 WIB. FC Juarez Vs Necaxa Aguascalientes 0 : 1/4

BRAZIL PAULISTA

02:00 WIB. Corinthians Vs Internacional Limeira 0 : 1
04:00 WIB. Santo Andre Vs Sao Paulo 1/2 : 0
05:00 WIB. Gremio Novorizontino Vs Ituano FC 0 : 1/2

CHILE PRIMERA DIVISION

22:00 WIB. Antofagasta Vs Universidad Catolica 1/4 : 0
04:00 WIB. Audax Italiano (N) Vs Colo Colo 1/2 : 0
06:30 WIB. Union Espanola Vs Palestino 0 : 1/4

BRAZIL CARIOCA

02:00 WIB. Fluminense Vs Botafogo RJ 0 : 1/4
02:00 WIB. Cabofriense Vs Resende 0 : 0
02:00 WIB. Portuguesa RJ (N) Vs Vasco da Gama 1/2 : 0

BRAZIL GAUCHO

02:00 WIB. Aimore Vs Gremio Porto Alegre 1 1/4 : 0
02:00 WIB. Clube Esportivo Bento Goncalves Vs Caxias RS 1/4 : 0
05:00 WIB. EC Sao Luiz Vs EC Pelotas 0 : 1/4

BRAZIL MINEIRO

20:00 WIB. Uberlandia EC Vs Coimbra Esporte Clube 0 : 1/4
20:30 WIB. AA Caldense Vs Boa MG 0 : 1/4
02:00 WIB. Villa Nova MG Vs Tupynambas 0 : 1/2
02:00 WIB. Cruzeiro Vs America Mineiro 0 : 1/4
04:00 WIB. URT MG Vs Atletico Mineiro 1/2 : 0

BRAZIL CATARINENSE

02:00 WIB. Avai SC Vs Criciuma 0 : 3/4
02:00 WIB. Concordia Atletico Clube Vs Figueirense 1/2 : 0
03:00 WIB. Marcilio Dias Vs Chapecoense 0 : 0

ITALY SERIE C

21:00 WIB. ASD Sicula Leonzio Vs Potenza 1/2 : 0
21:00 WIB. AZ Picerno Vs Vibonese 0 : 0
21:00 WIB. Carpi Vs Reggio Audace 0 : FC 1/4
21:00 WIB. FC Casertana Vs AS Bisceglie Calcio 0 : 1/2
21:00 WIB. Fermana FC Vs FC Sudtirol 0 : 0
21:00 WIB. Juventus U23 Vs Albinoleffe 0 : 0
21:00 WIB. Modena FC 2018 Vs Sambenedettese 0 : 1/4
21:00 WIB. Novara Vs ASDC Gozzano 0 : 3/4
21:00 WIB. Olbia Calcio Vs Carrarese 1/4 : 0
21:00 WIB. Renate Vs Pistoiese 0 : 1/2
21:00 WIB. Rende Calcio Vs Paganese 0 : 0
21:00 WIB. US Pianese Vs Pro Patria 0 : 0

Serie C Italia

21:00 WIB. Vis Pesaro Vs L.R. Vicenza Virtus 1/2 : 0
23:30 WIB. Arezzo Vs Como 0 : 1/4
23:30 WIB. ASD Arzignano Valchiampo Vs Triestina 0 : 0
23:30 WIB. AS Viterbese Castrense Vs Teramo 0 : 1/4
23:30 WIB. Cavese Vs Catania 0 : 0
23:30 WIB. Cesena FC Vs Padova 1/4 : 0
23:30 WIB. Giana Erminio Vs Alessandria 1/4 : 0
23:30 WIB. Gubbio Vs Rimini 0 : 1/2
23:30 WIB. Lecco Vs Pergolettese 0 : 1/4
23:30 WIB. Ravenna Vs Piacenza 1/4 : 0
23:30 WIB. Robur Siena Vs Monza 1/2 : 0
23:30 WIB. S.S. Monopoli Vs SSC Bari 0 : 0
23:30 WIB. Virtus Francavilla Vs Avellino 0 : 0
23:30 WIB. Virtus Verona Vs Imolese Calcio 0 : 1/2

SPAIN SEGUNDA B DIVISION

17:30 WIB. Sporting Gijon B Vs Racing de Ferrol 0 : 1/4
17:30 WIB. Getafe B Vs UP Langreo 0 : 1/4
17:30 WIB. UD Melilla Vs Club Marino de Luanco 0 : 1/4
17:30 WIB. Recreativo Granada Vs UCAM Murcia CF 0 : 0
17:30 WIB. Sevilla Atletico Vs Algeciras CF 0 : 1/4
18:00 WIB. Yeclano Deportivo Vs San Fernando CD 0 : 1/4
18:00 WIB. Valencia B Vs UE Olot 0 : 1/4
18:00 WIB. Real Balompedica Linense Vs Atletico Sanluqueno CF 0 : 1/4
18:00 WIB. UE Llagostera Vs Atletico Levante UD 0 : 1/4
18:00 WIB. CD Ebro Vs SD Ejea 0 : 1/4
18:00 WIB. Celta Vigo BS Vs CR Pena Deportiva 0 : 1/4
18:00 WIB. Real Madrid Castilla Vs UD Las Palmas Atletico 0 : 3/4
18:00 WIB. UD Ibiza Vs Coruxo FC 0 : 3/4
18:00 WIB. CD Atletico Baleares Vs Pontevedra CF 0 : 1/2
18:00 WIB. Atletico Madrid Vs BCF Rayo Majadahonda 0 : 1/2
18:00 WIB. Las Rozas CF Vs Internacional de Madrid CF 0 : 1/4

Segunda Divisi Spanyol

22:00 WIB. Cadiz CF B Vs FC Cartagena 0 : 0
22:59 WIB. Real Union Vs Osasuna B 0 : 1/4
22:59 WIB. UD Logrones Vs Salamanca CF UDS 0 : 3/4
22:59 WIB. Burgos CF Vs Cultural Leonesa 0 : 0
22:59 WIB. CD Guijuelo Vs Haro Deportivo 0 : 1/4
22:59 WIB. Barakaldo CF Vs Real Valladolid B 0 : 1/4
22:59 WIB. CD Badajoz Vs Cordoba CF 0 : 1/4
22:59 WIB. Lleida Esportiu Vs CF Badalona 0 : 1/2
22:59 WIB. CD Castellon SADR Vs CD Espanyol B 0 : 1/4
22:59 WIB. Real Murcia Vs CF Talavera de la Reina 0 : 1/2
22:59 WIB. Recreativo Huelva Vs Merida AD 0 : 1/2
23:30 WIB. Orihuela CF Vs Hercules CF 0 : 0
00:00 WIB. Barcelona B Vs Villarreal B 0 : 1/4
00:00 WIB. UE Cornella Vs Gimnastic Tarragona 0 : 1/4
00:30 WIB. Marbella FC Vs CD Don Benito 0 : 1/2
00:30 WIB. CF La Nucia Vs CE Sabadell 0 : 0

FRANCE NATIONAL CHAMPIONSHIP U19

17:00 WIB. Paris FC U19 Vs Le Puy Foot 43 Auvergne U19 0 : 1 1/2

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Taruhan Bola Kalian Di Mansion303
Yang Sudah Beroperasi Sejak Tahun 2014
Kalian Bisa Juga Menghubungi Kami >> +6287786129533 << No WAnya

klik di sini

slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?