Jadwal Bola Malam Ini 08 – 09 Oktober 2021 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 08 – 09 Oktober 2021 | MajalahSbobet

October 8, 2021 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola – MajalahSbobet Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 08 – 09 Oktober 2021.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTVs, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

PERU LIGA 1

03:30 WIB. Deportivo Binacional (N) vs Sporting Cristal 1/2 : 0

BRAZIL SERIE B

05:00 WIB. Botafogo RJ vs CRB Maceio 0 : 1/4
05:00 WIB. Vila Nova GO vs Remo PA 0 : 1/4
07:30 WIB. Coritiba PR vs Cruzeiro MG 0 : 1/4

POLAND 1ST LIGA

22:30 WIB. Arka Gdynia vs Korona Kielce 0 : 1/4

FRANCE NATIONAL

00:00 WIB. Chateauroux vs US Concarneau 0 : 3/4
00:00 WIB. FC Bastia Borgo vs Annecy 1/2 : 0
00:00 WIB. FC Sete 34 vs Stade Lavallois 0 : 0
00:00 WIB. Le Mans FC vs FC Chambly 0 : 1/2
00:00 WIB. SO Cholet vs US Orleans 0 : 1/4
00:00 WIB. Stade Briochin vs Villefranche 1/4 : 0
00:00 WIB. US Avranches vs Red Star Saint-Ouen 0 : 1/4
00:00 WIB. US Creteil vs Boulogne 1/4 : 0

ENGLISH LEAGUE TWO

01:45 WIB. Tranmere Rovers vs Colchester United 0 : 1/4

IRELAND 1ST DIVISION

01:45 WIB. Cabinteely FC vs Cobh Ramblers 0 : 1/4
01:45 WIB. Cork City vs Wexford FC 0 : 1 1/4
01:45 WIB. Shelbourne vs Athlone Town 0 : 1

COLOMBIA PRIMERA A

04:00 WIB. Jaguares de Cordoba vs Deportivo Pasto 0 : 1/2
06:00 WIB. Rionegro Aguilas vs Alianza Petrolera 0 : 1/2
08:05 WIB. Independiente Medellin vs Envigado FC 0 : 1/2

SPAIN SEGUNDA DIVISION

02:00 WIB. Real Valladolid vs Malaga 0 : 1/2

MEXICO PRIMERA DIVISION2

07:00 WIB. FC Juarez vs Queretaro 0 : 1/4

IRELAND PREMIER DIVISION

01:45 WIB. Dundalk vs Shamrock Rovers 1/4 : 0

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

00:00 WIB. Athletic Bilbao B vs Celta Vigo B 0 : 1/4
00:00 WIB. UE Cornella vs Real Madrid Castilla 0 : 0

FINLAND YKKONEN (PLAYOFF)

22:00 WIB. RoPS Rovaniemi vs EIF Ekenas 0 : 3/4
22:30 WIB. TPS Turku vs Vaasa VPS 0 : 3/4

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

00:30 WIB. Union de Santa Fe vs CA Platense 0 : 1/4
02:45 WIB. Central Cordoba Santiago del Estero vs CA Huracan 0 : 0
05:00 WIB. Estudiantes La Plata vs Rosario Central 0 : 3/4
07:15 WIB. Newells Old Boys vs Velez Sarsfield 1/4 : 0

ARGENTINA NACIONAL B DIVISION

03:10 WIB. CA Guemes vs CA San Telmo 0 : 1/2
06:00 WIB. Instituto vs Atletico de Rafaela 0 : 1/4

2023 UEFA U21 CHAMPIONSHIP QUALIFIERS

22:00 WIB. Moldova U21 vs Wales U21 1/2 : 0
22:30 WIB. Bosnia-Herzegovina U21 vs Italy U21 1 : 0
22:30 WIB. Lithuania U21 vs Malta U21 0 : 1
22:59 WIB. Belarus U21 vs Greece U21 3/4 : 0
22:59 WIB. Croatia U21 vs Norway U21 0 : 1/2
22:59 WIB. Russia U21 vs Northern Ireland U21 0 : 1 3/4
22:59 WIB. Sweden U21 vs Montenegro U21 0 : 1 1/2
23:15 WIB. Republic of Ireland U21 vs Luxembourg U21 0 : 2 1/4
23:30 WIB. Azerbaijan U21 vs Finland U21 1/2 : 0
23:30 WIB. France U21 vs Ukraine U21 0 : 1 1/4
00:00 WIB. Estonia U21 vs Austria U21 2 3/4 : 0
00:00 WIB. Switzerland U21 vs Netherlands U21 1/2 : 0
01:00 WIB. Belgium U21 vs Kazakhstan U21 0 : 2 3/4

01:00 WIB. Hungary U21 vs Poland U21 1/4 : 0
01:45 WIB. Spain U21 vs Slovakia U21 0 : 2

2022 FIFA WORLD CUP AFRICA QUALIFIERS

20:00 WIB. Malawi (N) vs Cote d Ivoire 1 1/4 : 0
22:59 WIB. Angola vs Gabon 0 : 1/4
22:59 WIB. Cameroon vs Mozambique 0 : 1 1/4
02:00 WIB. Algeria vs Niger 0 : 2 1/4
02:00 WIB. Egypt vs Libya 0 : 1 1/4

2022 FIFA WORLD CUP EUROPE QUALIFIERS

01:45 WIB. Cyprus vs Croatia 1 1/2 : 0
01:45 WIB. Czech Republic vs Wales 0 : 3/4
01:45 WIB. Estonia vs Belarus 0 : 1/4
01:45 WIB. Germany vs Romania 0 : 2 1/4
01:45 WIB. Gibraltar vs Montenegro 2 1/2 : 0
01:45 WIB. Iceland vs Armenia 0 : 1/4
01:45 WIB. Latvia vs Netherlands 2 3/4 : 0
01:45 WIB. Liechtenstein vs Republic of North Macedonia 2 : 0
01:45 WIB. Malta vs Slovenia 1 : 0
01:45 WIB. Russia vs Slovakia 0 : 1/2
01:45 WIB. Turkey vs Norway 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

00:00 WIB. FV Illertissen vs SV Heimstetten 0 : 0
00:00 WIB. SC Eltersdorf vs Augsburg II 1/4 : 0
00:30 WIB. FC Memmingen vs SV Wacker Burghausen 3/4 : 0

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?