Jadwal Bola Malam Ini 08 – 09 Mei 2021 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 08 – 09 Mei 2021 | MajalahSbobet

May 8, 2021 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola – MajalahSbobet Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 08 – 09 Mei 2021.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

PERU LIGA 1

22:59 WIB. FBC Melgar Arequipa [n] vs Alianza Atletico Sullana 0 : 3/4
01:15 WIB. Universitario Deportes [n] vs Cienciano Cusco 0 : 0
03:30 WIB. Cusco FC [n] vs Sporting Cristal 1/2 : 0
06:00 WIB. CA Mannucci [n] vs Ayacucho FC 1/4 : 0

ITALY SERIE A

20:00 WIB. Spezia vs Napoli 1 : 0
20:00 WIB. Udinese vs Bologna 0 : 1/4
22:59 WIB. Inter Milan vs Sampdoria 0 : 1 1/4
01:45 WIB. Fiorentina vs Lazio 1/2 : 0

FRANCE LIGUE 1

18:00 WIB. Nantes vs Bordeaux 0 : 1/2
22:00 WIB. Lyon vs Lorient 0 : 1 1/4

SCOTLAND FA CUP

22:00 WIB. Dundee United [n] vs Hibernian 1/2 : 0

SPAIN LA LIGA

19:00 WIB. Alaves vs Levante 0 : 1/4
21:15 WIB. Barcelona vs Atletico Madrid 0 : 1/2
23:30 WIB. Cadiz CF vs SD Huesca 1/4 : 0
02:00 WIB. Athletic Bilbao vs Osasuna 0 : 1/2

JAPAN J1 LEAGUE

12:00 WIB. Sagan Tosu vs Sanfrecce Hiroshima 0 : 0
13:00 WIB. Nagoya Grampus vs Cerezo Osaka 0 : 1/4
16:00 WIB. Gamba Osaka vs Kawasaki Frontale 1 1/4 : 0

JAPAN J2 LEAGUE

16:00 WIB. Ehime FC vs FC Ryukyu 1/2 : 0

KOREA K-LEAGUE 1

12:00 WIB. Daegu FC vs Incheon United 0 : 3/4
12:00 WIB. Jeju United vs Suwon FC 0 : 3/4
14:30 WIB. Pohang Steelers vs Gangwon FC 0 : 1/2

ENGLISH CHAMPIONSHIP

18:30 WIB. Barnsley vs Norwich City 0 : 0
18:30 WIB. Blackburn Rovers vs Birmingham City 0 : 1/2
18:30 WIB. Bournemouth AFC vs Stoke City 0 : 3/4
18:30 WIB. Bristol City vs Brentford 3/4 : 0
18:30 WIB. Cardiff City vs Rotherham United 0 : 0
18:30 WIB. Coventry City vs Millwall 0 : 0
18:30 WIB. Derby County vs Sheffield Wednesday 0 : 1/4
18:30 WIB. Middlesbrough vs Wycombe Wanderers 0 : 3/4
18:30 WIB. Nottingham Forest vs Preston North End 0 : 1/4
18:30 WIB. Queens Park Rangers vs Luton Town 0 : 1/4
18:30 WIB. Reading vs Huddersfield Town 0 : 1/2
18:30 WIB. Watford vs Swansea City 0 : 1/2

GERMANY BUNDESLIGA 2

18:00 WIB. Fortuna Dusseldorf vs Eintracht Braunschweig 0 : 1
18:00 WIB. Greuther Furth vs Karlsruher SC 0 : 1
18:00 WIB. Wurzburger Kickers vs VfL Osnabruck 0 : 0

HOLLAND EREDIVISIE

21:30 WIB. FC Twente Enschede vs Heracles Almelo 0 : 0
23:45 WIB. SC Heerenveen vs FC Utrecht 1/2 : 0
01:00 WIB. AZ Alkmaar vs Fortuna Sittard 0 : 1 3/4
02:00 WIB. VVV-Venlo vs RKC Waalwijk 0 : 1/4

SWEDEN ALLSVENSKAN

20:00 WIB. Hammarby vs IK Sirius FK 0 : 3/4
20:00 WIB. IFK Goteborg vs BK Hacken 0 : 0
22:30 WIB. Elfsborg vs Kalmar 0 : 1/2
22:30 WIB. Orebro vs Halmstads 1/4 : 0

KOREA K-LEAGUE 2

14:00 WIB. Bucheon FC 1995 vs Gimcheon Sangmu FC 3/4 : 0

AUSTRALIA A LEAGUE

14:05 WIB. Newcastle Jets vs Sydney FC 1 : 0
16:10 WIB. Western Sydney Wanderers vs Western United FC 0 : 1/4

FINLAND CUP

19:00 WIB. HJK Helsinki [n] vs KuPS 0 : 1/2

SPAIN LA LIGA 2

23:15 WIB. SD Ponferradina vs Albacete Balompie 0 : 1/4
23:15 WIB. Real Zaragoza vs RCD Espanyol 1/2 : 0
01:30 WIB. AD Alcorcon vs UD Las Palmas 0 : 1/4
02:00 WIB. Malaga CF vs Mallorca 1/2 : 0

FRANCE LIGUE 2

01:00 WIB. Ajaccio vs Paris FC 1/4 : 0
01:00 WIB. Amiens vs Chamois Niortais 0 : 0
01:00 WIB. Auxerre vs Grenoble Foot 38 0 : 1/4
01:00 WIB. Clermont Foot vs Sochaux 0 : 1 1/4
01:00 WIB. FC Chambly vs Pau FC 0 : 0
01:00 WIB. Rodez Aveyron vs Nancy 0 : 1/4
01:00 WIB. Toulouse vs Caen 0 : 3/4
01:00 WIB. Troyes vs USL Dunkerque 0 : 1
01:00 WIB. Valenciennes vs Le Havre 1/2 : 0

SWEDEN SUPERETTAN

18:00 WIB. Landskrona BoIS vs AFC Eskilstuna 0 : 0
20:00 WIB. Falkenbergs vs Orgryte 0 : 1/2
20:00 WIB. Vasteras SK vs Jonkopings Sodra 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA

20:30 WIB. Borussia Dortmund vs RB Leipzig 0 : 1/4
20:30 WIB. VfL Wolfsburg vs Union Berlin 0 : 1/4
20:30 WIB. Werder Bremen vs Bayer Leverkusen 1/2 : 0
20:30 WIB. TSG Hoffenheim vs Schalke 04 0 : 2
23:30 WIB. Bayern Munchen vs Borussia Monchengladbach 0 : 1 1/2

ENGLISH PREMIER LEAGUE

18:30 WIB. Leeds United vs Tottenham Hotspur 1/2 : 0
21:00 WIB. Sheffield United vs Crystal Palace 0 : 0
23:30 WIB. Manchester City vs Chelsea 0 : 1/2
02:15 WIB. Liverpool vs Southampton 0 : 1 1/2

CHILE PRIMERA DIVISION

22:59 WIB. Universidad Catolica vs Union La Calera 0 : 1/2
02:30 WIB. Deportes La Serena vs Nublense 0 : 1/4
05:00 WIB. Santiago Wanderers vs Deportes Melipilla 0 : 1/4
07:30 WIB. Colo Colo vs Palestino 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF

23:30 WIB. Standard Liege vs KAA Gent 1/4 : 0
01:45 WIB. Anderlecht vs Royal Antwerp 0 : 3/4

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

23:15 WIB. Lugano vs Vaduz 0 : 1/4
01:30 WIB. Young Boys vs Basel 0 : 3/4

TURKEY SUPER LEAGUE

00:30 WIB. Buyuksehir Belediye Erzurumspor vs Kasimpasa 0 : 0
00:30 WIB. Caykur Rizespor vs Yeni Malatyaspor 0 : 0
00:30 WIB. Sivasspor vs Istanbul Basaksehir 0 : 0
00:30 WIB. Fatih Karagumruk [n] vs Genclerbirligi 0 : 1/4
00:30 WIB. Galatasaray vs Besiktas 0 : 0
00:30 WIB. Goztepe AS vs Konyaspor 0 : 1/4
00:30 WIB. Hatayspor vs Denizlispor 0 : 1 1/4
00:30 WIB. Kayserispor vs Gaziantep FK 0 : 1/4
00:30 WIB. Ankaragucu vs Fenerbahce 3/4 : 0
00:30 WIB. Trabzonspor vs Antalyaspor 0 : 3/4

ENGLISH LEAGUE TWO

21:00 WIB. Cambridge United vs Grimsby Town 0 : 1
21:00 WIB. Carlisle United vs Walsall 0 : 3/4
21:00 WIB. Cheltenham Town vs Harrogate Town 0 : 1
21:00 WIB. Crawley Town vs Bolton Wanderers 3/4 : 0
21:00 WIB. Exeter City vs Barrow 0 : 3/4
21:00 WIB. Morecambe vs Bradford City 0 : 3/4
21:00 WIB. Oldham Athletic vs Forest Green Rovers 1/2 : 0
21:00 WIB. Port Vale vs Mansfield Town 0 : 0
21:00 WIB. Salford City vs Leyton Orient 0 : 3/4
21:00 WIB. Scunthorpe United vs Stevenage FC 1/2 : 0
21:00 WIB. Southend United vs Newport County 1/2 : 0
21:00 WIB. Tranmere Rovers vs Colchester United 0 : 3/4

POLAND 1ST LIGA

17:40 WIB. GKS Belchatow vs Arka Gdynia 1/4 : 0
21:00 WIB. Sandecja Nowy Sacz vs Korona Kielce 0 : 1/4
21:00 WIB. Stomil Olsztyn vs Chrobry Glogow 0 : 0
01:00 WIB. Bruk-Bet Termalica Nieciecza vs Miedz Legnica 0 : 1/2

CROATIA PRVA LIGA

22:00 WIB. NK Varazdin vs Hajduk Split 1/2 : 0

SLOVENIA PRVA LIGA

20:00 WIB. NK Tabor Sezana vs NK Celje 0 : 1/4
22:15 WIB. NS Mura vs NK Bravo 0 : 3/4

AUSTRIA 2ND LIGA

19:30 WIB. SC Austria Lustenau vs SKU Ertl Glas Amstetten 0 : 0
19:30 WIB. Young Violets Austria Wien vs FC Dornbirn 1913 0 : 1/2

GERMANY 3RD LEAGUE

19:00 WIB. Dynamo Dresden vs Viktoria Koln 0 : 1
19:00 WIB. Hansa Rostock vs FSV Zwickau 0 : 3/4
19:00 WIB. Ingolstadt 04 vs Saarbrucken 0 : 3/4
19:00 WIB. Magdeburg vs MSV Duisburg 0 : 1/4
19:00 WIB. SV Wehen Wiesbaden vs TSV 1860 Munchen 1/2 : 0
19:00 WIB. Kaiserslautern vs KFC Uerdingen 05 0 : 3/4

LIGA PORTUGAL 2

21:30 WIB. Feirense vs UD Oliveirense 0 : 1 1/4
22:59 WIB. Benfica B vs Sporting Covilha 0 : 1/2
00:00 WIB. CD Mafra vs Academica Coimbra 1/4 : 0
02:15 WIB. Estoril Praia vs GD Chaves 0 : 1/4

ESTONIA PREMIUM LIGA

17:00 WIB. Flora Tallinn vs Tallinna JK Legion 0 : 1 1/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE

20:30 WIB. Lokomotiv Moscow [n] vs Dynamo Moscow 0 : 0
20:30 WIB. Arsenal Tula vs Rubin Kazan 1/4 : 0
23:30 WIB. CSKA Moscow vs FC Krasnodar 0 : 1/2

POLAND EKSTRAKLASA

20:00 WIB. Podbeskidzie Bielsko-Biala vs Wisla Plock 0 : 0
22:30 WIB. Lechia Gdansk vs Cracovia Krakow 0 : 1/4
01:00 WIB. Wisla Krakow vs Lech Poznan 1/4 : 0

IRELAND PREMIER DIVISION

00:00 WIB. Bohemians vs Finn Harps 0 : 1/2
00:00 WIB. St. Patricks Athletic vs Shamrock Rovers 1/4 : 0

EGYPT PREMIER LEAGUE

02:30 WIB. Arab Contractors vs El-Entag El-Harby 0 : 1/4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

21:00 WIB. Altrincham vs Eastleigh 1/2 : 0
21:00 WIB. Barnet vs Notts County 1 : 0
21:00 WIB. Halifax Town vs Boreham Wood 0 : 1/4
21:00 WIB. Hartlepool United vs Maidenhead United 0 : 3/4
21:00 WIB. Kings Lynn Town vs Solihull Moors 1/4 : 0
21:00 WIB. Sutton United vs Weymouth 0 : 1 1/4
21:00 WIB. Wealdstone vs Dagenham & Redbridge 1 1/4 : 0
21:00 WIB. Woking vs Chesterfield 3/4 : 0
21:00 WIB. Wrexham vs Yeovil Town 0 : 1/4
23:20 WIB. Torquay United vs Bromley 0 : 1/4

SWISS CHALLENGE LEAGUE

23:15 WIB. Schaffhausen vs Aarau 0 : 0

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF

17:30 WIB. Gaz Metan Medias vs Astra Giurgiu 0 : 0
01:15 WIB. Dinamo Bucuresti vs AFC Hermannstadt 0 : 1/4

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

01:00 WIB. Orense SC vs 9 de Octubre FC 0 : 1/4
03:30 WIB. Independiente del Valle [n] vs LDU Quito 0 : 1/2

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

04:45 WIB. Sportivo Luqueno vs Guarani Asuncion 1/4 : 0
07:00 WIB. Cerro Porteno vs Club Nacional Asuncion 0 : 1/2

SCOTLAND LEAGUE 1 PLAYOFF

21:00 WIB. Montrose vs Greenock Morton 1/4 : 0
21:00 WIB. Cove Rangers vs Airdrieonians 0 : 1/2

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE

02:15 WIB. HK Kopavogur vs Fylkir 0 : 1/4
02:15 WIB. IA Akranes vs Vikingur Reykjavik 1/2 : 0
02:15 WIB. Leiknir Reykjavik vs Breidablik 1 3/4 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

22:00 WIB. TSV Hartberg vs SV Ried 0 : 1/2
22:00 WIB. SCR Altach vs FK Austria Wien 1/4 : 0
22:00 WIB. FC Flyeralarm Admira vs SKN St. Polten 0 : 1/4

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

00:30 WIB. Belgrano de Cordoba vs San Martin Tucuman 0 : 1/4
01:00 WIB. Deportivo Moron vs Guillermo Brown 0 : 1/4
01:00 WIB. Tristan Suarez vs Independiente Rivadavia 0 : 0
01:30 WIB. Ferrocarril Oeste vs Atletico Rafaela 0 : 0
02:00 WIB. All Boys Floresta vs Instituto de Cordoba 0 : 0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

17:00 WIB. Shandong Taishan [n] vs Qingdao FC 0 : 1 3/4
19:00 WIB. Guangzhou City vs Shenzhen FC 1/2 : 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF

22:00 WIB. Hapoel Kiryat Shmona vs Maccabi Petah Tikva 0 : 0
22:45 WIB. Bnei Yehuda Tel Aviv vs Hapoel Tel Aviv 0 : 0
00:15 WIB. Hapoel Haifa vs Hapoel Kfar Saba 0 : 1/2
00:30 WIB. Beitar Jerusalem vs Bnei Sakhnin 0 : 1/4

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

20:00 WIB. Fastav Zlin vs SFC Opava 0 : 1
22:00 WIB. Zbrojovka Brno vs Mlada Boleslav 0 : 0
22:00 WIB. Viktoria Plzen vs FK Pribram 0 : 2
00:30 WIB. Bohemians 1905 vs Slovan Liberec 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION B PLAYOFF

01:45 WIB. Waasland Beveren vs RFC Seraing 0 : 1/4

SCOTLAND CHAMPIONSHIP PLAYOFF

21:00 WIB. Raith Rovers vs Dunfermline Athletic 0 : 1/4

JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 1

11:00 WIB. Nittaidai FC [w] vs Yamato Sylphid [w] 0 : 3/4
11:00 WIB. Orca Kamogawa [w] vs Nippatsu Yokohama FC Seagulls [w] 0 : 0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

12:30 WIB. Adelaide Comets vs South Adelaide Panthers 0 : 1 1/4
12:30 WIB. Adelaide United [Youth] [n] vs Adelaide Blue Eagles 0 : 1/4
12:30 WIB. Cumberland United vs Adelaide Croatia Raiders 0 : 1/2
12:30 WIB. Sturt Lions vs Adelaide City 1/2 : 0
13:15 WIB. Adelaide Olympic vs Campbelltown City 1/2 : 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

22:00 WIB. FK Pohronie vs Zemplin Michalovce 0 : 1/2
22:00 WIB. MFK Ruzomberok vs FK Senica 0 : 1/4
22:00 WIB. MSK Zilina vs AS Trencin 0 : 1
22:00 WIB. ViOn Zlate Moravce vs Spartak Trnava 1/4 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

00:00 WIB. Chicago Fire vs Philadelphia Union 0 : 1/4
00:00 WIB. New York Red Bulls vs Toronto FC 0 : 1/2
00:30 WIB. Columbus Crew vs D.C. United 0 : 3/4
00:30 WIB. Nashville SC vs New England Revolution 0 : 1/4
02:00 WIB. Vancouver Whitecaps [n] vs CF Montreal 1/4 : 0
02:30 WIB. FC Dallas vs Houston Dynamo 0 : 1/2
05:00 WIB. Orlando City vs New York City FC 0 : 1/4
07:00 WIB. LA Galaxy vs Los Angeles FC 1/2 : 0
09:00 WIB. Colorado Rapids vs Minnesota United 0 : 3/4

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP

15:30 WIB. Cagliari U19 vs Atalanta U19 1/2 : 0
16:00 WIB. AC Milan U19 vs Lazio U19 0 : 3/4

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

22:59 WIB. Godoy Cruz Antonio Tomba vs Banfield 1/2 : 0
01:30 WIB. Atletico Tucuman vs Defensa y Justicia 0 : 1 3/4
01:30 WIB. Gimnasia La Plata vs Velez Sarsfield 0 : 1/4
04:00 WIB. CA Patronato vs Boca Juniors 1 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF

07:00 WIB. Atlas vs Tigres UANL 0 : 1/4
09:15 WIB. Santos Laguna vs Queretaro 0 : 3/4

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE

12:00 WIB. Avondale FC vs Hume City 0 : 3/4
15:30 WIB. Altona Magic vs Port Melbourne Sharks 1/2 : 0

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE

16:00 WIB. Toowong FC vs St George FC Willawong 1 : 0
16:00 WIB. University of Queensland vs Bayside United 1 1/4 : 0

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE

11:00 WIB. South Hobart FC vs Kingborough Lions United 0 : 1/2
11:15 WIB. Devonport City Strikers vs Clarence Zebras 0 : 1 1/2
13:30 WIB. Olympia FC Warriors vs Launceston City FC 0 : 1 1/4

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

14:15 WIB. APIA Leichhardt FC vs Sydney United 58 1/4 : 0

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

14:00 WIB. Bayswater City vs ECU Joondalup 1/2 : 0
14:00 WIB. Floreat Athena vs Sorrento FC 0 : 1 1/2
14:00 WIB. Gwelup Croatia SC vs Inglewood United 0 : 3/4
14:00 WIB. Perth SC vs Rockingham City 0 : 1 3/4

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE

12:00 WIB. Canberra Croatia FC vs Belconnen United FC 0 : 1/4

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

14:15 WIB. Logan Lightning vs Brisbane Roar [Youth] 1 : 0
15:00 WIB. Moreton Bay United vs Queensland Lions 1 1/4 : 0
15:30 WIB. Gold Coast United vs Gold Coast Knights 3/4 : 0
15:30 WIB. Peninsula Power vs Sunshine Coast Wanderers 0 : 1 3/4
16:30 WIB. Eastern Suburbs vs Magpies Crusaders United 0 : 1 1/4

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

11:30 WIB. Lambton Jaffas FC vs Newcastle Olympic FC 0 : 1/2

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF

21:45 WIB. Ludogorets Razgrad vs Lokomotiv Plovdiv 0 : 1/2

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

tembak ikan joker123

zvr
Bagaimana Reaksimu ?