Jadwal Bola Malam Ini 08 – 09 Desember 2021 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 08 – 09 Desember 2021 | MajalahSbobet

December 8, 2021 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola – MajalahSbobet Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 08 – 09 Desember 2021.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTVs, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

PORTUGAL LIGA 3

18:00 WIB. Cova da Piedade (N) vs Oriental Dragon FC 0 : 1/4
18:00 WIB. Pevidem SC (N) vs Vitoria Guimaraes B 3/4 : 0
21:00 WIB. Uniao Leiria vs Caldas Sport Clube 0 : 1
22:00 WIB. AD Fafe vs Anadia 0 : 1/2
22:00 WIB. Amora FC (N) vs SCU Torreense 0 : 1/4
22:00 WIB. CF Canelas 2010 (N) vs AD Sanjoanense 0 : 0
22:59 WIB. FC Felgueiras 1932 vs CDC Montalegre 0 : 1/4
01:00 WIB. FC Alverca vs Vitoria de Setubal 0 : 0

ITALY SERIE D

20:30 WIB. ASD Cjarlins Muzane vs Cartigliano 0 : 1/4
20:30 WIB. Sasso Marconi Zola vs ASD Fanfulla 0 : 0
20:30 WIB. SSD Brindisi FC (N) vs ACD Nardo 0 : 0
20:30 WIB. Cattolica Calcio 1923 SG vs AC Este 1/4 : 0
20:30 WIB. ASD Citta di Varese vs Caronnese 1927 0 : 1/2
20:30 WIB. Scandicci vs Arezzo 0 : 0
20:30 WIB. FC Spinea 1966v vs Montebelluna 1/4 : 0
20:30 WIB. Nocerina vs Polisportiva Virtus Matino 3/4 : 0
20:30 WIB. Prato (N) vs Mezzolara 0 : 0
20:30 WIB. Ligorna vs Vado FC 0 : 1/4
20:30 WIB. US Bitonto vs Audace Cerignola 1/4 : 0
20:30 WIB. Folgore Caratese vs Castellanzese Calcio 1921 0 : 1/2
20:30 WIB. Levico Terme vs Union Clodiense Chioggia 1/4 : 0
20:30 WIB. AS Vis Nova Giussano vs Sangiuliano City Nova 1 : 0

CHINA LEAGUE 1

14:00 WIB. Zibo Cuju FC (N) vs Beijing BIT FC 0 : 1
18:30 WIB. Nantong Zhiyun (N) vs Shaanxi Changan Athletic 0 : 0

INDONESIA LIGA 1

18:00 WIB. PS Barito Putera (N) vs Persik Kediri 0 : 1/4
20:45 WIB. Persib Bandung (N) vs Persebaya Surabaya 0 : 1/2

AUSTRALIA FFA CUP

15:30 WIB. Sydney FC vs Macarthur FC 0 : 1/4

ENGLISH LEAGUE ONE

02:45 WIB. Milton Keynes Dons vs Plymouth Argyle 0 : 1/4
02:45 WIB. Wigan Athletic vs Shrewsbury Town 0 : 3/4

ENGLISH LEAGUE TWO

02:45 WIB. Barrow AFC vs Salford City 0 : 0
02:45 WIB. Bradford City vs Colchester United 0 : 3/4
02:45 WIB. Hartlepool United vs Rochdale 0 : 0

UEFA YOUTH LEAGUE

16:00 WIB. Zenit St. Petersburg U19 vs Chelsea U19 1/4 : 0
19:00 WIB. Atalanta U19 vs Villarreal CF U19 1/4 : 0
19:00 WIb. Benfica U19 vs Dinamo Kiev U19 0 : 1
20:00 WIB. Red Bull Salzburg U19 vs Sevilla U19 0 : 1/2
21:00 WIB. Juventus U19 vs Malmo FF U19 0 : 2 1/4
22:00 WIB. Bayern Munchen U19 vs Barcelona U19 3/4 : 0
22:00 WIB. Maccabi Haifa U19 vs Deportivo La Coruna U19 1 3/4 : 0
22:00 WIB. Manchester United U19 vs Young Boys U19 0 : 1 1/2
22:00 WIB. VfL Wolfsburg U19 vs Lille OSC U19 1/2 : 0

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB. Hyderabad FC (N) vs Bengaluru FC 0 : 1/4

SLOVENIA PRVA LIGA

22:59 WIB. NK Celje vs Olimpija Ljubljana 0 : 0

CROATIA 1ST DIVISION

22:59 WIB. HNK Rijeka vs NK Osijek 0 : 1/4

GREECE SUPER LEAGUE 2

20:00 WIB. Trikala FC vs Olympiacos B 1/2 : 0

SCOTTISH PREMIERSHIP

02:45 WIB. Livingston vs Hibernian 1/4 : 0

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

00:45 WIB. Zenit St. Petersburg vs Chelsea 1 : 0
00:45 WIB. Juventus vs Malmo FF 0 : 2
03:00 WIB. Bayern Munchen vs Barcelona 0 : 1
03:00 WIB. Manchester United vs Young Boys 0 : 1 1/4
03:00 WIB. Atalanta vs Villarreal CF 0 : 3/4
03:00 WIB. Red Bull Salzburg vs Sevilla 1/4 : 0
03:00 WIB. VfL Wolfsburg vs Lille OSC 0 : 1/4
03:00 WIB. Benfica vs Dinamo Kiev 0 : 1 1/2

GREECE SUPER LEAGUE U19

17:30 WIB. Atromitos U19 vs PAOK Thessaloniki U19 1/4 : 0

KOREA K LEAGUE 2 (PLAYOFF)

17:00 WIB. Daejeon Hana Citizen vs Gangwon FC 1/4 : 0

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

20:30 WIB. Mamelodi Sundowns vs Royal AM FC 0 : 1 1/4
22:30 WIB. Amazulu vs Orlando Pirates 0 : 0
00:30 WIB. Golden Arrows (N) vs Kaizer Chiefs 0 : 1/4

SAUDI ARABIA 1ST DIVISION

19:25 WIB. Najran SC vs Al Jeel 0 : 1/4
19:35 WIB. Al Ain (KSA) vs Ohod Medina 0 : 1/4
21:25 WIB. Al Nahda Dammam vs Al Diraiyah FC 0 : 1/4
21:30 WIB. Al Adalah vs Al Shoulla FC 0 : 1/4

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

22:59 WIB. CD Castellon vs UE Costa Brava 0 : 3/4

UEFA WOMEN CHAMPIONS LEAGUE

03:00 WIB. Chelsea (w) vs Juventus (w) 0 : 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

01:30 WIB. Fortuna Dusseldorf II vs SC Wiedenbruck 2000 0 : 1/4
01:30 WIB. SC Fortuna Koln vs FC Koln II 0 : 1/2

AFF CHAMPIONSHIP (IN SINGAPORE)

16:30 WIB. Myanmar vs Timor Leste 0 : 1 1/4
19:30 WIB. Singapore vs Philippines 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

01:00 WIB. SG Sonnenhof Grossaspach vs TuS Rot Weiss Koblenz 0 : 0

ENGLISH ISTHMIAN LEAGUE PREMIER DIVISION

02:45 WIB. Cray Wanderers vs Horsham 1/2 : 0

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?