Jadwal Bola Malam Ini 08 – 09 Agustus 2020 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 08 – 09 Agustus 2020 | MajalahSbobet

August 8, 2020 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola – MajalahSbobet akan Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 08 – 09 Agustus 2020.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

JAPAN J1 LEAGUE

16:00 WIB. Nagoya Grampus Vs Urawa Red Diamonds 0 : 1/4
16:00 WIB. Shimizu S-Pulse Vs Consadole Sapporo 1/4 : 0
16:30 WIB. Kashima Antlers Vs Sagan Tosu 0 : 3/4
17:00 WIB. Gamba Osaka Vs Yokohama FC 0 : 1
17:00 WIB. Kawasaki Frontale Vs Oita Trinita 0 : 1 1/2
17:00 WIB. Vissel Kobe Vs Vegalta Sendai 0 : 3/4
17:00 WIB. Yokohama F.Marinos Vs Kashiwa Reysol 0 : 1/2

JAPAN J2 LEAGUE

16:00 WIB. Albirex Niigata Vs Omiya Ardija 0 : 0
16:00 WIB. Tokyo Verdy Vs FC Ryukyu 0 : 1/2
17:00 WIB. Avispa Fukuoka Vs Ventforet Kofu 0 : 1/4
17:00 WIB. Fagiano Okayama Vs Mito Hollyhock 1/4 : 0
17:00 WIB. Jubilo Iwata Vs Matsumoto Yamaga 0 : 1/2
17:00 WIB. Montedio Yamagata Vs Kyoto Sanga 0 : 0
17:00 WIB. Renofa Yamaguchi Vs Tochigi SC 0 : 0
17:00 WIB. Tokushima Vortis Vs V-Varen Nagasaki 0 : 1/4
17:00 WIB. Zweigen Kanazawa Vs Ehime FC 0 : 1/2

FINLAND YKKONEN

21:00 WIB. AC Oulu Vs FC KTP 0 : 1/2

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV

01:00 WIB. Cobh Ramblers Vs Galway United 0 : 0
01:30 WIB. Longford Town Vs Athlone Town 0 : 1 1/2

ITALY SERIE B PLAYOFF

02:00 WIB. Chievo Vs Spezia 0 : 1/4

SWEDEN ETTAN NORTH

19:00 WIB. IK Frej Vs Orebro Syrianska IF 0 : 3/4
19:00 WIB. Taby FK Vs Brommapojkarna 3/4 : 0
21:00 WIB. IF Karlstad Vs Gefle 0 : 1/4
21:00 WIB. IF Sylvia Vs IFK Haninge 0 : 1
22:00 WIB. Sollentuna FK Vs Nykopings BIS 0 : 1 1/4

SWEDEN ETTAN SOUTH

20:00 WIB. Motala AIF Vs Torns IF 1/4 : 0
20:00 WIB. FC Trollhattan Vs Lunds BK 1/4 : 0
20:00 WIB. IFK Varnamo Vs Qviding FIF 0 : 1
21:00 WIB. Tvaakers IF Vs Oskarshamns AIK 0 : 1/4

MEXICO PRIMERA DIVISION

07:00 WIB. Cruz Azul Vs Club Leon 0 : 1/4
07:06 WIB. Rayados Monterrey Vs Santos Laguna 0 : 1/2
09:00 WIB. Guadalajara Chivas Vs Puebla 0 : 1/4

BRAZIL SERIE A

05:00 WIB. Fortaleza Vs Atletico Paranaense 0 : 1/4
05:30 WIB. Coritiba Vs Internacional RS 1/2 : 0
07:00 WIB. Sport Club do Recife Vs Ceara 1/4 : 0

BRAZIL SERIE B

21:00 WIB. Juventude Vs CRB Maceio 0 : 1/4
02:00 WIB. Operario Ferroviario Esporte Clube Vs Figueirense 0 : 1/4
05:00 WIB. Avai SC Vs Nautico Capibaribe 0 : 1/4
05:00 WIB. Cruzeiro Vs Botafogo SP 0 : 1
05:00 WIB. Vitoria BA Vs Sampaio Correa 0 : 1/2

KOREA K-LEAGUE 2

17:00 WIB. Ansan Greeners FC Vs FC Anyang 0 : 0
17:00 WIB. Daejeon Hana Citizen FCGyeongnam FC 0 : 1/4

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

02:00 WIB. Bayern Munchen Vs Chelsea 0 : 1 1/2
02:00 WIB. Barcelona Vs Napoli 0 : 1

NORWAY ELITESERIEN

22:59 WIB. Valerenga Vs Bodo Glimt 1/2 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP

21:00 WIB. Livingston Vs Hibernian 0 : 0
21:00 WIB. Motherwell Vs Dundee United 0 : 1/2
21:00 WIB. Hamilton Academical Vs Ross County 0 : 0

JAPAN J3 LEAGUE

16:00 WIB. Cerezo Osaka U23 Vs Yokohama SCC 0 : 1/4
16:00 WIB. FC Gifu Vs Iwate Grulla Morioka 0 : 1

KOREA K-LEAGUE 1

17:00 WIB. Pohang Steelers Vs Gwangju FC 0 : 3/4
17:00 WIB. Ulsan Hyundai Vs Suwon Samsung Bluewings 0 : 3/4
18:00 WIB. Daegu FC Vs Jeonbuk Hyundai Motors 3/4 : 0

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE

14:00 WIB. Perth Glory Vs Melbourne Victory 0 : 1

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE

14:00 WIB. Acacia Ridge Vs St George FC Willawong 3/4 : 0
15:00 WIB. Bayside United Vs Albany Creek 3/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

00:00 WIB. Standard Liege Vs Cercle Brugge 0 : 1 1/4
21:30 WIB. Club Brugge Vs Sporting Charleroi 0 : 3/4
00:00 WIB. Royal Antwerp Vs Royal Excel Mouscron Peruwelz 0 : 1 1/4

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE 2

12:00 WIB. Central Coast Mariners (Youth) Vs Northern Tigers 0 : 1/2
15:00 WIB. Bonnyrigg White Eagles Vs St George City FA 0 : 1 1/2
16:00 WIB. NWS Spirit FC Vs SD Raiders 0 : 3/4

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

12:00 WIB. Croydon Kings Vs North Eastern Metro Stars 0 : 0
12:30 WIB. Campbelltown City Vs Para Hills Knights 0 : 1 1/2
12:30 WIB. Adelaide Blue Eagles Vs Adelaide United (Youth) 0 : 1/2
12:30 WIB. Modbury Jets Vs Adelaide City 1/4 : 0
15:30 WIB. Adelaide Olympic Vs Cumberland United 0 : 1/2

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE

15:00 WIB. Mitchelton FC Vs Holland Park Hawks 0 : 1 3/4
15:00 WIB. SWQ Thunder FC Vs Sunshine Coast FC 0 : 1 1/4
16:00 WIB. Southside Eagles FC Vs Western Pride FC 1/4 : 0

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE

12:45 WIB. Woden Weston FC Vs Monaro Panthers FC 3/4 : 0

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

14:00 WIB. Armadale SC Vs Bayswater City 1/4 : 0
14:00 WIB. Balcatta FC Vs Gwelup Croatia SC 1 : 0
14:00 WIB. Floreat Athena Vs ECU Joondalup 0 : 3/4
14:00 WIB. Perth Glory (Youth) Vs Cockburn City 0 : 0
14:00 WIB. Rockingham City Vs Perth SC 1 3/4 : 0
14:00 WIB. Sorrento FC Vs Inglewood United 0 : 1/4

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

14:00 WIB. Capalaba Bulldogs Vs Moreton Bay United 1/4 : 0
15:00 WIB. Brisbane City Vs Gold Coast Knights 1 1/2 : 0
15:00 WIB. Queensland Lions Vs Eastern Suburbs 0 : 2
16:00 WIB. Redlands United Vs Peninsula Power 2 1/4 : 0

WESTERN AUSTRALIA STATE LEAGUE DIVISION 1

14:00 WIB. Mandurah City Vs UWA Nedlands FC 0 : 1/4
14:00 WIB. Olympic Kingsway SC Vs Fremantle City FC 0 : 1/4
14:00 WIB. Quinns FC Vs Subiaco AFC 0 : 1 1/2
14:00 WIB. Stirling Lions Vs Western Knights 1 1/2 : 0

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE

13:30 WIB. Glenorchy Knights Vs Clarence Zebras 0 : 1 1/4

SWEDEN SUPERETTAN

22:30 WIB. Dalkurd FF Vs Norrby IF 0 : 1/4
22:30 WIB. Halmstads Vs GAIS Goteborg 0 : 1 1/4
22:30 WIB. Jonkopings Sodra Vs Umea FC 0 : 3/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE

22:30 WIB. FC Tambov Vs Rostov FK 1/2 : 0
20:00 WIB. FC Khimki Vs CSKA Moscow 3/4 : 0

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION

20:00 WIB. Waterford FC Vs Cork City 0 : 1/2
22:59 WIB. Sligo Rovers Vs Shelbourne 0 : 1/4

SOUTH AUSTRALIA STATE LEAGUE 1

12:30 WIB. Playford City Patriots Vs Fulham United FC 0 : 1/4
12:30 WIB. Seaford Rangers FC Vs Adelaide Hills 1/4 : 0
12:30 WIB. Sturt Lions Vs Adelaide Victory 0 : 1 3/4
12:30 WIB. West Adelaide Hellas Vs West Torrens Birkalla 0 : 3/4
12:30 WIB. Western Strikers Vs South Adelaide Panthers 1 : 0
17:30 WIB. Adelaide Vipers FC Vs White City FC 3/4 : 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

16:00 WIB. Mt Druitt Town Rangers Vs Blacktown City Demons 1/2 : 0

 

bonus parlay

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

casino online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?