Jadwal Bola Malam Ini 07 – 08 November 2021 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 07 – 08 November 2021 | MajalahSbobet

November 7, 2021 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola – MajalahSbobet Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 07 – 08 November 2021.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTVs, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

ITALY SERIE C

20:30 WIB. ACN Siena 1904 vs Modena 0 : 0
20:30 WIB. Ancona Matelica vs Virtus Entella 0 : 1/4
20:30 WIB. Fidelis Andria vs Palermo 1/4 : 0
20:30 WIB. Imolese vs Gubbio 0 : 1/4
20:30 WIB. Juventus U23 vs Lecco 0 : 0
20:30 WIB. Lucchese vs Aquila Montevarchi 0 : 1/4
20:30 WIB. Monterosi Tuscia vs Turris 0 : 0
20:30 WIB. Olbia vs Carrarese 0 : 1/4
20:30 WIB. Piacenza vs AC Renate 0 : 0
20:30 WIB. Pistoiese vs US Viterbese 1/4 : 0
20:30 WIB. Pro Sesto vs FC Sudtirol 1/2 : 0
20:30 WIB. Teramo Calcio vs Fermana 0 : 0
20:30 WIB. Vis Pesaro vs AC Reggiana 1/2 : 0
23:30 WIB. Albinoleffe vs Pro Vercelli 0 : 0
23:30 WIB. Catanzaro vs ACR Messina 0 : 1/2
23:30 WIB. Feralpisalo vs AS Giana Erminio 0 : 1/2
23:30 WIB. Foggia vs Paganese 0 : 1/2
23:30 WIB. Legnago Salus vs USD 1913 Seregno 0 : 0
23:30 WIB. Mantova vs Padova 1/2 : 0
23:30 WIB. Potenza vs AZ Picerno 0 : 1/4
23:30 WIB. Virtus Francavilla Calcio vs Latina 0 : 1/4
23:30 WIB. Virtus Verona vs AC Trento 0 : 0

ITALY SERIE A

18:30 WIB. Venezia vs AS Roma 1 : 0
21:00 WIB. Sampdoria vs Bologna 0 : 0
21:00 WIB. Udinese vs Sassuolo 0 : 1/4
00:00 WIB. Lazio vs Salernitana 0 : 1 1/2
00:00 WIB. Napoli vs Verona 0 : 1 1/4
02:45 WIB. AC Milan vs Inter Milan 1/4 : 0

ITALY SERIE B

20:00 WIB. Lecce vs Parma 0 : 1/4
22:15 WIB. Crotone vs Monza 0 : 1/4
02:30 WIB. Cittadella vs Pisa 0 : 1/4

HUNGARY NB I

21:30 WIB. Kisvarda Master Good vs Ferencvarosi 1/2 : 0
23:30 WIB. MOL Fehervar vs Zalaegerszegi TE 0 : 1

FRANCE LIGUE 1

19:00 WIB. Olympique de Marseille vs Metz 0 : 1 1/4
21:00 WIB. AS Saint Etienne vs Clermont 0 : 0
21:00 WIB. Lorient vs Stade Brestois 0 : 1/4
21:00 WIB. Nantes vs RC Strasbourg 0 : 1/4
21:00 WIB. Reims vs AS Monaco 1/4 : 0
22:59 WIB. OGC Nice vs Montpellier 0 : 1
02:45 WIB. Stade Rennais vs Olympique Lyonnais 0 : 0

JAPAN J1 LEAGUE

12:00 WIB. Kashima Antlers vs Urawa Red Diamonds 0 : 1/4
12:00 WIB. Oita Trinita vs Gamba Osaka 0 : 1/4
12:00 WIB. Sagan Tosu vs Kawasaki Frontale 1/2 : 0
12:00 WIB. Vegalta Sendai vs Nagoya Grampus 1/2 : 0
13:00 WIB. Avispa Fukuoka vs Yokohama FC 0 : 1/4
13:00 WIB. Shonan Bellmare vs Hiroshima Sanfrecce 0 : 0
14:00 WIB. Kashiwa Reysol vs Cerezo Osaka 0 : 0

ENGLISH FA CUP

19:15 WIB. Sheffield Wednesday vs Plymouth Argyle 0 : 1/2
20:00 WIB. Oxford United vs Bristol Rovers 0 : 3/4
22:00 WIB. Bolton Wanderers vs Stockport County 0 : 1
22:00 WIB. Rochdale vs Notts County 0 : 3/4
22:00 WIB. Stratford Town vs Shrewsbury Town 1 1/2 : 0
00:15 WIB. St Albans City vs Forest Green Rovers 0 : 1 1/2

JAPAN J2 LEAGUE

13:00 WIB. Giravanz Kitakyushu vs Ventforet Kofu 1/2 : 0
14:00 WIB. FC Ryukyu vs Zweigen Kanazawa 0 : 0
17:00 WIB. Thespakusatsu Gunma vs SC Sagamihara 0 : 1/4

JAPAN J3 LEAGUE

12:00 WIB. FC Gifu vs Kataller Toyama 0 : 0
12:00 WIB. Kamatamare Sanuki vs Tegevajaro Miyazaki 1/4 : 0

THAILAND LEAGUE 1

18:00 WIB. Nakhon Ratchasima vs Port FC 1/2 : 0
18:00 WIB. Ratchaburi Mitr Phol FC vs Prachuap FC 0 : 1/2
18:30 WIB. Muang Thong United vs Suphanburi FC 0 : 1
19:00 WIB. Chonburi FC vs Samut Prakan City 0 : 3/4

POLAND 1ST LIGA

18:40 WIB. Widzew Lodz vs Miedz Legnica 0 : 1/4
21:00 WIB. OKS Stomil Olsztyn vs Zaglebie Sosnowiec 0 : 0
00:00 WIB. Resovia Rzeszow (N) vs KS Gornik Polkowice 0 : 1/4

ROMANIA LIGA 1

20:30 WIB. Farul Constanta vs CS Universitatea Craiova 0 : 0
23:30 WIB. Dinamo Bucuresti vs CFR Cluj 1 : 0
02:30 WIB. FC Voluntari vs Steaua Bucuresti 1/2 : 0

AUSTRIA 2ND LEAGUE

16:30 WIB. Rapid Wien II vs Young Violets Austria Wien 0 : 1/2

PORTUGAL LIGA PRO

18:00 WIB. Penafiel vs Leixoes 0 : 1/4
21:00 WIB. Benfica B vs Mafra 0 : 3/4
22:30 WIB. Porto B vs Varzim 0 : 1/4
02:30 WIB. SC Covilha vs SC Farense 1/4 : 0

SLOVENIA PRVA LIGA

22:59 WIB. NK Aluminij vs Olimpija Ljubljana 1/2 : 0
02:15 WIB. NS Mura vs NK Domzale 0 : 3/4

TURKISH FIRST LEAGUE

17:30 WIB. Ankara Keciorengucu vs Genclerbirligi 0 : 1/4
20:00 WIB. Balikesirspor vs Adanaspor 1/4 : 0
22:59 WIB. Kocaelispor vs Bursaspor 0 : 1/4

SWEDEN SUPERETTAN

19:00 WIB. Falkenbergs vs AFC Eskilstuna 0 : 1/4
19:00 WIB. Norrby IF vs GIF Sundsvall 0 : 1/4
19:00 WIB. Osters IF vs GAIS Goteborg 0 : 1/2
21:00 WIB. IK Brage vs Akropolis IF 0 : 1/4

SWISS SUPER LEAGUE

20:15 WIB. Servette vs Zurich 0 : 1/4
22:30 WIB. Basel vs St. Gallen 0 : 3/4
22:30 WIB. Lausanne Sports vs Lugano 0 : 0

SCOTTISH PREMIERSHIP

19:00 WIB. Dundee FC vs Celtic 1 1/2 : 0
22:00 WIB. Rangers FC vs Ross County 0 : 2 1/4

GERMANY BUNDESLIGA 2

19:30 WIB. Erzgebirge Aue vs FC Heidenheim 1846 1/2 : 0
19:30 WIB. Schalke 04 vs Darmstadt 98 0 : 1/2

GERMANY-BUNDESLIGA I

21:30 WIB. Hertha Berlin vs Bayer 04 Leverkusen 1/2 : 0
23:30 WIB. FC Koln vs Union Berlin 0 : 1/2
01:30 WIB. Greuther Furth vs Eintracht Frankfurt 1/2 : 0

SPAIN PRIMERA LALIGA

20:00 WIB. Villarreal CF vs Getafe CF 0 : 1
22:15 WIB. Valencia CF vs Atletico de Madrid 1/2 : 0
00:30 WIB. CA Osasuna vs Real Sociedad 1/4 : 0
00:30 WIB. RCD Mallorca vs Elche 0 : 1/2
03:00 WIB. Real Betis vs Sevilla 0 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA

20:30 WIB. LASK Linz vs WSG Swarovski Tirol 0 : 1
20:30 WIB. SCR Altach vs Sturm Graz 1/2 : 0
22:59 WIB. Wolfsberger AC vs Rapid Wien 0 : 1/4

TURKISH SUPER LEAGUE

17:30 WIB. Goztepe AS vs Konyaspor 0 : 0
20:00 WIB. Adana Demirspor vs Hatayspor 0 : 1/4
20:00 WIB. Fatih Karagumruk vs Galatasaray 1/4 : 0
22:59 WIB. Fenerbahce vs Kayserispor 0 : 1 1/4

NETHERLANDS EREDIVISIE

18:15 WIB. Groningen vs RKC Waalwijk 0 : 3/4
20:30 WIB. Fortuna Sittard vs PSV Eindhoven 1 1/2 : 0
22:45 WIB. Feyenoord vs AZ Alkmaar 0 : 1/2
22:45 WIB. Vitesse vs Utrecht 1/4 : 0

NORWAY ELITESERIEN

22:59 WIB. Haugesund vs Bodo Glimt 3/4 : 0
22:59 WIB. Mjondalen vs Viking 1/2 : 0
22:59 WIB. Molde vs Sandefjord 0 : 1 3/4
22:59 WIB. Odd BK vs Kristiansund BK 0 : 1/4
22:59 WIB. Tromso vs Stromsgodset 0 : 3/4
01:00 WIB. Lillestrom vs Valerenga 0 : 1/4

ITALY WOMEN SERIE A

18:30 WIB. Sassuolo (w) vs ASDC Pomigliano (w) 0 : 1 3/4

POLAND EKSTRAKLASA

21:00 WIB. Rakow Czestochowa vs Pogon Szczecin 0 : 1/4
23:30 WIB. Legia Warszawa vs Stal Mielec 0 : 1 1/4
02:00 WIB. Wisla Krakow vs Cracovia Krakow 0 : 0

UKRAINE 1ST LEAGUE

18:15 WIB. Hirnyk Sport Horishni Plavni vs Polissya Zhytomyr 0 : 0
19:15 WIB. FC Uzhhorod vs FC Metalist Kharkiv 2 1/4 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

19:00 WIB. SV Wehen Wiesbaden vs FSV Zwickau 0 : 1/2
20:00 WIB. FC Magdeburg vs SC Verl 0 : 1

NORWAY 1ST DIVISION

21:00 WIB. Start IK vs Ranheim 0 : 1/4

DENMARK 1ST DIVISION

20:00 WIB. Vendsyssel FF vs HB Koge 0 : 1/4
21:00 WIB. AC Horsens vs Fremad Amager 0 : 1 1/4

SWEDEN ALLSVENSKAN

21:00 WIB. AIK Solna vs Ostersunds FK 0 : 2 1/4
21:00 WIB. BK Hacken vs Degerfors 0 : 3/4
21:00 WIB. Hammarby vs Orebro SK 0 : 2
23:30 WIB. IFK Goteborg vs Malmo FF 1/2 : 0
23:30 WIB. Kalmar vs IFK Norrkoping 0 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE

20:00 WIB. AaB Aalborg vs Randers FC 0 : 1/4
20:00 WIB. Vejle BK vs Sonderjyske 0 : 1/4
22:00 WIB. AGF Aarhus vs Midtjylland 1/2 : 0
00:00 WIB. Brondby IF vs OB Odense 0 : 1/2
02:00 WIB. Silkeborg vs FC Copenhagen 1/2 : 0

CROATIA 1ST DIVISION

21:00 WIB. NK Lokomotiva Zagreb vs NK Dinamo Zagreb 1 : 0
23:30 WIB. HNK Sibenik vs HNK Rijeka 3/4 : 0

CYPRUS 1ST DIVISION

22:00 WIB. Anorthosis Famagusta vs Pafos FC 0 : 1/4
00:00 WIB. Ethnikos Achnas vs Omonia Nicosia 1/2 : 0

PORTUGAL SUPER LIGA

21:00 WIB. CD Tondela vs Maritimo 0 : 1/4
00:00 WIB. CD Santa Clara vs Porto 1 1/4 : 0
02:00 WIB. Pacos de Ferreira vs Sporting Lisbon 1 : 0
04:15 WIB. Benfica vs Sporting Braga 0 : 1

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18:00 WIB. Ural Sverdlovsk Oblast vs Zenit St. Petersburg 1 1/2 : 0
20:30 WIB. Rostov FK vs Rubin Kazan 0 : 1/4
22:59 WIB. Akhmat Grozny vs Nizhny Novgorod 0 : 3/4
22:59 WIB. Spartak Moscow vs Lokomotiv Moscow 0 : 1/4

SPAIN SEGUNDA DIVISION

20:00 WIB. Alcorcon vs SD Amorebieta 0 : 1/4
22:00 WIB. Real Zaragoza vs Sporting Gijon 0 : 0
00:15 WIB. FC Cartagena vs Malaga 0 : 1/4
00:15 WIB. UD Almeria vs Burgos CF 0 : 1 1/4
03:00 WIB. Real Sociedad B vs UD Ibiza 0 : 0

GREECE SUPER LEAGUE 1

20:00 WIB. Asteras Tripolis vs PAS Lamia 0 : 1/2
22:15 WIB. Volos NFC vs Aris Thessaloniki 1/4 : 0
00:30 WIB. Olympiacos vs Ionikos FC 0 : 2
00:30 WIB. Panathinaikos vs PAOK Thessaloniki 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

19:30 WIB. Club Brugge vs Standard Liege 0 : 1 1/2
20:00 WIB. RFC Seraing vs KAA Gent 1 : 0
00:30 WIB. Royal Antwerp vs RSC Anderlecht 1/2 : 0
03:00 WIB. KRC Genk vs Cercle Brugge 0 : 1

ENGLISH PREMIER LEAGUE

21:00 WIB. Arsenal vs Watford 0 : 1 1/4
21:00 WIB. Everton vs Tottenham Hotspur 1/4 : 0
21:00 WIB. Leeds United vs Leicester City 0 : 0
23:30 WIB. West Ham United vs Liverpool 3/4 : 0

IRELAND PREMIER DIVISION

00:00 WIB. Bohemians vs Drogheda United 0 : 3/4
00:00 WIB. Dundalk vs Longford Town 0 : 1 1/2

KOREA K LEAGUE 1 (PLAYOFF)

14:30 WIB. Gangwon FC vs Incheon United 0 : 1/4
17:00 WIB. FC Seoul vs Seongnam FC 0 : 1/4

KOREA K LEAGUE 2 (PLAYOFF)

12:00 WIB. FC Anyang vs Daejeon Hana Citizen 0 : 1/4

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

18:15 WIB. Almere City FC vs ADO Den Haag 0 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

21:00 WIB. FC Fastav Zlin vs FK Jablonec 0 : 0
21:00 WIB. FK Pardubice vs Slavia Praha 1 1/2 : 0
21:00 WIB. MFK Karvina vs Slovacko 1 1/4 : 0
00:00 WIB. Sparta Praha vs Teplice 0 : 2 1/4

UKRAINE PREMIER LEAGUE

19:00 WIB. Inhulets Petrove vs SC Dnipro-1 3/4 : 0
22:00 WIB. Kolos Kovalivka vs Shakhtar Donetsk 1 1/2 : 0
22:00 WIB. Zorya Lugansk vs Veres Rivne 0 : 3/4
00:30 WIB. FC Lviv vs Desna Chernihiv 1/4 : 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

21:00 WIB. Slovan Bratislava vs MFK Ruzomberok 0 : 1 1/2
22:59 WIB. Tatran Liptovsky Mikulas vs Spartak Trnava 1 : 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE

00:00 WIB. Hapoel Hadera vs Hapoel Nof HaGalil 0 : 1/4
01:15 WIB. Maccabi Haifa vs Hapoel Ironi Kiryat Shmona 0 : 1 1/4
01:45 WIB. Maccabi Tel Aviv vs Hapoel Tel Aviv 0 : 1/2

FINLAND YKKONEN (PLAYOFF)

21:00 WIB. AC Oulu vs RoPS Rovaniemi 0 : 3/4

BELARUS PREMIER LEAGUE

17:00 WIB. FC Isloch Minsk vs FC Gomel 1 : 0
19:00 WIB. FC Smorgon vs FC Dynamo Brest 3/4 : 0
21:00 WIB. FC Slavia Mozyr vs Neman Grodno 1/4 : 0

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

20:30 WIB. Chippa United vs Maritzburg United 0 : 0
20:30 WIB. Moroka Swallows FC vs Sekhukhune United 0 : 1/2
20:30 WIB. Royal AM FC vs Baroka FC 0 : 1/4
22:30 WIB. Marumo Gallants FC vs Mamelodi Sundowns 3/4 : 0
22:59 WIB. Amazulu vs Cape Town City FC 0 : 1/4

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

18:00 WIB. CD Atletico Baleares vs Real Balompedica Linense 0 : 1/2
22:59 WIB. Algeciras CF vs CD Castellon 0 : 0
22:59 WIB. Extremadura UD vs Internacional de Madrid 0 : 0
22:59 WIB. UE Cornella vs CE Sabadell FC 0 : 0
18:00 WIB. Athletic Bilbao B vs Rayo Majadahonda 0 : 0
18:00 WIB. Cultural Leonesa vs Racing Santander 1/4 : 0
18:00 WIB. San Fernando CDI vs Gimnastic Tarragona 0 : 0
18:00 WIB. SS Reyes vs Real Union 0 : 1/4
18:00 WIB. Villarreal CF B vs Alcoyano 0 : 1
22:59 WIB. UD Logrones vs Deportivo La Coruna 0 : 0
22:59 WIB. Algeciras CF vs CD Castellon 0 : 0
22:59 WIB. UD Logrones vs Deportivo La Coruna 0 : 0

IRELAND 1ST DIVISION (PLAYOFF)

00:00 WIB. Galway United vs Bray Wanderers 0 : 1/2
00:00 WIB. UC Dublin vs Treaty United 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

20:00 WIB. Bonner SC vs Schalke 04 II 1/4 : 0

ITALY CAMPIONATO PRIMAVERA 1 U19

16:45 WIB. Inter Milan U19 vs AS Roma U19 0 : 1/4
18:45 WIB. Verona U19 vs AC Milan U19 0 : 1/4
21:00 WIB. SPAL U19 vs Torino U19 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

19:00 WIB. SV Heimstetten vs Bayern Munchen II 1 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

20:00 WIB. Holstein Kiel II vs 1. FC Phonix Lubeck 0 : 1 1/4
20:00 WIB. Luneburger SK Hansa vs Werder Bremen II 1 : 0
20:00 WIB. Teutonia Ottensen vs St. Pauli II 0 : 1/4
20:00 WIB. VfB Oldenburg vs VfV 06 Hildesheim 0 : 1 3/4

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL LEAGUE

20:30 WIB. FC Arda Kardzhali vs Botev Vratsa 0 : 1
22:59 WIB. Ludogorets Razgrad vs Lokomotiv Plovdiv 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

20:00 WIB. VfB Stuttgart II vs SV Elversberg 3/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

19:00 WIB. Berliner FC Dynamo vs FSV Union Furstenwalde 0 : 1 3/4
19:00 WIB. Optik Rathenow vs Tennis Borussia Berlin 0 : 0
19:00 WIB. SV Tasmania Berlin vs VfB Germania Halberstadt 0 : 1/4

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

20:00 WIB. FK MAS Taborsko vs FK Varnsdorf 0 : 3/4

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?