Jadwal Bola Malam Ini 07 – 08 November 2020 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 07 – 08 November 2020 | MajalahSbobet

November 7, 2020 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola – MajalahSbobet Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 07 – 08 November 2020.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

JAPAN J2 LEAGUE

14:00 WIB. Tokyo Verdy Vs Tokushima Vortis 1/4 : 0

KOREA K-LEAGUE 2

13:00 WIB. Ansan Greeners FC Vs Bucheon FC 1995 0 : 0
13:00 WIB. Chungnam Asan FC Vs Jeju United 1 : 0
13:00 WIB. FC Anyang Vs Suwon FC 1/2 : 0

SPAIN LA LIGA

20:00 WIB. SD Huesca Vs Eibar 0 : 1/2
22:15 WIB. Barcelona Vs Real Betis 0 : 1 1/4
00:30 WIB. Sevilla Vs Osasuna 0 : 1
03:00 WIB. Atletico Madrid Vs Cadiz CF 0 : 1 1/4

ITALY SERIE A

21:00 WIB. Cagliari Vs Sampdoria 0 : 0
00:00 WIB. Benevento Vs Spezia 0 : 1/2
02:45 WIB. Parma Calcio Vs Fiorentina 1/4 : 0

FRANCE LIGUE 1

22:59 WIB. Bordeaux Vs Montpellier 0 : 1/4
03:00 WIB. Paris Saint Germain Vs Rennes 0 : 1 1/4

JAPAN J3 LEAGUE

14:00 WIB. Kagoshima United FC Vs Roasso Kumamoto 1/4 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA

02:25 WIB. FC Dornbirn 1913 Vs SV Licht-Loidl Lafnitz 0 : 1/4

SPAIN LA LIGA 2

22:00 WIB. FC Cartagena Vs UD Logrones 0 : 1/4
00:15 WIB. CD Mirandes Vs Sporting Gijon 0 : 0
03:00 WIB. RCD Espanyol Vs CD Lugo 0 : 1

ITALY SERIE B

20:00 WIB. Cosenza Vs Brescia 0 : 0
20:00 WIB. Monza Vs Frosinone 0 : 1/4
20:00 WIB. Cremonese Vs L.R. Vicenza Virtus 0 : 1/4
20:00 WIB. Pisa Vs Ascoli Calcio 1898 FC 0 : 1/4
20:00 WIB. Pordenone Calcio Vs Chievo 0 : 0
22:00 WIB. Empoli Vs Reggina 0 : 1/4

SWEDEN SUPERETTAN

19:00 WIB. IK Brage Vs Vasteras SK 0 : 1/4
21:00 WIB. Halmstads Vs Dalkurd FF 0 : 1 1/4
23:30 WIB. Degerfors Vs GAIS Goteborg 0 : 1 3/4
23:30 WIB. Jonkopings Sodra Vs Norrby IF 0 : 1
23:30 WIB. Orgryte Vs Akropolis IF 0 : 1/4

AUSTRIA BUNDESLIGA

22:59 WIB. SCR Altach Vs FK Austria Wien 1/4 : 0
22:59 WIB. SV Guntamatic Ried Vs TSV Prolactal Hartberg 0 : 1/4
22:59 WIB. spusu SKN St. Polten Vs WSG Swarovski Tirol 0 : 1/4

TURKEY SUPER LEAGUE

17:30 WIB. Kasimpasa Vs Antalyaspor 0 : 1/2
20:00 WIB. Alanyaspor Vs Trabzonspor 0 : 3/4
20:00 WIB. Buyuksehir Belediye Erzurumspor Vs Goztepe AS 0 : 1/4
22:59 WIB. Fenerbahce Vs Konyaspor 0 : 1 1/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18:00 WIB. Ural Sverdlovsk Oblast Vs Spartak Moscow 3/4 : 0
20:30 WIB. Arsenal Tula Vs FC Rotor 0 : 1/2
22:59 WIB. FC Tambov Vs Akhmat Grozny 1/2 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE

19:30 WIB. Everton Vs Manchester United 1/4 : 0
22:00 WIB. Crystal Palace Vs Leeds United 1/4 : 0
00:30 WIB. Chelsea Vs Sheffield United 0 : 1 1/4
03:00 WIB. West Ham United Vs Fulham 0 : 1/2

GERMANY BUNDESLIGA

21:30 WIB. Augsburg Vs Hertha Berlin 0 : 0
21:30 WIB. FSV Mainz 05 Vs Schalke 04 0 : 1/4
21:30 WIB. RB Leipzig Vs SC Freiburg 0 : 1 1/4
21:30 WIB. Union Berlin Vs Arminia Bielefeld 0 : 1/2
21:30 WIB. VfB Stuttgart Vs Eintracht Frankfurt 0 : 0
00:30 WIB. Borussia Dortmund Vs Bayern Munchen 1/2 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP

19:30 WIB. Reading Vs Stoke City 0 : 0
22:00 WIB. Birmingham City Vs Bournemouth AFC 1/2 : 0
22:00 WIB. Blackburn Rovers Vs Queens Park Rangers 0 : 1/2
22:00 WIB. Brentford Vs Middlesbrough 0 : 1/2
22:00 WIB. Derby County Vs Barnsley 0 : 1/4
22:00 WIB. Huddersfield Town Vs Luton Town 0 : 1/4
22:00 WIB. Norwich City Vs Swansea City 0 : 1/4
22:00 WIB. Nottingham Forest Vs Wycombe Wanderers 0 : 3/4
22:00 WIB. Rotherham United Vs Preston North End 1/4 : 0
22:00 WIB. Sheffield Wednesday Vs Millwall 0 : 0
22:00 WIB. Watford Vs Coventry City 0 : 3/4

GERMANY BUNDESLIGA 2

19:00 WIB. Hannover 96 Vs Erzgebirge Aue 0 : 3/4
19:00 WIB. Nurnberg Vs Fortuna Dusseldorf 0 : 1/4
19:00 WIB. VfL Bochum Vs Greuther Furth 0 : 0

NORWAY ELITESERIEN

00:00 WIB. Mjondalen IF Vs Stromsgodset 1/4 : 0
02:30 WIB. Brann Vs Haugesund 0 : 1/4

NETHERLANDS EREDIVISIE

22:30 WIB. ADO Den Haag Vs FC Twente Enschede 3/4 : 0
00:45 WIB. VVV-Venlo Vs Heracles Almelo 1/2 : 0
03:00 WIB. RKC Waalwijk Vs Sparta Rotterdam 1/4 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN

21:00 WIB. BK Hacken Vs Ostersunds FK 0 : 1 1/2
21:00 WIB. Falkenbergs Vs Elfsborg 1/2 : 0
21:00 WIB. Mjallby Vs IFK Norrkoping 1/2 : 0

PORTUGAL LIGA NOS

22:00 WIB. CD Tondela Vs Santa Clara 1/4 : 0
01:00 WIB. Famalicao Vs Maritimo 0 : 1/4
03:30 WIB. Vitoria Guimaraes Vs Sporting Lisbon 1/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

22:15 WIB. KV Kortrijk Vs Beerschot VA 0 : 0
00:30 WIB. KAS Eupen Vs Waasland Beveren 0 : 1 1/4
02:45 WIB. Sint-Truidense Vs KRC Genk 1/2 : 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

01:00 WIB. Lausanne Sports Vs Lugano 0 : 1/4
01:00 WIB. FC Zurich Vs Luzern 0 : 1/4

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

20:00 WIB. De Graafschap Vs Volendam 0 : 3/4
22:30 WIB. Cambuur Leeuwarden Vs Jong Ajax 0 : 1 3/4

POLAND EKSTRAKLASA

21:00 WIB. Stal Mielec Vs Warta Poznan 0 : 0
23:30 WIB. Cracovia Krakow Vs Jagiellonia Bialystok 0 : 1/4
02:00 WIB. Slask Wroclaw Vs Gornik Zabrze 0 : 1/4

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

22:00 WIB. Casa Pia Vs Sporting Covilha 0 : 0
22:00 WIB. Porto B Vs CD Mafra 0 : 0
22:00 WIB. Varzim Vs Academico Viseu 0 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

20:00 WIB. FK Pardubice Vs SFC Opava 0 : 1/2
22:00 WIB. Dynamo Ceske Budejovice Vs Fastav Zlin 0 : 1/4
22:00 WIB. Slovacko Vs Sigma Olomouc 0 : 1/4
00:15 WIB. FK Pribram Vs Banik Ostrava 1/4 : 0

GREECE SUPER LEAGUE

22:15 WIB. PAS Giannina Vs Panetolikos 0 : 1/2
00:30 WIB. Panathinaikos Vs Atromitos 0 : 1/4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

22:00 WIB. Aldershot Town Vs Notts County 1/4 : 0
22:00 WIB. Wealdstone Vs Altrincham 0 : 0

DENMARK 1ST DIV

20:00 WIB. Skive IK Vs Hvidovre 1/4 : 0
21:00 WIB. Fremad Amager Vs IF Kolding 0 : 3/4

POLAND 1ST LIGA

18:40 WIB. Bruk-Bet Termalica Nieciecza Vs GKS Gornik Leczna 0 : 1
18:40 WIB. LKS Lodz Vs Chrobry Glogow 0 : 1 1/4
18:40 WIB. Odra Opole Vs GKS Jastrzebie 0 : 1/2
22:59 WIB. GKS Belchatow Vs Resovia 0 : 1/4
22:59 WIB. Zaglebie Sosnowiec Vs Korona Kielce 0 : 1/4

ROMANIA LIGA 1

19:30 WIB. FC Voluntari Vs FC Politehnica Iasi 0 : 1/2
22:00 WIB. Sepsi OSK Sfantu Gheorghe Vs AFC Hermannstadt 0 : 3/4
02:45 WIB. Steaua Bucuresti Vs Botosani 0 : 1 1/4

CROATIA PRVA LIGA

21:00 WIB. NK Varazdin Vs Sibenik 0 : 1/4
23:05 WIB. Hajduk Split Vs Osijek 0 : 0

CYPRUS 1ST DIV

21:00 WIB. Pafos FC Vs AEL Limassol 0 : 1/4
22:59 WIB. Ermis Aradippou Vs Enosis Neon Paralimni 0 : 0
01:00 WIB. Ethnikos Achnas Vs APOEL Nicosia 1 1/2 : 0

SCOTLAND LEAGUE 2

22:00 WIB. Annan Athletic Vs Albion Rovers 0 : 3/4
22:00 WIB. Brechin City Vs Stirling Albion 0 : 1
22:00 WIB. Elgin City Vs Queens Park 0 : 0
22:00 WIB. Stranraer Vs Cowdenbeath 0 : 1/2
22:00 WIB. Stenhousemuir Vs Edinburgh City 1/4 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE

19:00 WIB. Olimpik Donetsk Vs FC Mariupol 0 : 1/2
22:00 WIB. FC Oleksandriya Vs FC Lviv 0 : 1 1/4
00:30 WIB. Desna Chernihiv Vs FC Minaj 0 : 1

SLOVENIA PRVA LIGA

20:00 WIB. NK Tabor Sezana Vs NS Mura 1/2 : 0
22:00 WIB. Olimpija Ljubljana Vs Koper 0 : 1/2

BELARUS PREMIER LEAGUE

19:00 WIB. FC Slutsk Vs FC Gorodeya 0 : 1/4
22:59 WIB. Shakhtyor Soligorsk Vs BATE Borisov 0 : 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE

20:00 WIB. Maccabi Netanya Vs Hapoel Haifa 0 : 1/4
23:45 WIB. Maccabi Haifa Vs FC Ashdod 0 : 1 1/4
01:30 WIB. Bnei Yehuda Tel Aviv Vs Beitar Jerusale 1/4 : 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

20:45 WIB. Paksi FC Vs Puskas Akademia 1/4 : 0
01:45 WIB. MTK Budapest Vs MOL Fehervar 1/2 : 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

22:59 WIB. DAC Dunajska Streda Vs FK Pohronie 0 : 1 3/4
22:59 WIB. MFK Ruzomberok Vs Spartak Trnava 0 : 1/2
22:59 WIB. ViOn Zlate Moravce Vs AS Trencin 0 : 0

FRANCE DOMINOS LIGUE 2

21:00 WIB. Clermont Foot Vs Guingamp 0 : 1/4
21:00 WIB. Grenoble Foot 38 Vs Le Havre 0 : 1/4
01:00 WIB. Auxerre Vs Amiens 0 : 1/4
01:00 WIB. Chateauroux Vs Pau FC 0 : 0
01:00 WIB. Rodez Aveyron Vs Ajaccio 0 : 0
01:00 WIB. Caen Vs Nancy 0 : 1/4
01:00 WIB. Sochaux Vs Chamois Niortais 0 : 1/2
01:00 WIB. Troyes Vs FC Chambly 0 : 1
01:00 WIB. USL Dunkerque Vs Paris FC 1/4 : 0
01:00 WIB. Toulouse Vs Valenciennes 0 : 1/2

GERMANY 3RD LEAGUE

20:00 WIB. Magdeburg Vs Bayern Munchen II 1/4 : 0
20:00 WIB. FSV Zwickau Vs Kaiserslautern 0 : 0
20:00 WIB. Saarbrucken Vs Dynamo Dresden 0 : 0
20:00 WIB. TSV 1860 Munchen Vs Hallescher FC 0 : 3/4

SCOTLAND LEAGUE 1

22:00 WIB. Airdrieonians Vs Clyde 0 : 1/4
22:00 WIB. East Fife Vs Dumbarton 0 : 1/4
22:00 WIB. Montrose Vs Peterhead 0 : 1/2
22:00 WIB. Cove Rangers Vs Forfar Athletic 0 : 1 3/4
22:00 WIB. Partick Thistle Vs Falkirk 0 : 0

NORWAY OBOS LIGAEN

21:30 WIB. Ham-Kam Vs Ullensaker Kisa 0 : 3/4
21:30 WIB. Oygarden FK Vs Tromso 1 1/4 : 0
21:30 WIB. Raufoss IL Vs Ranheim 1/4 : 0
21:30 WIB. Sogndal Vs KFUM Oslo 0 : 1 1/4

SWISS CHALLENGE LEAGUE

23:30 WIB. Kriens Vs Chiasso 0 : 3/4

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

22:00 WIB. Ayr United Vs Dunfermline Athletic 1/4 : 0
22:00 WIB. Arbroath Vs Queen of South 0 : 1/4
22:00 WIB. Heart of Midlothian Vs Inverness 0 : 1 1/4

FINLAND KAKKONEN

19:00 WIB. GBK Kokkola Vs JJK Jyvaskyla 0 : 1/4
19:00 WIB. JIPPO Joensuu Vs OLS Oulu 0 : 1
19:00 WIB. JS Hercules Vs Kiisto Vaasa 0 : 2 1/2
19:00 WIB. Kemi City FC Vs RoPS Rovaniemi 2 1/4 : 0
19:00 WIB. SC KuFu-98 Vs JBK Pietarsaari 0 : 1/2
19:00 WIB. VIFK Vaasa Vs FC Vaajakoski 0 : 1/4

PERU LIGA 1

22:59 WIB. Alianza Universidad Huanuco Vs FC Carlos Stein 0 : 1/4
01:15 WIB. Cienciano Cusco Vs Deportivo Binacional 0 : 1/4
03:30 WIB. UTC Cajamarca Vs Atletico Grau 0 : 3/4
06:00 WIB. Universidad San Martin Vs Sporting Cristal 1 : 0

BRAZIL SERIE A

04:00 WIB. Atletico Paranaense Vs Fortaleza 0 : 1/4
05:00 WIB. Sao Paulo Vs Goias 0 : 1 1/2
07:00 WIB. Atletico Goianiense Vs Corinthians 0 : 1/4

BRAZIL SERIE B

02:00 WIB. Brasil de Pelotas RS Vs Cuiaba EC 1/4 : 0
02:30 WIB. Figueirense Vs Operario Ferroviario Esporte Clube 0 : 0
04:30 WIB. America Mineiro Vs Ponte Preta 0 : 1/2
07:00 WIB. Chapecoense Vs Oeste Itapolis 0 : 1 1/4

COLOMBIA PRIMERA A

02:30 WIB. Patriotas Boyaca Vs Deportivo Pereira 0 : 1/4
04:30 WIB. Atletico Bucaramanga Vs Jaguares de Cordoba 0 : 1/2
06:30 WIB. Deportes Tolima Vs Boyaca Chico 0 : 1 1/4
08:30 WIB. America de Cali Vs Millonarios Bogota 0 : 1/2

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

04:15 WIB. Guairena FC Vs Cerro Porteno 0 : 1/2
06:30 WIB. Libertad Asuncion Vs River Plate Asuncion 0 1 1/4 : 0

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

04:30 WIB. LDU Portoviejo Vs Tecnico Universitario Ambato 0 : 1/4

SPAIN SEGUNDA B DIVISION

21:45 WIB. Alaves B Vs Club Portugalete 0 : 1/4
22:00 WIB. Osasuna B Vs CD Ebro 0 : 1/4
22:30 WIB. Atletico Levante UD Vs CF La Nucia 0 : 1/4
00:00 WIB. SD Compostela Vs CD Guijuelo 0 : 1/4
00:00 WIB. Athletic Bilbao B Vs SD Amorebieta 0 : 1/4
00:30 WIB. CE LHospitalet Vs RCD Espanyol B 0 : 1/4
01:00 WIB. FC Andorra Vs Barcelona B 0 : 1/4

MEXICO PRIMERA DIVISION

06:00 WIB. Guadalajara Chivas Vs Rayados Monterrey 1/4 : 0
06:00 WIB. Pachuca Vs Necaxa Aguascalientes 0 : 1/4
08:00 WIB. Tigres UANL Vs Atlas 0 : 1 1/4
10:00 WIB. Cruz Azul Vs Pumas U.N.A.M. 0 : 3/4

URUGUAY TORNEO INTERMEDIO

04:00 WIB. Nacional Montevideo Vs Defensor Sporting Montevideo 0 : 3/4
06:15 WIB. Montevideo City Torque Vs Montevideo Wanderers 0 : 0

VIETNAM LEAGUE 1 PLAYOFF

17:00 WIB. Hoang Anh Gia Lai Vs Hong Linh Ha Tinh 0 : 1/4
19:15 WIB. TP Ho Chi Minh Vs Becamex Binh Duong 0 : 1/2

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

18:00 WIB. Irtysh Omsk Vs Chayka Peschanokopskoye 1/2 : 0
18:00 WIB. Spartak Moscow 2 Vs Nizhny Novgorod FC 1/4 : 0
19:00 WIB. Chertanovo Moscow Vs Yenisey Krasnoyarsk 3/4 : 0
19:00 WIB. Kryliya Sovetov Vs Akron Tolyatti 0 : 2
19:00 WIB. Volgar Astrakhan Vs Torpedo Moscow 1/4 : 0
20:00 WIB. Dynamo Bryansk Vs SKA-Khabarovsk 1/2 : 0
20:00 WIB. Alania Vladikavkaz Vs Baltika Kaliningrad 0 : 1/2
21:00 WIB. Fakel Voronezh Vs Shinnik Yaroslavl 0 : 1/2
21:00 WIB. Tekstilshchik Ivanovo Vs FC Krasnodar 2 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

20:00 WIB. Fortuna Dusseldorf II Vs Wegberg Beeck 0 : 1
20:00 WIB. SC Preussen Munster Vs Rot-Weiss Ahlen 0 : 1 1/4
20:00 WIB. Schalke 04 II Vs Bonner SC 0 : 3/4
20:00 WIB. SV Rodinghausen Vs SC Wiedenbruck 0 : 3/4
20:00 WIB. VfB Homberg Vs FC Koln II 3/4 : 0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE PLAYOFF

14:30 WIB. Wuhan Zall Vs Shijiazhuang Ever Bright 0 : 1/4
18:35 WIB. Shanghai SIPG Vs Beijing Sinobo Guoan 0 : 0

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE PLAYOFF

14:00 WIB. Taringa Rovers Vs Centenary Stormers 0 : 1/2
15:00 WIB. Bayside United Vs Acacia Ridge 0 : 3/4
15:00 WIB. Caboolture SFC Vs The Gap FC 0 : 1/4
16:00 WIB. Grange Thistle Vs Albany Creek 1/2 : 0
16:00 WIB. North Star FC Vs Brisbane Knights 1/2 : 0
16:00 WIB. Toowong FC Vs St George FC Willawong 1/4 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

15:00 WIB. Moreton Bay United Vs Brisbane City 0 : 0
15:30 WIB. Gold Coast Knights Vs Sunshine Coast Wanderers 0 : 1 1/2
15:30 WIB. Gold Coast United Vs Brisbane Strikers 0 : 1/2
16:00 WIB. Queensland Lions Vs Olympic FC Brisbane 0 : 1/4

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE

15:00 WIB. SWQ Thunder FC Vs Southside Eagles FC 0 : 3 3/4
16:00 WIB. Western Pride FC Vs Logan Lightning 1 1/2 : 0

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE RESERVE PLAYOFF

13:00 WIB. Bayside United (R) Vs Acacia Ridge (R) 0 : 1

AUSTRALIA BRISBANE WOMEN PREMIER LEAGUE PLAYOFF

15:15 WIB. Virginia United (W) Vs Coomera Colts SC (w) 3/4 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE U20

13:00 WIB. Moreton Bay United U20 Vs Brisbane City U20 1/4 : 0

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?