Jadwal Bola Malam Ini 07 – 08 Desember 2019 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 07 – 08 Desember 2019 | MajalahSbobet

December 7, 2019 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola Malam Ini 07 – 08 Desember 2019

Jadwal Bola – MajalahSbobet akan Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 07 – 08 Desember 2019.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE

15:30 WIB. Sydney FC Vs Brisbane Roar 0 : 1

ENGLISH PREMIER LEAGUE

19:30 WIB. Everton Vs Chelsea 1/2 : 0
22:00 WIB. Bournemouth AFC Vs Liverpool 1 1/4 : 0
22:00 WIB. Tottenham Hotspur Vs Burnley 1 1/4 : 0
22:00 WIB. Watford Vs Crystal Palace 0 : 1/4
00:30 WIB. Manchester City Vs Manchester United 0 : 1 1/2

ITALY SERIE A

21:00 WIB. Atalanta Vs Hellas Verona 0 : 1 1/2
00:00 WIB. Udinese Vs Napoli 3/4 : 0
02:45 WIB. Lazio Vs Juventus 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA

19:00 WIB. Real Madrid Vs RCD Espanyol 0 : 2
22:00 WIB. Granada Vs Alaves 0 : 1/4
00:30 WIB. Levante Vs Valencia 1/4 : 0
03:00 WIB. Barcelona Vs Mallorca 0 : 2 1/2

GERMANY BUNDESLIGA 2

19:00 WIB. Greuther Furth Vs VfL Bochum 0 : 0
19:00 WIB. Hannover 96 Vs Erzgebirge Aue 0 : 3/4
19:00 WIB. Holstein Kiel Vs VfL Osnabruck 0 : 3/4

PORTUGAL LIGA NOS

22:00 WIB. Maritimo Vs Santa Clara 0 : 1/4
01:00 WIB. Famalicao Vs CD Tondela 0 : 1/2
03:30 WIB. CD Aves Vs Sporting Braga 1 1/4 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP

22:00 WIB. Hamilton Academical Vs Saint Mirren 0 : 0
22:00 WIB. Hibernian Vs Aberdeen 0 : 0
22:00 WIB. Livingston Vs Kilmarnock 0 : 0
22:00 WIB. Motherwell Vs Heart of Midlothian 0 : 1/4

SPAIN LA LIGA 2

22:00 WIB. SD Huesca Vs Rayo Vallecano 1/2
00:00 WIB. Sporting GijonSD Ponferradina 0 : 1/2
02:00 WIB. UD AlmeriaCD Mirandes 0 : 1/2

ITALY SERIE B

21:00 WIB. Cittadella Vs Salernitana 0 : 1/2
21:00 WIB. Empoli Vs Ascoli Calcio 1898 FC 0 : 1/2
21:00 WIB. Pescara Vs Venezia 0 : 1/2
21:00 WIB. Spezia Vs Livorno 0 : 1/4
00:00 WIB. Chievo Vs Cremonese 0 : 1/2

AUSTRIA BUNDESLIGA

22:59 WIB. RZ Pellets WAC Vs LASK Linz 1/4 : 0
22:59 WIB. TSV Prolactal Hartberg Vs spusu SKN St. Polten 0 : 1/4
22:59 WIB. Red Bull Salzburg Vs WSG Swarovski Tirol 0 : 3

TURKEY SUPER LEAGUE

19:00 WIB. Yeni Malatyaspor Vs Sivasspor 1/4 : 0
21:30 WIB. Ankaragucu Vs Goztepe AS 0 : 1/2
00:00 WIB. Galatasaray Vs Alanyaspor 0 : 1/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18:00 WIB. FC TambovFC Orenburg 0 : 0
20:30 WIB. FC Krasnodar Vs CSKA Moscow 0 : 1/4
22:59 WIB. Akhmat Grozny Vs FC Ufa 0 : 1/4

POLAND EKSTRAKLASA

21:00 WIB. Jagiellonia Bialystok Vs Zaglebie Lubin 0 : 1/2
23:30 WIB. Lech Poznan Vs LKS Lodz 0 : 1
02:00 WIB. Lechia Gdansk Vs Wisla Plock 3/4 : 0

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

18:00 WIB. Penafiel Vs Porto B 0 : 1/4
22:00 WIB. Cova Piedade Vs Vilafranquense 0 : 1/4
22:00 WIB. Nacional da Madeira Vs Sporting Farense 0 : 1/4
00:15 WIB. GD Chaves Vs UD Oliveirense 0 : 1 1/4

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

20:30 WIB. FK Teplice Vs Fastav Zlin 0 : 1/2
20:30 WIB. SFC Opava Vs FK Jablonec 1/4 : 0
22:59 WIB. Slovacko Vs Viktoria Plzen 1/4 : 0

GREECE SUPER LEAGUE

22:59 WIB. PAOK Vs Xanthi FC 0 : 1 3/4
00:30 WIB. AEK Athens Vs Panionios 0 : 1 3/4
01:00 WIB. Panetolikos Vs Olympiacos 1 1/2 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

20:00 WIB. Carl Zeiss Jena Vs Unterhaching 0 : 0
20:00 WIB. Kaiserslautern Vs Hallescher FC 0 : 0
20:00 WIB. KFC Uerdingen 05 Vs Hansa Rostock 1/4 : 0
20:00 WIB. Magdeburg Vs Ingolstadt 04 0 : 1/4
20:00 WIB. TSV 1860 Munchen Vs SG Sonnenhof Grossaspach 0 : 3/4
20:00 WIB. Wurzburger Kickers Vs Viktoria Koln 0 : 3/4

NORWAY OBOS LIGAEN PLAYOFF

00:00 WIB. Start IK Vs Lillestrom 0 : 1/4

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

22:00 WIB. Arbroath Vs Dundee 1/4 : 0
22:00 WIB. Dundee United Vs Alloa Athletic 0 : 1 1/2
22:00 WIB. Dunfermline Athletic Vs Greenock Morton 0 : 1/2
22:00 WIB. Inverness Vs Ayr United 0 : 1/4
22:00 WIB. Queen of South Vs Partick Thistle 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION B

22:59 WIB. Beerschot VA Vs Royal Excelsior Virton 0 : 1/2
02:30 WIB. Sporting Lokeren Vs KSV Roeselare 0 : 1/4

ROMANIA LIGA 1

22:59 WIB. Chindia Targoviste Vs FC Politehnica Iasi 0 : 0
01:30 WIB. AFC Hermannstadt Vs Dinamo Bucuresti 0 : 0

TURKEY 1ST LIG

18:00 WIB. Hatayspor Vs Boluspor 0 : 3/4
20:30 WIB. Fatih Karagumruk Vs Balikesirspor 0 : 1/4
22:59 WIB. Akhisar Belediyespor Vs Istanbulspor 0 : 1/2

CROATIA PRVA LIGA

21:00 WIB. HNK Gorica Vs Slaven Koprivnica 3/4
23:30 WIB. Inter Zapresic Vs Hajduk Split 1 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

19:00 WIB. Hannover 96 AM Vs Heider SV 0 : 1
19:00 WIB. Holstein Kiel Am Vs Eintracht Norderstedt 0 : 0
19:30 WIB. SC Weiche Flensburg 08 Vs VfB Oldenburg 0 : 3/4
20:00 WIB. Luneburger SK Hansa Vs SV Drochtersen / Assel 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

20:00 WIB. VfB Homberg Vs SV Bergisch Gladbach 09 0 : 1/2
20:00 WIB. SV Rodinghausen Vs Borussia Monchengladbach AM 0 : 1
20:00 WIB. Alemannia Aachen Vs Wuppertaler SV 0 : 1 1/4
22:30 WIB. Rot-Weiss Oberhausen Vs Schalke 04 AM 0 : 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

20:00 WIB. Bahlinger SC Vs TSG Hoffenheim Am 0 : 1/4
20:00 WIB. FC Giessen Vs FK Pirmasens 0 : 1/4
20:00 WIB. SSV Ulm 1846 Vs FC 08 Homburg 0 : 0
20:00 WIB. Astoria Walldorf Vs TSG Balingen 0 : 3/4
20:00 WIB. FSV Mainz 05 AM Vs FSV Frankfurt 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

19:30 WIB. Bischofswerdaer FV 08Berliner AK 07 1 : 0
19:30 WIB. VSG AltglienickeEnergie Cottbus 0 : 0

QATAR QSL CUP

22:10 WIB. Al SailiyaAl Gharrafa 1/2 : 0
22:10 WIB. Qatar SCAl Khor 1/4 : 0
22:10 WIB. Al Arabi DohaAl Duhail SC 1/2 : 0

ITALY SERIE C

21:00 WIB. US Pianese Vs Pontedera 0 : 0
21:00 WIB. Pro Vercelli Vs Pistoiese 0 : 1/4
23:30 WIB. Paganese Vs Catanzaro 1/4 : 0
02:45 WIB. Cesena FC Vs Alma Juventus Fano 0 : 1
02:45 WIB. Robur Siena Vs Como 0 : 1/2

SWISS CHALLENGE LEAGUE

22:59 WIB. Chiasso Vs Grasshopper 3/4 : 0
23:30 Kriens Vs Wil 1900 0 : 1/2

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

20:30 WIB. Mezokovesd Zsory Vs Diosgyori VTK 0 : 3/4
22:59 WIB. Zalaegerszegi TE Vs Kaposvari Rakoczi 0 : 1
22:59 WIB. Debreceni VSC Vs Budapest Honved 0 : 1/4
22:59 WIB. Ujpest Vs Kisvarda FC 0 : 1/2

SCOTLAND LEAGUE 1

22:00 WIB. Clyde Vs Forfar Athletic 0 : 1/4
22:00 WIB. Dumbarton Vs Montrose 0 : 1/4
22:00 WIB. East Fife Vs Falkirk 1/2 : 0
22:00 WIB. PeterheadStranraer 0 : 1/2
22:00 WIB. Raith Rovers Vs Airdrieonians 0 : 1/4

INDONESIA LIGA 1

15:30 WIB. Persela Lamongan Vs PSM Makassar 0 : 1/2
18:30 WIB. PSS Sleman Vs Persib Bandung 0 : 3/4

SCOTLAND LEAGUE 2

22:00 WIB. Albion Rovers Vs Queens Park 1/4 : 0
22:00 WIB. Cowdenbeath Vs Elgin City 0 : 0
22:00 WIB. Edinburgh City Vs Cove Rangers 1/4 : 0
22:00 WIB. Stenhousemuir Vs Annan Athletic 0 : 0
22:00 WIB. Stirling Albion Vs Brechin City 0 : 1 1/4

SEA GAMES PHILIPPINES 2019 – MEN FOOTBALL

15:00 WIB. Myanmar U22Indonesia U22 3/4 : 0
19:00 WIB. Vietnam U22Cambodia U22 0 : 1 3/4

FRANCE LIGUE 1

23:30 WIB. Montpellier Vs Paris Saint Germain 1 : 0
02:00 WIB. AS Monaco Vs Amiens 0 : 1 1/4
02:00 WIB. Nice Vs Metz 0 : 1/2
02:00 WIB. Rennes Vs Angers 0 : 1/4
02:00 WIB. Strasbourg Vs Toulouse 0 : 3/4

NETHERLANDS EREDIVISIE

00:30 WIB. ADO Den Haag Vs FC Twente Enschede 0 : 0
01:45 WIB. PSV Eindhoven Vs Fortuna Sittard 0 : 2 1/2
01:45 WIB. VVV-Venlo Vs Emmen 0 : 1/4
02:45 WIB. PEC Zwolle Vs AZ Alkmaar 1 1/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

00:00 WIB. KV Mechelen Vs KV Kortrijk 0 : 1/2
02:00 WIB. Cercle Brugge Vs KRC Genk 3/4 : 0
02:00 WIB. KAA Gent Vs Zulte Waregem 0 : 1 1/2
02:30 WIB. Sint-Truidense Vs Club Brugge 1 1/2 : 0

RUSSIA YOUTH CHAMPIONSHIP

15:00 WIB. FC Krasnodar U20 Vs CSKA Moscow U20 1/4 : 0
17:00 WIB. PFC Sochi U20 Vs Rubin Kazan U20 0 : 1/4
18:00 WIB. Spartak Moscow U20 Vs Rostov FK U20 0 : 3/4

INDIA SUPER LEAGUE

21:00 WIB. NorthEast United Vs Atletico de Kolkata 0 : 1/4

COSAFA U20 CHAMPIONSHIP (IN ZAMBIA)

15:30 WIB. Malawi U20 Vs Botswana U20 0 : 1/2

ITALY PRIMAVERA 2 CHAMPIONSHIP

15:30 WIB. Juve Stabia U19 Vs Trapani U19 3/4 : 0
17:00 WIB. Lecce U19 Vs Livorno U19 0 : 1/4
17:00 WIB. Udinese U19 Vs AC Milan U19 1/2 : 0

HUNGARY U19 I. OSZTALY

16:00 WIB. Budapest Honved U19 Vs Puskas Akademia U19 0 : 0
05:40 WIB. Atletico Tucuman Vs Newells Old Boys 0 : 0
05:40 WIB. Talleres Cordoba Vs Union De Santa Fe 0 : 1/4
07:45 WIB. Lanus Vs Racing Club 0 : 1/4

COPA INTERNACIONAL IPIRANGA U20

01:30 WIB. Atletico Paranaense U20 Vs Penarol Montevideo U20 0 : 1/4
03:00 WIB. America de Cali U20 Vs Defensor Sporting Montevideo U20 0 : 1/2
05:00 WIB. Vasco da Gama U20 Vs Racing Club U20 0 : 1/2

GERMANY BUNDESLIGA

21:30 WIB. Borussia Monchengladbach Vs Bayern Munchen 1 : 0
21:30 WIB. Borussia Dortmund Vs Fortuna Dusseldorf 0 : 1 1/2
21:30 WIB. RB Leipzig Vs TSG Hoffenheim 0 : 1 1/4
21:30 WIB. Augsburg Vs FSV Mainz 05 0 : 1/4
21:30 WIB. SC Freiburg Vs VfL Wolfsburg 0 : 0
00:30 WIB. Bayer Leverkusen Vs Schalke 04 0 : 1/2

ENGLISH CHAMPIONSHIP

19:30 WIB. Huddersfield Town Vs Leeds United 1 : 0
22:00 WIB. Blackburn Rovers Vs Derby County 0 : 1/2
22:00 WIB. Cardiff City Vs Barnsley 0 : 3/4
22:00 WIB. Fulham Vs Bristol City 0 : 3/4
22:00 WIB. Hull City Vs Stoke City 0 : 0
22:00 WIB. Luton Town Vs Wigan Athletic 0 : 0
22:00 WIB. Middlesbrough Vs Charlton Athletic 0 : 1/2
22:00 WIB. Queens Park RangersP Vs reston North End 0 : 1/4
22:00 WIB. Reading Vs Birmingham City 0 : 1/4
22:00 WIB. Sheffield Wednesday Vs Brentford 0 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

22:00 WIB. AFC Telford UnitedF Vs arsley Celtic 0 : 0
22:00 WIB. Bradford Park Avenue Vs Altrincham 1/2 : 0
22:00 WIB. Curzon Ashton Vs Hereford FC 0 : 0
22:00 WIB. Darlington Vs Chester FC 1/4 : 0
22:00 WIB. Gateshead Vs Alfreton Town 0 : 1/2
22:00 WIB. Guiseley Vs Brackley Town 1/4 : 0
22:00 WIB. Kettering Town Vs York City 1/2 : 0
22:00 WIB. Kidderminster Harriers Vs Boston United 1/4 : 0
22:00 WIB. Kings Lynn Town Vs Blyth Spartans 0 : 1 1/2
22:00 WIB. Leamington Vs Spennymoor Town 1/4 : 0
22:00 WIB. Southport Vs Gloucester City 0 : 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

22:00 WIB. Bath City Vs Wealdstone 0 : 0
22:00 WIB. Chelmsford City Vs Hungerford Town 0 : 3/4
22:00 WIB. Concord Rangers Vs Eastbourne Borough 0 : 1/4
22:00 WIB. Dorking Wanderers Vs Weymouth 0 : 0
22:00 WIB. Dulwich Hamlet Vs Dartford FC 0 : 0
22:00 WIB. Havant & Waterlooville Vs Chippenham Town 0 : 1 1/4
22:00 WIB. Oxford City Vs Maidstone United 0 : 1/4
22:00 WIB. Slough Town Vs Braintree Town 0 : 1/2
22:00 WIB. St Albans City Vs Hampton & Richmond Borough 3/4 : 0
22:00 WIB. Tonbridge Angels Vs Billericay Town 1/4 : 0
22:00 WIB. Welling United Vs Hemel Hempstead Town 1/4 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE

22:00 WIB. Blackpool Vs Fleetwood Town 0 : 0
22:00 WIB. Bolton Wanderers Vs AFC Wimbledon 0 : 1/4
22:00 WIB. Bristol Rovers Vs Southend United 0 : 1
22:00 WIB. Burton Albion Vs Lincoln City 0 : 1/2
22:00 WIB. Coventry City Vs Ipswich Town 0 : 1/4
22:00 WIB. Doncaster Rovers Vs Milton Keynes Dons 0 : 1
22:00 WIB. Gillingham Vs Sunderland 0 : 0
22:00 WIB. Oxford United Vs Shrewsbury Town 0 : 3/4
22:00 WIB. Portsmouth Vs Peterborough United 0 : 1/2
22:00 WIB. Rotherham United Vs Rochdale 0 : 1
22:00 WIB. Tranmere Rovers Vs Accrington Stanley 0 : 0

ENGLISH LEAGUE TWO

22:00 WIB. Bradford City Vs Newport County 0 : 1/4
22:00 WIB. Cambridge United Vs Plymouth Argyle 0 : 0
22:00 WIB. Colchester United Vs Salford City 0 : 1/2
22:00 WIB. Exeter City Vs Northampton Town 0 : 1/2
22:00 WIB. Forest Green Rovers Vs Scunthorpe United 0 : 1/2
22:00 WIB. Grimsby Town Vs Swindon Town 1/4 : 0
22:00 WIB. Mansfield Town Vs Cheltenham Town 0 : 1/4
22:00 WIB. Morecambe Vs Carlisle United 0 : 0
22:00 WIB. Oldham Athletic Vs Leyton Orient 0 : 1/4
22:00 WIB. Port Vale Vs Walsall 0 : 1/4
22:00 WIB. Stevenage FC Vs Crawley Town 0 : 1/4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

22:00 WIB. Barrow Vs Aldershot Town 0 : 3/4
22:00 WIB. Chesterfield Vs Bromley 0 : 0
22:00 WIB. Dagenham & Redbridge Vs Maidenhead United 0 : 1/2
22:00 WIB. Dover Athletic Vs Boreham Wood 0 : 1/2
22:00 WIB. Eastleigh Vs Ebbsfleet United 0 : 3/4
22:00 WIB. Harrogate Town Vs Torquay United 0 : 1/2
22:00 WIB. Notts County Vs Sutton United 0 : 1/2
22:00 WIB. Stockport County Vs Chorley FC 0 : 1/2
22:00 WIB. Woking Vs Hartlepool United 0 : 1/4
22:00 WIB. Wrexham Vs Solihull Moors 0 : 0
22:00 WIB. Yeovil Town Vs Halifax Town 0 : 1/2
00:20 WIB. Barnet Vs AFC FyldeSeri 0 : 1/4

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF

09:30 WIB. Necaxa Aguascalientes Vs Rayados Monterrey 0 : 0

Simak Juga :

 

Ayo Pasang Taruhan Live Casino Dan Bola Online Kalian Di Mansion303
Yang Sudah Beroperasi Sejak Tahun 2014
Kalian Bisa Juga Menghubungi Kami >> +6287786129533 << No WAnya

klik di sini

situs judi bola online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?