Jadwal Bola Malam Ini 06 – 07 Oktober 2019 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 06 – 07 Oktober 2019 | MajalahSbobet

October 6, 2019 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola Malam Ini 06 – 07 Oktober 2019

Jadwal Bola – MajalahSbobet akan Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 06 – 07 Oktober 2019.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

ENGLISH PREMIER LEAGUE

20:00 WIB. Arsenal vs Bournemouth AFC 0 : 1 1/4
20:00 WIB. Manchester City vs Wolverhampton Wanderers 0 : 2
20:00 WIB. Southampton vs Chelsea 3/4 : 0
22:30 WIB. Newcastle United vs Manchester United 1/2 : 0

ITALY SERIE A

17:30 WIB. Fiorentina vs Udinese 0 : 1
20:00 WIB. Atalanta vs Lecce 0 : 2
20:00 WIB. Bologna vs Lazio 1/4 : 0
20:00 WIB. AS Roma vs Cagliari 0 : 1 1/4
22:59 WIB. Torino vs Napoli 3/4 : 0
01:45 WIB. Inter Milan vs Juventus 0 : 0

ITALY SERIE B

20:00 WIB. Cremonese vs Cittadella 0 : 1/4
20:00 WIB. Salernitana vs Frosinone 0 : 0
02:00 WIB. Ascoli Calcio 1898 FC vs Pescara 0 : 1/4

SPAIN LA LIGA

17:00 WIB. Mallorca vs RCD Espanyol 0 : 0
19:00 WIB. Celta Vigo vs Athletic Bilbao 0 : 1/4
21:00 WIB. Real Valladolid vs Atletico Madrid 3/4 : 0
23:30 WIB. Real Sociedad vs Getafe 0 : 1/2
02:00 WIB. Barcelona vs Sevilla 0 : 1

SPAIN LA LIGA 2

17:00 WIB. CF Fuenlabrada vs Sporting Gijon 0 : 1/4
21:00 WIB. Real Oviedo vs CD Numancia 0 : 1/2
21:00 WIB. Real Zaragoza vs Cadiz CF 0 : 1/2
23:30 WIB. RC Deportivo La Coruna vs UD Almeria 0 : 1/4
01:00 WIB. SD Huesca vs Malaga CF 0 : 1/2
01:30 WIB. Racing Santander vs Girona FC 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA

18:30 WIB. Borussia Monchengladbach vs Augsburg 0 : 1
20:30 WIB. VfL Wolfsburg vs Union Berlin 0 : 1/2
22:59 WIB. Eintracht Frankfurt vs Werder Bremen 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA 2

18:30 WIB. FC Heidenheim vs VfL Bochum 0 : 1/4
18:30 WIB. Holstein Kiel vs Jahn Regensburg 0 : 1/2
18:30 WIB. Nurnberg vs St. Pauli 0 : 1/2

FRANCE LIGUE 1

20:00 WIB. Lille vs Nimes 0 : 3/4
22:00 WIB. Rennes vs Reims 0 : 1/4
02:00 WIB. Saint Etienne vs Lyon 1/4 : 0

JAPAN J1 LEAGUE

15:00 WIB. Urawa Red Diamonds vs Shimizu S-Pulse 0 : 1/2
17:00 WIB. Shonan Bellmare vs Kawasaki Frontale 3/4 : 0

JAPAN J2 LEAGUE

17:00 WIB. FC Gifu vs Renofa Yamaguchi 1/4 : 0

Korea K-League 2

15:00 WIB. Asan Mugunghwa vs Gwangju FC 1/4 : 0

NORWAY ELITESERIEN

22:59 WIB. Haugesund vs Rosenborg 1/4 : 0
22:59 WIB. Lillestrom vs Bodo Glimt 1/4 : 0
22:59 WIB. Ranheim vs Sarpsborg 08 0 : 0
22:59 WIB. Stabaek vs Viking 0 : 1/4
22:59 WIB. Tromso vs Kristiansund 0 : 0
01:00 WIB. Brann vs Molde 0 : 0

NETHERLANDS EREDIVISIE

17:15 WIB. ADO Den Haag vs Ajax 2 1/2 : 0
19:30 WIB. Fortuna Sittard vs Feyenoord 1 1/2 : 0
21:45 WIB. Willem II vs AZ Alkmaar 3/4 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN

20:00 WIB. Kalmar vs AFC Eskilstuna 0 : 1 1/4
20:00 WIB. Djurgardens vs Hammarby 0 : 1/4
20:00 WIB. BK Hacken vs Ostersunds FK 0 : 1 1/4
22:30 WIB. Elfsborg vs Falkenbergs 0 : 1/2
22:30 WIB. Malmo vs IFK Goteborg 0 : 1

SWEDEN SUPERETTAN

20:00 WIB. Halmstads vs Norrby IF 0 : 1 1/4
20:00 WIB. Dalkurd FF vs IK Frej 0 : 1/2
22:30 WIB. Jonkopings Sodra vs GAIS Goteborg 0 : 3/4
22:30 WIB. Trelleborgs FF vs IK Brage 1/4 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE

17:00 WIB. Esbjerg vs Sonderjyske 0 : 0
19:00 WIB. Brondby IF vs FC Copenhagen 0 : 0
19:00 WIB. Odense BK vs AC Horsens 0 : 3/4
21:00 WIB. Randers FC vs AGF Aarhus 0 : 0
22:59 WIB. Silkeborg vs Midtjylland 1 1/2 : 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

21:00 WIB. FC Sion vs Lugano 0 : 1/4
21:00 WIB. St. Gallen vs Basel 3/4 : 0
21:00 WIB. FC Zurich vs Young Boys 1 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP

18:00 WIB. Livingston vs Celtic FC 1 3/4 : 0
21:00 WIB. Glasgow Rangers vs Hamilton Academical 0 : 2 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION A

19:30 WIB. Club Brugge vs KAA Gent 0 : 3/4
22:59 WIB. Royal Antwerp vs Standard Liege 0 : 1/4
01:00 WIB. KRC Genk vs Royal Excel Mouscron Peruwelz 0 : 1

FINLAND VEIKKAUSLIIGA PLAYOFF

20:00 WIB. HJK Helsinki vs Inter Turku 0 : 1/4
20:00 WIB. IFK Mariehamn vs Ilves Tampere 0 : 0
20:00 WIB. KuPS vs Honka Espoo 0 : 1/2
20:00 WIB. Lahti vs KPV Kokkola 0 : 0
20:00 WIB. RoPS Rovaniemi vs Seinajoen JK 0 : 1/4
20:00 WIB. Vaasa VPS vs HIFK Helsinki 1/4 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA

19:30 WIB. RZ Pellets WAC vs SKN St. Polten 0 : 1 3/4
19:30 WIB. TSV Prolactal Hartberg vs LASK Linz 1 1/4 : 0
22:00 WIB. FK Austria Wien vs SK Sturm Graz 0 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE

18:00 WIB. Sivasspor vs Ankaragucu 0 : 1 1/4
20:30 WIB. Besiktas vs Alanyaspor 0 : 1/4
22:59 WIB. Caykur Rizespor vs Trabzonspor 0 : 0
22:59 WIB. Gazisehir Gaziantep vs Istanbul Basaksehir 1/4 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE

15:30 WIB. Ural Sverdlovsk Oblast vs Zenit St. Petersburg 1 : 0
18:00 WIB. Lokomotiv Moscow vs Arsenal Tula 0 : 1
20:30 WIB. CSKA Moscow vs Rostov FK 0 : 1/2
22:59 WIB. FC Krasnodar vs Spartak Moscow 0 : 1/2

POLAND EKSTRAKLASA

17:30 WIB. LKS Lodz vs Korona Kielce 0 : 1/4
20:00 WIB. Cracovia Krakow vs Gornik Zabrze 0 : 1/2
22:30 WIB. Piast Gliwice vs Legia Warszawa 0 : 0

Czech Republic First League

20:30 WIB. Mlada Boleslav vs Viktoria Plzen 0 : 0
22:59 WIB. FK Jablonec vs Slavia Praha 3/4 : 0

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
15:15 WIB. Viktoria Zizkov vs FK Slavoj Vysehrad 0 : 1

GREECE SUPER LEAGUE

19:00 WIB. Volos NFC vs Atromitos 1/4 : 0
21:15 WIB. Asteras Tripolis vs PAOK 3/4 : 0
21:15 WIB. OFI Crete vs Panionios 0 : 1
23:30 WIB. Aris Thessaloniki vs Olympiacos 1 : 0

Romania Liga 1

00:30 WIB. Viitorul Constanta vs CFR Cluj 0 : 0

Romania Liga 2

17:00 WIB. Universitatea Cluj vs Ripensia Timisoara 0 : 3/4

Croatia Prva Liga

00:00 WIB. Rijeka vs NK Lokomotiva 0 : 1

Swiss Challenge League

21:00 WIB. Vaduz vs Stade Lausanne Ouchy 1/4 : 0

Hungary OTP Bank Liga NB 1

21:00 WIB. Budapest Honved vs Ferencvarosi 1/2 : 0

AFC U19 Championship 2020 Qualifiers

18:00 WIB. Lebanon U19 (N) vs Maldives U19 0 : 3

UKRAINE PREMIER LEAGUE

18:00 WIB. SC Dnipro-1 vs Shakhtar Donetsk 2 : 0

BELARUS PREMIER LEAGUE

18:00 WIB. Isloch Minsk Raion vs Dinamo Minsk 0 : 0

KAZAKHSTAN CUP

16:00 WIB. Kaisar Kyzylorda (N) vs FK Atyrau 0 : 1/2

Estonia Premium Liga

17:00 WIB. Paide Linnameeskond vs JK Nomme Kalju 0 : 0

Egypt Premier League

20:00 WIB. El Gouna FC vs Misr Lel Makasa 0 : 0
22:30 WIB. Haras El Hodood vs Tanta SC 0 : 1/4
22:30 WIB. Tala.ea El Giesh vs Pyramids FC 3/4 : 0
01:00 WIB. Zamalek vs FC Masr 0 : 1 3/4

Georgia Erovnuli Liga

17:00 WIB. Chikhura Sachkhere vs WIT Georgia 0 : 3/4

ARMENIA PREMIER LEAGUE

18:00 WIB. FC Noah vs Gandzasar Kapan 0 : 1/4

BRAZIL SERIE A

21:00 WIB. Chapecoense vs Flamengo 1 : 0
02:00 WIB. Ceara vs Goias 0 : 3/4
02:00 WIB. Palmeiras vs Atletico Mineiro 0 : 1 1/4
02:00 WIB. Botafogo RJ vs Fluminense 0 : 0
05:00 WIB. CSA AL vs Avai SC 0 : 1/4

Argentina Superliga

21:00 WIB. Velez Sarsfield vs CA Independiente 0 : 1/4
23:15 WIB. Lanus vs Rosario Central 0 : 1/4
01:30 WIB. Union De Santa Fe vs Colon de Santa Fe 0 : 1/4
03:45 WIB. River Plate vs Patronato Parana 0 : 1 1/2
06:00 WIB. Defensa y Justicia vs Boca Juniors 1/4 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION

00:00 WIB. Toluca vs Puebla 0 : 1/2
06:00 WIB. FC Juarez vs Atletico San Luis 0 : 1/4
08:00 WIB. Queretaro vs Rayados Monterrey 1/4 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION

22:30 WIB. Deportes Iquique vs Everton Vina del Mar 0 : 0
01:00 WIB. Palestino vs Curico Unido 0 : 1/2
03:30 WIB. Universidad Catolica vs Cobresal 0 : 1
06:00 WIB. Coquimbo Unido vs Audax Italiano 0 : 1/2

COLOMBIA LIGA AGUILA

02:00 WIB. Deportivo Pasto vs Deportes Tolima 0 : 1/4
03:00 WIB. Millonarios Bogota vs Patriotas Boyaca 0 : 3/4
04:00 WIB. Atletico Nacional Medellin vs Junior Barranquilla 0 : 3/4
04:00 WIB. Union Magdalena vs Aguilas Doradas Rionegro 0 : 1/4
05:00 WIB. Deportivo Cali vs America de Cali 0 : 1/4
06:00 WIB. La Equidad Bogota vs Santa Fe Bogota 1/4 : 0
08:00 WIB. Atletico Bucaramanga vs Independiente Medellin 0 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

03:00 WIB. Atlanta United vs New England Revolution 0 : 1
03:00 WIB. D.C. United vs FC Cincinnati 0 : 1
03:00 WIB. FC Dallas vs Sporting Kansas City 0 : 1
03:00 WIB. Houston Dynamo vs LA Galaxy 0 : 0
03:00 WIB. Los Angeles FC vs Colorado Rapids 0 : 1 1/2
03:00 WIB. Montreal Impact vs New York Red Bulls 1/4 : 0
03:00 WIB. Orlando City vs Chicago Fire 0 : 0
03:00 WIB. Philadelphia Union vs New York City FC 0 : 1/2
03:00 WIB. Portland Timbers vs San Jose Earthquakes 0 : 1/4
03:00 WIB. Seattle Sounders vs Minnesota United 0 : 1/2
03:00 WIB. Toronto FC vs Columbus Crew 0 : 1
03:00 WIB. Vancouver Whitecaps vs Real Salt Lake 1/4 : 0

Simak Juga : Cara Memprediksi Pertandingan Bola Dengan Tepat Dan Akurat

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

tembak ikan online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?