Jadwal Bola Malam Ini 06 – 07 Desember 2021 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 06 – 07 Desember 2021 | MajalahSbobet

December 6, 2021 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola – MajalahSbobet Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 06 – 07 Desember 2021.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTVs, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

ENGLISH FA CUP

02:45 WIB. Boreham Wood FC vs St Albans City 0 : 1

ITALY SERIE C

03:00 WIB. Avellino vs Bari 0 : 0

ITALY SERIE A

00:30 WIB. Empoli vs Udinese 0 : 0
02:45 WIB. Cagliari vs Torino 1/4 : 0

BRAZIL SERIE A

05:00 WIB. Atl Paranaense vs Palmeiras SP 0 : 1
05:00 WIB. Sao Paulo SP vs Juventude RS 0 : 3/4
06:00 WIB. Cuiaba MT vs Fortaleza CE 0 : 0
06:00 WIB. Flamengo RJ vs Santos SP 0 : 1
06:00 WIB. Internacional RS vs AC Goianiense GO 0 : 1
07:00 WIB. Chapecoense SC vs Sport Club do Recife PE 1/4 : 0

INDONESIA LIGA 1

20:45 WIB. Bhayangkara Solo FC (N) vs Persela Lamongan 0 : 1 1/4

FRANCE LIGUE 2

02:45 WIB. Chamois Niortais vs Toulouse 3/4 : 0

ROMANIA LIGA 1

22:30 WIB. FC Arges Pitesti vs Gaz Metan Medias 0 : 1/2
02:30 WIB. Botosani vs CS Universitatea Craiova 1/2 : 0

POLAND 2ND LIGA

00:15 WIB. Chojniczanka Chojnice vs Stal Rzeszow 1/4 : 0

ROMANIA LIGA 2

20:30 WIB. FC Ripensia Timisoara vs AFK Csikszereda Miercurea Ciuc 1/4 : 0

FRANCE NATIONAL

00:30 WIB. Annecy vs Chateauroux 0 : 1/4

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB. Jamshedpur FC (N) vs ATK Mohun Bagan 1/2 : 0

CYPRUS 1ST DIVISION

00:00 WIB. Ethnikos Achnas vs Apollon Limassol 1 : 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE

02:15 WIB. Hapoel Haifa vs Hapoel Beer Sheva 1/2 : 0

CROATIA 1ST DIVISION

00:00 WIB. NK Istra 1961 vs Slaven Koprivnica 0 : 1/4

TURKISH FIRST LEAGUE

00:00 WIB. Menemenspor vs Ankara Keciorengucu 1/2 : 0
00:00 WIB. MKE Ankaragucu vs Balikesirspor 0 : 1 3/4

GREECE SUPER LEAGUE 1

00:30 WIB. PAS Lamia vs PAS Giannina 0 : 0

SPAIN PRIMERA LALIGA

03:00 WIB. Getafe CF vs Athletic Bilbao 1/4 : 0

POLAND EKSTRAKLASA

00:00 WIB. Warta Poznan vs Wisla Krakow 0 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

01:00 WIB. Waldhof Mannheim vs SV Wehen Wiesbaden 1/2 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE

03:00 WIB. Everton vs Arsenal 1/4 : 0

TURKISH SUPER LEAGUE

00:00 WIB. Goztepe AS vs Gaziantep FK 0 : 1/4
00:00 WIB. Konyaspor vs Yeni Malatyaspor 0 : 3/4v
00:00 WIB. Sandecja Nowy Sacz vs Odra Opole 0 : 1/4

UKRAINE PREMIER LEAGUE

00:30 WIB. SC Dnipro-1 (N) vs Chernomorets Odessa 0 : 1 1/4

SPAIN SEGUNDA DIVISION

22:00 WIB. Real Zaragoza vs SD Eibar 0 : 0
00:15 WIB. FC Cartagena vs Tenerife 0 : 0
03:00 WIB. Girona vs Leganes 0 : 1/4

TURKISH SECOND LEAGUE

17:00 WIB. Sanliurfaspor vs Pendikspor 0 : 0
17:00 WIB. Turgutluspor vs Sakaryaspor 1 : 0

PORTUGAL LIGA REVELACAO U23

22:00 WIB. Leixoes U23 vs Vizela U23 0 : 1/4

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

05:15 WIB. Aldosivi vs Argentinos Juniors 1/2 : 0
07:30 WIB. Newells Old Boys vs Banfield 0 : 0

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

02:00 WIB. Jong Ajax vs FC Emmen 0 : 0
02:00 WIB. Jong AZ Alkmaar vs SBV Excelsior 1/2 : 0
02:00 WIB. Jong PSV Eindhoven vs De Graafschap 1/2 : 0
02:00 WIB. Jong Utrecht vs ADO Den Haag 3/4 : 0

2021 FIFA ARAB CUP (IN QATAR)

22:00 WIB. Syria vs Mauritania 0 : 1 1/4
22:00 WIB. Tunisia vs United Arab Emirates 0 : 1
02:00 WIB. Oman vs Bahrain 0 : 0
02:00 WIB. Qatar vs Iraq 0 : 1/4

NORWAY 1ST DIVISION (PLAYOFF)

00:00 WIB. Fredrikstad vs KFUM Oslo 0 : 1/2

AFF CHAMPIONSHIP (IN SINGAPORE)

16:30 WIB. Cambodia vs Malaysia 1 1/2 : 0
19:30 WIB. Laos vs Vietnam 2 3/4 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE 2 DIVISION

20:00 WIB. Crystal Palace U23 vs West Ham United U23 0 : 1/4
02:00 WIB. Everton U23 vs Arsenal U23 1/2 : 0

ITALY CAMPIONATO PRIMAVERA 1 U19

21: Genoa U19 vs Verona U19 0 : 3/4

ULGARIA SECOND PROFESSIONAL LEAGUE

17:00 WIB. Minyor Pernik vs FC Hebar 1918 0 : 1/2
19:00 WIB. Etar Veliko Tarnovo vs Ludogorets Razgrad II 0 : 1
19:00 WIB. Botev Plovdiv II vs Dobrudzha Dobrich 0 : 1/2
19:00 WIB. FC Sozopol vs FK Levski Lom 0 : 1 3/4

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL LEAGUE

19:30 WIB. Cherno More Varna vs FC CSKA 1948 Sofia 0 : 3/4
21:45 WIB. FC Arda Kardzhali vs FC Tsarsko Selo Sofia 0 : 1/2

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL RESERVE

19:00 WIB. CA Independiente (R) vs San Lorenzo (R) 0 : 1/4
19:00 WIB. Newells Old Boys (R) vs Banfield (R) 0 : 0
19:00 WIB. Velez Sarsfield (R) vs Patronato (R) 0 : 1/4

BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

06:00 WIB. Jorge Wilstermann vs CD Real Tomayapo 0 : 1 1/4

ARGENTINA NACIONAL B DIVISION (PLAYOFF)

03:00 WIB. Almirante Brown vs CA Barracas Central 0 : 1/4
07:10 WIB. Ferro Carril Oeste vs Quilmes 0 : 1/2

 

bonus parlayAyo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?