Jadwal Bola Malam Ini 05 – 06 Juli 2020 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 05 – 06 Juli 2020 | MajalahSbobet

July 5, 2020 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola – MajalahSbobet akan Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 05 – 06 Juli 2020.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

BRAZIL CARIOCA

02:00 WIB. Flamengo Vs Volta Redonda 0 : 2

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE

22:59 WIB. KA Akureyri Vs Breidablik 3/4 : 0

FINLAND YKKONEN

22:30 WIB. Gnistan Helsinki Vs Jaro 0 : 0
22:30 WIB. MP Mikkeli Vs KPV Kokkola 3/4 : 0

POLAND 1ST LIGA

17:40 WIB. Podbeskidzie Bielsko-Biala Vs Radomiak Radom 0 : 0
20:10 WIB. Bruk-Bet Termalica Nieciecza Vs Stomil Olsztyn 0 : 1/2
22:59 WIB. Olimpia Grudziadz Vs GKS Belchatow 1/4 : 0

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF

00:00 WIB. Astra Giurgiu Vs CFR Cluj 3/4 : 0
17:00 WIB. FC Politehnica Iasi Vs Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 0 : 0

CROATIA PRVA LIGA

23:55 WIB. Hajduk Split Vs Osijek 0 : 1/4
02:05 WIB. Rijeka Vs Dinamo Zagreb 1/4 : 0

DENMARK 1ST DIV

18:00 WIB. Hvidovre Vs Herfolge Koge 0 : 0
20:00 WIB. Skive IK Vs Fredericia 1/4 : 0

SWEDEN SUPERETTAN

19:30 WIB. Vasteras SKG Vs AIS Goteborg 0 : 1/2

AUSTRIA 2ND LIGA

15:30 WIB. Young Violets Austria Wien Vs GAK 1902 0 : 1/4
01:25 WIB. SKU Ertl Glas Amstetten Vs FAC Wien 0 : 1/2

KOREA K-LEAGUE 2

17:00 WIB. Chungnam Asan FC Vs Gyeongnam FC 3/4 : 0
17:00 WIB. FC Anyang Vs Jeju United 1/4 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE

20:30 WIB. FC Ufa Vs Ural Sverdlovsk Oblast 0 : 1/4
00:30 WIB. FC Krasnodar Vs Zenit St. Petersburg 1/4 : 0

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF

23:15 WIB. Aris Thessaloniki Vs AEK Athens 1 : 0
01:30 WIB. Panathinaikos Vs Olympiacos 1 : 0

POLAND EKSTRAKLASA PLAYOFF

20:00 WIB. Pogon Szczecin Vs Jagiellonia Bialystok 0 : 0
22:30 WIB. Piast Gliwice Vs Slask Wroclaw 0 : 1/2

ENGLISH CHAMPIONSHIP

18:00 WIB. Swansea City Vs Sheffield Wednesday 0 : 1/4
20:00 WIB. Middlesbrough Vs Queens Park Rangers 0 : 1/4
21:00 WIB. W.B.A Vs Hull City 0 : 1 1/2

JAPAN J2 LEAGUE

16:00 WIB. Jubilo Iwata Vs Fagiano Okayama 0 : 1/4
17:00 WIB. Renofa Yamaguchi Vs Ehime FC 0 : 0
17:00 WIB. Tochigi SC Vs Tokyo Verdy 0 : 0

KOREA K-LEAGUE 1

17:00 WIB. Gwangju FC Vs Daegu FC 1/2 : 0
17:00 WIB. Sangju Sangmu FC Vs Jeonbuk Hyundai Motors 3/4 : 0
17:00 WIB. Seongnam FC Vs Pohang Steelers 1/2 : 0

JAPAN J3 LEAGUE

15:00 WIB. Nagano Parceiro Vs Azul Claro Numazu 0 : 1/2
15:00 WIB. Yokohama SCC Vs Kataller Toyama 3/4 : 0
16:00 WIB. Gamba Osaka U23 Vs Cerezo Osaka U23 0 : 0
17:00 WIB. Gainare Tottori Vs FC Gifu 0 : 0
17:00 WIB. Kagoshima United FC Vs Kamatamare Sanuki 0 : 3/4

ENGLISH PREMIER LEAGUE

18:00 WIB. Burnley Vs Sheffield United 0 : 0
22:30 WIB. Liverpool Vs Aston Villa 0 : 1 1/2
01:00 WIB. Southampton Vs Manchester City 1 1/2 : 0
20:15 WIB. Newcastle United Vs West Ham United 0 : 0

SPAIN LA LIGA

19:00 WIB. Athletic Bilbao Vs Real Madrid 3/4 : 0
22:00 WIB. RCD Espanyol Vs Leganes 0 : 0
00:30 WIB. Osasuna Vs Getafe 1/4 : 0
03:00 WIB. Villarreal Vs Barcelona 3/4 : 0

ITALY SERIE A

22:15 WIB. Inter Milan Vs Bologna 0 : 1
00:30 WIB. Brescia Vs Hellas Verona 3/4 : 0
00:30 WIB. Cagliari Vs Atalanta 1 : 0
00:30 WIB. Parma Calcio Vs Fiorentina 1/4 : 0
00:30 WIB. Sampdoria Vs S.P.A.L. 2013 0 : 1/2
00:30 WIB. Udinese Vs Genoa 0 : 1/4
02:45 WIB. Napoli Vs AS Roma 0 : 1/2

NORWAY ELITESERIEN

22:59 WIB. Bodo Glimt Vs Brann 0 : 3/4
22:59 WIB. Molde Vs Mjondalen IF 0 : 1 1/4
22:59 WIB. Odd BK Vs Haugesund 0 : 1/4
22:59 WIB. Sandefjord Vs Sarpsborg 08 1/4 : 0
22:59 WIB. Stromsgodset Vs Kristiansund 0 : 0
01:30 WIB. Stabaek Vs Rosenborg 1/4 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN

19:30 WIB. AIK Solna Vs Falkenbergs 0 : 1
19:30 WIB. Elfsborg Vs Malmo 1/4 : 0
22:30 WIB. BK Hacken Vs Hammarby 0 : 0
22:30 WIB. IK Sirius FK Vs Orebro 0 : 1/4

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

19:00 WIB. Nordsjaelland Vs Midtjylland 1/2 : 0
21:00 WIB. Hobro Vs Randers FC 1/2 : 0
22:59 WIB. Aalborg Vs Brondby IF 0 : 0
01:00 WIB. AGF Aarhus Vs FC Copenhagen 0 : 0

PORTUGAL LIGA NOS

22:59 WIB. Gil Vicente Vs Rio Ave 1/4 : 0
01:15 WIB. CD Tondela Vs Famalicao 1/4 : 0
03:30 WIB. Porto Vs Belenenses 0 : 1 3/4

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

21:00 WIB. Luzern Vs Thun 0 : 1/2
21:00 WIB. St. Gallen Vs FC Sion 0 : 1
21:00 WIB. Young Boys Vs Lugano 0 : 1

SPAIN LA LIGA 2

22:00 WIB. RC Deportivo La Coruna Vs SD Huesca 0 : 0
00:30 WIB. UD Las Palmas Vs SD Ponferradina 0 : 1/4
00:30 WIB. Malaga CF Vs Albacete Balompie 0 : 1/4
02:45 WIB. AD Alcorcon Vs CD Lugo 0 : 1/2

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

22:00 WIB. LASK Linz Vs Red Bull Salzburg 3/4 : 0
22:00 WIB. RZ Pellets WA Vs CSK Rapid Wien 0 : 1/2
22:00 WIB. SK Sturm Graz Vs TSV Prolactal Hartberg 0 : 1/2

TURKEY SUPER LEAGUE

22:30 WIB. Kasimpasa Vs Sivasspor 0 : 0
01:00 WIB. Galatasaray Vs Trabzonspor 0 : 0
01:00 WIB. Konyaspor Vs Caykur Rizespor 0 : 1/4

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE PLAYOFF

22:00 WIB. Slovan Liberec Vs Slavia Praha 1/2 : 0
22:00 WIB. Banik Ostrava Vs Viktoria Plzen 1/2 : 0
22:00 WIB. Sparta Praha Vs FK Jablonec 0 : 1 1/4

SWEDEN ETTAN NORTH

19:00 WIB. Taby FK Vs Team TG FF 0 : 1/4
19:00 WIB. Sollentuna FK Vs IK Frej 1/4 : 0
20:00 WIB. Gefle Vs IF Sylvia 0 : 0
21:00 WIB. Karlslunds IF HFK Vs IFK Haninge 1/4 : 0
21:00 WIB. Nykopings BIS Vs Sandvikens IF 1 : 0
22:00 WIB. IF KarlstadI Vs FK Lulea 0 : 1 3/4

SWEDEN ETTAN SOUTH

19:00 WIB. Eskilsminne IF Vs Motala AIF 0 : 1/2
19:00 WIB. Lindome GIF Vs Oskarshamns AIK 0 : 0
20:00 WIB. Assyriska Turabdin IKI Vs FK Varnamo 1/4 : 0
20:00 WIB. Linkoping City Vs Torns IF 0 : 1/2
20:00 WIB. Landskrona BoIS Vs Lunds BK 0 : 1/2
20:00 WIB. Utsiktens BK Vs FK Karlskrona 0 : 1 3/4
22:00 WIB. FC Trollhattan Vs Skovde AIK 0 : 1/2

UKRAINE PREMIER LEAGUE PLAYOFF

21:00 WIB. Desna Chernihiv Vs FC Kolos Kovalivka 0 : 1 1/4
23:30 WIB. Olimpik Donetsk Vs SC Dnipro-1 1/4 : 0
23:30 WIB. Zorya Luhansk Vs FC Oleksandriya 0 : 1

SLOVENIA PRVA LIGA

22:00 WIB. Triglav Kranj Vs Olimpija Ljubljana 1 1/4 : 0
01:15 WIB. Maribor Vs NS Mura 0 : 1

BELARUS PREMIER LEAGUE

20:00 WIB. FC Minsk Vs Belshina Bobruisk 0 : 1/2
22:00 WIB. Torpedo Zhodino Vs Shakhtyor Soligorsk 3/4 : 0
00:00 WIB. Rukh Brest Vs Dinamo Minsk 1/2 : 0

TAIWAN FOOTBALL PREMIER LEAGUE

15:00 WIB. Ming Chuan University Vs Taipower FC 2 1/4 : 0
15:00 WIB. NTUS Vs Hang Yuan FC 3/4 : 0
15:00 WIB. Tatung FC Vs Taichung Futuro 0 : 0

ITALY SERIE C PLAYOFF

01:00 WIB. FC Sudtirol Vs Triestina 0 : 1/4
01:30 WIB. Alessandria Vs Robur Siena 0 : 0
01:30 WIB. Ternana Vs Catania 0 : 1/4
01:45 WIB. Padova Vs Feralpi Salo 0 : 1/4
01:45 WIB. Potenza Vs Catanzaro 0 : 1/4

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

22:45 WIB. Lokomotiv Plovdiv Vs Beroe Stara Zagora 0 : 1/4
01:00 WIB. CSKA Sofia Vs Ludogorets Razgrad 1/4 : 0

WESTERN AUSTRALIA WOMEN NATIONAL PREMIER LEAGUE

12:00 WIB. Perth SC (w) Vs Fremantle City FC (w) 1/4 : 0

 

bonus parlay

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

tembak ikan deposit pulsa

zvr
Bagaimana Reaksimu ?