Jadwal Bola Malam Ini 05 – 06 Desember 2020 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 05 – 06 Desember 2020 | MajalahSbobet

December 5, 2020 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola – MajalahSbobet Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 05 – 06 Desember 2020.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

JAPAN J1 LEAGUE

14:00 WIB. Yokohama FC Vs Sagan Tosu 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA

20:00 WIB. Levante Vs Getafe 0 : 0
22:15 WIB. Sevilla Vs Real Madrid 0 : 0
00:30 WIB. Atletico Madrid Vs Real Valladolid 0 : 1 1/4
03:00 WIB. Cadiz CFBarcelona 1 1/2 : 0

GERMANY BUNDESLIGA

21:30 WIB. Arminia Bielefeld Vs FSV Mainz 05 1/4 : 0
21:30 WIB. Eintracht Frankfurt Vs Borussia Dortmund 1/2 : 0
21:30 WIB. Koln Vs VfL Wolfsburg 1/4 : 0
21:30 WIB. SC Freiburg Vs Borussia Monchengladbach 1/2 : 0
00:30 WIB. Bayern Munchen Vs RB Leipzig 0 : 1 1/4

JAPAN J1 LEAGUE

14:00 WIB. Yokohama FC Vs Sagan Tosu 1/4 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE

19:30 WIB. Burnley Vs Everton 1/2 : 0
22:00 WIB. Manchester CityFulham 0 : 2 1/2
00:30 WIB. West Ham United Vs Manchester United 1/2 : 0
03:00 WIB. Chelsea Vs Leeds United 0 : 1

ITALY SERIE A

21:00 WIB. Spezia Vs Lazio 3/4 : 0
00:00 WIB. Juventus Vs Torino 0 : 1 1/2
02:45 WIB. Inter Milan Vs Bologna 0 : 1 1/4

CHINA FA CUP

18:35 WIB. Jiangsu Suning Vs Tianjin Teda 0 : 0

FRANCE LIGUE 1

22:59 WIB. Rennes Vs Lens 0 : 1/4
03:00 WIB. Montpellier Vs Paris Saint Germain 1 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP

19:30 WIB. Reading Vs Nottingham Forest 0 : 1/4
22:00 WIB. Bristol City Vs Birmingham City 0 : 1/4
22:00 WIB. Millwall Vs Derby County 0 : 1/2
22:00 WIB. Stoke City Vs Middlesbrough 0 : 0
22:00 WIB. Coventry City Vs Rotherham United 0 : 1/4
22:00 WIB. Norwich City Vs Sheffield Wednesday 0 : 3/4
22:00 WIB. Swansea City Vs Luton Town 0 : 3/4
22:00 WIB. Brentford Vs Blackburn Rovers 0 : 1/2
22:00 WIB. Huddersfield Town Vs Queens Park Rangers 0 : 1/4
22:00 WIB. Preston North End Vs Wycombe Wanderers 0 : 3/4
22:00 WIB. Watford Vs Cardiff City 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA 2

19:00 WIB. Eintracht Braunschweig Vs St. Pauli 1/4 : 0
19:00 WIB. Greuther Furth Vs FC Heidenheim 0 : 1/2
19:00 WIB. Hamburger SV Vs Hannover 96 0 : 1/2
19:00 WIB. VfL Osnabruck Vs Karlsruher SC 1/4 : 0

NETHERLANDS EREDIVISIE

22:30 WIB. RKC Waalwijk Vs VVV-Venlo 0 : 1/4
00:45 WIB. Fortuna Sittard Vs Willem II 1/4 : 0
02:00 WIB. Ajax Vs FC Twente Enschede 0 : 2
03:00 WIB. PEC Zwolle Vs Vitesse Arnhem 1/2 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE

22:00 WIB. Vejle Vs Midtjylland 3/4 : 0

PORTUGAL LIGA NOS

22:30 WIB. Moreirense Vs Gil Vicente 1/4 : 0
22:30 WIB. Vitoria Guimaraes Vs Portimonense 0 : 1/2
01:00 WIB. Famalicao Vs Sporting Lisbon 1 : 0
03:30 WIB. Porto Vs CD Tondela 0 : 2

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

02:30 WIB. Basel Vs Servette 0 : 1/2

SCOTLAND PREMIERSHIP

22:00 WIB. Hamilton Academical Vs Kilmarnock 1/2 : 0
22:00 WIB. Saint Mirren Vs Aberdeen 1/4 : 0
22:00 WIB. Motherwell Vs Hibernian 1/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

22:15 WIB. Waasland Beveren Vs Royal Excel Mouscron Peruwelz 0 : 1/4
00:30 WIB. Oud-Heverlee Leuven Vs Cercle Brugge 0 : 1/4
02:45 WIB. Club Brugge Vs Sint-Truidense 0 : 1 1/2

SPAIN LA LIGA 2

20:00 WIB. Rayo Vallecano Vs UD Logrones 0 : 3/4
22:00 WIB. SD Ponferradina Vs UD Las Palmas 0 : 1/4
00:15 WIB. CD Mirandes Vs CD Lugo 0 : 1/2
02:30 WIB. Malaga CF Vs FC Cartagena 0 : 1/4

ITALY SERIE B

20:00 WIB. Frosinone Vs Chievo 0 : 1/4
20:00 WIB. Lecce Vs Venezia 0 : 1/2
20:00 WIB. Cremonese Vs Virtus Entella 0 : 1/2
20:00 WIB. Salernitana Vs Cittadella 0 : 1/4
20:00 WIB. Spal Vs Pisa 0 : 1/2
21:30 WIB. Reggina Vs Brescia 0 : 1/4

SWEDEN SUPERETTAN

21:00 WIB. AFC Eskilstuna Vs Norrby IF 0 : 0
21:00 WIB. Akropolis IF Vs Jonkopings Sodra 3/4 : 0
21:00 WIB. Dalkurd FF Vs GAIS Goteborg 0 : 0
21:00 WIB. Ljungskile Vs Degerfors 1 1/2 : 0
21:00 WIB. GIF Sundsvall Vs IK Brage 0 : 1
21:00 WIB. Orgryte Vs Umea FC 0 : 1 1/4
21:00 WIB. Trelleborgs FF Vs Halmstads 1/4 : 0
21:00 WIB. Vasteras SK Vs Osters 0 : 1/4

AUSTRIA BUNDESLIGA

22:59 WIB. FC Flyeralarm Admira Vs Red Bull Salzburg 2 3/4 : 0
22:59 WIB. FK Austria Wien Vs SK Sturm Graz 1/4 : 0
22:59 WIB. SCR Altach Vs spusu SKN St. Polten 0 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE

17:30 WIB. Genclerbirligi Vs Alanyaspor 3/4 : 0
17:30 WIB. Goztepe AS Vs Kayserispor 0 : 1/2
20:00 WIB. Konyaspor Vs Buyuksehir Belediye Erzurumspor 0 : 1/2
20:00 WIB. Yeni Malatyaspor Vs Istanbul Basaksehir 1/2 : 0
22:59 WIB. Galatasaray Vs Hatayspor 0 : 1

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18:00 WIB. Lokomotiv Moscow Vs Rubin Kazan 0 : 1/4
20:30 WIB. Spartak Moscow Vs FC Tambov 0 : 2
22:59 WIB. FC Krasnodar Vs FC Rotor 0 : 1 1/2
22:59 WIB. Zenit St. Petersburg Vs Ural Sverdlovsk Oblast 0 : 1 1/2

ENGLISH LEAGUE ONE

20:00 WIB. Gillingham Vs Swindon Town 0 : 1/4
22:00 WIB. Accrington Stanley Vs Milton Keynes Dons 0 : 0
22:00 WIB. AFC Wimbledon Vs Bristol Rovers 0 : 1/4
22:00 WIB. Burton Albion Vs Crewe Alexandra 1/4 : 0
22:00 WIB. Fleetwood Town Vs Blackpool 0 : 1/4
22:00 WIB. Northampton Town Vs Doncaster Rovers 1/4 : 0
22:00 WIB. Oxford United Vs Hull City 1/4 : 0
22:00 WIB. Plymouth Argyle Vs Ipswich Town 0 : 0
22:00 WIB. Portsmouth Vs Peterborough United 0 : 1/4
22:00 WIB. Rochdale Vs Lincoln City 1/4 : 0
22:00 WIB. Shrewsbury Town Vs Charlton Athletic 1/4 : 0
22:00 WIB. Sunderland Vs Wigan Athletic 0 : 1 1/4

ENGLISH LEAGUE TWO

22:00 WIB. Barrow Vs Salford City 1/4 : 0
22:00 WIB. Bolton Wanderers Vs Port Vale 0 : 1/4
22:00 WIB. Bradford City Vs Carlisle United 1/4 : 0
22:00 WIB. Cambridge United Vs Oldham Athletic 0 : 1/2
22:00 WIB. Harrogate Town Vs Forest Green Rovers 1/4 : 0
22:00 WIB. Cheltenham Town Vs Exeter City 0 : 1/4
22:00 WIB. Mansfield Town Vs Crawley Town 0 : 1/4
22:00 WIB. Newport County Vs Morecambe 0 : 3/4
22:00 WIB. Scunthorpe United Vs Leyton Orient 0 : 0
22:00 WIB. Stevenage FC Vs Southend United 0 : 1/2
22:00 WIB. Tranmere Rovers Vs Walsall 0 : 1/4
00:30 WIB. Colchester United Vs Grimsby Town 0 : 1/2

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

20:00 WIB. Jong AZ Alkmaar Vs TOP Oss 0 : 1/4
22:30 WIB. Jong PSV Eindhoven Vs Roda JC 1/2 : 0

POLAND EKSTRAKLASA

21:00 WIB. Jagiellonia Bialystok Vs Warta Poznan 0 : 1/2
23:30 WIB. Slask Wroclaw Vs Rakow Czestochowa 1/4 : 0
02:00 WIB. Legia Warszawa Vs Lechia Gdansk 0 : 1

AUSTRIA 2ND LIGA

20:30 WIB. FC Dornbirn 1913 Vs Young Violets Austria Wien 0 : 0
02:25 WIB. FC Liefering Vs SK Vorwarts Steyr 0 : 1 1/2

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

18:00 WIB. Feirense Vs Benfica B 0 : 3/4
22:00 WIB. UD Oliveirense Vs FC Arouca 1/2 : 0
00:00 WIB. Vizela Vs Academico Viseu 0 : 1/2

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

20:00 WIB. Bohemians 1905 Vs FK Pardubice 0 : 1/2
20:00 WIB. SFC Opava Vs Banik Ostrava 1/2 : 0
22:00 WIB. Sigma Olomouc Vs FK Pribram 0 : 1 1/4
00:30 WIB. Viktoria Plzen Vs MFK Karvina 0 : 1 3/4

GREECE SUPER LEAGUE

22:15 WIB. Atromitos Vs Aris Thessaloniki 0 : 0
00:30 WIB. Olympiacos Vs Volos NFC 0 : 2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

22:00 WIB. Aldershot Town Vs Dagenham & Redbridge 0 : 1/4
22:00 WIB. Altrincham Vs Kings Lynn Town 0 : 1/4
22:00 WIB. Barnet Vs Wealdstone 0 : 1/4
22:00 WIB. Bromley Vs Stockport County 0 : 0
22:00 WIB. Eastleigh Vs Maidenhead United 0 : 1/2
22:00 WIB. Hartlepool United Vs Boreham Wood 1/4 : 0
22:00 WIB. Notts County Vs Woking 0 : 3/4
22:00 WIB. Sutton United Vs Solihull Moors 0 : 0
22:00 WIB. Torquay United Vs Wrexham 0 : 1/4
00:20 WIB. Weymouth Vs Halifax Town 0 : 0

FRANCE DOMINOS LIGUE 2

21:00 WIB. Troyes Vs Paris FC 0 : 1/2
01:00 WIB. Auxerre Vs Chamois Niortais 0 : 1/2
01:00 WIB. Clermont Foot Vs Pau FC 0 : 3/4
01:00 WIB. FC Chambly Vs Valenciennes 0 : 0
01:00 WIB. Rodez Aveyron Vs Amiens 0 : 0
01:00 WIB. Caen Vs Grenoble Foot 38 0 : 0
01:00 WIB. Sochaux Vs Nancy 0 : 1/4
01:00 WIB. Toulouse Vs Guingamp 0 : 1/4
01:00 WIB. USL Dunkerque Vs Chateauroux 0 : 1/4

GERMANY 3RD LEAGUE

20:00 WIB. Dynamo Dresden Vs KFC Uerdingen 05 0 : 3/4
20:00 WIB. Ingolstadt 04 Vs VfB Lubeck 0 : 3/4
20:00 WIB. Kaiserslautern Vs MSV Duisburg 0 : 3/4
20:00 WIB. Turkgucu Munchen Vs Unterhaching 0 : 1/2
20:00 WIB. Viktoria Koln Vs TSV 1860 Munchen 1/4 : 0
20:00 WIB. SV Waldhof Mannheim Vs Saarbrucken 0 : 0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

22:00 WIB. Dundee Vs Arbroath 0 : 1/2
22:00 WIB. Greenock Morton Vs Heart of Midlothian 1 1/4 : 0
22:00 WIB. Alloa Athletic Vs Ayr United 1/4 : 0
22:00 WIB. Raith Rovers Vs Dunfermline Athletic 1/4 : 0

POLAND 1ST LIGA

18:30 WIB. GKS Jastrzebie Vs GKS Belchatow 0 : 0
21:00 WIB. Chrobry Glogow Vs Resovia 0 : 1/4

ROMANIA LIGA 1

19:30 WIB. Sepsi OSK Sfantu Gheorghe Vs Botosani 0 : 1/4
02:30 WIB. Steaua Bucuresti Vs UTA Arad 0 : 1 1/4

TURKEY 1ST LIG

17:30 WIB. Giresunspor Vs Eskisehirspor 0 : 1 1/4
20:00 WIB. Boluspor Vs Altay 1/2 : 0
20:00 WIB. Menemenspor Vs Bandirmaspor 0 : 0

CROATIA PRVA LIGA

21:00 WIB. Osijek Vs NK Varazdin 0 : 1 1/2

BRAZIL SERIE A

03:00 WIB. Botafogo RJ Vs Flamengo 1 : 0
03:00 WIB. Santos Vs Palmeiras 1/4 : 0
05:00 WIB. Bahia Vs Ceara 0 : 1/4
05:00 WIB. Fluminense Vs Atletico Paranaense 0 : 1/4
07:00 WIB. Coritiba Vs Red Bull Bragantino 1/4 : 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE

20:00 WIB. Hapoel Kiryat Shmona Vs Maccabi Haifa 3/4 : 0
22:20 WIB. Maccabi Petah Tikva Vs Bnei Yehuda Tel Aviv 0 : 1/4
23:45 WIB. Hapoel Haifa Vs Bnei Sakhnin 0 : 1/4
00:50 WIB. Hapoel Tel Aviv Vs Maccabi Netanya 0 : 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

20:00 WIB. Nitra Vs FK Senica 0 : 0
20:00 WIB. FK Pohronie Vs MFK Ruzomberok 0 : 1/4
20:00 WIB. Zemplin Michalovce Vs MSK Zilina 1/4 : 0
20:00 WIB. SKF Sered Vs Spartak Trnava 0 : 0
22:59 WIB. Slovan Bratislava Vs AS Trencin 0 : 1 3/4

SWISS CHALLENGE LEAGUE

00:15 WIB. Chiasso Vs Schaffhausen 1/2 : 0
00:15 WIB. Thun Vs Winterthur 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

20:00 WIB. BORUSSIA DORTMUND II Vs SV Straelen 0 : 1 1/4
20:00 WIB. Rot-Weiss Essen Vs FC Koln II 0 : 1 1/4
20:00 WIB. SC Preussen Munster Vs Borussia Monchengladbach II 0 : 3/4
20:00 WIB. Bonner SC Vs Wuppertaler SV 0 : 0
20:00 WIB. Rot-Weiss Ahlen Vs SV Bergisch Gladbach 09 0 : 0
20:00 WIB. SV Lippstadt Vs SV Rodinghausen 3/4 : 0

DENMARK 1ST DIV

20:00 WIB. Fremad Amager Vs Viborg 1/4 : 0

ARMENIA PREMIER LEAGUE

17:00 WIB. FC Van Vs FC Noah 1/4 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION

03:00 WIB. Huachipato Vs Colo Colo 0 : 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

20:45 WIB. Zalaegerszegi TE Vs Mezokovesd Zsory 0 : 1/2
22:59 WIB. Diosgyori VTK Vs Ferencvarosi TC 1 : 0
01:30 WIB. Puskas Akademia Vs Kisvarda FC 0 : 1/2

SCOTLAND LEAGUE 1

22:00 WIB. Clyde Vs Forfar Athletic 0 : 1/2
22:00 WIB. East Fife Vs Airdrieonians 1/4 : 0
22:00 WIB. Cove Rangers Vs Montrose 0 : 3/4
22:00 WIB. Falkirk Vs Peterhead 0 : 1 1/4
22:00 WIB. Partick Thistle Vs Dumbarton 0 : 1

SCOTLAND LEAGUE 2

22:00 WIB. Cowdenbeath Vs Queens Park 3/4 : 0
22:00 WIB. Elgin City Vs Annan Athletic 0 : 3/4
22:00 WIB. Stenhousemuir Vs Brechin City 0 : 1 1/2
22:00 WIB. Edinburgh City Vs Albion Rovers 0 : 1 1/2
22:00 WIB. Stranraer Vs Stirling Albion 0 : 1/4

CYPRUS 1ST DIV

21:00 WIB. AEL Limassol Vs Ethnikos Achnas 0 : 1 1/2
23:30 WIB. AEK Larnaca Vs Olympiakos Nicosia 0 : 3/4

WALES PREMIER LEAGUE

21:15 WIB. Penybont Vs Caernarfon Town 0 : 1/4
21:30 WIB. Barry Town United Vs Flint Town United FC 0 : 3/4
21:30 WIB. Cardiff Metropolitan Vs Bala Town 3/4 : 0
21:30 WIB. Haverfordwest County Vs Cefn Druids AFC 0 : 1/2

UKRAINE PREMIER LEAGUE

19:00 WIB. FC Lviv Vs FC Inhulets Petrove 1/4 : 0
22:00 WIB. Shakhtar Donetsk Vs FC Minaj 0 : 2 1/4
00:30 WIB. FC Mariupol Vs Dynamo Kyiv 1 1/4 : 0

INDIA SUPER LEAGUE

21:00 WIB. NorthEast United Vs SC East Bengal 0 : 1/4

THAILAND FA CUP

15:00 WIB. Udon United Vs Navy FC 1/2 : 0
18:00 WIB. Lamphun Warrior Vs Chonburi FC 1 3/4 : 0
18:00 WIB. Nongbua Pitchaya FC Vs PT Prachuap FC 1/4 : 0
19:00 WIB. Rayong FC Vs Ratchaburi Mitr Phol FC 1 : 0

URUGUAY TORNEO INTERMEDIO

03:00 WIB. CA Progreso Vs Liverpool Montevideo 0 : 0
05:15 WIB. Cerro Largo Vs Cerro Montevideo 0 : 3/4

SOUTH AFRICA ABSA PREMIERSHIP

20:30 WIB. Cape Town City FC Vs Orlando Pirates 1/4 : 0
20:30 WIB. Golden Arrows Vs Swallows FC 0 : 0
22:59 WIB. Tshakhuma Tsha Madzivhandila Vs Amazulu FC 0 : 1/4
01:15 WIB. Maritzburg United Vs Mamelodi Sundowns 1/2 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF

10:00 WIB. Club Leon Vs Guadalajara Chivas 0 : 3/4

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF

03:00 WIB. Once Caldas Vs Boyaca Chico 0 : 1
08:00 WIB. La Equidad Bogota Vs Santa Fe Bogota 1/4 : 0

BRAZIL SERIE B

02:00 WIB. Juventude Vs Chapecoense 1/4 : 0
04:30 WIB. CSA AL Vs America Mineiro 1/4 : 0
05:00 WIB. Sampaio Correa Vs CRB Maceio 0 : 1/2
07:00 WIB. Cruzeiro Vs Brasil de Pelotas RS 0 : 3/4
08:00 WIB. Cuiaba EC Vs Botafogo SP 0 : 1/2

PERU LIGA 1 PLAYOFF

02:00 WIB. Sporting Cristal Vs Ayacucho FC 0 : 3/4

ISRAEL PREMIER LEAGUE U19

16:00 WIB. Maccabi Netanya U19 Vs Hapoel Raanana U19 0 : 1/2
16:15 WIB. Maccabi Petah Tikva U19 Vs Hapoel Hadera U19 0 : 1/4
16:30 WIB. Hapoel Rishon LeZion U19 Vs FC Ashdod U19 3/4 : 0
17:00 WIB. Hapoel Beer Sheva U19 Vs Maccabi Haifa U19 1 1/4 : 0
17:00 WIB. Hapoel Tel Aviv U19 Vs Ironi Nesher U19 0 : 1/2

ROMANIA LIGA 2

16:00 WIB. Turris Oltul Turnu Magurele Vs Comuna Recea 0 : 1 1/4
16:00 WIB. Concordia Chiajna Vs CSM Slatina 0 : 1/2
16:00 WIB. CSM Resita Vs Ripensia Timisoara 0 : 1/2
16:00 WIB. Farul Constanta Vs FK Csikszereda 0 : 1/4
16:00 WIB. Gloria Buzau Vs Aerostar Bacau 0 : 1/4
17:00 WIB. AFC Unirea 04 Slobozia Vs Petrolul Ploiesti 3/4 : 0

SPAIN SEGUNDA B DIVISION

18:00 WIB. Recreativo Huelva Vs CD Marino 0 : 1 1/4
22:15 WIB. Atzeneta UE Vs CF La Nucia 0 : 0
22:30 WIB. Valencia Mestalla Vs Atletico Levante UD 0 : 1/4
22:59 WIB. Pontevedra CF Vs RC Deportivo La Coruna 0 : 0
22:59 WIB. CD Covadonga Vs Club Marino de Luanco 0 : 0
22:59 WIB. UD Mutilvera Vs Haro Deportivo 0 : 0
00:00 WIB. San Fernando CD Vs Real Balompedica Linense 0 : 1/4
00:00 WIB. Burgos CF Vs CD Numancia 0 : 0

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

17:00 WIB. FC Krasnodar 2 Vs Spartak Moscow 2 0 : 1/4
18:00 WIB. Irtysh Omsk Vs Dynamo Bryansk 0 : 3/4
18:00 WIB. Kryliya Sovetov Vs Yenisey Krasnoyarsk 0 : 1 1/4
18:00 WIB. Shinnik Yaroslavl Vs SKA-Khabarovsk 1/4 : 0
18:00 WIB. Volgar Astrakhan Vs FC Orenburg 1/2 : 0
19:00 WIB. Alania Vladikavkaz Vs Chertanovo Moscow 0 : 2
19:00 WIB. Akron Tolyatti Vs Baltika Kaliningrad 1/2 : 0
20:00 WIB. Fakel Voronezh Vs Chayka Peschanokopskoye 0 : 1/2
20:00 WIB. Torpedo Moscow Vs Veles Moscow 0 : 3/4

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

17:00 WIB. FK Usti nad Labem Vs SK Lisen 0 : 1/4
19:30 WIB. MFK Chrudim Vs FC Vlasim 0 : 1/4
19:30 WIB. SK Prostejov Vs Fotbal Trinec 0 : 1/4
19:30 WIB. Viktoria Zizkov Vs Vysocina Jihlava 0 : 3/4

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

21:30 WIB. Levski Sofia Vs FC Arda Kardzhali 0 : 1/4

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

judi tembak ikan

zvr
Bagaimana Reaksimu ?