Jadwal Bola Malam Ini 05 – 06 April 2021 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 05 – 06 April 2021 | MajalahSbobet

April 5, 2021 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola – MajalahSbobet Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 05 – 06 April 2021.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

SPAIN LA LIGA

02:00 WIB. Barcelona vs Real Valladolid 0 : 2 1/2

SPAIN LA LIGA 2

00:00 WIB. FC Cartagena vs AD Alcorcon 0 : 0
02:00 WIB. CF Fuenlabrada vs Real Zaragoza 0 : 1/4

FRANCE LIGUE 2

01:45 WIB. Auxerre vs Le Havre 0 : 1/4

LIGA PORTUGAL 2

02:30 WIB. UD Oliveirense vs Leixoes 0 : 0

ITALY SERIE B

17:30 WIB. Pordenone Calcio vs Virtus Entella 0 : 1/2
20:00 WIB. Ascoli Calcio 1898 FC vs L.R. Vicenza Virtus 0 : 0
20:00 WIB. Cittadella vs Reggina 0 : 1/4
20:00 WIB. Cosenza vs Cremonese 0 : 0
20:00 WIB. Monza vs Pescara 0 : 1
20:00 WIB. Pisa vs Lecce 1/4 : 0
22:00 WIB. AC Reggiana 1919 vs Brescia 1/4 : 0
00:00 WIB. S.P.A.L. 2013 vs Venezia 0 : 1/4
02:00 WIB. Salernitana vs Frosinone 0 : 1/4

AUSTRALIA A LEAGUE

14:05 WIB. Newcastle Jets vs Western United FC 0 : 1/4
16:10 WIB. Wellington Phoenix vs Melbourne City 3/4 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE

00:00 WIB. Everton vs Crystal Palace 0 : 1/2
02:15 WIB. Wolverhampton Wanderers vs West Ham United 0 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP

18:30 WIB. Middlesbrough vs Watford 1/4 : 0
21:00 WIB. Blackburn Rovers vs Bournemouth AFC 1/4 : 0
21:00 WIB. Coventry City vs Bristol City 0 : 1/2
21:00 WIB. Luton Town vs Barnsley 1/4 : 0
21:00 WIB. Nottingham Forest vs Queens Park Rangers 0 : 0
21:00 WIB. Reading vs Derby County 0 : 1/4
21:00 WIB. Rotherham United vs Wycombe Wanderers 0 : 1/2
21:00 WIB. Stoke City vs Millwall 0 : 1/4
21:00 WIB. Swansea City vs Preston North End 0 : 1/2
23:30 WIB. Sheffield Wednesday vs Cardiff City 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

01:30 WIB. St. Pauli vs Eintracht Braunschweig 0 :1/2

PORTUGAL LIGA NOS

00:45 WIB. Sporting Farense vs Sporting Braga 3/4 : 0
01:00 WIB. Benfica vs Maritimo 0 : 2
03:00 WIB. Moreirense vs Sporting Lisbon 1 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

18:30 WIB. Oud-Heverlee Leuven vs KRC Genk 1/2 : 0
21:00 WIB. Zulte Waregem vs KAS Eupen 0 : 0
23:15 WIB. Royal Antwerp vs Anderlecht 1/4 : 0

HOLLAND EERSTE DIVISIE

17:15 WIB. NEC Nijmegen vs Telstar 0 : 3/4
19:30 WIB. Cambuur Leeuwarden vs Excelsior SBV 0 : 1 3/4
19:30 WIB. Dordrecht vs FC Eindhoven 1/2 : 0
19:30 WIB. Helmond Sport vs Jong Ajax 0 : 0
19:30 WIB. Jong AZ Alkmaar vs Den Bosch 0 : 1/4
19:30 WIB. Jong FC Utrecht vs De Graafschap 1 : 0
19:30 WIB. Jong PSV Eindhoven vs MVV Maastricht 0 : 1/4
19:30 WIB. NAC Breda vs Go Ahead Eagles 0 : 1/4
19:30 WIB. TOP Oss vs Volendam 1/2 : 0
21:45 WIB. Roda JC vs Almere City 1/4 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE

22:59 WIB. Fenerbahce vs Denizlispor 0 : 1 1/2

ENGLISH LEAGUE ONE

21:00 WIB. AFC Wimbledon vs Fleetwood Town 1/4 : 0
21:00 WIB. Blackpool vs Gillingham 0 : 1/4
21:00 WIB. Bristol Rovers vs Doncaster Rovers 0 : 0
21:00 WIB. Burton Albion vs Swindon Town 0 : 1/2
21:00 WIB. Hull City vs Northampton Town 0 : 1
21:00 WIB. Milton Keynes Dons vs Crewe Alexandra 0 : 1/4
21:00 WIB. Oxford United vs Accrington Stanley 0 : 3/4
21:00 WIB. Peterborough United vs Sunderland 0 : 0
21:00 WIB. Rochdale vs Ipswich Town 1/2 : 0
21:00 WIB. Shrewsbury Town vs Plymouth Argyle 0 : 1/4
21:00 WIB. Wigan Athletic vs Portsmouth 1/2 : 0

POLAND EKSTRAKLASA

17:30 WIB. Gornik Zabrze vs Warta Poznan 0 : 1/2
20:00 WIB. Podbeskidzie Bielsko-Biala vs Wisla Krakow 1/4 : 0
22:30 WIB. Jagiellonia Bialystok vs Slask Wroclaw 0 : 0
01:00 WIB. Lechia Gdansk vs Zaglebie Lubin 0 : 1/4

AUSTRIA 2ND LIGA

15:30 WIB. FC Liefering vs FAC Wien 0 : 1
15:30 WIB. KSV 1919 vs FC Juniors OO 0 : 0
17:30 WIB. SK Rapid Wien Am [n] vs SK Vorwarts Steyr 0 : 1/4
19:30 WIB. SC Austria Lustenau vs Young Violets Austria Wien 0 : 1/4
19:30 WIB. SK Austria Klagenfurt vs SV Licht-Loidl Lafnitz 0 : 1/2
19:30 WIB. SV Horn vs FC Dornbirn 1913 0 : 1/2
21:30 WIB. FC Blau Weiss Linz vs FC Wacker Innsbruck 0 : 1/4
23:30 WIB. SKU Ertl Glas Amstetten vs GAK 1902 0 : 1/2

ROMANIA LIGA 1

21:30 WIB. Chindia Targoviste [n] vs FC Voluntari 0 : 1/4
00:30 WIB. CFR Cluj vs Dinamo Bucuresti 0 : 1 1/4

TURKEY 1ST LIG

22:59 WIB. Bursaspor vs Altay 3/4 : 0

SWEDEN ETTAN NORTH

18:00 WIB. Dalkurd FF vs Pitea IF 0 : 1 1/2

SWEDEN ETTAN SOUTH

21:00 WIB. IFK Malmo vs Atvidabergs FF 0 : 1/2

RUSSIA PREMIER LEAGUE

22:59 WIB. Zenit St. Petersburg vs FC Khimki 0 : 1 1/2

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

20:00 WIB. Fredericia vs Esbjerg 1/4 : 0
21:00 WIB. Silkeborg vs FC Helsingor 0 : 1

GERMANY 3RD LEAGUE

00:00 WIB. Viktoria Koln vs Unterhaching 0 : 1/4

EGYPT PREMIER LEAGUE

00:00 WIB. Al Ittihad Alexandria vs Arab Contractors 0 : 0

ENGLISH LEAGUE TWO

21:00 WIB. Colchester United vs Barrow 0 : 0
21:00 WIB. Crawley Town vs Oldham Athletic 0 : 1/4
21:00 WIB. Exeter City vs Mansfield Town 0 : 1/4
21:00 WIB. Forest Green Rovers vs Salford City 0 : 0
21:00 WIB. Grimsby Town vs Cheltenham Town 3/4 : 0
21:00 WIB. Harrogate Town vs Port Vale 0 : 0
21:00 WIB. Leyton Orient vs Walsall 0 : 1/4
21:00 WIB. Newport County vs Bolton Wanderers 0 : 0
21:00 WIB. Stevenage FC vs Bradford City 0 : 0
21:00 WIB. Tranmere Rovers vs Cambridge United 0 : 1/4

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF

21:00 WIB. AEK Larnaca vs Anorthosis Famagusta 0 : 0
23.30 WIB. Apollon Limassol vs Omonia Nicosia 0 : 1/4

COLOMBIA PRIMERA A

06:00 WIB. Atletico Bucaramanga vs Patriotas Boyaca 0 : 3/4
08:00 WIB. Once Caldas vs Jaguares de Cordoba 0 : 1/2

BRAZIL GAUCHO

06:00 WIB. Gremio Esportivo Brasil vs EC Pelotas 0 : 1/2
06:00 WIB. Caxias RS vs Juventude 0 : 0
06:00 WIB. Aimore vs EC Novo Hamburgo 0 : 1/4

BRAZIL AMAZONENSE

02:00 WIB. JC Futebol Clube Itacoatiara vs Princesa do Solimoes EC 0 : 0

BRAZIL COPA DO NORDESTE

05:30 WIB. Botafogo Paraiba vs Confianca Sergipe 0 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

21:00 WIB. Boreham Wood vs Hartlepool United 0 : 0
21:00 WIB. Dagenham & Redbridge vs Aldershot Town 0 : 1/4
21:00 WIB. Halifax Town vs Weymouth 0 : 1
21:00 WIB. Kings Lynn Town vs Altrincham 1/4 : 0
21:00 WIB. Maidenhead United vs Eastleigh 0 : 1/4
21:00 WIB. Solihull Moors vs Sutton United 1/4 : 0
21:00 WIB. Wealdstone vs Barnet 0 : 1/4
21:00 WIB. Woking vs Notts County 1/4 : 0
21:00 WIB. Wrexham vs Torquay United 0 : 0
23:30 WIB. Stockport County vs Bromley 0 : 3/4

AUSTRALIA FFA CUP QUALIFIERS

14:00 WIB. Inglewood United vs Armadale SC 0 : 1/2

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

21:00 WIB. Basel vs Vaduz 0 : 3/4

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

19:00 WIB. Aalborg vs Sonderjyske 0 : 1/4
21:00 WIB. FC Copenhagen vs Randers FC 0 : 1/4
22:59 WIB. Midtjylland vs Brondby IF 0 : 1/2

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

01:10 WIB. CA Alvarado vs Gimnasia Mendoza 0 : 0
07:10 WIB. Chacarita Juniors vs Almirante Brown 0 : 1/4

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

07:15 WIB. Banfield vs Estudiantes La Plata 0 : 1/4

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE PLAYOFF

12:00 WIB. Sydney FC [w] vs Canberra United [w] 0 : 1 1/2

RUSSIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

16:00 WIB. Ural Sverdlovsk Oblast 2 vs Zenit Izhevsk 0 : 1/2

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION

04:00 WIB. ADR Jicaral Sercoba vs Perez Zeledon 0 : 3/4

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

13:00 WIB. Sydney United 58 vs Northbridge Bulls FC 0 : 1 1/4

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

bandar sbobet terpercaya

zvr
Bagaimana Reaksimu ?