Jadwal Bola Malam Ini 04 – 05 Oktober 2020 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 04 – 05 Oktober 2020 | MajalahSbobet

October 4, 2020 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola – MajalahSbobet Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 04 – 05 Oktober 2020.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

AUSTRIA 2ND LIGA

15:30 WIB. SK Austria Klagenfurt Vs FAC Wien 0 : 1 1/4

KOREA K-LEAGUE 2

14:00 WIB. Chungnam Asan FC Vs Daejeon Hana Citizen FC 1/2 : 0

JAPAN J3 LEAGUE

13:00 WIB. Roasso Kumamoto Vs FC Gifu 0 : 1/4

DENMARK 1ST DIV

19:00 WIB. Fredericia Vs FC Helsingor 0 : 1/4
20:00 WIB. Vendsyssel Vs Hvidovre 0 : 1/2

CYPRUS 1ST DIV

22:30 WIB. Omonia Nicosia Vs AEL Limassol 0 : 1/2
00:30 WIB. Ermis Aradippou Vs APOEL Nicosia 1 1/2 : 0

JAPAN J1 LEAGUE

13:00 WIB. Shonan Bellmare Vs FC Tokyo 1/2 : 0
14:00 WIB. Yokohama F.Marinos Vs Vissel Kobe 0 : 1/2
15:00 WIB. Urawa Red Diamonds Vs Nagoya Grampus 1/4 : 0

JAPAN J2 LEAGUE

14:00 WIB. Avispa Fukuoka Vs Giravanz Kitakyushu 0 : 1/4
14:00 WIB. Jubilo Iwata Vs Kyoto Sanga 0 : 0
16:00 WIB. Tochigi SC Vs V-Varen Nagasaki 0 : 0

KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF

14:30 WIB. FC Seoul Vs Busan I.Park 0 : 1/4
17:00 WIB. Incheon United Vs Suwon Samsung Bluewings 1/4 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE

18:00 WIB. Southampton Vs W.B.A 0 : 3/4
20:00 WIB. Arsenal Vs Sheffield United 0 : 1
20:00 WIB. Wolverhampton Wanderers Vs Fulham 0 : 1
22:30 WIB. Manchester United Vs Tottenham Hotspur 0 : 1/2
18:00 WIB. Leicester City Vs West Ham United 0 : 3/4
01:15 WIB. Aston Villa Vs Liverpool 1 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA

17:00 WIB. Osasuna Vs Celta Vigo 0 : 0
19:00 WIB. Alaves Vs Athletic Bilbao 1/4 : 0
21:00 WIB. Levante Vs Real Madrid 1 1/4 : 0
23:30 WIB. Cadiz CF Vs Granada 0 : 0
02:00 WIB. Barcelona Vs Sevilla 0 : 1

GERMANY BUNDESLIGA

20:30 WIB. VfL Wolfsburg Vs Augsburg 0 : 1/2
22:59 WIB. Bayern Munchen Vs Hertha Berlin 0 : 2 1/4

ITALY SERIE A

17:30 WIB. Atalanta Vs Cagliari 0 : 2
20:00 WIB. Benevento Vs Bologna 1/4 : 0
20:00 WIB. Lazio Vs Inter Milan 1/4 : 0
20:00 WIB. Parma Calcio Vs Hellas Verona 0 : 0
22:59 WIB. AC Milan Vs Spezia 0 : 1 1/2
01:45 WIB. Juventus Vs Napoli 0 : 1/2

FRANCE LIGUE 1

18:00 WIB. Montpellier Vs Nimes 0 : 3/4
20:00 WIB. Metz Vs Lorient 0 : 1/4
20:00 WIB. Brest Vs AS Monaco 1/4 : 0
20:00 WIB. Bordeaux Vs Dijon 0 : 3/4
20:00 WIB. Strasbourg Vs Lille 1/4 : 0
22:00 WIB. Rennes Vs Reims 0 : 3/4
02:00 WIB. Lyon Vs Marseille 0 : 3/4

ENGLISH CHAMPIONSHIP

20:00 WIB. Brentford Vs Preston North End 0 : 3/4
21:00 WIB. Stoke City Vs Birmingham City 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA 2

18:30 WIB. Holstein Kiel Vs Fortuna Dusseldorf 0 : 1/4
18:30 WIB. Wurzburger Kickers Vs Greuther Furth 1/4 : 0

NORWAY ELITESERIEN

22:59 WIB. Aalesund FK Vs Kristiansund 1/2 : 0
22:59 WIB. Bodo Glimt Vs Sandefjord 0 : 2
22:59 WIB. Brann Vs Molde 1/4 : 0
22:59 WIB. Start IK Vs Haugesund 0 : 0
22:59 WIB. Viking Vs Stromsgodset 0 : 3/4
01:30 WIB. Rosenborg Vs Odd BK 0 : 1/4

NETHERLANDS EREDIVISIE

17:15 WIB. Groningen Vs Ajax 1 1/4 : 0
19:30 WIB. Sparta Rotterdam Vs AZ Alkmaar 3/4 : 0
19:30 WIB. Willem II Vs Feyenoord 1/2 : 0
21:45 WIB. PSV Eindhoven Vs Fortuna Sittard 0 : 2

SWEDEN ALLSVENSKAN

19:30 WIB. Hammarby Vs Djurgardens 0 : 0
19:30 WIB. Mjallby Vs Helsingborgs 0 : 1/4
19:30 WIB. Ostersunds FK Vs AIK Solna 1/2 : 0
22:30 WIB. IFK Goteborg Vs Varbergs BoIS 0 : 1/2
22:30 WIB. IFK Norrkoping Vs IK Sirius FK 0 : 3/4
22:30 WIB. Kalmar Vs Malmo 0 : 1 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE

19:00 WIB. Lyngby Vs Sonderjyske 1/4 : 0
19:00 WIB. Odense BK Vs Vejle 0 : 1/2
21:00 WIB. Aalborg Vs AGF Aarhus 0 : 0
22:59 WIB. AC Horsens Vs Midtjylland 1 1/4 : 0
01:00 WIB. FC Copenhagen Vs Nordsjaelland 0 : 1/2

PORTUGAL LIGA NOS

21:30 WIB. Nacional da Madeira Vs Belenenses 0 : 1/4
00:30 WIB. Benfica Vs Sporting Farense 0 : 2 1/2
00:30 WIB. Famalicao Vs Rio Ave 0 : 0
03:00 WIB. Portimonense Vs Sporting Lisbon 1/2 : 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

21:00 WIB. Basel Vs Luzern 0 : 3/4
21:00 WIB. St. Gallen Vs Servette 0 : 1/2
21:00 WIB. Young Boys Vs Vaduz 0 : 2

SCOTLAND PREMIERSHIP

18:00 WIB. Saint Johnstone Vs Celtic FC 1 1/2 : 0
21:00 WIB. Glasgow Rangers Vs Ross County 0 : 2 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION A

18:30 WIB. Club Brugge Vs Anderlecht 0 : 1
21:00 WIB. KAA Gent Vs Beerschot VA 0 : 3/4
23:15 WIB. Sporting Charleroi Vs Standard Liege 0 : 1/4
01:45 WIB. KV Oostende Vs Royal Excel Mouscron Peruwelz 0 : 3/4

SPAIN LA LIGA 2

17:00 WIB. Girona FC Vs CF Fuenlabrada 0 : 1/4
21:00 WIB. CE Sabadell Vs RCD Espanyol 1/2 : 0
23:15 WIB. CD Castellon SAD Vs Leganes 1/4 : 0
23:15 WIB. UD Almeria Vs Sporting Gijon 0 : 1/4
01:30 WIB. FC Cartagena Vs CD Lugo 0 : 1/4

ITALY SERIE B

20:00 WIB. Pisa Vs Cremonese 0 : 1/4
02:00 WIB. Cittadella Vs Brescia 0 : 0

SWEDEN SUPERETTAN

18:30 WIB. Osters Vs Dalkurd FF 0 : 1/2
19:30 WIB. Ljungskile Vs GAIS Goteborg 0 : 1/4

AUSTRIA BUNDESLIGA

19:30 WIB. Red Bull Salzburg Vs TSV Prolactal Hartberg 0 : 3 1/2
19:30 WIB. SK Sturm Graz Vs SCR Altach 0 : 1/2
22:00 WIB. SK Rapid Wien Vs LASK Linz 0 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE

17:30 WIB. Denizlispor Vs Konyaspor 0 : 0
20:00 WIB. Alanyaspor Vs Hatayspor 0 : 1/2
20:00 WIB. Besiktas Vs Genclerbirligi 0 : 1
22:59 WIB. Kasimpasa Vs Galatasaray 1/2 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18:00 WIB. Lokomotiv Moscow Vs FC Khimki 0 : 1
20:30 WIB. PFC Sochi Vs Rostov FK 0 : 0
20:30 WIB. Rubin Kazan Vs Akhmat Grozny 0 : 1/4
00:00 WIB. Dynamo Moscow Vs FC Krasnodar 0 : 0

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

01:00 WIB. Roda JC Vs Volendam 0 : 1/4

POLAND EKSTRAKLASA

22:30 WIB. Piast Gliwice Vs Lech Poznan 0 : 0
20:00 WIB. Warta Poznan Vs Legia Warszawa 3/4 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

18:00 WIB. Hansa Rostock Vs KFC Uerdingen 05 0 : 1/2
19:00 WIB. Saarbrucken Vs Hallescher FC 0 : 1/4

FINLAND YKKONEN

20:00 WIB. AC Kajaani Vs Vaasa VPS 0 : 1/4
20:00 WIB. FC KTP Vs AC Oulu 0 : 1/4
20:00 WIB. Jaro Vs KPV Kokkola 0 : 3/4
20:00 WIB. MP Mikkeli Vs Seinajoen JK Akatemia 0 : 3/4
21:00 WIB. MyPa Vs Musan Salama 1/2 : 0
22:30 WIB. Gnistan Helsinki Vs Ekenas IF 1/4 : 0

NORWAY OBOS LIGAEN

20:00 WIB. Kongsvinger Vs KFUM Oslo 1/4 : 0

POLAND 1ST LIGA

17:40 WIB. LKS Lodz Vs Resovia 0 : 1 1/4
17:40 WIB. Puszcza Niepolomice Vs Widzew Lodz 0 : 0
20:00 WIB. Odra Opole Vs Arka Gdynia 1/2 : 0
21:00 WIB. GKS Gornik Leczna Vs GKS Jastrzebie 0 : 3/4
22:00 WIB. Stomil Olsztyn Vs GKS Belchatow 0 : 1/4
00:00 WIB. Bruk-Bet Termalica Nieciecza Vs Radomiak Radom 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION B

21:00 WIB. Union Saint-Gilloise Vs Lommel SK 0 : 3/4
01:00 WIB. KMSK Deinze Vs Lierse Kempenzonen 0 : 1/2

ROMANIA LIGA 1

22:30 WIB. Gaz Metan Medias Vs AFC Hermannstadt 0 : 0
17:30 WIB. Botosani Vs Chindia Targoviste 0 : 3/4
01:30 WIB. Viitorul Constanta Vs CFR Cluj 1/2 : 0

CROATIA PRVA LIGA

22:00 WIB. NK Varazdin Vs Dinamo Zagreb 1 1/2 : 0
00:05 WIB. Rijeka Vs Slaven Koprivnica 0 : 1

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

22:59 WIB. FK Pohronie Vs Slovan Bratislava 1 1/4 : 0
00:00 WIB. AS Trencin Vs FK Senica 0 : 1

SWISS CHALLENGE LEAGUE

19:45 WIB. Schaffhausen Vs Stade Lausanne Ouchy 0 : 1/4

UKRAINE PREMIER LEAGUE

18:00 WIB. Olimpik Donetsk Vs FC Oleksandriya 1/4 : 0
21:00 WIB. Dynamo Kyiv Vs Zorya Luhansk 0 : 1
23:30 WIB. FC Kolos Kovalivka Vs FC Mariupol 0 : 1/2
21:00 WIB. Desna Chernihiv Vs Shakhtar Donetsk 1 1/4 : 0

SLOVENIA PRVA LIGA

20:15 WIB. NK Bravo Vs NS Mura 1/2 : 0
22:59 WIB. NK Celje Vs NK Tabor Sezana 0 : 1/2
01:15 WIB. Maribor Vs Olimpija Ljubljana 0 : 1/4

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

20:00 WIB. Zalaegerszegi TE Vs Budapest Honved 0 : 1/2
22:30 WIB. Ferencvarosi TC Vs Puskas Akademia 0 : 1 1/4
01:00 WIB. MOL Fehervar Vs Ujpest 0 : 3/4

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

17:15 WIB. Benfica B Vs Estoril Praia 0 : 0
17:15 WIB. Varzim Vs Academica Coimbra 0 : 1/4
21:30 WIB. Academico Viseu Vs Leixoes 0 : 0
22:59 WIB. Porto B Vs Vilafranquense 0 : 3/4

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

20:30 WIB. Bohemians 1905 Vs Fastav Zlin 0 : 1/2
20:30 WIB. Sigma Olomouc Vs Viktoria Plzen 1/2 : 0
20:30 WIB. Slovan Liberec Vs FK Pribram 0 : 1 1/2
22:59 WIB. Banik Ostrava Vs Slavia Praha 0 : 1 : 0

GREECE SUPER LEAGUE

20:00 WIB. Panathinaikos Vs Aris Thessaloniki 0 : 1/2
22:15 WIB. Apollon Smyrnis Vs AE Larissa 0 : 0
22:15 WIB. PAOK Vs OFI Crete 0 : 1 1/2
00:30 WIB. PAS Giannina Vs Olympiacos 1 1/4 : 0
01:45 WIB. Atromitos Vs AEK Athens 1/2 : 0

CHINA LEAGUE 1

14:00 WIB. Sichuan Jiuniu Vs Heilongjiang Lava Spring 0 : 0
14:00 WIB. Suzhou Dongwu Vs Beijing Renhe 3/4 : 0
14:30 WIB. Jiangxi Liansheng Vs Zhejiang Energy Greentown FC 1 1/4 : 0
18:35 WIB. Shaanxi Chang’an Athletic Vs Liaoning Shenyang Urban FC 0 : 1/2
18:35 WIB. Taizhou Yuanda Vs Inner Mongolia Zhongyou 0 : 1
19:00 WIB. Nantong Zhiyun Vs Kunshan FC 0 : 0

BRAZIL SERIE A

02:00 WIB. Coritiba Vs Sao Paulo 1/4 : 0
04:15 WIB. Bahia Vs Sport Club do Recife 0 : 1/2
04:15 WIB. Fortaleza Vs Atletico Goianiense 0 : 1/4
04:15 WIB. Goias Vs Santos 1/4 : 0
06:30 WIB. Atletico Mineiro Vs Vasco da Gama 0 : 1 1/4
21:00 WIB. Botafogo RJ Vs Fluminense 1/4 : 0
02:00 WIB. Flamengo Vs Atletico Paranaense 0 : 1

COLOMBIA PRIMERA A

04:00 WIB. Patriotas Boyaca Vs Junior Barranquilla 0 : 0
06:05 WIB. America de Cali Vs Aguilas Doradas Rionegro 0 : 3/4
08:10 WIB. La Equidad Bogota Vs Independiente Medellin 0 : 1/4

CHILE PRIMERA DIVISION

00:00 WIB. Universidad Catolica Vs Universidad de Chile 0 : 3/4
02:30 WIB. Union La Calera Vs Audax Italiano 0 : 1/2

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

08:30 WIB. Real Salt Lake Vs Los Angeles FC 1/2 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION

00:00 WIB. Toluca Vs Cruz Azul 1/2 : 0
07:00 WIB. Queretaro Vs Rayados Monterrey 0 : 0
09:06 WIB. Club Tijuana Vs Guadalajara Chivas 0 : 0

RUSSIA CHAMPIONSHIP U19

15:00 WIB. FC Ufa U19 Vs Ural Sverdlovsk Oblast U19 1/2 : 0
17:00 WIB. Rostov FK U19 Vs Akhmat Grozny U19 1/4 : 0

HONG KONG PREMIER LEAGUE

14:00 WIB. Kitchee Vs Kwoon Chung Southern 0 : 1 1/4

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE

21:00 WIB. IA Akranes Vs FH Hafnarfjordur 0 : 1 : 0
21:00 WIB. Vikingur Reykjavik Vs KA Akureyri 0 : 1/2
00:00 WIB. HK Kopavogur Vs KR Reykjavik 3/4 : 0
00:00 WIB. Stjarnan Gardabaer Vs Fjolnir 0 : 1 1/4
02:15 WIB. Breidablik Vs Fylkir 0 : 1 1/2
02:15 WIB. Valur Reykjavik Vs Grotta Seltjarnarnes 0 : 2

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE

14:00 WIB. Albany Creek Vs Centenary Stormers 0 : 1 1/4
14:00 WIB. St George FC Willawong Vs Bayside United 0 : 1 1/2
14:00 WIB. Taringa Rovers Vs Brisbane Knights 0 : 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

19:00 WIB. Altona 93 Vs St. Pauli II 1/4 : 0
19:00 WIB. Eintracht Norderstedt Vs Holstein Kiel II 0 : 1/2
19:00 WIB. FC Teutonia 1905 Vs Luneburger SK Hansa 0 : 1/2
20:00 WIB. VfB Oldenburg Vs Hannover 96 AM 0 : 0
20:00 WIB. VfV 06 Hildesheim Vs SV Atlas 0 : 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

18:30 WIB. Energie Cottbus Vs Berliner FC Dynamo 0 : 1/4
18:30 WIB. SV Lichtenberg 47 Vs SV Babelsberg 03 0 : 0
18:30 WIB. VSG Altglienicke Vs Lokomotive Leipzig 0 : 1/2
18:30 WIB. ZFC Meuselwitz Vs Germania Halberstadt 0 : 1/2

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

14:00 WIB. SKA-Khabarovsk Vs Chayka Peschanokopskoye 0 : 1
18:00 WIB. Veles Moscow Vs FC Orenburg 1/2 : 0
18:00 WIB. Akron Tolyatti Vs Chertanovo Moscow 0 : 1/4
19:00 WIB. Kryliya Sovetov Vs Alania Vladikavkaz 0 : 1
19:00 WIB. Tekstilshchik Ivanovo Vs Spartak Moscow 2 1/2 : 0
20:00 WIB. Volgar Astrakhan Vs Neftekhimik Nizhnekamsk 0 : 0
21:00 WIB. Fakel Voronezh Vs Dynamo Bryansk 0 : 1/2
21:00 WIB. FC Krasnodar 2 Vs Nizhny Novgorod FC 1/4 : 0
22:59 WIB. Baltika Kaliningrad Vs Yenisey Krasnoyarsk 0 : 1 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

19:00 WIB. VfB Stuttgart AM Vs VfR Aalen 0 : 1/4

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION

22:59 WIB. Dundalk Vs Finn Harps 0 : 1

RUSSIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

13:00 WIB. Sakhalin Yuzhno Sakhalinsk Vs Salyut Belgorod 1/4 : 0
17:00 WIB. FC Leningradets Vs FC Kolomna 0 : 1 1/4

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

19:15 WIB. Etar Veliko Tarnovo Vs CSKA Sofia 1 3/4 : 0
21:45 WIB. Beroe Stara Zagora Vs Lokomotiv Plovdiv 0 : 1/4

AUSTRALIA QUEENSLAND WOMEN NATIONAL PREMIER LEAGUE

14:00 WIB. Eastern Suburbs FC (w) Vs The Gap FC (w) 0 : 0

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

bandar judi online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?