Jadwal Bola Malam Ini 04 – 05 April 2021 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 04 – 05 April 2021 | MajalahSbobet

April 4, 2021 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola – MajalahSbobet Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 04 – 05 April 2021.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

SWEDEN CUP

18:00 WIB. Djurgardens vs Hammarby 0 : 1/2

BRAZIL MINEIRO

01:30 WIB. Pouso Alegre FC vs AA Caldense 0 : 0
02:00 WIB. Tombense vs Athletic Club MG 0 : 3/4
02:00 WIB. Atletico Mineiro vs America Mineiro 0 : 1/2
02:00 WIB. URT MG vs Coimbra Esporte Clube 0 : 1/4

BRAZIL GOIANO

01:30 WIB. Clube Recreativo Atletico Catalano vs Gremio Anapolis 1/4 : 0
01:30 WIB. Jaragua Esporte Clube vs Goias 1 : 0
01:30 WIB. Ipora Esporte Clube vs Aparecidense 1/2 : 0
02:00 WIB. Vila Nova vs Goianesia EC 0 : 1 1/4

AUSTRALIA A LEAGUE

16:05 WIB. Melbourne Victory vs Sydney FC 1 : 0

JAPAN J1 LEAGUE

12:00 WIB. Shimizu S-Pulse vs Tokushima Vortis 0 : 1/4

JAPAN J2 LEAGUE

11:00 WIB. SC Sagamihara vs Albirex Niigata 1 : 0
11:00 WIB. Fagiano Okayama vs Jubilo Iwata 1/4 : 0
12:00 WIB. Machida Zelvia vs Zweigen Kanazawa 0 : 0
12:00 WIB. Matsumoto Yamaga vs Blaublitz Akita 0 : 1/4
12:00 WIB. Kyoto Sanga vs JEF United Ichihara Chiba 0 : 1/2
12:00 WIB. Renofa Yamaguchi vs Tochigi SC 1/4 : 0
12:00 WIB. Ehime FC vs Thespakusatsu Gunma 0 : 0
13:00 WIB. Tokyo Verdy vs Mito Hollyhock 0 : 0

JAPAN J3 LEAGUE

11:00 WIB. Azul Claro Numazu vs Yokohama SCC 0 : 3/4
12:00 WIB. AC Nagano Parceiro vs Vanraure Hachinohe 0 : 1
12:00 WIB. Kataller Toyama vs Fukushima United 0 : 1/2
12:00 WIB. Kamatamare Sanuki vs Fujieda MYFC 1/2 : 0
12:00 WIB. Roasso Kumamoto vs Tegevajaro Miyazaki 0 : 1/2

SLOVAKIA 2ND DIV

15:30 WIB. FC STK 1914 Samorin vs Slavoj Trebisov 0 : 3/4
15:30 WIB. MSK Zilina B vs FK Zeleziarne Podbrezova 1 : 0

LATVIA VIRSLIGA

19:00 WIB. Rigas Futbola Skola [n] vs FK Liepaja 0 : 1/2

ARMENIA CUP

18:00 WIB. FC Ararat Armenia vs FC Van 0 : 1

VIETNAM LEAGUE 1

18:00 WIB. Nam Dinh FC vs Song Lam Nghe An 0 : 0

KOREA K-LEAGUE 1

00:00 WIB. Suwon FC vs Jeju United 1/4 : 0
02:30 WIB. Gwangju FC vs Incheon United 0 : 1/4

KOREA K-LEAGUE 2

11:30 WIB. Jeonnam Dragons vs Daejeon Hana Citizen FC 0 : 0
14:00 WIB. Gimcheon Sangmu FC vs FC Anyang 0 : 1/2
16:30 WIB. Seoul E-Land FC vs Bucheon FC 1995 0 : 3/4

KOREA K3 LEAGUE

13:00 WIB. Cheonan City vs Pyeongtaek Citizen FC 0 : 1/4
13:00 WIB. Cheongju FC vs Hwaseong FC 1/4 : 0
13:00 WIB. Paju Citizen FC vs Yangju Citizen FC 0 : 1/4

SPAIN LA LIGA

19:00 WIB. Alaves vs Celta Vigo 0 : 0
21:15 WIB. Elche CF vs Real Betis 1/2 : 0
23:30 WIB. Cadiz CF vs Valencia 1/4 : 0
02:00 WIB. Sevilla vs Atletico Madrid 0 : 0

FRANCE LIGUE 1

18:00 WIB. Angers vs Montpellier 0 : 0
20:00 WIB. Bordeaux vs Strasbourg 0 : 0
20:00 WIB. Lorient vs Brest 0 : 1/4
20:00 WIB. Nantes vs Nice 0 : 0
20:00 WIB. Reims vs Rennes 1/4 : 0
22:05 WIB. Nimes vs Saint Etienne 1/4 : 0
02:00 WIB. Marseille vs Dijon 0 : 1

LIGA PORTUGAL 2

17:15 WIB. Feirense vs Cova Piedade 0 : 3/4
20:00 WIB. Vilafranquense vs CD Mafra 0 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE

18:00 WIB. Southampton vs Burnley 0 : 1/2
20:05 WIB. Newcastle United vs Tottenham Hotspur 3/4 : 0
22:30 WIB. Aston Villa vs Fulham 0 : 1/4
01:30 WIB. Manchester United vs Brighton & Hove Albion 0 : 3/4

JAPAN FOOTBALL LEAGUE

11:00 WIB. FC Kariya vs Maruyasu Okazaki 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA

20:30 WIB. VfB Stuttgart vs Werder Bremen 0 : 1/2
22:59 WIB. Union Berlin vs Hertha Berlin 0 : 0

BRAZIL COPA DO NORDESTE

01:45 WIB. Associacao Atletica de Altos [n] vs Santa Cruz PE 0 : 3/4
02:00 WIB. Salgueiro AC vs CRB Maceio 1/4 : 0
02:00 WIB. Vitoria BA vs Treze Paraiba 0 : 3/4

MEXICO PRIMERA DIVISION

00:00 WIB. Pumas U.N.A.M. vs Pachuca 1/2 : 0
05:00 WIB. Guadalajara Chivas vs Santos Laguna 0 : 0
07:00 WIB. Queretaro vs Tigres UANL 1/4 : 0
09:05 WIB. Club Leon vs Toluca 3/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

18:30 WIB. Hannover 96 vs Hamburger SV 1/4 : 0
18:30 WIB. Jahn Regensburg vs Erzgebirge Aue 0 : 1/4
18:30 WIB. Nurnberg vs SC Paderborn 07 0 : 0
18:30 WIB. SV Darmstadt 98 vs Fortuna Dusseldorf 0 : 0
18:30 WIB. SV Sandhausen vs Wurzburger Kickers 0 : 1/4

PORTUGAL LIGA NOS

21:00 WIB. Belenenses SAD vs Boavista 0 : 0
23:30 WIB. Vitoria Guimaraes vs CD Tondela 0 : 3/4
02:00 WIB. Famalicao vs Pacos de Ferreira 0 : 0

SPAIN LA LIGA 2

19:00 WIB. Sporting Gijon vs CD Mirandes 0 : 3/4
21:00 WIB. Albacete Balompie vs RCD Espanyol 1 : 0
23:15 WIB. Leganes vs CE Sabadell 0 : 3/4
23:15 WIB. CD Lugo vs Malaga CF 0 : 0
01:30 WIB. UD Las Palmas vs Mallorca 1/4 : 0

ROMANIA LIGA 1

19:00 WIB. Botosani vs Viitorul Constanta 0 : 1/2
21:30 WIB. UTA Arad vs Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 1/4 : 0
00:30 WIB. Steaua Bucuresti [n] vs U Craiova 1948 CS 0 : 1/4

TURKEY 1ST LIG

17:30 WIB. Boluspor vs Adanaspor 0 : 1/2
17:30 WIB. Altinordu vs Eskisehirspor 0 : 1 3/4
20:00 WIB. Menemenspor vs Umraniyespor 0 : 0
22:59 WIB. Balikesirspor vs Bandirmaspor 1/4 : 0

HOLLAND EREDIVISIE

17:15 WIB. Feyenoord vs Fortuna Sittard 0 : 1
19:30 WIB. ADO Den Haag vs FC Utrecht 1 1/2 : 0
19:30 WIB. PSV Eindhoven vs Heracles Almelo 0 : 1 1/4
21:45 WIB. Emmen vs RKC Waalwijk 0 : 1/4
21:45 WIB. SC Heerenveen vs Ajax 1 3/4 : 0

BRAZIL BAIANO

02:00 WIB. Bahia vs Atletico Alagoinhas 0 : 1/2
04:00 WIB. EC Jacuipense [n] vs Fluminense de Feira 0 : 3/4

BRAZIL CATARINENSE

02:00 WIB. Atletico Metropolitano [n] vs Avai SC 1 : 0
02:00 WIB. Brusque FC vs Figueirense 0 : 3/4
02:00 WIB. Marcilio Dias vs Criciuma 0 : 1/4
05:00 WIB. Hercilio Luz FC vs Concordia Atletico Clube 0 : 0

BRAZIL PERNAMBUCANO

01:00 WIB. Central PE vs Retro Futebol Clube Brasil 3/4 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE

17:30 WIB. Buyuksehir Belediye Erzurumspor vs Konyaspor 0 : 0
20:00 WIB. Alanyaspor vs Genclerbirligi 0 : 1 1/4
20:00 WIB. Ankaragucu vs Antalyaspor 0 : 1/4
20:00 WIB. Istanbul Basaksehir vs Yeni Malatyaspor 0 : 1/2
22:59 WIB. Kasimpasa vs Besiktas 3/4 : 0

BRAZIL CARIOCA

21:00 WIB. Resende vs Boavista RJ 1/2 : 0
03:00 WIB. Botafogo RJ [n] vs Portuguesa RJ 0 : 1/2
04:00 WIB. Volta Redonda vs Nova Iguacu 0 : 1/2

COLOMBIA PRIMERA A

03:30 WIB. America de Cali vs La Equidad Bogota 0 : 1/4
05:40 WIB. Boyaca Chico vs Deportivo Pasto 1/4 : 0
08:00 WIB. Junior Barranquilla vs Aguilas Doradas Rionegro 0 : 1

CHILE PRIMERA DIVISION

04:00 WIB. Deportes La Serena vs Curico Unido 0 : 1/2
06:15 WIB. Universidad Catolica vs Palestino 0 : 1/4
08:30 WIB. O.Higgins vs Audax Italiano 0 : 1/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18:00 WIB. Ural Sverdlovsk Oblast vs Arsenal Tula 0 : 1/4
22:59 WIB. Rostov FK vs Spartak Moscow 1/2 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

18:00 WIB. Ural Sverdlovsk Oblast vs Arsenal Tula 0 : 1/4
19:00 WIB. Rostov FK vs Spartak Moscow 1/2 : 0

ESTONIA PREMIUM LIGA

17:00 WIB. Tallinna JK Legion vs Paide Linnameeskond 1 : 0
19:00 WIB. Tulevik Viljandi vs FCI Levadia Tallinn 1 3/4 : 0

GREECE SUPER LEAGUE 2

18:45 WIB. Apollon Larissa FC vs Ionikos Nikaias 3/4 : 0
18:45 WIB. OF Ierapetra vs Levadiakos 1 1/4 : 0
18:45 WIB. Panachaiki FC vs Doxa Dramas 0 : 3/4

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

19:30 WIB. Kisvarda FC vs MOL Fehervar 1/2 : 0
22:00 WIB. Budafoki MTE vs Ferencvarosi 1 1/4 : 0
00:15 WIB. Puskas Akademia vs Mezokovesd Zsory 0 : 3/4

HONG KONG PREMIER LEAGUE

14:00 WIB. Happy Valley vs BC Rangers 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

18:30 WIB. Cercle Brugge vs Beerschot VA 0 : 1/2
23:15 WIB. Standard Liege vs KAA Gent 0 : 0
01:45 WIB. Sporting Charleroi vs Royal Excel Mouscron Peruwelz 0 : 1/2

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

18:00 WIB. Herfolge Koge vs Viborg 3/4 : 0
19:00 WIB. IF Kolding vs Hvidovre 0 : 0
20:00 WIB. Skive IK vs Hobro 1/4 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE

21:00 WIB. Vorskla Poltava vs Shakhtar Donetsk 1 1/4 : 0
23:30 WIB. FC Oleksandriya vs Dynamo Kyiv 3/4 : 0

ROMANIA LIGA 2 PLAYOFF

16:30 WIB. CSM Slatina vs Universitatea Cluj 3/4 : 0

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

20:00 WIB. Bloemfontein Celtic vs TS Galaxy FC 0 : 0
20:00 WIB. Black Leopards vs AmaZulu FC

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF

21:00 WIB. Nea Salamis vs APOEL Nicosia 1/2 : 0

BELARUS PREMIER LEAGUE

18:00 WIB. Dinamo Minsk vs FC Slutsk 0 : 1 1/4
22:00 WIB. Rukh Brest vs Energetik BGU 0 : 1

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

00:15 WIB. Orense SC vs Manta FC 0 : 1/2
02:30 WIB. 9 de Octubre FC vs Aucas Quito 0 : 1/4
05:00 WIB. Tecnico Universitario Ambato vs Guayaquil City FC 0 : 1/2

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

06:00 WIB. Cerro Porteno vs Sol de America 0 : 3/4

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF

19:00 WIB. Panathinaikos vs PAOK 1/4 : 0
21:15 WIB. Aris Thessaloniki vs Asteras Tripolis 0 : 1
23:30 WIB. AEK Athens vs Olympiacos 1/4 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

19:00 WIB. Mlada Boleslav vs FK Pribram 0 : 1 1/2
19:00 WIB. Fastav Zlin vs MFK Karvina 0 : 1/2
20:00 WIB. Viktoria Plzen vs Dynamo Ceske Budejovice 0 : 1 1/4
23:30 WIB. Zbrojovka Brno vs Slavia Praha 1 1/2 : 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

21:00 WIB. Servette vs Lugano 0 : 1/4
21:00 WIB. FC Sion vs Young Boys 1 1/4 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

21:00 WIB. AC Horsens vs Odense BK 1/4 : 0
23:05 WIB. Nordsjaelland vs AGF Aarhus 1/2 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

19:30 WIB. Wolfsberger AC vs SK Rapid Wien 1/4 : 0
19:30 WIB. WSG Swarovski Tirol vs LASK Linz 3/4 : 0
22:00 WIB. Red Bull Salzburg vs SK Sturm Graz 0 : 1 3/4

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

21:00 WIB. MSK Zilina vs DAC Dunajska Streda 0 : 0

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

00:00 WIB. Newells Old Boys vs CA Huracan 0 : 1/4
02:15 WIB. Colon de Santa Fe vs Argentinos Juniors 0 : 1/2
04:30 WIB. Velez Sarsfield vs Union de Santa Fe 0 : 1/2
07:00 WIB. Racing Club vs Godoy Cruz Antonio Tomba 0 : 1/2

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

00:30 WIB. CA Atlanta vs San Martin Tucuman 0 : 1/4
00:45 WIB. Tristan Suarez vs Ferrocarril Oeste 0 : 1/4
01:30 WIB. Brown de Adrogue vs Villa Dalmine 0 : 0
01:30 WIB. Instituto de Cordoba vs CA Guemes 0 : 0
02:00 WIB. Guillermo Brown vs CA San Telmo 0 : 0
03:00 WIB. Gimnasia Jujuy vs Deportivo Moron 0 : 0
04:50 WIB. Quilmes vs CA Temperley 0 : 1/4

SPAIN SEGUNDA B DIVISION PLAYOFF

16:00 WIB. Getafe B vs UD Melilla 0 : 0
17:00 WIB. AE Prat vs SCR Pena Deportiva 0 : 1/4
17:00 WIB. Algeciras CF vs Betis Deportivo Balompie 0 : 1/4
17:00 WIB. CD Atletico Baleares vs CD Don Benito 0 : 1/2
17:00 WIB. Atletico Madrid B vs Yugo UD Socuellamos 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

20:00 WIB. Borussia Dortmund Am vs Fortuna Koln 0 : 1

JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 1

11:00 WIB. Nittaidai FC [w] vs Iga FC Kunoichi Mie [w] 1 : 0
11:00 WIB. Yamato Sylphid [w] vs Nippatsu Yokohama FC Seagulls [w] 1/2 : 0
11:00 WIB. Ange Violet Hiroshima [w] vs Orca Kamogawa [w] 3/4 : 0

RUSSIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

16:00 WIB. FC Tyumen vs Volga Ulyanovsk 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

19:00 WIB. FSV Mainz 05 Am vs TSV Schott Mainz 0 : 1

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE PLAYOFF

13:00 WIB. Brisbane Roar [w] vs Melbourne Victory [w] 0 : 0

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION

04:00 WIB. CS Cartagines vs Deportivo Saprissa 1/4 : 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

12:00 WIB. Rockdale Ilinden FC vs APIA Leichhardt FC 0 : 1

 

bonus parlay

 Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

judi bola online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?