Jadwal Bola Malam Ini 03 – 04 Oktober 2021 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 03 – 04 Oktober 2021 | MajalahSbobet

October 3, 2021 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola – MajalahSbobet Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 03 – 04 Oktober 2021.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTVs, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

ITALY SERIE C

19:30 WIB. AC Renate vs AC Trento 0 : 1/2
19:30 WIB. AS Giana Erminio vs Legnago Salus 0 : 0
19:30 WIB. Feralpisalo vs Pro Sesto 0 : 3/4
19:30 WIB. Fiorenzuola vs Lecco 1/4 : 0
19:30 WIB. Mantova vs Juventus U23 0 : 0
19:30 WIB. Olbia vs Gubbio 0 : 0
19:30 WIB. Padova vs USD 1913 Seregno 0 : 1 1/4
19:30 WIB. Pro Patria vs Virtus Verona 0 : 0
19:30 WIB. Pro Vercelli vs FC Sudtirol 0 : 0
19:30 WIB. Triestina vs Albinoleffe 0 : 1/4
19:30 WIB. US Pergolettese vs Piacenza 0 : 0
19:30 WIB. US Vibonese Calcio vs Potenza 0 : 0
22:30 WIB. Bari vs Monopoli 0 : 3/4
22:30 WIB. Campobasso vs Paganese 0 : 1/4
22:30 WIB. Foggia vs ACR Messina 0 : 1/4
22:30 WIB. Monterosi Tuscia vs Avellino 1/2 : 0
22:30 WIB. Pescara vs AC Reggiana 0 : 1/4
22:30 WIB. Turris vs Latina 0 : 1/4
22:30 WIB. US Pontedera vs Virtus Entella 1/4 : 0
22:30 WIB. Virtus Francavilla Calcio vs Taranto 0 : 1/4

ITALY SERIE A

17:30 WIB. Bologna vs Lazio 1/4 : 0
20:00 WIB. Sampdoria vs Udinese 0 : 1/4
20:00 WIB. Verona vs Spezia 0 : 3/4
22:59 WIB. AS Roma vs Empoli 0 : 1 1/2
22:59 WIB. Fiorentina vs Napoli 1/2 : 0
01:45 WIB. Atalanta vs AC Milan 0 : 1/4

PERU LIGA 1

22:30 WIB. Universidad San Martin (N) vs Cusco FC 0 : 1/4
01:00 WIB. Academia Cantolao (N) vs FBC Melgar 1/2 : 0
03:30 WIB. Universitario Deportes (N) vs Universidad Cesar Vallejo 0 : 1/4

BRAZIL SERIE B

21:00 WIB. Cruzeiro MG vs Brasil de Pelotas RS 0 : 1
04:15 WIB. Confianca SE vs Vasco da Gama RJ 1/2 : 0
06:30 WIB. Londrina PR vs Sampaio Correa MA 0 : 0

BRAZIL SERIE A

02:00 WIB. Chapecoense SC vs Sao Paulo SP 3/4 : 0
02:00 WIB. Flamengo RJ vs Atl Paranaense 0 : 1 1/4
04:15 WIB. Palmeiras SP vs Juventude RS 0 : 1
06:30 WIB. Gremio Porto Alegrense vs Sport Club do Recife PE 0 : 1 1/4
00:00 WIB. Deportivo Toluca vs Queretaro 0 : 1/2
05:00 WIB. Club America vs Pumas UNAM 0 : 1 1/4
07:00 WIB. Tigres UANL vs Necaxa 0 : 3/4
22:59 WIB. New York City FC (N) vs Nashville SC 0 : 1
03:00 WIB. Philadelphia Union vs Columbus Crew 0 : 3/4
03:00 WIB. Sporting Kansas City vs Houston Dynamo 0 : 1
03:00 WIB. Toronto FC vs Chicago Fire 0 : 1/4
04:30 WIB. Portland Timbers vs Inter Miami CF 0 : 1

ITALY SERIE B

19:00 WIB. Brescia vs Como 0 : 3/4
21:15 WIB. Pordenone Calcio vs LR Vicenza Virtus 0 : 1/4
01:30 WIB. Benevento (N) vs Perugia 0 : 1/4

HUNGARY NB I

19:15 WIB. Zalaegerszegi TE vs MTK Budapest 0 : 0
22:00 WIB. Paksi FC vs Ferencvarosi 3/4 : 0

JAPAN J3 LEAGUE

11:00 WIB. Azul Claro Numazu FC vs Vanraure Hachinohe FC 0 : 0
11:00 WIB. Fukushima United FC vs Kataller Toyama 1/4 : 0
11:00 WIB. Gainare Tottori vs Tegevajaro Miyazaki 0 : 0
13:00 WIB. AC Nagano Parceiro vs Kamatamare Sanuki 0 : 3/4
17:00 WIB. Roasso Kumamoto vs Fujieda MYFC 0 : 1/2

JAPAN J1 LEAGUE

11:00 WIB. Tokushima Vortis vs Sagan Tosu 1/4 : 0
13:00 WIB. Hiroshima Sanfrecce vs Nagoya Grampus 0 : 0
14:00 WIB. Oita Trinita vs Cerezo Osaka 1/2 : 0

JAPAN J2 LEAGUE

11:00 WIB. SC Sagamihara vs Mito Hollyhock 1/2 : 0
12:00 WIB. Giravanz Kitakyushu vs Thespakusatsu Gunma 0 : 0
12:00 WIB. JEF United Ichihara Chiba vs Matsumoto Yamaga FC 0 : 1/2
12:00 WIB. Renofa Yamaguchi vs Tokyo Verdy 0 : 0
12:00 WIB. Tochigi SC vs Omiya Ardija 0 : 0
12:00 WIB. Zweigen Kanazawa vs Albirex Niigata 1/2 : 0
13:00 WIB. FC Machida Zelvia vs Jubilo Iwata 1/4 : 0

FRANCE LIGUE 1

18:00 WIB. Stade Rennais vs Paris Saint Germain 1 1/4 : 0
20:00 WIB. Angers vs Metz 0 : 1/2
20:00 WIB. AS Monaco vs Girondins de Bordeaux 0 : 1 1/4
20:00 WIB. Lorient vs Clermont 0 : 0
20:00 WIB. Nantes vs Troyes 0 : 3/4
22:00 WIB. Lille OSC vs Olympique de Marseille 0 : 1/4
02:00 WIB. AS Saint Etienne vs Olympique Lyonnais 3/4 : 0

KOREA K LEAGUE 1

12:00 WIB. Jeju United vs Seongnam FC 0 : 1/2
14:30 WIB. Gwangju FC vs Pohang Steelers 1/4 : 0
17:00 WIB. FC Seoul vs Daegu FC 1/4 : 0

KOREA K LEAGUE 2

14:00 WIB. Daejeon Hana Citizen vs Bucheon FC 1995 0 : 1/2
16:30 WIB. Busan I.Park vs Chungnam Asan 0 : 1/4

POLAND 1ST LIGA

17:40 WIB. GKS Tychy vs Odra Opole 0 : 1/2
20:00 WIB. KS Gornik Polkowice vs Skra Czestochowa 0 : 1/2
22:59 WIB. GKS Katowice vs OKS Stomil Olsztyn 0 : 1/2

ROMANIA LIGA 1

20:00 WIB. FC Voluntari vs Farul Constanta 1/4 : 0
22:00 WIB. CFR Cluj vs Gaz Metan Medias 0 : 1 1/4
01:00 WIB. FC U Craiova 1948 vs CS Universitatea Craiova 1/2 : 0

SCOTTISH LEAGUE 1

21:00 WIB. Queens Park vs Montrose 0 : 3/4

FINLAND KAKKONEN

18:00 WIB. SalPa (N) vs Ilves Kissat 0 : 3/4

SPAIN PRIMERA LALIGA

19:00 WIB. Elche vs Celta Vigo 1/4 : 0
21:15 WIB. RCD Espanyol vs Real Madrid 1 : 0
23:30 WIB. Getafe CF vs Real Sociedad 1/4 : 0
23:30 WIB. Villarreal CF vs Real Betis 0 : 1/2
02:00 WIB. Granada CF vs Sevilla 3/4 : 0

NORWAY ELITESERIEN

22:59 WIB. Mjondalen vs Brann 0 : 0
22:59 WIB. Odd BK vs Molde 3/4 : 0
22:59 WIB. Stabaek vs Bodo Glimt 1 1/4 : 0
22:59 WIB. Tromso vs Haugesund 0 : 1/4
22:59 WIB. Valerenga vs Stromsgodset 0 : 3/4
01:00 WIB. Kristiansund BK vs Rosenborg 0 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN

20:00 WIB. AIK Solna vs Djurgardens 0 : 0
20:00 WIB. Kalmar vs IK Sirius 0 : 3/4
20:00 WIB. Orebro SK vs BK Hacken 1/2 : 0
22:30 WIB. IFK Norrkoping vs Hammarby 0 : 1/4
22:30 WIB. Malmo FF vs Mjallby 0 : 1 1/2

PORTUGAL SUPER LIGA

22:30 WIB. Belenenses vs CD Tondela 0 : 1/4
00:00 WIB. Benfica vs Portimonense 0 : 1 3/4
00:00 WIB. Estoril vs Gil Vicente 0 : 1/4
02:30 WIB. Sporting Braga vs Boavista 0 : 1 1/4

SWISS SUPER LEAGUE

19:15 WIB. Zurich vs Sion 0 : 3/4
21:30 WIB. Basel vs Luzern 0 : 1 1/4
21:30 WIB. Servette vs Young Boys 1/2 : 0

DENMARK 2ND DIVISION

18:00 WIB. Naestved vs FA 2000 0 : 1

SLOVAKIA 2ND DIVISION

16:00 WIB. FC Rohoznik vs Partizan Bardejov 0 : 1/4

DENMARK SUPER LEAGUE

19:00 WIB. AaB Aalborg vs Sonderjyske 0 : 3/4
19:00 WIB. Silkeborg vs Nordsjaelland 0 : 3/4
21:00 WIB. Midtjylland vs AGF Aarhus 0 : 3/4
22:59 WIB. Randers FC vs Brondby IF 0 : 1/4
01:00 WIB. FC Copenhagen vs Viborg FF 0 : 1

GERMANY-BUNDESLIGA I

20:30 WIB. FSV Mainz 05 vs Union Berlin 0 : 1/4
22:30 WIB. Bayern Munchen vs Eintracht Frankfurt 0 : 2 1/2
00:30 WIB. Arminia Bielefeld vs Bayer 04 Leverkusen 3/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

18:30 WIB. RSC Anderlecht vs Club Brugge 0 : 0
22:00 WIB. RFC Seraing vs Zulte Waregem 0 : 1/4
23:30 WIB. Royal Antwerp vs KAA Gent 1/4 : 0
02:00 WIB. KAS Eupen vs KRC Genk 1/4 : 0

SPAIN SEGUNDA DIVISION

19:00 WIB. SD Eibar vs UD Ibiza 0 : 3/4
21:00 WIB. Malaga vs Fuenlabrada 0 : 1/4
23:15 WIB. Burgos CF vs Mirandes 0 : 1/4
23:15 WIB. Las Palmas vs FC Cartagena 0 : 1/2
02:00 WIB. Leganes vs CD Lugo 0 : 3/4

SCOTTISH PREMIERSHIP

18:00 WIB. Aberdeen vs Celtic 1 : 0
21:00 WIB. Rangers FC vs Hibernian 0 : 1 1/4

POLAND EKSTRAKLASA

17:30 WIB. Rakow Czestochowa vs Warta Poznan 0 : 3/4
20:00 WIB. Pogon Szczecin vs Gornik Leczna 0 : 1 1/4
22:30 WIB. Lechia Gdansk vs Legia Warszawa 1/4 : 0

PORTUGAL LIGA PRO

17:00 WIB. Feirense vs Varzim 0 : 1/2
20:00 WIB. Benfica B vs Chaves 0 : 1/4
20:00 WIB. Penafiel vs Mafra 0 : 1/4
21:00 WIB. Casa Pia AC vs SC Covilha 0 : 1/4
21:30 WIB. Porto B vs Rio Ave 1/2 : 0
01:30 WIB. UDV Vilafranquense vs SC Farense 1/2 : 0

AUSTRIA 2ND LEAGUE

15:30 WIB. Wacker Innsbruck vs Blau Weiss Linz 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

18:30 WIB. Schalke 04 vs Ingolstadt 04 0 : 1
19:30 WIB. St. Pauli vs Dynamo Dresden 0 : 3/4
19:30 WIB. SV Sandhausen vs Darmstadt 98 1/4 : 0

SWEDEN SUPERETTAN

18:00 WIB. Akropolis IF vs AFC Eskilstuna 1/4 : 0
20:00 WIB. Helsingborgs vs GIF Sundsvall 0 : 1/2
20:00 WIB. Jonkopings Sodra vs Norrby IF 0 : 0
22:00 WIB. Orgryte IS vs Falkenbergs 1/4 : 0

ARGENTINA PRIMERA C

01:30 WIB. CA Ituzaingo vs San Martin de Burzaco 0 : 1/4

GERMANY 3RD LEAGUE

18:00 WIB. Borussia Dortmund II vs Wurzburger Kickers 3/4 : 0
19:00 WIB. Waldhof Mannheim vs SC Verl 0 : 3/4

NORWAY 1ST DIVISION

20:00 WIB. Aalesund vs Ham-Kam 0 : 3/4

SLOVENIA PRVA LIGA

20:00 WIB. NK Bravo vs NS Mura 0 : 0
22:00 WIB. FC Koper vs NK Celje 0 : 1/4

TURKISH FIRST LEAGUE

17:30 WIB. Bolusporv vs Denizlispor 0 : 1/2
20:00 WIB. Samsunspor vs Umraniyespor 0 : 1/2
22:59 WIB. Eyupspor vs Manisa FK 0 : 0
22:59 WIB. MKE Ankaragucu vs Buyuksehir Belediye Erzurumspor 0 : 1/2

DENMARK 1ST DIVISION

19:00 WIB. Vendsyssel FF vs Jammerbugt FC 0 : 1/2
20:00 WIB. Nykobing FC vs FC Helsingor 1/2 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA

19:30 WIB. Rapid Wien vs WSG Swarovski Tirol 0 : 1 1/4
19:30 WIB. TSV Hartberg vs Sturm Graz 1/2 : 0
22:00 WIB. Red Bull Salzburg vs LASK Linz 0 : 1 1/2

CROATIA 1ST DIVISION

22:00 WIB. NK Dinamo Zagreb vs NK Hrvatski Dragovoljac 0 : 2 1/4
00:30 WIB. NK Osijek vs Hajduk Split 0 : 1/4

CYPRUS 1ST DIVISION

22:00 WIB. Anorthosis Famagusta vs APOEL Nicosia 0 : 0
22:59 WIB. Olympiakos Nicosia FC vs Omonia Nicosia 1/2 : 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE

00:15 WIB. Maccabi Tel Aviv vs Hapoel Jerusalem 0 : 1 1/4
00:45 WIB. Maccabi Haifa vs Hapoel Beer Sheva 0 : 3/4

TURKISH SUPER LEAGUE

17:30 WIB. Yeni Malatyaspor vs Hatayspor 1/4 : 0
20:00 WIB. Fenerbahce vs Kasimpasa 0 : 1
20:00 WIB. Gaziantep FK vs Altay SK 0 : 0
22:59 WIB. Caykur Rizespor vs Galatasaray 3/4 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18:00 WIB. FC Ufa vs Ural Sverdlovsk Oblast 0 : 1/2
20:30 WIB, Zenit St. Petersburg vs PFC Sochi 0 : 1 1/4
22:59 WIB. Akhmat Grozny vs Spartak Moscow 0 : 1/4
22:59 WIB. Lokomotiv Moscow vs Rostov FK 0 : 1/2

GREECE SUPER LEAGUE 1

20:00 WIB. Atromitos vs PAS Giannina 0 : 1/4
20:00 WIB. Panetolikos vs AEK Athens 1 : 0
22:15 WIB. OFI Crete vs PAOK Thessaloniki 1 : 0
00:30 WIB. Ionikos FC vs PAS Lamia 0 : 1/4
00:30 WIB. Olympiacos vs Panathinaikos 0 : 1 1/4

NETHERLANDS EREDIVISIE

19:30 WIB. Ajax vs Utrecht 0 : 2
19:30 WIB. SC Cambuur vs AZ Alkmaar 3/4 : 0
21:45 WIB. Vitesse vs Feyenoord 1/2 : 0
01:00 WIB. PSV Eindhoven vs Sparta Rotterdam 0 : 2

ENGLISH PREMIER LEAGUE

20:00 WIB. Crystal Palace vs Leicester City 1/4 : 0
20:00 WIB. Tottenham Hotspur vs Aston Villa 0 : 1/2
20:00 WIB. West Ham United vs Brentford 0 : 1/2
22:00 WIB. Liverpool vs Manchester City 0 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE

19:15 WIB. Aarau vs SC Kriens 0 : 1 1/2

MEXICO PRIMERA DIVISION

09:06 WIB. Tijuana vs Cruz Azul 1/4 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION

01:30 WIB. Palestino vs Colo Colo 1/2 : 0
04:00 WIB. Universidad de Chile (N) vs Antofagasta 0 : 1/2
06:30 WIB. Union Espanola vs O Higgins 0 : 1/2

COLOMBIA PRIMERA A

04:00 WIB. Millonarios vs Rionegro Aguilas 0 : 1
06:05 WIB. Independiente Medellin vs Atletico Bucaramanga 0 : 1/2
08:10 WIB. Alianza Petrolera vs Jaguares de Cordoba 0 : 1/2

UKRAINE PREMIER LEAGUE

18:00 WIB. Veres Rivne vs FC Oleksandria 0 : 0
21:00 WIB. Metalist 1925 Kharkiv vs FC Minaj 0 : 1/4
21:00 WIB. Zorya Lugansk vs Desna Chernihiv 0 : 1/2
23:30 WIB. Dinamo Kiev vs Shakhtar Donetsk 0 : 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

22:00 WIB. AS Trencin vs Spartak Trnava 0 : 0

GREECE SUPER LEAGUE U19

15:00 WIB. Atromitos U19 vs PAS Giannina U19 0 : 3/4

FINLAND YKKONEN (PLAYOFF)

20:00 WIB. Mikkelin Palloilijat vs PK-35 0 : 1/4

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

17:00 WIB. Betis Deportivo Balompie vs Atletico Sanluqueno CF 0 : 0
17:00 WIB. CD Tudelano vs Athletic Bilbao B 0 : 0
17:00 WIB. Internacional de Madrid vs CD Calahorra 0 : 1/2
17:00 WIB. Rayo Majadahonda vs Real Union 0 : 1/2
17:00 WIB. Real Madrid Castilla vs CD Atletico Baleares 1/2 : 0
17:00 WIB. UE Costa Brava vs Albacete Balompie 0 : 0
22:00 WIB. CF Talavera de la Reina vs Extremadura UD 0 : 1/2
22:00 WIB. FC Andorra vs Gimnastic Tarragona 0 : 0
22:00 WIB. Linares Deportivo vs UE Cornella 0 : 1/4
22:00 WIB. Racing de Ferrol vs Racing Santander 0 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

07:00 WIB. L.A Galaxy vs Los Angeles FC 0 : 0
09:00 WIB. Seattle Sounders vs Colorado Rapids 0 : 1/2

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

04:00 WIB. Guarani Asuncion vs Nacional Asuncion 0 : 1/2
06:15 WIB. Libertad (N) vs Cerro Porteno 0 : 1/4

ARGENTINA TORNEO FEDERAL A

01:30 WIB. Deportivo Camioneros vs Independiente Chivilcoy 0 : 0

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

23:30 WIB. Gimnasia La Plata vs CA Sarmiento 0 : 1/4
23:30 WIB. Rosario Central vs Argentinos Juniors 1/4 : 0
03:00 WIB. CA River Plate vs Boca Juniors 0 : 1/4
06:15 WIB. Racing Club vs Estudiantes La Plata 0 : 1/4

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

21:00 WIB. Hradec Kralove vs FK Jablonec 0 : 0
21:00 WIB. MFK Karvina vs Mlada Boleslav 1/4 : 0
21:00 WIB. Slovan Liberec vs Banik Ostrava 1/4 : 0
00:00 WIB. Sparta Praha vs Slavia Praha 1/4 : 0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA (PLAYOFF)

19:00 WIB. Lahti vs FC KTP 0 : 1 1/4
21:00 WIB. Haka vs AC Oulu 0 : 1/2
21:00 WIB. Inter Turku vs HIFK 0 : 1
22:30 WIB. HJK Helsinki vs Seinajoen JK 0 : 1

ARGENTINA NACIONAL B DIVISION

21:00 WIB. Independiente Rivadavia vs Instituto 0 : 1/4
01:00 WIB. Brown de Adrogue vs Ferro Carril Oeste 0 : 1/4
01:30 WIB. Club Atletico Mitre vs Quilmes 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

19:00 WIB. Altona 93 vs St. Pauli II 3/4 : 0
19:00 WIB. Eintracht Norderstedt vs Teutonia Ottensen 1/4 : 0
20:00 WIB. Luneburger SK Hansa vs Hannover 96 II 1/4 : 0
20:00 WIB. VfB Oldenburg vs BSV SW Rehden 0 : 3/4
20:00 WIB. VfV 06 Hildesheim vs FC Oberneuland 0 : 1

JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 1

11:00 WIB. Angeviolet Hiroshima (w) vs Yokohama FC Seagulls (w) 3/4 : 0
11:00 WIB. Ehime FC (w) vs Nittaidai Fields Yokohama (w) 1/4 : 0

RUSSIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

16:00 WIB. Tom Tomsk vs Alania Vladikavkaz 3/4 : 0
19:00 WIB. FC Orenburg vs Spartak Moscow 2 0 : 1 1/4
19:00 WIB. Metallurg Lipetsk vs SKA-Khabarovsk 3/4 : 0
20:00 WIB. FC Rotor Volgograd vs Torpedo Moscow 1/4 : 0
20:00 WIB. FK Akron Togliatti vs PFC Kuban 0 : 1/4
20:00 WIB. Volgar Astrakhan vs FC Veles Moscow 1/4 : 0
21:00 WIB. Fakel Voronezh vs Tekstilshchik Ivanovo 0 : 1 1/2
21:00 WIB. KAMAZ Naberezhnye Chelny vs FK Krasnodar 2 0 : 1/2
22:00 WIB. FC Neftekhimik Nizhnekamsk vs Yenisey Krasnoyarsk 0 : 1/4
22:59 WIB, Baltika Kaliningrad vs Olimp-Dolgoprudny 0 : 3/4

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE

14:00 WIB. Mount Gravatt Hawks vs Western Spirit 0 : 1

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA

01:00 WIB. UAI Urquiza vs Defensores Unidos 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

18:00 WIB. BSG Chemie Leipzig vs VfB Auerbach 0 : 1 1/4
18:00 WIB. Chemnitzer vs FC Eilenburg 0 : 2
18:00 WIB. Hertha Berlin II vs Tennis Borussia Berlin 0 : 3/4
19:00 WIB. SV Tasmania Berlin vs VSG Altglienicke 1 1/4 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL LEAGUE

21:45 WIB. FC Tsarsko Selo Sofia vs CSKA Sofia 1 1/4 : 0
00:15 WIB. Levski Sofia vs Ludogorets Razgrad 3/4 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

15:00 WIB. Brisbane Strikers vs Redlands United 1/2 : 0

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?