Jadwal Bola Malam Ini 03 – 04 April 2021 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 03 – 04 April 2021 | MajalahSbobet

April 3, 2021 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola – MajalahSbobet Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 03 – 04 April 2021.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

BRAZIL GAUCHO

08:15 WIB. Gremio Porto Alegre vs Internacional RS 0 : 1/4

JAPAN J1 LEAGUE

11:00 WIB. Yokohama F.Marinos vs Shonan Bellmare 0 : 1
12:00 WIB. Avispa Fukuoka vs Consadole Sapporo 3/4 : 0
12:00 WIB. Nagoya Grampus vs FC Tokyo 0 : 1/4
12:00 WIB. Sanfrecce Hiroshima vs Gamba Osaka 0 : 1/2
12:00 WIB. Vegalta Sendai vs Vissel Kobe 1/4 : 0
13:00 WIB. Urawa Red Diamonds vs Kashima Antlers 3/4 : 0
15:00 WIB. Yokohama FC vs Kashiwa Reysol 1/4 : 0
17:00 WIB. Kawasaki Frontale vs Oita Trinita 0 : 1 3/4

JAPAN J2 LEAGUE

12:00 WIB. Giravanz Kitakyushu vs Montedio Yamagata 1/2 : 0
12:00 WIB. V-Varen Nagasaki vs Ventforet Kofu 0 : 1/4
15:00 WIB. FC Ryukyu vs Omiya Ardija 0 : 0

ITALY SERIE A

17:30 WIB. AC Milan vs Sampdoria 0 : 1
20:00 WIB. Atalanta vs Udinese 0 : 1 1/4
20:00 WIB. Benevento vs Parma Calcio 0 : 0
20:00 WIB. Cagliari vs Hellas Verona 0 : 0
20:00 WIB. Genoa vs Fiorentina 1/4 : 0
20:00 WIB. Lazio vs Spezia 0 : 1 1/4
20:00 WIB. Napoli vs Crotone 0 : 1 3/4
20:00 WIB. Sassuolo vs AS Roma 3/4 : 0
22:59 WIB. Torino vs Juventus 1 : 0
01:45 WIB. Bologna vs Inter Milan 1 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA

19:00 WIB. Granada vs Villarreal 1/4 : 0
19:15 WIB. Real Madrid vs Eibar 0 : 1 1/4
23:30 WIB. Osasuna vs Getafe 0 : 0

KOREA K-LEAGUE 1

12:00 WIB. Suwon Samsung Bluewings vs Jeonbuk Hyundai Motors 1/4 : 0
14:30 WIB. Seongnam FC vs Ulsan Hyundai 3/4 : 0
17:00 WIB. FC Seoul vs Gangwon FC 0 : 1/4

KOREA K-LEAGUE 2

11:30 WIB. Chungnam Asan FC vs Gyeongnam FC 1/4 : 0
14:00 WIB. Busan I.Park vs Ansan Greeners FC 0 : 1/4

FRANCE LIGUE 1

18:00 WIB. AS Monaco vs Metz 0 : 1 1/4
22:00 WIB. Paris Saint Germain vs Lille 0 : 3/4
02:00 WIB. Lens vs Lyon 3/4 : 0

SPAIN LA LIGA 2

19:00 WIB. UD Logrones vs CD Tenerife 1/4 : 0
21:00 WIB. Girona FC vs SD Ponferradina 0 : 1/4
23:15 WIB. CD Castellon SAD vs Real Oviedo 1/4 : 0

FINLAND CUP

21:00 WIB. Inter Turku [n] vs Seinajoen JK 0 : 3/4

FRANCE LIGUE 2

20:00 WIB. Toulouse vs Nancy 0 : 1/2
01:00 WIB. Ajaccio vs Valenciennes 0 : 1/2
01:00 WIB. Caen vs Pau FC 0 : 0
01:00 WIB. Clermont Foot vs Chamois Niortais 0 : 1 1/2
01:00 WIB. Grenoble Foot 38 vs Chateauroux 0 : 1/2
01:00 WIB. Rodez Aveyron vs FC Chambly 0 : 1/2
01:00 WIB. Sochaux vs Paris FC 0 : 0
01:00 WIB. Troyes vs Guingamp 0 : 3/4

AUSTRALIA A LEAGUE

15:10 WIB. Brisbane Roar vs Western Sydney Wanderers 0 : 1/4

BRAZIL COPA DO NORDESTE

04:15 WIB. CSA AL vs 4 De Julho EC 0 : 1 1/4
04:15 WIB. ABC RN vs Sampaio Correa 0 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE

18:30 WIB. Chelsea vs W.B.A 0 : 1 3/4
21:00 WIB. Leeds United vs Sheffield United 0 : 1
23:30 WIB. Leicester City vs Manchester City 3/4 : 0
02:00 WIB. Arsenal vs Liverpool 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA

20:30 WIB. Borussia Dortmund vs Eintracht Frankfurt 0 : 3/4
20:30 WIB. FSV Mainz 05 vs Arminia Bielefeld 0 : 3/4
20:30 WIB. Augsburg vs TSG Hoffenheim 1/2 : 0
20:30 WIB. Bayer Leverkusen vs Schalke 04 0 : 1 3/4
20:30 WIB. VfL Wolfsburg vs Koln 0 : 1
23:30 WIB. RB Leipzig vs Bayern Munchen 0 : 0
01:30 WIB. Borussia Monchengladbach vs SC Freiburg 0 : 1/2

SPAIN CUP [ FINAL 2019/2020 ]

02:30 WIB. Real Sociedad [n] vs Athletic Bilbao 0 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP

18:30 WIB. Huddersfield Town vs Brentford 1/2 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

18:00 WIB. FC Heidenheim vs Greuther Furth 0 : 0
18:00 WIB. Karlsruher SC vs VfL Osnabruck 0 : 3/4
18:00 WIB. VfL Bochum vs Holstein Kiel 0 : 1/4

HOLLAND EREDIVISIE

23:45 WIB. VVV-Venlo vs Groningen 1/2 : 0
01:00 WIB. FC Twente Enschede vs Vitesse Arnhem 0 : 0
01:00 WIB. Willem II vs AZ Alkmaar 1 : 0
02:00 WIB. Sparta Rotterdam vs PEC Zwolle 0 : 1/4

PORTUGAL LIGA NOS

00:00 WIB. Rio Ave vs Gil Vicente 0 : 1/2
02:30 WIB. Porto vs Santa Clara 0 : 1 1/2

LIGA PORTUGAL 2

17:00 WIB. Vizela vs Estoril Praia 0 : 0
21:00 WIB. Porto B vs FC Arouca 0 : 1/4

IRELAND 1ST DIV

01:00 WIB. Cobh Ramblers vs UC Dublin 0 : 0

ROMANIA LIGA 1

19:00 WIB. AFC Hermannstadt [n] vs FC Arges 0 : 1/4

ENGLISH LEAGUE TWO

19:00 WIB. Southend United vs Carlisle United 1/4 : 0

SCOTLAND LEAGUE 2

21:00 WIB. Annan Athletic vs Elgin City 1/2 : 0
21:00 WIB. Queens Park vs Stirling Albion 0 : 3/4
21:00 WIB. Cowdenbeath vs Albion Rovers 0 : 1/2

POLAND 1ST LIGA

17:40 WIB. Miedz Legnica vs Radomiak Radom 0 : 0
18:00 WIB. Resovia Rzeszow vs Odra Opole 0 : 0
19:00 WIB. Stomil Olsztyn vs Sandecja Nowy Sacz 0 : 0
21:00 WIB. Zaglebie Sosnowiec vs Widzew Lodz 0 : 1/4
22:00 WIB. LKS Lodz vs GKS Belchatow 0 : 1 1/4

TURKEY 1ST LIG

17:30 WIB. Tuzlaspor [n] vs Samsunspor 3/4 : 0
20:00 WIB. Giresunspor vs Istanbulspor 0 : 1/4
20:00 WIB. Ankaraspor vs Akhisar Belediyespor 0 : 1/4
22:59 WIB. Adana Demirspor vs Ankara Keciorengucu 0 : 1/2

BRAZIL CARIOCA

07:05 WIB. Vasco da Gama [n] vs Bangu Atletico Clube 0 : 1

COLOMBIA PRIMERA B

02:00 WIB. Deportes Quindio vs Atletico de Cali 0 : 1/2
03:00 WIB. Orsomarso SC vs Cortulua Tulua 0 : 0
03:00 WIB. Real Santander vs Fortaleza C.E.I.F. 0 : 0
04:00 WIB. Union Magdalena vs Barranquilla FC 0 : 1

BRAZIL CATARINENSE

02:00 WIB. Esporte Clube Prospera [n] vs GE Juventus 0 : 0
05:00 WIB. Joinville EC vs Chapecoense 0 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION

21:00 WIB. Deportes Melipilla [n] vs Nublense 1/4 : 0
04:00 WIB. Universidad de Chile [n] vs Huachipato 0 : 1/4
06:30 WIB. Cobresal vs Colo Colo 0 : 1/4

EGYPT PREMIER LEAGUE

00:00 WIB. Al Masry vs Tala.ea El Giesh 0 : 1/4
02:00 WIB. Ismaily vs Ceramica Cleopatra FC 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

21:15 WIB. KV Oostende vs Waasland Beveren 0 : 1
23:30 WIB. Sint-Truidense vs KV Mechelen 0 : 0
01:45 WIB. KV Kortrijk vs Club Brugge 1 : 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

23:15 WIB. Lausanne Sports vs Luzern 0 : 0
01:30 WIB. St. Gallen vs FC Zurich 0 : 1/2

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

22:00 WIB. FK Austria Wien vs SCR Altach 0 : 1/2
22:00 WIB. SKN St. Polten vs FC Flyeralarm Admira 0 : 1/4
22:00 WIB. SV Ried vs TSV Hartberg 0 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE

17:30 WIB. Kayserispor vs Goztepe AS 0 : 0
17:30 WIB. Caykur Rizespor vs Fatih Karagumruk 0 : 0
20:00 WIB. Sivasspor vs Trabzonspor 0 : 0
22:59 WIB. Hatayspor vs Galatasaray 1/2 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18:00 WIB. FC Rotor vs Lokomotiv Moscow 3/4 : 0
20:30 WIB. FC Krasnodar vs Akhmat Grozny 0 : 3/4
20:30 WIB. Rubin Kazan vs PFC Sochi 0 : 0
22:59 WIB. Dynamo Moscow vs FC Ufa 0 : 3/4

IRELAND PREMIER DIVISION

00:00 WIB. Drogheda United vs Finn Harps 0 : 0
00:00 WIB. Derry City vs Waterford FC 0 : 3/4
00:00 WIB. Bohemians vs St. Patricks Athletic 0 : 0

POLAND EKSTRAKLASA

17:30 WIB. Wisla Plock vs Piast Gliwice 0 : 0
22:30 WIB. Legia Warszawa vs Pogon Szczecin 0 : 3/4
01:00 WIB. Cracovia Krakow vs Lech Poznan 1/4 : 0

COLOMBIA PRIMERA A

06:05 WIB. Atletico Nacional Medellin vs Envigado FC 0 : 1 1/4
08:10 WIB. Millonarios Bogota vs Deportes Tolima 0 : 1/4

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

00:15 WIB. Delfin SC vs Deportivo Cuenca 0 : 3/4
02:30 WIB. LDU Quito vs Mushuc Runa 0 : 1 1/2
05:00 WIB. Barcelona Guayaquil vs Independiente del Valle 0 : 1/2

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

05:15 WIB. Guairena FC vs Sportivo Luqueno 0 : 1/4
07:30 WIB. Libertad Asuncion vs Olimpia Asuncion 0 : 1/4

GERMANY 3RD LEAGUE

19:00 WIB. Bayern Munchen Am vs VfB Lubeck 0 : 1/2
19:00 WIB. Magdeburg vs Ingolstadt 04 1/2 : 0
19:00 WIB. KFC Uerdingen 05 vs TSV 1860 Munchen 1/4 : 0
19:00 WIB. SC Verl vs MSV Duisburg 0 : 1/4
19:00 WIB. SV Waldhof Mannheim vs FSV Zwickau 0 : 1/4
19:00 WIB. SV Wehen Wiesbaden vs Saarbrucken 0 : 1/4
19:00 WIB. Kaiserslautern vs Hallescher FC 0 : 1/2

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

21:00 WIB. Arbroath vs Alloa Athletic 0 : 1/2
21:00 WIB. Dunfermline Athletic vs Heart of Midlothian 1/2 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE

18:00 WIB. FC Mariupol [n] vs FC Inhulets Petrove 0 : 1/4
21:00 WIB. FC Rukh Lviv vs Zorya Luhansk 3/4 : 0
23:30 WIB. Desna Chernihiv vs Olimpik Donetsk 0 : 1

BELARUS PREMIER LEAGUE

18:00 WIB. BATE Borisov [n] vs FC Gomel 0 : 1 1/4
20:00 WIB. Sputnik Rechitsa [n] vs FC Minsk 1/4 : 0
22:00 WIB. Shakhtyor Soligorsk vs Isloch Minsk Raion 0 : 1 1/4
00:00 WIB. Torpedo Zhodino vs FC Vitebsk 0 : 1/2

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

19:45 WIB. Paksi FC vs MTK Budapest 0 : 0
22:00 WIB. Zalaegerszegi TE vs Diosgyori VTK 0 : 1/4
00:30 WIB. Budapest Honved vs Ujpest 0 : 1/4

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

20:30 WIB. Slovan Bratislava vs ViOn Zlate Moravce 0 : 1 3/4
22:00 WIB. AS Trencin vs Spartak Trnava 0 : 0
22:00 WIB. FK Pohronie vs SKF Sered 0 : 1
22:00 WIB. Nitra vs MFK Ruzomberok 1/4 : 0
22:00 WIB. Zemplin Michalovce vs FK Senica 0 : 1/4

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

00:00 WIB. Talleres Cordoba vs CA Independiente 0 : 0
02:15 WIB. Sarmiento Junin vs Atletico Tucuman 0 : 0
04:30 WIB. Boca Juniors vs Defensa y Justicia 0 : 3/4
07:00 WIB. Arsenal de Sarandi vs River Plate 1 1/2 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

19:00 WIB. Sigma Olomouc vs FK Pardubice 0 : 1/2
21:00 WIB. SFC Opava vs Slovacko 3/4 : 0
21:00 WIB. Slovan Liberec vs Banik Ostrava 0 : 1/2
23:30 WIB. Sparta Praha vs FK Teplice 0 : 1 1/2

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF

19:00 WIB. Atromitos vs Apollon Smyrnis 0 : 1/2
21:15 WIB. OFI Crete vs PAS Giannina 0 : 1/4
23:30 WIB. AE Larissa vs Panetolikos 0 : 1/4
23:30 WIB. PAS Lamia 1964 vs Volos NFC 0 : 3/4

AUSTRALIA FFA CUP QUALIFIERS

13:00 WIB. Green Gully SC [n] vs Dandenong Thunder 0 : 1
14:00 WIB. Olympic FC Brisbane vs Moreton Bay United 0 : 1 1/4
14:00 WIB. The Lakes FC vs Holland Park Hawks 1 3/4 : 0
15:00 WIB. Sunshine Coast FC vs Centenary Stormers 0 : 2
15:00 WIB. Western Pride FC vs SWQ Thunder FC 3/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

19:00 WIB. TSV Steinbach Haiger vs FK Pirmasens 0 : 1 1/4
19:00 WIB. Bahlinger SC vs VfB Stuttgart Am 0 : 0
19:00 WIB. SG Sonnenhof Grossaspach vs FC Giessen 0 : 1/4
19:00 WIB. TSG Hoffenheim Am vs Bayern Alzenau 0 : 3/4
19:00 WIB. TSG Balingen vs SC Freiburg Am 1/2 : 0
19:00 WIB. Rot-Weiss Koblenz vs SV Elversberg 1 1/4 : 0
19:00 WIB. FSV Frankfurt vs FC 08 Homburg 0 : 0
19:00 WIB. Astoria Walldorf vs Hessen Kassel 0 : 0

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

01:30 WIB. Barracas Central vs Club Almagro 0 : 1/4
01:30 WIB. Estudiantes de Caseros vs Deportivo Riestra 0 : 1/4
02:00 WIB. Atletico Rafaela vs Defensores de Belgrano 0 : 1/4
02:30 WIB. Club Atletico Tigre vs Estudiantes de Rio Cuarto 0 : 1/4
03:30 WIB. Agropecuario Argentino vs Deportivo Maipu 0 : 1/4
05:00 WIB. CA Mitre vs Belgrano de Cordoba 3/4 : 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

11:30 WIB. Sutherland Sharks vs Blacktown City 1/4 : 0
15:00 WIB. Mt Druitt Town Rangers vs Sydney Olympic 3/4 : 0

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

14:00 WIB. Balcatta FC vs Cockburn City 0 : 0
14:00 WIB. Gwelup Croatia SC vs Rockingham City 0 : 1 3/4

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

12:30 WIB. Lake Macquarie City FC vs Maitland FC 1 1/2 : 0
12:30 WIB. Valentine Phoenix FC [n] vs Weston Workers Bears FC 1/2 : 0

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

judi bola terpercaya

zvr
Bagaimana Reaksimu ?