Jadwal Bola Malam Ini 02 – 03 Mei 2021 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 02 – 03 Mei 2021 | MajalahSbobet

May 2, 2021 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola – MajalahSbobet Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 02 – 03 Mei 2021.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

POLAND CUP

21:00 WIB. Rakow Czestochowa [n] vs Arka Gdynia 0 : 3/4

PERU LIGA 1

03:30 WIB. Sporting Cristal [n] vs Alianza Lima 0 : 3/4

ITALY SERIE A

17:30 WIB. Lazio vs Genoa 0 : 1 1/4
20:00 WIB. Bologna vs Fiorentina 0 : 0
20:00 WIB. Sassuolo vs Atalanta 1 1/4 : 0
20:00 WIB. Napoli vs Cagliari 0 : 1 1/4
22:59 WIB. Udinese vs Juventus 1 1/4 : 0
01:45 WIB. Sampdoria vs AS Roma 0 : 0

SPAIN LA LIGA

19:00 WIB. Real Valladolid vs Real Betis 1/4 : 0
21:15 WIB. Villarreal vs Getafe 0 : 1/4
23:30 WIB. Granada vs Cadiz CF 0 : 1/2
02:00 WIB. Valencia vs Barcelona 1 1/2 : 0

FRANCE LIGUE 1

18:00 WIB. Bordeaux vs Rennes 3/4 : 0
20:00 WIB. Brest vs Nantes 0 : 0
20:00 WIB. Lorient vs Angers 0 : 1/2
20:00 WIB. Nimes vs Reims 0 : 1/4
20:00 WIB. Dijon vs Metz 1/2 : 0
22:05 WIB. Montpellier vs Saint Etienne 0 : 1/4
02:00 WIB. AS Monaco vs Lyon 0 : 1/4

HOLLAND EREDIVISIE

17:15 WIB. ADO Den Haag vs Feyenoord 1 1/2 : 0
19:30 WIB. Ajax vs Emmen 0 : 2 1/2
19:30 WIB. Groningen vs Sparta Rotterdam 0 : 1/4
21:45 WIB. PSV Eindhoven vs SC Heerenveen 0 : 1 3/4

AUSTRALIA A LEAGUE

13:05 WIB. Melbourne Victory vs Central Coast Mariners 1/2 : 0

JAPAN J1 LEAGUE

12:00 WIB. Oita Trinita vs Shimizu S-Pulse 0 : 0
12:00 WIB. Shonan Bellmare vs Consadole Sapporo 1/4 : 0
12:00 WIB. Cerezo Osaka vs Gamba Osaka 0 : 0

JAPAN J2 LEAGUE

12:00 WIB. Mito Hollyhock vs V-Varen Nagasaki 1/4 : 0
13:00 WIB. Tokyo Verdy vs Omiya Ardija 0 : 0
13:00 WIB. Machida Zelvia vs Renofa Yamaguchi 0 : 1/2

JAPAN J3 LEAGUE

11:00 WIB. Vanraure Hachinohe vs Gainare Tottori 0 : 0
11:00 WIB. Iwate Grulla Morioka vs Kagoshima United FC 0 : 1/4
11:00 WIB. Tegevajaro Miyazaki vs FC Imabari 0 : 1/4
15:00 WIB. AC Nagano Parceiro vs Fukushima United 0 : 1/2
17:00 WIB. FC Gifu vs Roasso Kumamoto 0 : 1/2

KOREA K-LEAGUE 1

12:00 WIB. Jeonbuk Hyundai Motors vs Jeju United 0 : 1/2
14:30 WIB. Incheon United vs Gangwon FC 1/4 : 0

KOREA K-LEAGUE 2

11:30 WIB. Gimcheon Sangmu FC vs Gyeongnam FC 0 : 1/4
14:00 WIB. Bucheon FC 1995 vs Busan I.Park 1/4 : 0
16:30 WIB. Seoul E-Land FC vs Ansan Greeners FC 0 : 3/4

SWEDEN ALLSVENSKAN

20:00 WIB. Halmstads vs IFK Goteborg 0 : 0
20:00 WIB. Orebro vs IFK Norrkoping 3/4 : 0
20:00 WIB. Ostersunds FK vs Varbergs BoIS 0 : 1/4
22:30 WIB. AIK Solna vs Elfsborg 0 : 1/4

SPAIN LA LIGA 2

19:00 WIB. CF Fuenlabrada vs FC Cartagena 0 : 1/2
21:00 WIB. RCD Espanyol vs Malaga CF 0 : 1 1/2
23:15 WIB. CD Castellon SAD vs UD Logrones 0 : 1/4
23:15 WIB. Leganes vs Sporting Gijon 0 : 1/4
01:30 WIB. UD Las Palmas vs SD Ponferradina 0 : 1/4

AUSTRIA 2ND LIGA

15:30 WIB. SK Rapid Wien Am vs FC Wacker Innsbruck 3/4 : 0

LIGA PORTUGAL 2

17:15 WIB. UD Oliveirense vs Benfica B 1/4 : 0
20:00 WIB. Vizela vs Feirense 0 : 1/4
22:00 WIB. Sporting Covilha vs Leixoes 0 : 1/4
00:00 WIB. Casa Pia vs Academico Viseu 0 : 1/2
02:00 WIB. Penafiel vs Estoril Praia 1/4 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE

20:00 WIB. Newcastle United vs Arsenal 1/2 : 0
22:30 WIB. Manchester United vs Liverpool 0 : 0
01:15 WIB. Tottenham Hotspur vs Sheffield United 0 : 1 1/2

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

22:30 WIB. KuPS vs HJK Helsinki 0 : 0

HOLLAND EERSTE DIVISIE

19:30 WIB. Go Ahead Eagles vs Helmond Sport 0 : 3/4

CROATIA PRVA LIGA

22:00 WIB. Istra 1961 Pula vs HNK Gorica 1/4 : 0
00:05 WIB. Osijek vs NK Varazdin 0 : 1 1/2

DENMARK 2ND DIV

18:00 WIB. AB Gladsaxe vs Bronshoj 0 : 3/4
18:00 WIB. BK Avarta vs FA 2000 0 : 0
18:00 WIB. Thisted FC vs BK Frem 0 : 1/4
18:30 WIB. Holbaek B&I vs Dalum IF 0 : 0

SWEDEN SUPERETTAN

18:00 WIB. Vasalunds IF vs IK Brage 1/4 : 0
20:00 WIB. Helsingborgs vs AFC Eskilstuna 0 : 3/4

TURKEY SUPER LEAGUE

20:00 WIB. Antalyaspor vs Goztepe AS 0 : 0
20:00 WIB. Konyaspor vs Fatih Karagumruk 0 : 1/4
20:00 WIB. Denizlispor vs Caykur Rizespor 1/4 : 0
00:30 WIB. Genclerbirligi vs Galatasaray 1 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18:00 WIB. FC Khimki vs Ural Sverdlovsk Oblast 0 : 1/4
22:59 WIB. Zenit St. Petersburg vs Lokomotiv Moscow 0 : 1

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

19:00 WIB. Fredericia vs Silkeborg 1 : 0
20:00 WIB. Vendsyssel vs Hobro 0 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION

07:06 WIB. Santos Laguna vs Puebla 0 : 1/2
09:05 WIB. Pumas U.N.A.M. vs Club America 0 : 1/4

CHILE PRIMERA DIVISION

22:00 WIB. Cobresal vs Curico Unido 0 : 1/2
02:30 WIB. Huachipato vs O.Higgins 0 : 1/4
05:00 WIB. Deportes Melipilla [n] vs Universidad Catolica 3/4 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE

18:00 WIB. FC Rukh Lviv vs FC Oleksandriya 0 : 1/4
21:00 WIB. FC Mariupol vs FC Lviv 0 : 1/2
21:00 WIB. Zorya Luhansk vs FC Minaj 0 : 1 1/2
23:30 WIB. Olimpik Donetsk [n] vs FC Inhulets Petrove 0 : 1/4

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF

17:30 WIB. Astra Giurgiu vs FC Politehnica Iasi 0 : 1
20:00 WIB. FC Voluntari vs AFC Hermannstadt 0 : 0
22:30 WIB. Viitorul Constanta vs Dinamo Bucuresti 0 : 1/4
01:00 WIB. Academica Clinceni [n] vs U Craiova 1948 CS 1 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

20:00 WIB. FK Teplice vs Fastav Zlin 0 : 0
20:00 WIB. FK Pardubice vs MFK Karvina 0 : 1/2
20:00 WIB. FK Jablonec vs Sigma Olomouc 0 : 1
22:00 WIB. Slovan Liberec vs Sparta Praha 1/4 : 0
00:30 WIB. Slavia Praha vs Viktoria Plzen 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

19:00 WIB. VfB Homberg vs Wegberg Beeck 0 : 1/4

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

19:00 WIB. Sonderjyske vs Odense BK 0 : 0
21:00 WIB. Randers FC vs Brondby IF 1/4 : 0
22:59 WIB. Midtjylland vs Nordsjaelland 0 : 1 1/2

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

17:00 WIB. Henan Songshan Longmen [n] vs Shandong Taishan 1 : 0
19:00 WIB. Guangzhou FC vs Shenzhen FC 0 : 3/4

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

00:00 WIB. Nashville SC vs Inter Miami CF 0 : 1/2
08:00 WIB. Seattle Sounders vs LA Galaxy 0 : 1
09:00 WIB. Vancouver Whitecaps [n] vs Colorado Rapids 1/2 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF

18:00 WIB. Glasgow Rangers vs Celtic FC 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF

21:00 WIB. KAA Gent vs KV Mechelen 0 : 3/4
23:30 WIB. Club Brugge vs Anderlecht 0 : 1/2

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

21:00 WIB. FC Sion vs Lausanne Sports 1/2 : 0
21:00 WIB. FC Zurich vs Lugano 0 : 0
21:00 WIB. Servette vs Young Boys 1/2 : 0

HONG KONG PREMIER LEAGUE

14:00 WIB. BC Rangers vs Resources Capital FC 0 : 1/2
14:00 WIB. Happy Valley vs Lee Man FC 3/4 : 0

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

04:45 WIB. Guarani Asuncion vs Sol de America 0 : 1/4

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF

01:00 WIB. Santa Fe Bogota [n] vs Junior Barranquilla 0 : 1/4
03:30 WIB. Atletico Nacional Medellin vs La Equidad Bogota 0 : 3/4

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE

02:15 WIB. Vikingur Reykjavik vs Keflavik 0 : 3/4
02:15 WIB. Breidablik vs KR Reykjavik Basket 0 : 1/2

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

12:00 WIB. SKA-Khabarovsk vs Dynamo Bryansk 0 : 1
17:00 WIB. Akron Tolyatti vs Kryliya Sovetov 1 1/4 : 0
17:00 WIB. FC Orenburg vs Tom Tomsk 0 : 1
17:00 WIB. Yenisey Krasnoyarsk vs Chertanovo Moscow 0 : 1 1/4
18:00 WIB. Shinnik Yaroslavl vs Fakel Voronezh 1 : 0
20:00 WIB. Torpedo Moscow vs Volgar Astrakhan 0 : 3/4
20:00 WIB. Nizhny Novgorod FC vs Spartak Moscow 2 0 : 1 1/4
20:00 WIB. FC Krasnodar 2 vs Tekstilshchik Ivanovo 0 : 1/4
20:00 WIB. Chayka Peschanokopskoye vs Irtysh Omsk 0 : 1/2
00:00 WIB. Baltika Kaliningrad vs Alania Vladikavkaz 0 : 0

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

20:00 WIB. Boca Juniors vs Lanus 0 : 3/4
22:10 WIB. CA Independiente vs Atletico Tucuman 0 : 1/2
22:10 WIB. Defensa y Justicia vs Union de Santa Fe 0 : 0
00:20 WIB. Talleres Cordoba vs CA Huracan 0 : 1/2
00:20 WIB. San Lorenzo vs Godoy Cruz Antonio Tomba 0 : 3/4
02:30 WIB. Banfield vs River Plate 3/4 : 0
04:40 WIB. CA Aldosivi vs Argentinos Juniors 1/4 : 0
04:40 WIB. Central Cordoba De Santiago Del Estero vs Racing Club 1/4 : 0
07:00 WIB. Rosario Central vs Newells Old Boys 0 : 0

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE

12:00 WIB. St Albans Saints vs Avondale FC 1 1/4 : 0

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE

15:00 WIB. The Lakes FC vs The Gap FC 0 : 2 3/4

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

12:00 WIB. Sydney United 58 vs Manly United 0 : 1/2
15:30 WIB. Sydney FC [Youth] vs Wollongong Wolves 0 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

13:15 WIB. Sunshine Coast Wanderers vs Moreton Bay United 1/4 : 0
15:00 WIB. Brisbane Strikers vs Gold Coast United 1 : 0

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

11:30 WIB. Charlestown Azzurri FC vs Valentine Phoenix FC 0 : 1

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

bandar judi bola

zvr
Bagaimana Reaksimu ?