Jadwal Bola Malam Ini 02 – 03 Mei 2020 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 02 – 03 Mei 2020 | MajalahSbobet

May 2, 2020 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola Malam Ini 02 – 03 Mei 2020

Jadwal Bola – MajalahSbobet akan Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 02 – 03 Mei 2020.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

CLUB FRIENDLY

12:30 WIB. Cheonan City Vs Jeju International University 0 : 1 1/2

NICARAGUA LIGA PRIMERA PLAYOFF

08:00 WIB. Real Esteli Vs Managua FC 0 : 1/2

TAIWAN MULAN FOOTBALL LEAGUE

15:00 WIB. Hualien (w) Vs Inter Taoyuan FC (w) 0 : 3/4

BELARUS WOMEN PREMIER LEAGUE

19:00 WIB. FK Botsor (w) Vs Zorka BDU (w) 5 3/4 : 0
21:00 WIB. FK Bobruichanka Bobruisk (W) Vs Neman Grodno (w) 2 1/4 : 0

BELARUS PREMIER LEAGUE

18:00 WIB. FC Minsk Vs Torpedo Zhodino 0 : 0
20:00 WIB. Rukh Brest Vs FC Gorodeya 0 : 1/2
22:00 WIB. Dinamo Minsk Vs FC Slutsk 0 : 3/4

BELARUS RESERVE LEAGUE

17:00 WIB. Belshina Bobruisk (R) Vs Dinamo Brest (R) 0 : 1 1/4
17:30 WIB. BATE Borisov (R) Vs Neman Grodno (R) 1 : 0
18:00 WIB. Shakhtyor Soligorsk (R) Vs Isloch Minsk Raion (R) 0 : 3/4
19:00 WIB. FC Vitebsk (R) Vs Slavia Mozyr (R) 0 : 1/2BELARUS FIRST LEAGUE

17:30 WIB. FK Arsenal Dzyarzhynsk Vs Khimik Svetlogorsk 0 : 2 3/4
20:00 WIB. Lokomotiv Gomel Vs Naftan Novopolotsk 0 : 3/4
21:00 WIB. Volna Pinsk Vs FC Oshmyany-BGUFK 0 : 3/4
22:00 WIB. FC Orsha Vs FC Smorgon 0 : 0

BELARUS SECOND LEAGUE

17:00 WIB. Chayka Zelva Vs Pershiy Regien 2 : 0
17:00 WIB. Victoria Maryina Gorka Vs Energetik-BGATU 0 : 1 1/4
18:00 WIB. Kronon Stolbtsy Vs Meliorator Zhitkovichi 3/4 : 0
18:00 WIB. FC Gorki Vs Shakhtyor Petrikov 1 3/4 : 0
18:00 WIB. SMI Autotrans Vs Dnepr Mogilev 1 3/4 : 0
19:00 WIB. FC Polotsk 2019 Vs Dnepr Rogachev 1/2 : 0
20:00 WIB. Bumprom Gomel Vs FC Zhlobin 0 : 3/4
20:00 WIB. FC Baranovichi Vs Ivatsevichi 0 : 1 1/2
20:00 WIB. FC Molodechno Vs Stenles Pinsk 1/4 : 0
21:30 WIB. BGU Minsk Vs Ostrovets FC 1 1/4 : 0

NICARAGUA LIGA PRIMERA U20 PLAYOFF

05:00 WIB. Real Esteli U20 Vs Managua FC U20 0 : 1/4

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Taruhan Bola Kalian Di Mansion303
Yang Sudah Beroperasi Sejak Tahun 2014
Kalian Bisa Juga Menghubungi Kami >> +6287786129533 << No WAnya

klik di sini

situs judi slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?