Jadwal Bola Malam Ini 02 – 03 Februari 2020 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 02 – 03 Februari 2020 | MajalahSbobet

February 2, 2020 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola Malam Ini 02 – 03 Februari 2020

Jadwal Bola – MajalahSbobet akan Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 02 – 03 Februari 2020.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

CLUB FRIENDLY

19:00 WIB. Kalmar (N) Vs Osters 0 : 1 1/4

ATLANTIC CUP

02:00 WIB. BK Hacken VS Valerenga 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION B

22:00 WIB. Lommel SK VS Royal Excelsior Virton 1/4 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP

19:30 WIB. Hamilton Academical VS Celtic FC 2 : 0

INDIA SUPER LEAGUE

21:00 WIB. Jamshedpur FC VS Atletico de Kolkata 1/4 : 0

BRAZIL PERNAMBUCANO

02:00 WIB. Santa Cruz PE VS Vitoria das Tabocas 0 : 1 1/4

BRAZIL CARIOCA

02:00 WIB. Botafogo RJ VS Vasco da Gama 0 : 3/4

BRAZIL CEARENSE

02:00 WIB. Ferroviario VS Guarany Sobral 0 : 1/4

MEXICO PRIMERA DIVISION

01:00 WIB. Toluca VS Cruz Azul 1/4 : 0

BRAZIL GOIANO

02:00 WIB. Goias VS Vila Nova 0 : 3/4
02:00 WIB. Gremio Anapolis VS Anapolina Goias 0 : 3/4

INDIA I-LEAGUE

18:30 WIB. Churchill Brothers VS Neroca FC 0 : 3/4
20:30 WIB. Gokulam Kerala VS TRAU FC 0 : 1/4

CROATIA PRVA LIGA

21:00 WIB. NK Varazdin VS Hajduk Split 1 1/4 : 0
23:30 WIB. HNK Gorica VS Osijek 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

20:00 WIB. Sportfreunde Lotte VS Koln Am 0 : 1/4
20:00 WIB. Fortuna Koln VS Rot-Weiss Oberhausen 1/2 : 0

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP

16:00 WIB. Cagliari U19 VS Empoli U19 0 : 1/2
22:59 WIB. Sassuolo U19 VS Genoa U19 0 : 1/4

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE

18:00 WIB. Qabala FK VS Keshla FK 1/2 : 0
20:30 WIB. Sabail FK Vs Qarabag FK 1 3/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA

21:30 WIB. Koln VS SC Freiburg 0 : 1/2
00:00 WIB. SC Paderborn 07 VS VfL Wolfsburg 1/2 : 0.

GERMANY 3RD LEAGUE

19:00 WIB. SV Waldhof Mannheim VS Magdeburg 0 : 0
20:00 WIB. FSV Zwickau VS TSV 1860 Munchen 0 : 0

FINLAND CUP

19:00 WIB. MyPa (N) VS Musan Salama 1/2 : 0
00:00 WIB. IFK Mariehamn (N) VS TPS Turku 0 : 1/4

ROMANIA LIGA 1

22:00 WIB. Chindia Targoviste VS Botosani 1/2 : 0
01:00 WIB. CFR Cluj VS Steaua Bucuresti 0 : 1/4

ENGLISH PREMIER LEAGUE

21:00 WIB. Burnley VS Arsenal 1/2 : 0
23:30 WIB. Tottenham Hotspur VS Manchester City 1 : 0

ITALY SERIE A

18:30 WIB. Juventus VS Fiorentina 0 : 1 1/2
21:00 WIB. Atalanta VS Genoa 0 : 1 3/4
21:00 WIB. AC Milan VS Hellas Verona 0 : 3/4
21:00 WIB. Lazio VS S.P.A.L. 2013 0 : 1 3/4
00:00 WIB. Lecce VS Torino 1/4 : 0
02:45 WIB. Udinese VS Inter Milan 3/4 : 0

SPAIN LA LIGA

18:00 WIB. Leganes VS Real Sociedad 0 : 0
20:00 WIB. Eibar VS Real Betis 0 : 0
22:00 WIB. Athletic Bilbao VS Getafe 0 : 1/4
00:30 WIB. Sevilla VS Alaves 0 : 1 1/4
00:30 WIB. Villarreal VS Osasuna 0 : 3/4
03:00 WIB. Barcelona VS Levante 0 : 2 1/4

FRANCE LIGUE 1

21:00 WIB. Nice VS Lyon 1/2 : 0
22:59 WIB. Metz VS Saint Etienne 0 : 0
03:00 WIB. Bordeaux VS Marseille 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

19:30 WIB. Nurnberg VS SV Sandhausen 0 : 1/4
19:30 WIB. FC Heidenheim VS Dynamo Dresden 0 : 1/2
19:30 WIB. SV Darmstadt 98 VS VfL Osnabruck 0 : 1/4

NETHERLANDS EREDIVISIE

18:15 WIB. Willem II VS Heracles Almelo 0 : 1/2
20:30 WIB. Fortuna Sittard VS SC Heerenveen 1/2 : 0
20:30 WIB. VVV-Venlo VS FC Utrecht 3/4 : 0
22:45 WIB. Ajax VS PSV Eindhoven 0 : 1 1/2

PORTUGAL LIGA NOS

22:00 WIB. Maritimo VS CD Aves 0 : 1/2
22:00 WIB. Gil Vicente VS Moreirense 0 : 1/2
00:30 WIB. Santa Clara VS Pacos de Ferreira 0 : 1/4
00:30 WIB. Sporting Braga VS Sporting Lisbon 0 : 1/2
03:00 WIB. Boavista VS Vitoria Guimaraes 1/2 : 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

22:00 WIB. Basel VS St. Gallen 0 : 1/2
22:00 WIB. Servette VS Thun 0 : 1
22:00 WIB. FC Sion VS FC Zurich 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

20:30 WIB. Club Brugge VS Royal Antwerp 0 : 1
00:00 WIB. Anderlecht VS Royal Excel Mouscron Peruwelz 0 : 1
02:00 WIB. Zulte Waregem VS Waasland Beveren 0 : 3/4

SPAIN LA LIGA 2

18:00 WIB. CF Fuenlabrada VS Girona FC 0 : 0
22:00 WIB. Cadiz CF VS Real Zaragoza 0 : 1/4
00:15 WIB. CD Mirandes VS Rayo Vallecano 0 : 0
00:15 WIB. CD Numancia VS UD Almeria 0 : 1/4
02:30 WIB. Real Oviedo VS Albacete Balompie 0 : 1/4
02:30 WIB. Racing Santander VS AD Alcorcon 0 : 0

ITALY SERIE B

21:00 WIB. Chievo VS Venezia 0 : 1/2
21:00 WIB. Juve Stabia VS Perugia 0 : 0
03:00 WIB. Benevento VS Salernitana 0 : 1

TURKEY SUPER LEAGUE

17:30 WIB. Ankaragucu VS Kasimpasa 0 : 0
20:00 WIB. Gazisehir Gaziantep VS Sivasspor 1/4 : 0
20:00 WIB. Alanyaspor VS Yeni Malatyaspor 0 : 1 1/4
22:59 WIB. Galatasaray VS Kayserispor 0 : 1 3/4

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

18:15 WIB. Varzim VS Porto B 0 : 1/2
18:15 WIB. Nacional da Madeira VS Leixoes 0 : 1/2
22:00 WIB. Feirense VS Cova Piedade 0 : 1
22:00 WIB. Benfica B VS Vilafranquense 0 : 1/2

GREECE SUPER LEAGUE

20:00 WIB. Aris Thessaloniki VS Panionios 0 : 1 1/4
22:15 WIB. Asteras Tripolis VS Panetolikos 0 : 3/4
22:15 WIB. Atromitos VS AEK Athens 1/2 : 0
00:30 WIB. Panathinaikos VS PAOK 1/2 : 0

TURKEY 1ST LIG

18:00 WIB. Hatayspor VS Giresunspor 0 : 3/4
20:30 WIB. Altinordu VS Akhisar Belediyespor 1/4 : 0
22:59 WIB. Bursaspor VS Eskisehirspor 0 : 1 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

19:30 WIB. FSV Union Furstenwalde VS Berliner FC Dynamo 0 : 0
19:30 WIB. Hertha Berlin AM VS VFB Auerbach 0 : 1 1/4
19:30 WIB. SV Babelsberg 03 VS BSG Chemie Leipzig 0 : 1/4

SWISS CHALLENGE LEAGUE

21:00 WIB. Aarau VS Schaffhausen 0 : 1
21:00 WIB. Lausanne Sports VS Kriens 0 : 1 1/2
21:00 WIB. Winterthur VS Chiasso 0 : 3/4

MYANMAR NATIONAL LEAGUE

16:00 WIB. Yangon United VS Sagaing United 0 : 1 1/4
16:00 WIB. Hantharwady United VS Southern Myanmar 0 : 1 1/2
16:00 WIB. Rakhine United VS Yadanarbon FC 0 : 1/4

KENYA PREMIER LEAGUE

17:00 WIB. Sofapaka VS Mathare United 0 : 1/4
17:00 WIB. Viktoria Koln U19 VS Rot-Weiss Oberhausen U19 1/4 : 0
17:00 WIB. Ingolstadt 04 U19 VS Eintracht Frankfurt U19 1/2 : 0
17:00 WIB. Arminia Bielefeld U19 VS Schalke 04 U19 3/4 : 0
17:00 WIB. Wuppertaler SV U19 VS Fortuna Dusseldorf U19 1 1/4 : 0
17:00 WIB. Koln U19 VS Borussia Dortmund U19 0 : 1/4
19:00 WIB. VfL Wolfsburg U19 VS Werder Bremen U19 0 : 0

ARGENTINA SUPERLIGA

03:35 WIB. River Plate VS Central Cordoba De Santiago Del Estero 0 : 1 3/4
05:40 WIB. Lanus VS Godoy Cruz Antonio Tomba 0 : 1 1/4
05:40 WIB. Colon de Santa Fe VS Banfield 0 : 0
07:45 WIB. Talleres Cordoba VS Boca Juniors 1/4 : 0

BRAZIL PAULISTA

21:00 WIB. Corinthians VS Santos 0 : 1/4
02:00 WIB. Red Bull Bragantino VS Palmeiras 1/2 : 0
05:00 WIB. Guarani SP VS Santo Andre 0 : 1/2

CHILE PRIMERA DIVISION

22:00 WIB. Cobresal VS Colo Colo 1/4 : 0
04:00 WIB. Universidad Catolica VS O.Higgins 0 : 1 1/4
06:30 WIB. Deportes Iquique VS Everton Vina del Mar 0 : 0

BRAZIL GAUCHO

02:00 WIB. Caxias RS VS Gremio Esportivo Brasil 0 : 3/4
04:00 WIB. Sao Jose Porto Alegre VS Aimore 0 : 3/4
05:00 WIB. EC Novo Hamburgo VS EC Sao Luiz 0 : 1/2

BRAZIL MINEIRO

20:30 WIB. AA Caldense VS Villa Nova MG 0 : 1
02:00 WIB. Atletico Mineiro VS Tombense 0 : 3/4
02:00 WIB. CA Patrocinense VS Coimbra Esporte Clube 0 : 1/4
05:00 WIB. Tupynambas VS Cruzeiro 1 1/2 : 0

BRAZIL BAIANO

02:00 WIB. Atletico Alagoinhas VS Jacobina EC 0 : 3/4
02:00 WIB. Vitoria da Conquista VS Vitoria BA 0 : 0
02:00 WIB. Bahia VS EC Jacuipense 0 : 3/4
02:00 WIB. Fluminense de Feira VS Bahia de Feira 0 : 1/4

BRAZIL CATARINENSE

02:00 WIB. Figueirense VS Avai SC 0 : 0
02:00 WIB. Criciuma VS Marcilio Dias 0 : 1/2
04:30 WIB. Chapecoense VS Brusque FC 0 : 1/4
05:30 WIB. Joinville EC VS Concordia Atletico Clube 0 : 3/4

BRAZIL PARANAENSE

02:00 WIB. Rio Branco Paranagua VS Clube Esportivo Uniao 0 : 1/2
02:00 WIB. Parana STC VS FC Cascavel 1/2 : 0
02:00 WIB. Londrina VS Coritiba 0 : 0
04:00 WIB. Atletico Paranaense VS Parana 0 : 0

ITALY SERIE C

21:00 WIB. FC Sudtirol VS ASD Arzignano Valchiampo 0 : 1
21:00 WIB. Rimini VS Carpi 1/2 : 0
21:00 WIB. Triestina VS Virtus Verona 0 : 1/2
21:00 WIB. Padova VS Vis Pesaro 0 : 3/4
21:00 WIB. Alessandria VS US Pianese 0 : 0
21:00 WIB. AS Bisceglie Calcio VS Avellino 0 : 0
21:00 WIB. Catania VS S.S. Monopoli 0 : 1/4
21:00 WIB. FC Casertana VS AZ Picerno 0 : 1/4
21:00 WIB. Olbia Calcio VS Renate 1/4 : 0
21:00 WIB. Pro Patria VS Robur Siena 0 : 0
21:00 WIB. Teramo VS Rende Calcio 0 : 1 1/4
21:00 WIB. Carrarese VS Giana Erminio 0 : 1

Serie C Italia

21:00 WIB. Ternana VS ASD Sicula Leonzio 0 : 1 1/2
23:30 WIB. SSC Bari VS Virtus Francavilla 0 : 1
23:30 WIB. Catanzaro VS AS Viterbese Castrense 0 : 1/2
23:30 WIB. Pontedera VS Juventus U23 0 : 1/2
23:30 WIB. Pergolettese VS Novara 1/4 : 0
23:30 WIB. Albinoleffe VS Arezzo 0 : 1/4
23:30 WIB. Reggio Audace FC VS Alma Juventus Fano 0 : 1 1/4
23:30 WIB. Vibonese VS Reggina 1 : 0
23:30 WIB. Como VS Pistoiese 0 : 1/2
23:30 WIB. ASDC Gozzano VS Pro Vercelli 0 : 0
23:30 WIB. Piacenza VS Cesena FC 0 : 1/2
23:30 WIB. L.R. Vicenza Virtus VS Gubbio 0 : 1 1/4
23:30 WIB. Feralpi Salo VS Modena FC 2018 0 : 1/4

SPAIN SEGUNDA B DIVISION

17:00 WIB. Cadiz CF B VS Sevilla Atletico 0 : 1/4
18:00 WIB. Alaves B VS CD Guijuelo 0 : 1/4
18:00 WIB. SD Ejea VS FC Andorra 0 : 0
18:00 WIB. Real Valladolid B VS Arenas Club 0 : 1/2
18:00 WIB. CD Tudelano VS Real Union 0 : 1/4
18:00 WIB. Internacional de Madrid CF VS Racing de Ferrol 0 : 1/4
18:00 WIB. Pontevedra CF VS UD Ibiza 0 : 0
18:00 WIB. UD San Sebastian de los Reyes VS CD Atletico Baleares 1/2 : 0
18:00 WIB. CF Rayo Majadahonda VS Real Oviedo Vetusta 0 : 3/4
18:00 WIB. SCR Pena Deportiva VS Getafe B 0 : 1/4
18:00 WIB. Las Rozas CF VS UD Melilla 0 : 1/4
18:00 WIB. Atletico Levante UD VS Orihuela CF 0 : 1/2
18:00 WIB. AE Prat VS Barcelona B 0 : 0
18:00 WIB. Gimnastic Tarragona VS CD Ebro 0 : 1/2
18:00 WIB. UE Olot VS CD Castellon SAD 0 : 0
18:00 WIB. UCAM Murcia CF VS Recreativo Huelva 0 : 1/4
18:00 WIB. CP Villarrobledo VS Recreativo Granada 0 : 0

Divisi Segunda B Spanyol

19:00 WIB. UD Las Palmas Atletico VS Atletico Madrid B 1/4 : 0
22:59 WIB. Cordoba CF VS Yeclano Deportivo 0 : 1/2
22:59 WIB. Barakaldo CF VS SD Leioa 0 : 0
22:59 WIB. CD Calahorra VS Burgos CF 0 : 1/4
22:59 WIB. Haro Deportivo VS Unionistas de Salamanca CF 0 : 0
22:59 WIB. UP Langreo VS Real Madrid Castilla 0 : 0
22:59 WIB. Coruxo FC VS Sporting Gijon B 0 : 1/4
22:59 WIB. CF Talavera de la Reina VS Villarrubia CF 0 : 1/4
22:59 WIB. San Fernando CD VS Real Murcia 0 : 1/4
22:59 WIB. CF La Nucia VS Valencia B 0 : 1/4
22:59 WIB. Algeciras CF VS CD Badajoz 0 : 0
22:59 WIB. FC Cartagena VS Atletico Sanluqueno CF 0 : 3/4
22:59 WIB. CD Don Benito VS Real Balompedica Linense 0 : 1/4
22:59 WIB. Merida AD VS Marbella FC 1/4 : 0
22:59 WIB. CF Badalona VS UE Cornella 0 : 0
22:59 WIB. CE Sabadell VS Hercules CF 0 : 3/4
22:59 WIB. Club Marino de Luanco VS Celta Vigo B 0 : 0
23:30 WIB. Cultural Leonesa VS UD Logrones 0 : 1/4

SPAIN TERCERA DIVISION

17:30 WIB. CF Intercity VS Vilamarxant CF 0 : 1 1/2
17:00 WIB. Melilla CD VS UD Almeria B 1 : 0
17:15 WIB. CD Santurtzi VS JD Somorrostro 0 : 0
17:30 WIB. SFC Minerva VS CD Plus Ultra 0 : 1 1/2
17:30 WIB. Recambios Colon CD VS Atletico Saguntino 0 : 1/2
17:30 WIB. Rayo Vallecano B VS CD El Alamo 0 : 1/2
17:45 WIB. CD Siete Villas VS SD Torina 0 : 1/2
18:00 WIB. Cordoba CF B VS UB Lebrijana 0 : 0
18:00 WIB. Coria CF VS CD Gerena 0 : 1
18:00 WIB. Mallorca B VS CE Andratx 0 : 1 1/4
18:00 WIB. UD Gijon Industrial VS Caudal Deportivo 1/2 : 0
18:00 WIB. UD Gijon Industrial Vs Caudal Deportivo 1/2 : 0
19:00 WIB. CD Marino Vs SD Tenisca 0 : 1/4
19:00 WIB. Atletico Tacoronte Vs Atletico Union Guimar 0 : 1/2
22:00 WIB. Sevilla C Vs CD San Roque de Lepe 0 : 1/2
22:00 WIB. RSD Alcala Vs SAD Villaverde San Andres 0 : 1 1/4

Divisi Tercera Spanyol

22:15 WIB. Real Jaen CF Vs CD Huetor Vega 0 : 1
22:30 WIB. SDC Polvorin Vs CD Choco 0 : 0
22:30 WIB. CP Valdivia Vs UD Montijo 1 : 0
22:30 WIB. CD Binefar Vs CF Calamocha 0 : 1
22:30 WIB. CD Quintanar del Rey Vs CD Manchego Ciudad Real 0 : 1 1/4
22:30 WIB. CF La Solana Vs CD Torrijos 0 : 1/4
22:30 WIB. CD Guarnizo Vs Gimnastica Torrelavega 3/4 : 0
22:30 WIB. Racing Villalbes Vs UD Somozas 0 : 3/4
22:30 WIB. SD Portmany Vs CF San Rafael 1/4 : 0
22:30 WIB. UE Alcudia Vs CE Felanitx 3/4 : 0
22:59 WIB. CD Estradense Vs Arosa SC 0 : 0
22:00 WIB. CD Robres Vs UD Fraga 0 : 0
22:00 WIB. SD Borja Vs CD Valdefierro 0 : 1 1/2
22:00 WIB. Leganes B Vs Atletico de Pinto 0 : 1/2
18:00 WIB. Lorca FC Vs FC Cartagena B 0 : 3/4
18:00 WIB. CD Cuarte Vs Real Zaragoza Deportivo Aragon 0 : 0
18:00 WIB. CD Vallobin Vs Urraca CF 1/4 : 0

WESTERN AUSTRALIA NPL NIGHT SERIES

16:00 WIB. Cockburn City VS ECU Joondalup 0 : 1/4
16:00 WIB. Perth SC VS Rockingham City 0 : 1 1/4

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Taruhan Bola Kalian Di Mansion303
Yang Sudah Beroperasi Sejak Tahun 2014
Kalian Bisa Juga Menghubungi Kami >> +6287786129533 << No WAnya

klik di sini

situs judi online slot

zvr
Bagaimana Reaksimu ?