Jadwal Bola Malam Ini 01 – 02 November 2021 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 01 – 02 November 2021 | MajalahSbobet

November 1, 2021 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola – MajalahSbobet Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 01 – 02 November 2021.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTVs, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

ITALY SERIE A

18:30 WIB. Inter Milan Vs Udinese 0 : 1 1/2
21:00 WIB. Fiorentina Vs Spezia 0 : 1
21:00 WIB. Genoa Vs Venezia 0 : 1/2
21:00 WIB. Sassuolo Vs Empoli 0 : 3/4
00:00 WIB. Salernitana Vs Napoli 1 1/2 : 0
02:45 WIB. AS Roma Vs AC Milan 0 : 1/4

ITALY SERIE C

20:30 WIB. ACR Messina Vs Campobasso 0 : 1/2
20:30 WIB. Aquila Montevarchi Vs Teramo Calcio 0 : 0
20:30 WIB. Cesena Vs Pistoiese 0 : 3/4
20:30 WIB. FC Sudtirol Vs Juventus U23 0 : 1/2
20:30 WIB. Fermana Vs US Pontedera 0 : 1/4
20:30 WIB. Modena Vs Carrarese 0 : 3/4
20:30 WIB. Palermo Vs Avellino 0 : 0
20:30 WIB. Pescara Vs Olbia 0 : 3/4
20:30 WIB. Pro Vercelli Vs Piacenza 0 : 1/4
20:30 WIB. Triestina Vs Feralpisalo 0 : 1/4
20:30 WIB. US Grosseto 1912 Vs Vis Pesaro 0 : 1/4
20:30 WIB. Virtus Entella Vs Imolese 0 : 3/4
23:30 WIB. AC Renate Vs Legnago Salus 0 : 1/2
23:30 WIB. AC Trento Vs US Pergolettese 0 : 1/4
23:30 WIB. AS Giana Erminio Vs Pro Patria 0 : 0
23:30 WIB. Fiorenzuola Vs Mantova 0 : 0
23:30 WIB. Lecco Vs Virtus Verona 0 : 1/4
23:30 WIB. Padova Vs Albinoleffe 0 : 3/4
23:30 WIB. USD 1913 Seregno Vs Pro Sesto 0 : 1/4

FRANCE LIGUE 1

19:00 WIB. Angers Vs OGC Nice 0 : 0
21:00 WIB. Girondins de Bordeaux Vs Reims 0 : 0
21:00 WIB. Montpellier Vs Nantes 0 : 1/4
21:00 WIB. RC Strasbourg Vs Lorient 0 : 1/2
21:00 WIB. Troyes Vs Stade Rennais 1/2 : 0
22:59 WIB. Stade Brestois Vs AS Monaco 3/4 : 0
02:45 WIB. Clermont Vs Olympique de Marseille 1/4 : 0

JAPAN J2 LEAGUE

11:00 WIB. Fagiano Okayama Vs Albirex Niigata 1/4 : 0
12:00 WIB. Tochigi SC Vs Montedio Yamagata 1/2 : 0

KOREA K LEAGUE 2

13:00 WIB. Chungnam Asan Vs Seoul E-Land FC 1/4 : 0
13:00 WIB. FC Anyang Vs Bucheon FC 1995 0 : 1
13:00 WIB. Gimcheon Sangmu FC Vs Busan I.Park 0 : 3/4
13:00 WIB. Gyeongnam Vs Daejeon Hana Citizen 0 : 1/4
13:00 WIB. Jeonnam Dragons Vs Ansan Greeners 0 : 3/4

JAPAN J3 LEAGUE

11:00 WIB. AC Nagano Parceiro Vs Gainare Tottori 0 : 3/4
11:00 WIB. Azul Claro Numazu FC Vs FC Gifu 1/4 : 0
11:00 WIB. Tegevajaro Miyazaki Vs Fujieda MYFC 0 : 0
12:00 WIB. Kagoshima United Vs Roasso Kumamoto 1/4 : 0
12:00 WIB. Kamatamare Sanuki Vs FC Imabari 0 : 0

POLAND 1ST LIGA

18:40 WIB. Miedz Legnica Vs Arka Gdynia 0 : 0
21:00 WIB. Sandecja Nowy Sacz (N) Vs Zaglebie Sosnowiec 0 : 1/4
00:00 WIB. Podbeskidzie Bielsko Biala Vs MZKS Chrobry Glogow 0 : 1/2
02:30 WIB. Puszcza Niepolomice Vs GKS Tychy 0 : 0

ROMANIA LIGA 1

20:00 WIB. Gaz Metan Medias Vs FC Academica Clinceni 0 : 1/2
22:30 WIB. ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe Vs Dinamo Bucuresti 0 : 1
01:30 WIB. Steaua Bucuresti (N) Vs FC Arges Pitesti 0 : 3/4

PORTUGAL SUPER LIGA

22:30 WIB. Maritimo Vs Gil Vicente 0 : 0
01:00 WIB. Belenenses Vs CD Santa Clara 1/4 : 0
03:30 WIB. Famalicao Vs Vizela 0 : 1/2

SWISS SUPER LEAGUE

20:15 WIB. Sion Vs Grasshopper 0 : 0
22:30 WIB. Lausanne Sports Vs Luzern 0 : 0
22:30 WIB. Lugano Vs Servette 0 : 0

NORWAY ELITESERIEN

00:00 WIB. Bodo Glimt Vs Sandefjord 0 : 1 3/4
00:00 WIB. Odd BK Vs Mjondalen 0 : 3/4
00:00 WIB. Stabaekb Vs Haugesund 1/2 : 0
00:00 WIB. Stromsgodset Vs Molde 1/2 : 0
00:00 WIB. Viking Vs Sarpsborg 08 0 : 3/4
02:00 WIB. Valerenga Vs Brann 0 : 1/2

SWEDEN ALLSVENSKAN

21:00 WIB. IFK Norrkoping Vs Elfsborg 0 : 0
23:30 WIB. Orebro SK Vs Djurgardens 1 1/4 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE

20:00 WIB. Nordsjaelland Vs AaB Aalborg 1/4 : 0
20:00 WIB. Randers FC Vs Midtjylland 1/4 : 0
22:00 WIB. FC Copenhagen Vs Vejle BK 0 : 1 1/2
00:00 WIB. Viborg FF Vs Brondby IF 0 : 0
02:00 WIB. Sonderjyske Vs Silkeborg 1/4 : 0

SWEDEN SUPERETTAN

19:00 WIB. Akropolis IF Vs Trelleborgs 1/4 : 0
21:00 WIB. Helsingborgs Vs IK Brage 0 : 3/4
21:00 WIB. Vasalunds IF Vs Jonkopings Sodra 1/4 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA

20:30 WIB. Sturm Graz Vs Wolfsberger AC 0 : 1/2
20:30 WIB. WSG Swarovski Tirol Vs Austria Wien 1/4 : 0
22:59 WIB. Rapid Wien Vs LASK Linz 0 : 1/2

TURKISH SUPER LEAGUE

17:30 WIB. Kayserispor Vs Fatih Karagumruk 0 : 0
20:00 WIB. Alanyaspor Vs Goztepe AS 0 : 3/4
22:59 WIB. Galatasaray Vs Gaziantep FK 0 : 1 1/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18:00 WIB. FC Ufa Vs Akhmat Grozny 0 : 0
20:30 WIB. Arsenal Tula Vs PFC Sochi 1/2 : 0
22:59 WIB. Khimki Vs Ural Sverdlovsk Oblast 0 : 1/2

POLAND EKSTRAKLASA

18:30 WIB. Wisla Plock Vs Wisla Krakow 0 : 1/4
21:00 WIB. Gornik Leczna Vs Rakow Czestochowa 1 : 0
23:30 WIB. Legia Warszawa Vs Pogon Szczecin 0 : 1/4

AUSTRIA 2ND LEAGUE

16:30 WIB. FC Juniors OO Vs SKU Amstetten 1/2 : 0
18:30 WIB. SKN St. Polten Vs Austria Lustenau 0 : 0

PORTUGAL LIGA PRO

18:00 WIB. Estrela da Amadora Vs Porto B 0 : 1/4
18:00 WIB. Mafra Vs SC Covilha 0 : 1/2
21:00 WIB. Rio Ave Vs Academico Viseu 0 : 1 1/4
22:59 WIB. Feirense Vs Casa Pia AC 0 : 0
02:30 WIB. Varzim Vs UDV Vilafranquense 0 : 1/2

GREECE SUPER LEAGUE 1

20:00 WIB. PAS Lamia Vs Atromitos 0 : 1/4
22:15 WIB. Panathinaikos Vs OFI Crete 0 : 3/4
00:30 WIB. AEK Athens Vs Aris Thessaloniki 0 : 1/2
00:30 WIB. PAS Giannina Vs Asteras Tripolis 0 : 0

SLOVENIA PRVA LIGA

21:00 WIB. NK Domzale Vs NK Aluminij 1/4 : 0
22:59 WIB. NK Celje Vs NS Mura 0 : 0

HUNGARY NB I

20:30 WIB. Kisvarda Master Good Vs Zalaegerszegi TE 0 : 1/2
22:59 WIB. Puskas Academy FC Vs Budapest Honved 0 : 1/2

INDONESIA LIGA 1

15:15 WIB. Persikabo 1973 (N) Vs Bhayangkara Solo FC 1/2 : 0
18:00 WIB. Persebaya Surabaya (N) Vs Persiraja Banda Aceh 0 : 1
20:45 WIB. Bali United (N) Vs PSIS Semarang 0 : 1/4

THAILAND LEAGUE 1

18:00 WIB. Bangkok United Vs Nongbua Pitchaya 0 : 1 1/2
18:00 WIB. Port FC Vs Chonburi FC 3/4 : 0
18:00 WIB. Samut Prakan City Vs Ratchaburi Mitr Phol FC 0 : 1/4
19:00 WIB. Buriram United Vs Muang Thong United 0 : 1

TURKISH FIRST LEAGUE

17:30 WIB. Umraniyespor Vs Tuzlaspor 0 : 1
20:00 WIB. Buyuksehir Belediye Erzurumspor Vs Balikesirspor 0 : 1 1/4
22:59 WIB. Denizlispor Vs Kocaelispor 1/4 : 0
22:59 WIB. Genclerbirligi Vs Istanbulspor A.S 0 : 1/4

GERMANY 3RD LEAGUE

19:00 WIB. SV Meppen Vs Turkgucu Munchen 0 : 1/4
20:00 WIB. Kaiserslautern Vs Wurzburger Kickers 0 : 1/2

ISRAEL PREMIER LEAGUE

00:00 WIB. Hapoel Haifa Vs Hapoel Hadera 0 : 1/2
01:15 WIB. Hapoel Tel Aviv Vs Bnei Sakhnin 0 : 3/4

UKRAINE PREMIER LEAGUE

19:00 WIB. Kolos Kovalivka Vs FC Lviv 0 : 1/2
22:00 WIB. FC Rukh Lviv Vs FC Oleksandria 1/4 : 0
00:30 WIB. Metalist 1925 Kharkiv Vs Zorya Lugansk 1/2 : 0

DENMARK 1ST DIVISION

20:00 WIB. FC Fredericia Vs Vendsyssel FF 0 : 3/4
20:00 WIB. Fremad Amager Vs Hvidovre IF 1/2 : 0

SCOTTISH PREMIERSHIP

19:00 WIB. Motherwell Vs Rangers FC 1 1/4 : 0

QATAR STARS LEAGUE

21:15 WIB. Al Sailiya Vs Umm Salal 0 : 1/4
20:30 WIB. Al Gharafa SC Vs Al Wakrah 0 : 1/2

CROATIA 1ST DIVISION

21:00 WIB. Slaven Koprivnica Vs Hajduk Split 3/4 : 0

CYPRUS 1ST DIVISION

22:00 WIB. AEK Larnaca Vs Ethnikos Achnas 0 : 1 1/4
00:00 WIB. Olympiakos Nicosia FC Vs Apollon Limassol 1/4 : 0

SPAIN PRIMERA LALIGA

20:00 WIB. Cadiz Vs RCD Mallorca 0 : 0
22:15 WIB. Atletico de Madrid Vs Real Betis 0 : 3/4
00:30 WIB. Getafe CF Vs RCD Espanyol 0 : 1/4
03:00 WIB. Real Sociedad Vs Athletic Bilbao 0 : 1/4

GERMANY-BUNDESLIGA I

21:30 WIB. Augsburg Vs VfB Stuttgart 0 : 0
23:30 WIB. Borussia Monchengladbach Vs VfL Bochum 0 : 1 1/2

ENGLISH PREMIER LEAGUE

21:00 WIB. Norwich City Vs Leeds United 1/2 : 0
23:30 WIB. Aston Villa Vs West Ham United 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

19:30 WIB. Hansa Rostock Vs Fortuna Dusseldorf 1/4 : 0
19:30 WIB. Ingolstadt 04 Vs SSV Jahn Regensburg 1/4 : 0
19:30 WIB. Karlsruher SC Vs SC Paderborn 07 0 : 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

22:59 WIB. AS Trencin Vs Slovan Bratislava 3/4 : 0

NETHERLANDS EREDIVISIE

18:15 WIB. Sparta Rotterdam Vs Feyenoord 1 : 0
20:30 WIB. NEC Nijmegen Vs Groningen 0 : 0
22:45 WIB. RKC Waalwijk Vs SC Cambuur 0 : 0
22:45 WIB. Utrecht Vs Willem II 0 : 1 1/4
02:00 WIB. Go Ahead Eagles Vs Fortuna Sittard 0 : 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION A

19:30 WIB. Zulte Waregem Vs KRC Genk 3/4 : 0
22:00 WIB. Cercle Brugge Vs Royal Antwerp 0 : 0
00:30 WIB. RSC Anderlecht Vs Oud-Heverlee Leuven 0 : 1 1/2
03:00 WIB. KAA Gent Vs Union Saint-Gilloise 0 : 0

SPAIN SEGUNDA DIVISION

20:00 WIB. Fuenlabrada Vs Girona 0 : 0
22:00 WIB. Real Oviedo Vs Malaga 1/4 : 0
00:15 WIB. Real Valladolid Vs SD Eibar 0 : 1/4
02:30 WIB. Real Zaragoza Vs Mirandes 0 : 3/4

KOREA K LEAGUE 1 (PLAYOFF)

12:00 WIB. Daegu FC Vs Jeju United 0 : 1/4
14:30 WIB. Ulsan Hyundai Horang-i Vs Suwon FC 0 : 3/4
17:00 WIB. Gwangju FC Vs Gangwon FC 0 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

21:00 WIB. Banik Ostrava Vs Sparta Praha 1/2 : 0
21:00 WIB. FK Jablonec Vs FK Pardubice 0 : 1 1/4
21:00 WIB. Mlada Boleslav Vs Hradec Kralove 0 : 3/4
00:00 WIB. Slavia Praha Vs Viktoria Plzen 0 : 3/4

FINLAND VEIKKAUSLIIGA (PLAYOFF)

20:00 WIB. AC Oulu Vs FC KTP 0 : 1/2
20:00 WIB. Haka Vs IFK Mariehamn 0 : 3/4
20:00 WIB. Lahti Vs Honka Espoo 0 : 0
22:00 WIB. HIFK Vs Ilves Tampere 0 : 0
22:00 WIB. Inter Turku Vs Seinajoen JK 0 : 1/2
22:00 WIB. KuPS Vs HJK Helsinki 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

20:00 WIB. Altona 93 Vs VfB Lubeck 1 : 0
20:00 WIB. St. Pauli II Vs Eintracht Norderstedt 0 : 0
20:00 WIB. Teutonia Ottensen Vs SV Drochtersen/Assel 0 : 0
20:00 WIB. VfV 06 Hildesheim Vs SV Atlas Delmenhorst 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

20:00 WIB. Fortuna Dusseldorf II Vs Rot Weiss Oberhausen 1/4 : 0

RUSSIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

14:00 WIB. SKA-Khabarovsk Vs FC Neftekhimik Nizhnekamsk 0 : 1/4
18:00 WIB. Olimp-Dolgoprudny Vs FC Rotor Volgograd 1/4 : 0
18:00 WIB. Tekstilshchik Ivanovo Vs KAMAZ Naberezhnye Chelny 1/4 : 0
19:00 WIB. FC Veles Moscow Vs Fakel Voronezh 1/4 : 0
19:00 WIB. Metallurg Lipetsk Vs FC Orenburg 1 1/2 : 0
19:00 WIB. Volgar Astrakhan Vs FK Akron Togliatti 0 : 0
20:00 WIB. PFC Kuban Vs Yenisey Krasnoyarsk 0 : 0
21:00 WIB. Alania Vladikavkaz Vs FK Krasnodar 2 0 : 1 1/4
22:59 WIB. Baltika Kaliningrad Vs Tom Tomsk 0 : 1/2
00:00 WIB. Spartak Moscow 2 (N) Vs Torpedo Moscow 3/4 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE (PLAYOFF)

15:00 WIB. Brisbane Olympic FC Vs Brisbane Roar FC (Youth) 0 : 0

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?