Jadwal Bola Malam Ini 01 – 02 November 2019 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 01 – 02 November 2019 | MajalahSbobet

November 1, 2019 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola Malam Ini 01 – 02 November 2019

Jadwal Bola – MajalahSbobet akan Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 31 – 02 November 2019.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

JAPAN J1 LEAGUE

17:00 Kashima Antlers Vs Urawa Red Diamonds 0 – 1/2

Australia Hyundai A League

15:30 Sydney FC Vs Newcastle Jets 0 – 3/4

CHINA FA CUP

18:35 Shandong Luneng Vs Shanghai Greenland Shenhua 0 – 3/4

GERMANY BUNDESLIGA

02:30 TSG Hoffenheim Vs SC Paderborn 07 0 – 1 1/4

FRANCE LIGUE 1

02:45 Dijon Vs Paris Saint Germain 2 – 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP

02:45 Barnsley Vs Bristol City 0 – 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

00:30 Hannover 96 Vs SV Sandhausen 0 – 1/2
00:30 Jahn Regensburg Vs VfL Osnabruck 0 – 1/4

NORWAY ELITESERIEN

01:00 Stromsgodset Vs Rosenborg 1/2 – 0

NETHERLANDS EREDIVISIE

02:00 PEC Zwolle Vs Ajax 2 1/2 – 0

DENMARK SUPER LEAGUE

01:00 Esbjerg Vs AC Horsens 0 – 1/2

SPAIN LA LIGA 2

18:00 CD Numancia Vs Albacete Balompie 0 – 1/4
22:00 Cadiz CF Vs Sporting Gijon 0 – 1/4
00:30 SD Ponferradina Vs Malaga CF 0 –
03:00 Real Oviedo Vs UD Almeria 0 – 1/4

ITALY SERIE B

03:00 Spezia Vs Chievo 0 – 1/4

TURKEY SUPER LEAGUE

00:30 Galatasaray Vs Caykur Rizespor 0 – 1 1/4

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

14:30 Beijing Renhe Vs Guangzhou Fuli 1/4 – 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

00:00 Bohemians 1905 Vs Slovacko 0 – 1/4

GERMANY 3RD LEAGUE

01:00 FSV Zwickau Vs SG Sonnenhof Grossaspach 0 – 1

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

02:05 Dundee Vs Greenock Morton 0 – 3/4

BELGIUM FIRST DIVISION B

02:30 Oud-Heverlee Leuven Vs Union Saint-Gilloise 0 – 0

ROMANIA LIGA 1

01:30 Viitorul Constanta Vs Chindia Targoviste 0 – 1 1/4

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV PLAYOFF

02:45 Finn Harps Vs Drogheda United 0 – 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

01:30 Kickers Offenbach Vs Bayern Alzenau 0 – 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

00:00 ZFC Meuselwitz Vs FSV Wacker Nordhausen 1/2 – 0
01:00 Rot-Weiss Erfurt Vs Germania Halberstadt 0 – 3/4
01:00 Hertha Berlin AM Vs SV Lichtenberg 47 0 – 1 1/2

DENMARK 1ST DIV

23:30 Skive IK Vs Roskilde 0 – 1/2
00:30 Hvidovre Vs IF Kolding 0 – 1/4

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE

22:59 Neftchi Baku Vs Qarabag FK 1/2 – 0
18:45 Gol Gohar Sirjan Vs Paykan Tehran 0 – 0
21:30 Zob Ahan Vs Shahin Bushehr 0 – 3/4
21:30 Tractor Sazi Vs Esteghlal Tehran 0 – 1/4

QATAR QNB STARS LEAGUE

21:15 Al Ahli Doha Vs Umm Salal 0 – 3/4
23:25 Al Arabi Doha Vs Al Wakrah SC 0 – 1/2

WALES PREMIER LEAGUE

02:45 Bala Town Vs Newtown 0 – 1/2
02:45 Cardiff Metropolitan Vs Penybont 0 – 1 1/4
03:00 Connahs Quay Nomads Vs The New Saints 1/2 – 0

BELARUS PREMIER LEAGUE

22:00 FC Minsk Vs FC Slutsk 0 – 1/2

INDIA SUPER LEAGUE

21:00 NorthEast United Vs FC Goa 0 – 0

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

22:59 MFK Vitkovice Vs FK Varnsdorf 0 – 1/4
00:00 FK Usti nad Labem Vs Hradec Kralove 0 – 0
01:00 Zbrojovka Brno Vs FK Slavoj Vysehrad 0 – 1 1/2

SOUTH AFRICA TELKOM KNOCKOUT CUP

01:00 Maritzburg United Vs Highlands Park 0 – 1/4

INDONESIA LIGA 1

15:30 Badak Lampung Vs Arema FC 0 – 0
18:30 Kalteng Putra Vs Persib Bandung 0 – 0

MEXICO PRIMERA DIVISION

08:00 Puebla Vs Pumas U.N.A.M. 1/4 – 0
10:00 Atlas Vs Atletico San Luis 0 – 1/2

BRAZIL SERIE B

05:15 Botafogo Ribeirao Preto Vs Coritiba 0 – 1/4
06:30 Operario Ferroviario Esporte Clube Vs Atletico Goianiense 0 – 0
08:30 Cuiaba EC Vs Bragantino 1/4 – 0

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2

02:00 Ajaccio Vs Rodez Aveyron 0 – 1/2
02:00 Caen Vs US Orleans 0 – 1/2
02:00 Chateauroux Vs Auxerre 1/4 – 0
02:00 FC Chambly Vs Guingamp 1/4 – 0
02:00 Troyes Vs Valenciennes 0 – 1

FRANCE NATIONAL

00:00 Pau FC Vs US Creteil 0 – 1/2
02:00 AS Beziers Vs US Boulogne 0 – 0
02:00 Gazelec Ajaccio Vs Lyon Duchere 0 – 0
02:00 Quevilly-Rouen Metropole Vs SO Cholet 0 – 1/4
02:00 Red Star Saint Ouen Vs Le Puy Foot 43 Auvergne 0 – 3/4
02:00 SC Toulon Vs FC Bastia-Borgo 0 – 1/4
02:00 USL Dunkerque Vs US Concarneau 0 – 3/4
02:00 FC Villefranche Vs Stade Lavallois 0 – 1/4

AUSTRIA 2ND LIGA

01:10 SV Guntamatic Ried Vs SV Horn 0 – 1 1/4
01:10 KSV 1919 Vs FAC Wien 0 – 0
01:10 FC Blau Weiss Linz Vs SV Licht-Loidl Lafnitz 0 – 1/4
01:10 SK Austria Klagenfurt Vs SKU Ertl Glas Amstetten 0 – 1 1/4
01:10 FC Liefering Vs FC Juniors OO 0 – 1/2
01:10 SK Vorwarts Steyr Vs GAK 1902 0 – 1/4

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

02:00 Cambuur Leeuwarden Vs NEC Nijmegen 0 – 3/4
02:00 De Graafschap Vs Excelsior SBV 0 – 1
02:00 Den Bosch Vs Helmond Sport 0 – 1
02:00 Dordrecht Vs TOP Oss 0 – 1/4
02:00 FC Eindhoven Vs Jong AZ Alkmaar 0 – 1/2
02:00 MVV Maastricht Vs Almere City 1/4 – 0
02:00 NAC Breda Vs Go Ahead Eagles 0 – 1/4
02:00 Telstar Vs Jong FC Utrecht 0 – 1/2

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

masuk website

zvr
Bagaimana Reaksimu ?