Jadwal Bola Malam Ini 01 – 02 Agustus 2021 | MajalahSbobet

Jadwal Bola Malam Ini 01 – 02 Agustus 2021 | MajalahSbobet

August 1, 2021 0 By Majalah Sbobet

Jadwal Bola – MajalahSbobet Berikan Jadwal pertandingan Sepak bola Malam ini tanggal 01 – 02 Agustus 2021.

Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci jadwal bola ini.  Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini:

BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN.

Jadwal Sepakbola Malam Ini Dari MajalahSbobet

PERU LIGA 1

22:59 WIB. Cusco FC [n] vs Alianza Universidad Huanuco 0 : 1/2
01:15 WIB. Deportivo Binacional [n] vs FBC Melgar Arequipa 3/4 : 0
03:30 WIB. Sport Boys Association [n] vs Alianza Lima 1/2 : 0

BRAZIL SERIE B

04:15 WIB. Remo Belem vs CSA AL
04:15 WIB. CRB Maceio vs Ponte Preta 0 : 1/4

BRAZIL SERIE A

02:00 WIB. Atletico Mineiro vs Atletico Paranaense 0 : 3/4
02:00 WIB. Corinthians vs Flamengo 3/4 : 0
04:15 WIB. Bahia vs Sport Club do Recife 0 : 1/2
04:15 WIB. Chapecoense vs Santos 1/2 : 0
06:30 WIB. Atletico Goianiense vs America Mineiro 0 : 1/4
06:30 WIB. Ceara vs Fortaleza 0 : 0

KOREA K-LEAGUE 2

18:00 WIB. Ansan Greeners FC vs Jeonnam Dragons 1/4 : 0
18:00 WIB. Daejeon Hana Citizen FC vs Chungnam Asan FC 0 : 1/2

FRANCE SUPER CUP

01:00 WIB. Paris Saint Germain [n] vs Lille 0 : 1/4

DENMARK 1ST DIV

19:00 WIB. Herfolge Koge vs Hvidovre 0 : 1/2
20:00 WIB. Nykobing FC vs Fredericia 1/4 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA

15:30 WIB. SK Vorwarts Steyr vs FC Blau Weiss Linz 1 1/4 : 0

ROMANIA LIGA 1

23:15 WIB. CS Universitatea Craiova vs Botosani 0 : 1/2
02:00 WIB. UTA Arad vs FCSB 1/2 : 0

KOREA K-LEAGUE 1

18:00 WIB. Gwangju FC vs Seongnam FC 0 : 0
18:00 WIB. Daegu FC vs Pohang Steelers 0 : 1/4
18:00 WIB. Gangwon FC vs Suwon Samsung Bluewings 0 : 0

SWEDEN SUPERETTAN

22:00 WIB. Falkenbergs vs Norrby IF 1/4 : 0
22:00 WIB. Vasteras SK vs Landskrona BoIS 0 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

18:00 WIB. Turkgucu Munchen vs Hallescher FC 0 : 1/4
19:00 WIB. Eintracht Braunschweig vs FC Viktoria Berlin 0 : 3/4

POLAND 1ST LIGA

17:40 WIB. Widzew Lodz vs Sandecja Nowy Sacz 0 : 1/2
20:00 WIB. Gornik Polkowice vs Podbeskidzie Bielsko-Biala 1/4 : 0
22:59 WIB. Stomil Olsztyn vs Chrobry Glogow 0 : 0

FINLAND YKKONEN

22:00 WIB. Gnistan Helsinki vs RoPS Rovaniemi 0 : 1/4
22:30 WIB. Jaro vs KPV Kokkola 0 : 1/4
22:30 WIB. Musan Salama vs Ekenas IF 0 : 0

SLOVAKIA 2ND DIV

15:30 WIB. FC Petrzalka vs FK Dubnica 0 : 3/4

SLOVENIA PRVA LIGA

22:00 WIB. Domzale vs NK Tabor Sezana 0 : 1/2
01:15 WIB. Olimpija Ljubljana vs Maribor 0 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN

20:00 WIB. Djurgardens vs BK Hacken 0 : 3/4
22:30 WIB. Kalmar vs Mjallby 0 : 1/2
22:30 WIB. Ostersunds FK vs Hammarby 3/4 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE

19:00 WIB. AGF Aarhus vs Randers FC 0 : 0
19:00 WIB. Silkeborg vs Aalborg 0 : 0
21:00 WIB. Vejle vs Brondby IF 1/4 : 0
22:59 WIB. Odense BK vs FC Copenhagen 1/4 : 0

ENGLISH CARABAO CUP

19:00 WIB. Sheffield Wednesday vs Huddersfield Town 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA 2

18:30 WIB. Erzgebirge Aue vs St. Pauli 1/2 : 0
18:30 WIB. Hamburger SV vs Dynamo Dresden 0 : 3/4
18:30 WIB. Holstein Kiel vs Schalke 04 0 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP

21:00 WIB. Aberdeen vs Dundee United 0 : 3/4
22:30 WIB. Motherwell vs Hibernian 3/4 : 0

POLAND EKSTRAKLASA

20:00 WIB. Warta Poznan vs Pogon Szczecin 1/4 : 0
22:30 WIB. Cracovia Krakow vs Slask Wroclaw 0 : 1/4
01:00 WIB. Jagiellonia Bialystok vs Rakow Czestochowa 1/4 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA

22:00 WIB. FK Austria Wien vs WSG Swarovski Tirol 0 : 1/2
22:00 WIB. Wolfsberger AC vs SK Sturm Graz 1/4 : 0
22:00 WIB. Red Bull Salzburg vs SV Ried 0 : 2 1/2

PORTUGAL LEAGUE CUP

20:00 WIB. Famalicao vs Estoril Praia 0 : 1/2
21:30 WIB. Sporting Farense vs Santa Clara 0 : 0
22:59 WIB. Sporting Covilha vs CD Mafra 0 : 1/4
22:59 WIB. FC Arouca vs Rio Ave 0 : 1/4
00:00 WIB. Casa Pia vs Vitoria Guimaraes 3/4 : 0
02:30 WIB. Boavista vs Portimonense 0 : 0

CROATIA PRVA LIGA

23:55 WIB. Hajduk Split vs Sibenik 0 : 1 1/2
02:00 WIB. Dinamo Zagreb vs Rijeka 0 : 1
02:00 WIB. Osijek vs Slaven Koprivnica 0 : 1

SWISS CHALLENGE LEAGUE

19:15 WIB. Vaduz [n] vs Neuchatel Xamax 0 : 1/2

RUSSIA PREMIER LEAGUE

21:30 WIB. Ural Sverdlovsk Oblast vs Nizhny Novgorod FC 0 : 1/2
00:00 WIB. Rostov FK vs Zenit St. Petersburg 1 : 0
00:00 WIB. FC Krasnodar vs FC Khimki 0 : 1 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION A

18:30 WIB. Union Saint-Gilloise vs Club Brugge 3/4 : 0
21:00 WIB. Zulte Waregem vs Standard Liege 1/4 : 0
23:30 WIB. KAA Gent vs Beerschot VA 0 : 1 1/4
02:00 WIB. Royal Antwerp vs KV Kortrijk 0 : 1/2

CREDIT SUISSE SUPER LEAGUE

19:15 WIB. St. Gallen vs Luzern 0 : 1/4
21:30 WIB. Basel vs FC Sion 0 : 1
21:30 WIB. Servette vs Lugano 0 : 1/2

UKRAINE PREMIER LEAGUE

21:00 WIB. FC Mariupol vs Desna Chernihiv 1/2 : 0
23:30 WIB. Dynamo Kyiv vs Veres Rivne 0 : 2
23:30 WIB. Vorskla Poltava vs FC Rukh Lviv 0 : 1/2

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

22:59 WIB. DAC Dunajska Streda vs MFK Tatran Liptovsky Mikulas 0 : 2
22:59 WIB. FK Senica vs Spartak Trnava 1/2 : 0
22:59 WIB. ViOn Zlate Moravce vs MSK Zilina 3/4 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION

22:00 WIB. Huachipato vs Union La Calera 0 : 0
00:30 WIB. Palestino vs Union Espanola 0 : 1/2
03:00 WIB. Universidad de Chile [n] vs Universidad Catolica 1/4 : 0
07:00 WIB. Deportes Melipilla [n] vs Colo Colo 1/2 : 0

COLOMBIA PRIMERA A

02:00 WIB. Patriotas Boyaca vs La Equidad Bogota 1/4 : 0
04:00 WIB. Envigado FC vs America de Cali 1/2 : 0
06:05 WIB. Once Caldas vs Millonarios Bogota 1/4 : 0
08:10 WIB. Jaguares de Cordoba vs Atletico Huila 0 : 1/2

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

21:00 WIB. Banik Ostrava vs Fastav Zlin 0 : 3/4
21:00 WIB. Slovacko vs Dynamo Ceske Budejovice 0 : 3/4
00:00 WIB. Bohemians 1905 vs Viktoria Plzen 1/4 : 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

22:45 WIB. Zalaegerszegi TE vs MOL Fehervar 1/2 : 0
01:00 WIB. Ujpest vs Puskas Akademia 1/4 : 0

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

23:30 WIB. Defensa y Justicia vs Gimnasia La Plata 0 : 1/4
04:00 WIB. River Plate vs CA Huracan 0 : 1 1/4
06:15 WIB. San Lorenzo vs Banfield 0 : 1/4

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

02:00 WIB. Orense SC vs Delfin SC 0 : 1/4
04:30 WIB. Independiente del Valle vs CD Macara 0 : 1
07:00 WIB. Emelec Guayaquil vs Aucas Quito 0 : 1

URUGUAY PRIMERA DIVISION

22:45 WIB. Montevideo City Torque [n] vs Liverpool Montevideo 0 : 0
01:00 WIB. Centro Atletico Fenix vs Plaza Colonia 1/4 : 0
04:00 WIB. Penarol Montevideo vs River Plate Montevideo 0 : 3/4
06:30 WIB. Nacional Montevideo vs Deportivo Maldonado 0 : 1

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

04:00 WIB. Guarani Asuncion vs 12 de Octubre Itaugua 0 : 1/2
06:15 WIB. Olimpia Asuncion vs Guairena FC 0 : 3/4

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

01:00 WIB. Almirante Brown vs CA Mitre 0 : 3/4
01:00 WIB. Club Almagro vs Gimnasia Jujuy 0 : 1/4
01:00 WIB. CA Guemes [n] vs Tristan Suarez 0 : 1/2
01:00 WIB. CA San Telmo vs Independiente Rivadavia 0 : 1/4
01:00 WIB. Deportivo Moron vs Ferrocarril Oeste 0 : 1/4
01:00 WIB. Estudiantes de Rio Cuarto vs Agropecuario Argentino 0 : 1/4
01:00 WIB. Gimnasia Mendoza vs Quilmes 0 : 1/4
01:10 WIB. San Martin Tucuman vs Estudiantes de Caseros 0 : 1/2

CONCACAF GOLD CUP 2021 [ IN USA ]

07:30 WIB. USA vs Mexico 1/4 : 0

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE

00:00 WIB. Heidelberg United vs Dandenong Thunder 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

18:00 WIB. VSG Altglienicke vs VfB Auerbach 0 : 1 1/4
18:00 WIB. Germania Halberstadt vs FSV Luckenwalde 0 : 1/4
18:00 WIB. FC Eilenburg vs Berliner FC Dynamo 1 1/2 : 0
19:05 WIB. ZFC Meuselwitz vs BSG Chemie Leipzig 0 : 0

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

15:30 WIB. Sparta Praha B vs SK Prostejov 0 : 1/2
22:00 WIB. FK Varnsdorf vs Viktoria Zizkov 1/4 : 0

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE

12:00 WIB. Canberra Croatia FC vs Tuggeranong United FC 0 : 2 1/2
12:00 WIB. Gungahlin United FC vs Cooma Tigers FC 1/2 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

01:00 WIB. FC Arda Kardzhali vs CSKA Sofia 1/2 : 0

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

11:30 WIB. Edgeworth FC vs Valentine Phoenix FC 0 : 2
11:30 WIB. Lake Macquarie City FC vs Weston Workers Bears FC 1/4 : 0
11:30 WIB. Lambton Jaffas FC vs Broadmeadow Magic FC 0 : 0
11:30 WIB. Newcastle Olympic FC vs Charlestown Azzurri FC 0 : 1/2

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

kunjungi website

zvr
Bagaimana Reaksimu ?