Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 31 – 01 November 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 31 – 01 November 2021

November 1, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY SERIE A

FT. Inter Milan 2-0 Udinese
FT. Fiorentina 3-0 Spezia
FT. Genoa 0-0 Venezia
FT. Sassuolo 1-2 Empoli
FT. Salernitana 0-1 Napoli
FT. AS Roma 1-2 AC Milan

FRANCE LIGUE 1

FT. Angers 1-2 OGC Nice
FT. Girondins de Bordeaux 3-2 Reims
FT. Montpellier 2-0 Nantes
FT. RC Strasbourg 4-0 Lorient
FT. Troyes 2-2 Stade Rennais
FT. Stade Brestois 2-0 AS Monaco
FT. Clermont 0-1 Olympique de Marseille

ITALY SERIE C

FT. ACR Messina 2-0 Campobasso
FT. Aquila Montevarchi 3-1 Teramo Calcio
FT. Cesena 0-0 Pistoiese
FT. FC Sudtirol 2-0 Juventus U23
FT. Fermana 1-0 US Pontedera
FT. Modena 2-0 Carrarese
FT. Palermo 1-1 Avellino
FT. Pescara 1-0 Olbia
FT. Pro Vercelli 1-3 Piacenza
FT. Triestina 1-1 Feralpisalo
FT. US Grosseto 1912 1-1 Vis Pesaro
FT. Virtus Entella 2-0 Imolese
FT. AC Renate 4-0 Legnago Salus
FT. AC Trento 1-2 US Pergolettese
FT. AS Giana Erminio 1-1 Pro Patria
FT. Fiorenzuola 0-0 Mantova
FT. Lecco 2-2 Virtus Verona
FT. Padova 2-0 Albinoleffe
FT. USD 1913 Seregno 0-1 Pro Sesto

HUNGARY NB I

FT. Kisvarda Master Good 5-0 Zalaegerszegi TE
FT. Puskas Academy FC 3-1 Budapest Honved

INDONESIA LIGA 1

FT. Persikabo 1973 (N) 0-1 Bhayangkara Solo FC
FT. Persebaya Surabaya (N) 2-0 Persiraja Banda Aceh
FT. Bali United (N) 0-0 PSIS Semarang

SLOVENIA PRVA LIGA

FT. NK Domzale 1-1 NK Aluminij
FT. NK Celje 1-0 NS Mura

JAPAN J2 LEAGUE

FT. Fagiano Okayama 1-1 Albirex Niigata
FT. Tochigi SC 1-2 Montedio Yamagata

JAPAN J3 LEAGUE

FT. AC Nagano Parceiro 3-2 Gainare Tottori
FT. Azul Claro Numazu FC 1-1 FC Gifu
FT. Tegevajaro Miyazaki 1-1 Fujieda MYFC
FT. Kagoshima United 1-0 Roasso Kumamoto
FT. Kamatamare Sanuki 0-0 FC Imabari

NORWAY ELITESERIEN

FT. Bodo Glimt 1-0 Sandefjord
FT. Odd BK 2-2 Mjondalen
FT. Stabaekb 2-1 Haugesund
FT. Stromsgodset 6-0 Molde
FT. Viking 1-2 Sarpsborg 08
FT. Valerenga 1-0 Brann

KOREA K LEAGUE 2

FT. Chungnam Asan 2-1 Seoul E-Land FC
FT. FC Anyang 4-1 Bucheon FC 1995
FT. Gimcheon Sangmu FC 2-2 Busan I.Park
FT. Gyeongnam 1-0 Daejeon Hana Citizen
FT. Jeonnam Dragons 2-3 Ansan Greeners

POLAND 1ST LIGA

FT. Miedz Legnica 1-0 Arka Gdynia
FT. Sandecja Nowy Sacz (N) 1-1 Zaglebie Sosnowiec
FT. Podbeskidzie Bielsko Biala 2-1 MZKS Chrobry Glogow
FT. Puszcza Niepolomice 2-2 GKS Tychy 0

ROMANIA LIGA 1

FT. Gaz Metan Medias 1-1 FC Academica Clinceni
FT. ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 4-1 Dinamo Bucuresti
FT. Steaua Bucuresti (N) 2-1 FC Arges Pitesti

QATAR STARS LEAGUE

FT. Al Sailiya 0-0 Umm Salal
FT. Al Gharafa SC 0-1 Al Wakrah

CROATIA 1ST DIVISION

FT. Slaven Koprivnica 3-2 Hajduk Split

CYPRUS 1ST DIVISION

FT. AEK Larnaca 1-0 Ethnikos Achnas
FT. Olympiakos Nicosia FC 0-2 Apollon Limassol

SWISS SUPER LEAGUE

FT. Sion 1-3 Grasshopper
FT. Lausanne Sports 1-1 Luzern
FT. Lugano 2-1 Servette

SWEDEN ALLSVENSKAN

FT. Nordsjaelland 0-2 AaB Aalborg
FT. Randers FC 1-3 Midtjylland
FT. FC Copenhagen 3-0 Vejle BK
FT. Viborg FF 0-1 Brondby IF
FT. Sonderjyske 0-6 Silkeborg

PORTUGAL SUPER LIGA

FT. Maritimo 1-2 Gil Vicente
FT. Belenenses 2-1 CD Santa Clara
FT. Famalicao 1-1 Vizela

SPAIN PRIMERA LALIGA

FT. Cadiz 1-1 RCD Mallorca
FT. Atletico de Madrid 3-0 Real Betis
FT. Getafe CF 2-1 RCD Espanyol
FT. Real Sociedad 1-1 Athletic Bilbao

GERMANY-BUNDESLIGA I

FT. Augsburg 4-1 VfB Stuttgart
FT. Borussia Monchengladbach 2-1 VfL Bochum

ENGLISH PREMIER LEAGUE

FT. Norwich City 1-2 Leeds United
FT. Aston Villa 1-4 West Ham United

GERMANY BUNDESLIGA 2

FT. Hansa Rostock 2-1 Fortuna Dusseldorf
FT. Ingolstadt 04 0-3 SSV Jahn Regensburg
FT. Karlsruher SC 2-4 SC Paderborn

SWEDEN SUPERETTAN

FT. Akropolis IF 3-1 Trelleborgs
FT. Helsingborgs 3-0 IK Brage
FT. Vasalunds IF 1-1 Jonkopings Sodra

AUSTRIA BUNDESLIGA

FT. Sturm Graz 0-3 Wolfsberger AC
FT. WSG Swarovski Tirol 1-1 Austria Wien
FT. Rapid Wien 3-2 LASK Linz

TURKISH SUPER LEAGUE

FT. Kayserispor Vs Fatih Karagumruk
FT. Alanyaspor Vs Goztepe AS
FT. Galatasaray Vs Gaziantep FK

RUSSIA PREMIER LEAGUE

FT. FC Ufa 1-0 Akhmat Grozny
FT. Arsenal Tula 1-2 PFC Sochi
FT. Khimki 0-0 Ural Sverdlovsk Oblast

POLAND EKSTRAKLASA

FT. Wisla Plock 2-0 Wisla Krakow
FT. Gornik Leczna 0-0 Rakow Czestochowa
FT. Legia Warszawa 0-2 Pogon Szczecin

PORTUGAL LIGA PRO

FT. Estrela da Amadora 0-0 Porto B
FT. Mafra 1-1 SC Covilha
FT. Rio Ave 1-2 Academico Viseu
FT. Feirense 1-1 Casa Pia AC
FT. Varzim 0-2 UDV Vilafranquense

GREECE SUPER LEAGUE 1

FT. PAS Lamia 2-2 Atromitos
FT. Panathinaikos 0-0 OFI Crete
FT. AEK Athens 2-1 Aris Thessaloniki
FT. PAS Giannina 1-1 Asteras Tripolis

GERMANY 3RD LEAGUE

FT. SV Meppen 1-0 Turkgucu Munchen
FT. Kaiserslautern 0-2 Wurzburger Kickers

DENMARK 1ST DIVISION

FT. FC Fredericia 4-0 Vendsyssel FF
FT. Fremad Amager 1-4 Hvidovre IF

NETHERLANDS EREDIVISIE

FT. Sparta Rotterdam 0-1 Feyenoord
FT. NEC Nijmegen 3-0 Groningen
FT. RKC Waalwijk 0-1 SC Cambuur
FT. Utrecht 5-1 Willem II
FT. Go Ahead Eagles 4-3 Fortuna Sittard

THAILAND LEAGUE 1

FT. Bangkok United 1-1 Nongbua Pitchaya
FT. Port FC 1-2 Chonburi FC
FT. Samut Prakan City 2-1 Ratchaburi Mitr Phol FC
FT. Buriram United 2-0 Muang Thong United

TURKISH FIRST LEAGUE

FT. Umraniyespor 2-1 Tuzlaspor
FT. Buyuksehir Belediye Erzurumspor 2-1 Balikesirspor
FT. Denizlispor 1-1 Kocaelispor
FT. Genclerbirligi 0-2 Istanbulspor A.S

KOREA K LEAGUE 1 (PLAYOFF)

FT. Daegu FC 0-5 Jeju United
FT. Ulsan Hyundai Horang-i 3-2 Suwon FC
FT. Gwangju FC 2-2 Gangwon FC

BELGIUM FIRST DIVISION A

FT. Zulte Waregem 2-6 KRC Genk
FT. Cercle Brugge 0-1 Royal Antwerp
FT. RSC Anderlecht 2-2 Oud-Heverlee Leuven
FT. KAA Gent 0-2 Union Saint-Gilloise

SPAIN SEGUNDA DIVISION

FT. Fuenlabrada 1-2 Girona
FT. Real Oviedo 2-1 Malaga
FT. Real Valladolid 2-0 SD Eibar
FT. Real 1-1 Mirandes

ISRAEL PREMIER LEAGUE

FT. Hapoel Haifa 3-0 Hapoel Hadera
FT. Hapoel Tel Aviv 0-3 Bnei Sakhnin

UKRAINE PREMIER LEAGUE

FT. Kolos Kovalivka 0-1 FC Lviv
FT. FC Rukh Lviv 0-0 FC Oleksandria
FT. Metalist 1925 Kharkiv 1-6 Zorya Lugansk

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

FT. AS Trencin 2-3 Slovan Bratislava

SCOTTISH PREMIERSHIP

FT. Motherwell 1-6 Rangers FC

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

FT. Banik Ostrava 2-2 Sparta Praha
FT. FK Jablonec 1-1 FK Pardubice
FT. Mlada Boleslav 3-2 Hradec Kralove
FT. Slavia Praha 2-0 Viktoria Plzen

FINLAND VEIKKAUSLIIGA (PLAYOFF)

FT. AC Oulu 2-1 FC KTP
FT. Haka 2-0 IFK Mariehamn
FT. Lahti 2-3 Honka Espoo
FT. HIFK 0-3 Ilves Tampere
FT. KuPS 1-1 HJK Helsinki

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

FT. Altona 93 0-3 VfB Lubeck
FT. St. Pauli II 0-1 Eintracht Norderstedt
FT. Teutonia Ottensen 1-3 SV Drochtersen/Assel
FT. VfV 06 Hildesheim 2-1 SV Atlas Delmenhorst

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

FT. Fortuna Dusseldorf II 2-2 Rot Weiss Oberhausen

RUSSIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

FT. SKA-Khabarovsk 3-1 FC Neftekhimik Nizhnekamsk
FT. Olimp-Dolgoprudny 2-2 FC Rotor Volgograd
FT. Tekstilshchik Ivanovo 4-1 KAMAZ Naberezhnye Chelny
FT. FC Veles Moscow 0-4 Fakel Voronezh
FT. Metallurg Lipetsk 1-0 FC Orenburg
FT. Volgar Astrakhan 1-0 FK Akron Togliatti
FT. PFC Kuban 2-1 Yenisey Krasnoyarsk
FT. Alania Vladikavkaz 2-1 FK Krasnodar
FT. Baltika Kaliningrad 4-0 Tom Tomsk
FT. Spartak Moscow 2 (N) 0-1 Torpedo Moscow

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

FT. Brisbane Olympic FC 3-0 Brisbane Roar FC (Youth)

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?