Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 30 – 31 Oktober 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 30 – 31 Oktober 2021

October 31, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY SERIE C

FT. Bari 2-1 Catanzaro
FT. Latina 1-0 Fidelis Andria
FT. Monopoli 2-0 Monterosi Tuscia
FT. Paganese 2-1 Virtus Francavilla Calcio
FT. US Viterbese 2-2 Ancona Matelica
FT. AZ Picerno 1-1 Foggia
FT. Taranto 2-1 Potenza
FT. Turris 2-1 Juve Stabia

ITALY SERIE A

FT. Atalanta 2-2 Lazio
FT. Verona 2-1 Juventus
FT. Torino 3-0 Sampdoria

HUNGARY NB I

FT. Mezokovesd Zsory SE 2-2 Ujpest
FT. MTK Budapest 1-1 Debreceni VSC
FT. Gyirmot 0-2 Ferencvarosi

FRANCE LIGUE 1

FT. Metz 1-1 AS Saint Etienne
FT. Olympique Lyonnais 2-1 RC Lens

FRANCE LIGUE 2

FT. Toulouse 2-2 Guingamp
FT. AS Nancy Lorraine 0-0 Sochaux Montbeliard
FT. Dijon 0-1 Paris FC
FT. Nimes 1-2 Chamois Niortais
FT. Pau FC 1-0 Ajaccio
FT. Rodez AF 3-0 US Quevilly
FT. SC Bastia 0-0 Amiens
FT. SM Caen 0-1 Grenoble Foot 38
FT. USL Dunkerque 1-0 Le Havre

POLAND 1ST LIGA

FT. GKS Jastrzebie 0-0 GKS Katowice
FT. Resovia Rzeszow (N) 1-0 Widzew Lodz
FT. LKS Lodz 1-1 KS Gornik Polkowice

ROMANIA LIGA 1

FT. CS Universitatea Craiova 5-2 CS Mioveni
FT. CFR Cluj 1-0 FC Voluntari

JAPAN J2 LEAGUE

FT. Tokyo Verdy 0-0 Ventforet Kofu
FT. FC Ryukyu 0-0 FC Machida Zelvia

INDONESIA LIGA 1

FT. Persib Bandung (N) 3-0 Persipura Jayapura
FT. Persik Kediri (N) 2-2 Persik Kediri (N)

JAPAN J3 LEAGUE

FT. FIwate Grulla Morioka 2-1 Fukushima United FC
FT. Kataller Toyama 0-1 Yokohama Sports and Culture Club

PORTUGAL LIGA PRO

FT. Leixoes 1-2 Benfica B

SWISS SUPER LEAGUE

FT. St. Gallen 3-1 Young Boys
FT. Zurich 3-3 Basel

NORWAY ELITESERIEN

FT. Kristiansund BK 1-1 Tromso
FT. Rosenborg 1-3 Lillestrom

SWEDEN ALLSVENSKAN

FT. IK Sirius 2-3 Malmo FF
FT. Varbergs BoIS FC 3-0 Ostersunds FK
FT. BK Hacken 1-4 Kalmar

GERMANY 3RD LEAGUE

FT. Eintracht Braunschweig 1-2 SV Wehen Wiesbaden
FT. FC Viktoria 1889 Berlin 2-1 Borussia Dortmund
FT. Hallescher FC 2-1 MSV Duisburg
FT. TSV 1860 Munchen 6-0 SC Freiburg II
FT. Waldhof Mannheim 1-0 Saarbrucken

DENMARK 1ST DIVISION

FT. Jammerbugt FC 0-5 Nykobing FC

PORTUGAL SUPER LIGA

FT. Porto 4-1 Boavista
FT. Estoril 1-1 Benfica
FT. Sporting Lisbon 1-0 Vitoria Guimaraes

SPAIN PRIMERA LALIGA

FT. Elche 1-2 Real Madrid
FT. Sevilla 2-0 CA Osasuna
FT. Valencia CF 2-0 Villarreal CF
FT. Barcelona 1-1 Deportivo Alaves

Ross County Vs Hibernian

FT. St. Mirren 0-1 Dundee FC

GERMANY-BUNDESLIGA I

FT. Arminia Bielefeld 1-2 FSV Mainz
FT. Bayer 04 Leverkusen 0-2 VfL Wolfsburg
FT. Borussia Dortmund 2-0 FC Koln
FT. SC Freiburg 3-1 Greuther Furth
FT. Union Berlin 2-5 Bayern Munchen
FT. Eintracht Frankfurt 1-1 RB Leipzig

GERMANY BUNDESLIGA 2

FT. Dynamo Dresden 0-1 SV Sandhausen
FT. Hannover 96 1-1 Erzgebirge Aue
FT. Werder Bremen 1-1 St. Pauli
FT. Hamburger SV 1-1 Holstein Kiel

NETHERLANDS EREDIVISIE

FT. PSV Eindhoven 5-2 Twente
FT. Heracles Almelo 0-0 Ajax
FT. SC Heerenveen 1-2 Vitesse
FT. AZ Alkmaar 3-2 PEC Zwolle

AUSTRIA BUNDESLIGA

FT. SCR Altach 0-2 TSV Hartberg
FT. SK Austria Klagenfurt 3-3 Admira Wacker Modling
FT. SV Ried 2-2 Red Bull Salzburg

TURKISH SUPER LEAGUE

FT. Kasimpasa 2-0 Yeni Malatyaspor
FT. Altay SK 1-1 Sivasspor
FT. Hatayspor 1-0 Besiktas
FT. Konyaspor 2-1 Fenerbahce

GREECE SUPER LEAGUE 1

FT. Panetolikos 1-2 Olympiacos
FT. PAOK Thessaloniki 4-1 Apollon Smyrnis

RUSSIA PREMIER LEAGUE

FT. Rubin Kazan 1-0 CSKA Moscow
FT. Spartak Moscow 1-1 Rostov FK
FT. FK Krasnodar 0-1 PFC Krylia Sovetov
FT. Nizhny Novgorod 1-2 Lokomotiv Moscow

ENGLISH PREMIER LEAGUE

FT. Leicester City 0-2 Arsenal
FT. Liverpool 2-2 Brighton & Hove Albion
FT. Manchester City 0-2 Crystal Palace
FT. Newcastle United 0-3 Chelsea
FT. Burnley 3-1 Brentford
FT. Watford 0-1 Southampton
FT. Tottenham Hotspur 0-3 Manchester United

BELGIUM FIRST DIVISION A

FT. Royal Charleroi SC 3-0 KAS Eupen
FT. Beerschot VA 3-0 RFC Seraing
FT. Standard Liege 1-1 KV Kortrijk
FT. Sint Truidense 1-2 Club Brugge

SPAIN SEGUNDA DIVISION

FT. S.D. Huesca 1-1 SD Amorebieta
FT. CD Lugo 1-1 Sporting Gijon
FT. FC Cartagena 0-1 Ponferradina

SCOTTISH PREMIERSHIP

FT. Aberdeen 2-1 Heart of Midlothian
FT. Celtic 0-0 Livingston
FT. Dundee United 0-1 Saint Johnstone FC

ENGLISH LEAGUE ONE

FT. Cambridge United 1-0 AFC Wimbledon
FT. Charlton Athletic 4-0 Doncaster Rovers
FT. Cheltenham Town 2-2 Sheffield Wednesday
FT. Crewe Alexandra 1-4 Milton Keynes Dons
FT. Fleetwood Town 3-3 Wycombe Wanderers
FT. Gillingham 0-0 Accrington Stanley
FT. Lincoln City 1-1 Shrewsbury Town
FT. Oxford United 3-1 Morecambe
FT. Plymouth Argyle 2-1 Ipswich Town
FT. Portsmouth 1-0 Bolton Wanderers
FT. Rotherham United 5-1 Sunderland
FT. Wigan Athletic 2-0 Burton Albion

ENGLISH LEAGUE TWO

FT. Northampton Town 3-0 Carlisle United
FT. Barrow AFC 1-2 Rochdale
FT. Bradford City 1-1 Forest Green Rovers
FT. Colchester United 2-1 Scunthorpe United
FT. Crawley Town 1-4 Port Vale
FT. Harrogate Town 0-1 Bristol Rovers
FT. Leyton Orient 5-0 Hartlepool United
FT. Mansfield Town 2-0 Tranmere Rovers
FT. Newport County 5-0 Stevenage
FT. Oldham Athletic 1-3 Swindon Town
FT. Salford City 1-2 Exeter City
FT. Sutton United 0-1 Walsall

SLOVENIA PRVA LIGA

FT. NK Tabor Sezana 0-1 NK Radomlje
FT. NK Radomlje 1-1 NK Bravo

TURKISH FIRST LEAGUE

FT. Bandirmaspor 2-0 Samsunspor
FT. Manisa FK 2-2 Boluspor
FT. Eyupspor 2-0 MKE Ankaragucu

POLAND EKSTRAKLASA

FT. Bruk-Bet Termalica Nieciecza 4-3 Slask Wroclaw
FT. Warta Poznan 0-2 Lechia Gdansk
FT. Gornik Zabrze 0-0 Zaglebie Lubin
FT. Jagiellonia Bialystok 3-3 Piast Gliwice

AUSTRIA 2ND LEAGUE

FT. Blau Weiss Linz 0-2 Floridsdorfer AC
FT. FC Dornbirn 1-2 Grazer AK
FT. Young Violets Austria Wien 1-3 Kapfenberger SV

CROATIA 1ST DIVISION

FT. NK Hrvatski Dragovoljac 1-1 HNK Sibenik
FT. HNK Gorica 0-2 NK Dinamo Zagreb

CYPRUS 1ST DIVISION

FT. Doxa Katokopias 2-2 APOEL Nicosia
FT. AEL Limassol 0-1 Aris Limassol

ISRAEL PREMIER LEAGUE

FT. Hapoel Ironi Kiryat Shmona 1-3 Maccabi Tel Aviv
FT. Hapoel Jerusalem 1-0 Maccabi Petah Tikva
FT. Maccabi Netanya 1-1 Hapoel Beer Sheva
FT. Ashdod 2-2 Maccabi Haifa

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE

FT. Al Ettifaq 0-1 Damac
FT. Al Taawoun Buraidah 2-0 Abha
FT. Al Fayha FC 1-1 Al Nassr Riyadh

UKRAINE PREMIER LEAGUE

FT. FC Mariupol 2-3 Dinamo Kiev
FT. Shakhtar Donetsk 4-1 Desna Chernihiv
FT. Inhulets Petrove 0-0 Veres Rivne

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

FT. MFK Ruzomberok 3-1 SKF Sered
FT. MFK Zemplin Michalovce 0-2 FK Pohronie
FT. MSK Zilina 4-1 ViOn Zlate Moravce
FT. Tatran Liptovsky Mikulas 1-0 DAC Dunajska Streda

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

FT. FC Fastav Zlin 2-0 Dynamo Ceske Budejovice
FT. Teplice 1-2 Slovan Liberec
FT. Sigma Olomouc 0-3 Slovacko

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

FT. SBV Excelsior 3-4 FC Eindhoven
FT. TOP Oss 1-3 NAC Breda

KOREA K LEAGUE 1 (PLAYOFF)

FT. Incheon United 2-0 FC Seoul
FT. Suwon Bluewings 0-4 Jeonbuk Hyundai Motors
FT. Seongnam FC 1-0 Pohang Steelers

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

FT. Boreham Wood FC 1-0 Southend United
FT. Bromley FC 0-0 Halifax Town
FT. Dagenham & Redbridge 2-2 Chesterfield
FT. Dover Athletic 2-5 Stockport County
FT. Eastleigh 1-0 Maidenhead United
FT. Grimsby Town 0-1 Notts County
FT. Solihull Moors 0-0 Yeovil Town
FT. Weymouth 1-0 Kings Lynn Town
FT. Woking 3-2 Altrincham
FT. Wrexham 1-1 Torquay United
FT. Barnet 2-1 Aldershot Town

SWISS CHALLENGE LEAGUE

FT. SC Kriens 1-0 FC Stade Lausanne Ouchy
FT. Schaffhausen 3-3 Wil 1900
FT. Yverdon Sport 1-0 Thun

SCOTTISH CHAMPIONSHIP

FT. Arbroath 4-2 Dunfermline Athletic
FT. Greenock Morton 1-1 Hamilton Academica
FT. Kilmarnock 4-0 Queen of South
FT. Partick Thistle 0-0 Inverness CT
FT. Raith Rovers 2-1 Ayr United

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

FT. FC Wegberg-Beeck 1-3 FC Bonner SC
FT. Rot Weiss Ahlen 3-1 Borussia Monchengladbach I
FT. SC Fortuna Koln 4-0 KFC Uerdingen
FT. SV Rodinghausen 3-0 Sportfreunde Lotte
FT. SV Straelen 1-2 FC Koln II
FT. VfB Homberg 3-2 SV Lippstadt 08
FT. SV Lippstadt 08 0-0 SC Wiedenbruck 2000

ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. Fulham 3-0 West Bromwich Albion
FT. Bristol City 2-1 Barnsley
FT. Derby County 1-2 Blackburn Rovers
FT. Huddersfield Town 1-0 Millwall
FT. Hull City 0-1 Coventry City
FT. Middlesbrough 0-2 Birmingham City
FT. Preston North End 2-0 Luton Town
FT. Sheffield United 0-1 Blackpool
FT. Stoke City 3-3 Cardiff City
FT. Swansea City 3-0 Peterborough United
FT. Reading 0-2 Bournemouth

Cancel. VfB Eichstatt Vs SC Eltersdorf

FT. Viktoria Aschaffenburg 0-1 FV Illertissen

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

FT. FC Phonix Lubeck 1-0 Heider SV
FT. VfB Oldenburg 3-1 Hannover 96 II
FT. FC Oberneuland 1-3 BSV SW Rehden
FT. SSV Jeddeloh 2-0 Luneburger SK Hansa

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

FT. FC Pipinsried 0-1 Nurnberg II
FT. SpVgg Bayreuth 1-0 TSV Rain Am Lech
FT. SV Schalding Heining 1-0 SV Wacker Burghausen
FT. TSV 1860 Rosenheim 1-0 Greuther Furth

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

FT. FC Eilenburg 3-0 SV Tasmania Berlin
FT. Lokomotive Leipzig 1-3 SV Lichtenberg

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

FT. cWalldorf 3-1 FK Pirmasens
FT. FSV Mainz 05 II 1-0 TSV Schott Mainz
FT. SSV Ulm 1846 1-0 FC Giessen
FT. TSG 1899 Hoffenheim II 1-2 TSG Balingen
FT. TuS Rot Weiss Koblenz 2-2 VfR Aalen
FT. Hessen Kassel 1-1 Bahlinger SC

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?