Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 30 – 31 Mei 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 30 – 31 Mei 2021

May 31, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

BRAZIL – SERIE B

FT. CRB 2 – 2 Remo
FT. Confianca 3 – 1 Cruzeiro
FT. Coritiba 2 – 0 Avai FC
FT. Brusque 2 – 1 Ponte Preta

CHILE – PRIMERA B

FT. Universidad de Concepcion 3 – 1 Deportes Temuco
FT. Cobreloa 1 – 0 San Luis
FT. Deportes Santa Cruz 1 – 3 Deportes Iquique
FT. Barnechea 0 – 1 Magallanes

ESTONIA – ESILIIGA

FT. FC Elva 0 – 4 Talinna Kalev
FT. Paernu Jalgpalliklubi 1 – 2 Flora Tallinn U21

FINLAND – YKKONEN

FT. RoPS 1 – 2 IF Gnistan
FT. Klubi 04 0 – 1 PK-35 Helsinki

ALGERIA – LIGUE 1

FT. ASO Chlef 1 – 0 JSM Skikda
FT. JS Saoura 1 – 0 NC Magra
FT. US Biskra 2 – 0 WA Tlemcen
FT. AS Ain M’lila 1 – 1 JS Kabylie
FT. MC Alger 2 – 2 RC Relizane

BRAZIL – SERIE A

FT. Ceara 3 – 2 Gremio
FT. Flamengo 1 – 0 Palmeiras
FT. Athletico Paranaense 1 – 0 America MG
FT. Chapecoense AF 0 – 3 Bragantino
FT. Corinthians 0 – 1 Atletico GO
FT. Internacional 2 – 2 Sport Recife

NORWAY – ELITESERIEN

FT. FK Haugesund 4 – 2 Viking

BRAZIL – SERIE C GROUP A

FT. Floresta 2 – 0 EC Jacuipense
FT. Botafogo PB 0 – 0 Ferroviario
FT. Tombense FC 1 – 1 Paysandu

BRAZIL – SERIE C GROUP B

FT. Novorizontino 1 – 0 Figueirense
FT. Criciuma 1 – 0 Ituano FC

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. La Serena 5 – 1 Melipilla
FT. O’Higgins 1 – 0 Palestino

BRAZIL – SERIE C GROUP A

FT. Altos 3 – 0 Volta Redonda
FT. Manaus FC 2 – 0 Santa Cruz

BRAZIL – SERIE C GROUP B

FT. Botafogo SP 1 – 0 EC Sao Jose

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. El Geish 2 – 2 Ceramica Cleopatra
FT. ENPPI 1 – 1 El Entag El Harby
FT. Smouha SC 2 – 2 Al Mokawloon Al Arab

ESTONIA – MEISTRILIIGA

FT. Tammeka 2 – 2 Parnu JK Vaprus
FT. FC Kuressaare 0 – 2 Nomme JK Kalju

GHANA – PREMIER LEAGUE

FT. Ashanti Gold 0 – 1 Legon Cities FC
FT. Bechem United 1 – 1 Elmina Sharks
FT. Inter Allies FC 3 – 0 Medeama SC
FT. King Faisal 0 – 1 Eleven Wonders
FT. WAFA 2 – 1 Ebusua Dwarfs

HONG KONG – 1ST DIVISION

FT. Eastern District 1 – 0 Hoi King
FT. North District 1 – 1 South China
FT. Sham Shui Po 1 – 2 Central & Western
FT. Shatin SA 1 – 0 Citizen
FT. Tai Po 2 – 3 HONGDA
FT. Wong Tai Sin 2 – 3 Yuen Long
FT. Hong Kong FC 5 – 0 Wing Yee

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Alcorcon 1 – 0 Espanyol
FT. Cartagena 1 – 1 Girona
FT. Logrones 0 – 1 Las Palmas
FT. Malaga 3 – 0 Castellon
FT. Mirandes 0 – 2 Sabadell
FT. Ponferradina 2 – 2 Mallorca
FT. Rayo Vallecano 0 – 1 Lugo
FT. Real Zaragoza 0 – 5 Leganes
FT. Sporting Gijon 0 – 2 Almeria

FINLAND – KAKKONEN GROUP A

FT. SC KuFu-98 6 – 0 Mikkelin Kissat

FINLAND – KAKKONEN GROUP C

FT. FCV 2 – 1 Naerpes KraFT.
FT. GBK 1 – 5 SJK Akatemia
FT. OLS 1 – 2 JBK
FT. VIFK 1 – 3 PS Kemi

ECUADOR – SERIE A 1ST STAGE

FT. Delfin 2 – 2 Nueve de Octubre
FT. Guayaquil City 0 – 0 Mushuc Runa
FT. Deportivo Cuenca 1 – 0 Tecnico Universitario

BRAZIL – PAULISTA A2 PLAY-OFF

FT. Sao Bernardo 0 – 0 Agua Santa

BRAZIL – WOMEN’S BRASILEIRO A1

FT. Sao Paulo FC SP 3 – 0 Minas Icesp DF
FT. SC Internacional RS 1 – 0 Cruzeiro EC MG

DENMARK – 2ND DIVISION GROUP 1

FT. Thisted 1 – 1 VSK Aarhus

DENMARK – 2ND DIVISION GROUP 2

FT. Avarta 3 – 1 KFUM Roskilde

CHINA – CHINA LEAGUE TWO GROUP A

FT. Hebei KungFu 0 – 1 Guangxi Baoyun
FT. Shanxi Longjin 2 – 1 Baotou

CHINA – CHINA LEAGUE TWO GROUP B

FT. Hebei Elite 1 – 0 Dongguan Guanlian
FT. Xian Ukd 1 – 0 Yunnan Kunlu

CHINA – CHINA LEAGUE TWO GROUP C

FT. Hunan Xiangtao 0 – 2 Qingdao Youth Island
FT. Yanbian Longding 0 – 4 Xiamen Ludao
FT. Dukla Praha 3 – 0 FK Slavoj Vysehrad
FT. FC Vlasim 2 – 2 Hradec Kralove
FT. FK Blansko 2 – 1 SK Prostejov
FT. FK Varnsdorf 0 – 1 Usti nad Labem
FT. SK Lisen 1 – 1 Trinec
FT. Vysocina Jihlava 3 – 1 MFK Chrudim
FT. Zizkov 2 – 0 FK MAS Taborsko

GREECE – FOOTBALL LEAGUE SOUTH

FT. Episkopi Rethymno 0 – 0 Egaleo
FT. Asteras Vlahioti 0 – 1 Kalamata
FT. Ialysos 2 – 0 Aspropyrgos Enosis
FT. Rhodos AS 3 – 2 Kallithea

GREECE – FOOTBALL LEAGUE NORTH

FT. AEP Kozani 1 – 1 Thesprotos FC
FT. Kavala 3 – 1 PO Triglia
FT. Olympiacos Volou 2 – 0 Almopos Aridaia
FT. Pierikos FC 3 – 0 Apollon Pontou

BULGARIA – PARVA LIGA UECL PLAY-OFF

FT. Arda Kardzhali 1 – 0 Cherno More Varna

GREECE – SUPER LEAGUE QUALIFICATION

FT. Panetolikos 1 – 0 Xanthi

GREECE – WOMEN’S SUPER LEAGUE GROUP 1

FT. Aris 1 – 1 Doxa 2016 PS
FT. Athlitiki Enosi Larissas FC 10 – 0 Agrotikos Asteras Agias Varvaras
FT. Elpides Karditsas 94 2 – 2 Trikala 2011
FT. Giannina 0 – 2 Agrotikos Asteras Evosmoy

GREECE – WOMEN’S SUPER LEAGUE GROUP 2

FT. Feidon Argous 2 – 1 Ergotelis
FT. AO Agia Paraskevi 2 – 0 Mesologi
FT. Olympiada Imitou 5 – 0 Atromitos Athinon

HONG KONG – PREMIER LEAGUE RELEGATION

FT. Rangers 3 – 3 Happy Valley
FT. Southern District RSA 1 – 2 Resources Capital FC

BOSNIA AND HERZEGOVINA – 1ST LEAGUE RS

FT. Sutjeska 0 – 1 Kozara

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA QUALIFICATION

FT. Rio Ave 0 – 2 Arouca

CHINA – CHINA LEAGUE ONE 1ST STAGE GROUP A

FT. Zibo Sunday 0 – 0 Sichuan Jiuniu

CHINA – CHINA LEAGUE ONE 1ST STAGE GROUP B

FT. Chengdu Rongcheng 3 – 3 Kunshan FC
FT. Beijing BG 1 – 2 Nantong Zhiyun FC

CHINA – CHINA LEAGUE ONE 1ST STAGE GROUP C

FT. Shenyang Urban FC 1 – 1 Suzhou Dongwu

DENMARK – DANMARKSSERIEN GROUP 1 RELEGATION

FT. Ballerup-Skovlunde 2 – 1 Greve
FT. Husum 3 – 0 Otterup

DENMARK – DANMARKSSERIEN GROUP 2 RELEGATION

FT. Ringkoebing 0 – 2 Aarhus Fremad II

CZECH REPUBLIC – WOMEN’S 1ST LEAGUE RELEGATION GROUP

FT. FK Pardubice 4 – 0 FK Dukla Praha

CZECH REPUBLIC – WOMEN’S 1ST LEAGUE CHAMPIONSHIP GROUP

FT. 1 FC Slovacko 0 – 6 Slavia Prague

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

judi slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?