Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 29 – 30 Oktober 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 29 – 30 Oktober 2021

October 30, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

PERU LIGA 1

FT. Cienciano (N) 1-1 Alianza Lima

HUNGARY NB I

FT. MOL Fehervar 2-1 Paksi FC

FRANCE LIGUE 1

FT. Paris Saint Germain 2-1 Lille OSC

POLAND 1ST LIGA

FT. OKS Stomil Olsztyn 0-1 Skra Czestochowa
FT. Korona Kielce 2-1 Odra Opole

ROMANIA LIGA 1

FT. Botosani 0-2 Farul Constanta

LITHUANIA A LYGA

FT. FK Riteriai 0-0 Banga Gargzdai

KOREA K3 LEAGUE

FT. Changwon City 1-1 Cheonan City FC
FT. Pyeongtaek Citizen FC 1-0 Gimpo FC

BRAZIL SERIE B

FT. Operario Ferroviario EC 2-1 Avai SC
FT. Vasco da Gama RJ 1-3 CSA AL

ECUADOR SERIE A

FT. Delfin SC 0-2 Universidad Catolica del Ecuador

PORTUGAL SUPER LIGA

FT. Arouca 2-0 CD Tondela

GERMANY 3RD LEAGUE

FT. Viktoria Koln 1-0 FC Magdeburg

NORWAY 1ST DIVISION

FT. Grorud IL 4-2 Bryne
FT. KFUM Oslo 2-4 Aalesund
FT. Fredrikstad 2-3 Asane Fotball
FT. Raufoss IL 0-4 Ranheim
FT. Sandnes Ulf 0-2 Sogndal
FT. Start IK 3-2 Strommen IF
FT. Stjordals Blink 2-2 FK Jerv
FT. Ull/Kisa 0-0 Ham-Kam

DENMARK 1ST DIVISION

FT. Hobro IK 2-6 Esbjerg FB
FT. Lyngby BK 0-0 FC Helsingor

IRELAND 1ST DIVISION

FT. Athlone Town 1-2 Cobh Ramblers
FT. Cabinteely FC 0-2 Treaty United
FT. Cork City 3-0 Galway United
FT. Shelbourne 1-1 UC Dublin
FT. Wexford FC 4-2 Bray Wanderers

TURKISH SUPER LEAGUE

FT. Trabzonspor 2-1 Caykur Rizespor

RUSSIA PREMIER LEAGUE

FT. Zenit St. Petersburg 4-1 Dinamo Moscow

BELGIUM FIRST DIVISION A

FT. KV Oostende 2-4 KV Mechelen

SPAIN SEGUNDA DIVISION

FT. Real Sociedad B (N) 0-1 Las Palmas
FT. UD Almeria 1-0 Leganes

GERMANY-BUNDESLIGA I

FT. TSG 1899 Hoffenheim 2-0 Hertha Berlin

GERMANY BUNDESLIGA 2

FT. Darmstadt 98 2-0 Nurnberg
FT. FC Heidenheim 1846 1-0 Schalke 04

GERMANY 3RD LEAGUE

FT. Viktoria Koln 1-0 FC Magdeburg

NORWAY 1ST DIVISION

FT. Grorud IL 4-2 Bryne
FT. KFUM Oslo 2-4 Aalesund
FT. Fredrikstad 2-3 Asane Fotball
FT. Raufoss IL 0-4 Ranheim
FT. Sandnes Ulf 0-2 Sogndal
FT. Start IK 3-2 Strommen IF
FT. Stjordals Blink 2-2 FK Jerv
FT. Ull/Kisa 0-0 Ham-Kam

DENMARK 1ST DIVISION

FT. Hobro IK 2-6 Esbjerg FB
FT. Lyngby BK 0-0 FC Helsingor

IRELAND 1ST DIVISION

FT. Athlone Town 1-2 Cobh Ramblers
FT. Cabinteely FC 0-2 Treaty United
FT. Cork City 3-0 Galway United
FT. Shelbourne 1-1 UC Dublin
FT. Wexford FC 4-2 Bray Wanderers

CYPRUS 1ST DIVISION

FT. Omonia Nicosia 0-1 Anorthosis Famagusta

POLAND EKSTRAKLASA

FT. Cracovia Krakow 1-2 Radomiak Radom
FT. Stal Mielec 0-0 Lech Poznan

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

FT. Spartak Trnava 2-1 FK Senica

SWEDEN ETTAN NORTH

FT. Taby FK 3-0 Brommapojkarna

ARGENTINA PRIMERA C

FT. Argentino de Merlo 2-2 CA Ituzaingo

MEXICO PRIMERA DIVISION

FT. Necaxa 2-1 Mazatlan FC
FT. FC Juarez 0-2 Puebla FC

CHILE PRIMERA DIVISION

FT. Santiago Wanderers 1-1 Palestino
FT. Deportes La Serena 2-2 Huachipato

WELSH PREMIER LEAGUE

FT. Connahs Quay Nomads FC 4-0 Cefn Druids AFC
FT. Aberystwyth Town 1-2 Flint Town United FC

SWISS CHALLENGE LEAGUE

FT. Neuchatel Xamax 1-1 Winterthur
FT. Vaduz 2-1 Aarau

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

FT. De Graafschap 1-0 ADO Den Haag
FT. Den Bosch 2-1 Jong Utrecht
FT. FC Emmen 1-0 VVV Venlo
Cancel. MVV Maastricht vs Roda JC
FT. Volendam 4-2 Dordrecht

IRELAND PREMIER DIVISION

FT. Longford Town 1-4 St. Patricks Athletic
FT. Derry City 1-1 Bohemians
FT. Dundalk 1-0 Waterford FC
FT. Shamrock Rovers 3-0 Finn Harps
FT. Sligo Rovers 2-0 Drogheda United

URUGUAY PRIMERA DIVISION

FT. Rentistas 1-2 Cerrito
FT. Montevideo Wanderers 1-0 Liverpool Montevideo

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

FT. Nacional Asuncion 1-1 Club River Plate Asuncion

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

FT. CF Talavera de la Reina 0-2 Real Valladolid Promesas
FT. Real Madrid Castilla 2-1 Villarreal CF B
FT. Linares Deportivo 1-2 Barcelona B
FT. Rayo Majadahonda 0-2 Racing de Ferrol

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

FT. Racing Club 1-2 Defensa y Justicia
FT. Argentinos Juniors 0-1 Lanus

ARGENTINA NACIONAL B DIVISION

FT. Atletico de Rafaela 2-0 CA All Boys
FT. Santamarina de Tandil 2-0 Deportivo Moron

ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. Queens Park Rangers 1-1 Nottingham Forest

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

FT. SC Preussen Munster 3-0 Schalke 04 II

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

FT. Bayern Munchen II 3-2 Augsburg II
FT. SpVgg Unterhaching 1-0 TSV Aubstadt
Cancel. FC Memmingen 2-1 SV Heimstetten

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

FT. SC Weiche Flensburg 08 0-0 Holstein Kiel II

ITALY CAMPIONATO PRIMAVERA 1 U19

FT. Atalanta U19 0-3 AS Roma U19

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

FT. Berliner AK 07 3-0 BSG Chemie Leipzig
FT. VSG Altglienicke 1-3 Hertha Berlin II

AUSTRIA 2ND LEAGUEFC Juarez vs Puebla FC

FT. FC Liefering 1-1 SK Vorwarts Steyr
FT. SV Horn 0-2 Wacker Innsbruck
FT. SV Lafnitz 4-2 Rapid Wien II

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

FT. FC Zbrojovka Brno 2-1 FC Sellier & Bellot Vlasim
FT. Usti Nad Labem 2-2 FK MAS Taborsko

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

FT. Peninsula Power 0-1 Lions FC

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?